Гость
Статьи
Мужчины-ВЕСЫ!

Мужчины-ВЕСЫ!

Девочки подскажите у кого какие были отношения с мужчинами весами,какие они по характеру,чего от них ожидать?какие они в любви?какая совместимость весы (М)-весы(Ж)?Делимся опытом.

Девченка
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

почитайте на форуме "Как завоевать и при этом не оттолкнуть мужчину-весы???" Одна из популярных тем, в верхних строчках. Просто классика жанра! )) Я встречалась с двумя Весами, 100% попадание. Хотя, говорят, Весы М+Ж - нормально сходятся

Ю
#2

Я замужем за весами. Очень сложный характер. Во всём копается, всё анализирует. Правильное мнение только у него. Если бы не моя философия пофигизма по жизни, я бы с ним не ужилась. А так мы с ним друг друга дополняем. Он меня держит в ежовых рукавицах, а я с него спесь сбиваю. Я козерог.

Туника
#3

очень раздражительны!

Гость
#4

я рыбы,его раб,он мой хозяин(по гороскопу))не знаю.как там у него,но я с ума схожу.но нерешительные они в плане отношений и девушек это ппц.не любят.чтоб их учили и заставляли,чтоб они что-то делали.очень любит умных девушек(расстроился,что я блондинка.для него белый цвет волос=тупость.вот так они стереотипно мыслят(()

Гость
#5

Мы оба Весы. Сражаемся.

Девченка
#6

какой кошмар....это я так думаю мне надо от него бежать?????

Гость
#7

зануды. ну если и баба весиха наверно будут первое время пока не надоест бухать и трахаться

Гость
#8

Я живу с Весом, характер безжалостный у него, а с виду мягким кажется. Любит секс, помешан на этом деле, в том числе любит извращенный секс. Я сама Близнец.

Девченка
#9

а что они настолько помешаны на сексе?извращенцы что ли?

Гость
#10

Ими правит Венера, секс у них на первом месте, и все разговоры тоже на эту тему.

........................
#11

я не согласна что мужчина весы думает только о сексе характер у них сложный постоянно анализируют матают на ус все что происходит в отношениях а потом в один момент бух и взрыв уйдет и не поймешь почему а ты сидишь и думаешь почему а он даже и ответа толком не дает отвечает какими то обходами получаеться сам не знает чего хочет я весы тоже но в отношениях очень нежны добры хорошие любовники

Гость
#12

нерешительные и трусливые

Анюта
#13

Весы лучшие трахуны

Гость
#14

Хамы они бесчеловечные. Хотя на первый взгляд очень даже милые

Дракон-Весы-Есенин
#15

Какие стереотипы? Вы что?! Говорю же, не косите всех под одну гребёнку! Я плевал на стереотипы и банальность, я против них! И хватит сами стереотипно мыслить! Ну что за люди... А как насчёт не пить, не курить, не изменять? Ещё раз повторяю: все люди разные, и от знака зодиака тут мало что зависит. А о трусости... Вам знакомо понятие дипломатии? Мне не было, когда в школе приходилось драться. Если есть возможность решить дело мирно я так и делаю. Но если наехали на девушку... (неважно, мою или незнакомую) лучше со мной не связываться!

вес-бес
#16

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!

Максим
#17

Помогите советом. Я весы, что я не такой как все парни другова знака, это я уже убедился. Знакомлюсь с девушками очень легко, появляется интерес, начинаем общаться, вместе проводить время и т.д. Но они все смотрят на меня как бродяга на праздничный обед и при первой возможности пытаются меня целовать, трогать или отдаться. Как только они начинают массивную атаку интерес просто пропадает и я ухожу со связи. ПОМОГИТЕ!!! Не могу себя побороть, как девушку то найти??? Я пытался себя перебороть и заставить встречаться с девушками, но меня аж воротит от того что они готовы отдаться на 3-4 день знакомства, причем этого даже не скрывают (как я только вижу это желание секса с такой девушкой пропадает) HELP HELP HELP!!!

Дракон-Весы-Есенин
#18
вес-бес

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!

За всех не говори... Есть, например, Драконы, которые козлов вместо завтрака...

Дракон-Весы-Есенин
#19

Максим

Дружище, спокойно. Просто на время забей на девушек. Жить в одиночестве тоже довольно неплохо. Запомни: не ты искать их должен, а они. А ты будешь выбирать. Но, сразу оговорюсь, на себе не проверял. то есть у меня довольно много знакомых девушек, но они все на уровне знакомых, даже не близких друзей. Зато я свободен, не трачу нервы, советую тебе поступать также.

Максим
#20
Дракон-Весы-Есенин

За всех не говори... Есть, например, Драконы, которые козлов вместо завтрака...

Я как раз дракон))))

Максим
#21
Дракон-Весы-Есенин

Максим

Дружище, спокойно. Просто на время забей на девушек. Жить в одиночестве тоже довольно неплохо. Запомни: не ты искать их должен, а они. А ты будешь выбирать. Но, сразу оговорюсь, на себе не проверял. то есть у меня довольно много знакомых девушек, но они все на уровне знакомых, даже не близких друзей. Зато я свободен, не трачу нервы, советую тебе поступать также.

Вот в том то и дело что спокойно общаться не получается, приглашаю девушку в боулинг, просто тупо поиграть, потому что охото побыть в женской компании и поиграть в боулинг, у нее крышу рвет))) После боулинга затаскивает меня к себе на чай, в итоге вместо чая было вино, еле ноги унес, в прямом смысле нападала и не отпускала, даже насиловать пыталась. Хоть это и смешно, но все реально именно так постоянно, хоть расписку бери, знаком был с ней 5 дней.

Дракон-Весы-Есенин
#22

[quote="Максим"]

Гм... Ну, видно, ты из тех Драконов, что блистают даже в темноте))И хочется им того\нет, а привлекают внимание к своему уникальному виду) Но ты всё-таки попробуй просто не общаться с ними хотя бы месяц. Хуже-то не будет)

Максим
#23

Буду пробовать, но это проблематично, потому что я сталкиваюсь с женским полом на каждом углу по работе и непроизвольно с ними знакомлюсь, даже сам не понимаю как это получается

Дракон-Весы-Есенин
#24

[quote="Максим"]

На работе только по делам общайся. Вежливо, но держа на дистанции. Я так делал пару раз, хоть и не на работе, помогало.

Удачи!)

Максим
#25

попробую, интересно проверить что получится. В среду напишу о результатах этого эксперимента))

k++
#26

чувак ты сам с собой штоль переписываешься?)))

Максим
#27

С чего такой вывод?

Ада
#28

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

Жена
#29
Дракон-Весы-Есенин

За всех не говори... Есть, например, Драконы, которые козлов вместо завтрака...

Мужчины- весы это такие существа с которыми иногда хочется повесится... им не шею навсегда.

Дракон-Весы-Есенин
#30
Ада

Привет! Может кто-нибудь подскажет?.

Подсказываю: Вам придётся делать самой первые, пятые десятые шаги, ибо мы народ застенчивый, долго сумлеваемся, не решаемся подойти и прочее. Нас отлично характеризует фраза "Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж". Но! Если мы решились - всё, оторваться от нас будет сложно. Только послав, оскорбив, обидев. Для начала попробуйте проявить симпатию, покажите, что он Вам не безразличен, а там и он сам расправит крылья и станет действовать))

Дракон-Весы-Есенин
#31
Жена

Мужчины- весы это такие существа с которыми иногда хочется повесится... им не шею навсегда.

Вашими б словами да мёд пить)

Ирина
#32
Дракон-Весы-Есенин

Подсказываю: Вам придётся делать самой первые, пятые десятые шаги, ибо мы народ застенчивый, долго сумлеваемся, не решаемся подойти и прочее. Нас отлично характеризует фраза "Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж". Но! Если мы решились - всё, оторваться от нас будет сложно. Только послав, оскорбив, обидев. Для начала попробуйте проявить симпатию, покажите, что он Вам не безразличен, а там и он сам расправит крылья и станет действовать))

Все в точку.

Максим
#33

Очень важный момент, не вздумайте вешаться на шею, ВЕСЫ не переносят вульгарность. Все шаги делайте очень не навязчиво и осторожно, а в каких то моментах будьте загадочны. Запомните раз и навсегда Весы-мужчина ценит девушку только тогда, когда он конкретно похлопатал для того что бы быть с ней, если он завоевал вас БЕЗ УСИЛИЙ, значит вы вскоре станете мышкой, которой поиграл кот, у него пропал интерес и он ее бросил.

#34

Уже писал в одной из тем, тем не менее повторюсь. С нами нужно быть честной и открытой) Девушки, милые, не вздумайте что-то утаивать или держать ваши переживания, сомнения в себе, сразу видно, чувствуются! Я так сразу замечаю недосказанность, боязнь раскрыть душу...по себе лично понял, что для меня важно, чтобы девушка была открыта, всей душой, не комплексовала (в разумных пределах) и конечно нам нужно знать и ГОВОРИТЬ обязательно что мы нужны, в нас нуждаются - тогда вам будет счастье неземное и стена за которую можно будет спрятаться :) Это ощущение нужности окрыляет (говорю сейчас про себя) и хочется делать и делать всё для человека, безвозмездно, отдать последнюю рубашку, работать до седьмого пота и т.д. По себе так же знаю, что не заставляйте нас ревновать, заигрывать с другими мужчинами, это не столько обидно, сколько неуважение и ревности может и не будет, но холодком повеет...хмм...что ещё...да...не решительны, но немного в другом плане, нам нужно чтобы в нас были заинтересованы, нам нужно намекнуть, дать знать, самый маленький намек и мы всё поймем сразу, нерешительность заключается в том, что даже если и нравится девушка, то не хочется получить отказ или оказаться во "френд зоне"...мы тщательно выбираем свое окружение, близких нам людей "по духу"....и напоследок...если ваш мужчина-весы обиделся на что-то, но не говорит на что, то самое лучшее "лекарство" это припереть его к стенке или "взять за грудки" и выжать всю информацию по этому поводу, даже если будет сопротивляться или отказываться, сначала будет неохотно разговаривать, бурчать, но потом потом хлынет поток того, что не устраивает))) Как-то так...вспомню что ещё - напишу)

Я
#35

Помогите пожалуйста! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4323525/1/#m

Cherry
#36
Гость

Я живу с Весом, характер безжалостный у него, а с виду мягким кажется. Любит секс, помешан на этом деле, в том числе любит извращенный секс. Я сама Близнец.

Полностью согласна. Я лев, жуткие извращенцы, да еще и помешаны на сексе

Avelina
#37

девушки, которые пишут, что Весы помешаны на сексе...вы счастливицы! моего Весы еле заставишь заниматься, как будто из-под палки или потому что мне очень нужно... а мы вместе всего то пару месяцев... сначала наскакивал как ненормальный, эротические фантазии озвучивал, про чулочки там, позы для орального секса и т.д. а теперь хрен заставишь... отдыхали вместе на Новый год на горнолыжном курорте, так 1,5 раза всего было...то он пьяный - не встает, то на лыжах упахался - устал, ничего не хочет... я молодая, секс очень люблю, ему 34 года, ведет себя как старик. у меня теперь вообще мысли закрадываются, что в 1 наш раз он съел виагру, т.к. был как молотобоец, часто и долго...а сейчас...ужас.. начинаю комплексовать...но слава Б. есть другие нормальные мужчины, которые будут благодарны за нормальное либидо

Добрый
#38

- не оскорбляйте, терпимость может быть нулевой, использует как повод расстаться. Тем более если сам ведет себя корреетно. Но, если проглатил- Ваш, осознанно и надолго. Значит выбор, тот самый, уже сделал.
- оценит семейность. Хочет ли от Вас детвору, довольно быстро определит и даст знать. А нет, -значит нет, или тюфяк. Не занимайтесь разработкой второго варианта. Найдите силы это обрубить, только жестко.
- вообще понадобится хороший пофигизм. Если по натуре въедливы и захотите разобраться- голову сломаете. Найдете нормального, состоявшегося - не стоит лазить настраивать этот механизм, не соберете потом.

Гость
#39
Максим

Вот в том то и дело что спокойно общаться не получается, приглашаю девушку в боулинг, просто тупо поиграть, потому что охото побыть в женской компании и поиграть в боулинг, у нее крышу рвет))) После боулинга затаскивает меня к себе на чай, в итоге вместо чая было вино, еле ноги унес, в прямом смысле нападала и не отпускала, даже насиловать пыталась. Хоть это и смешно, но все реально именно так постоянно, хоть расписку бери, знаком был с ней 5 дней.

Какой изощрённый лжец))) как всегда дешёвые уловки)) сидит на женском форуме и делает себе комплименты, это и есть проявление весов, меня все хотят, я секс Альфа, мега самец, прям помогите шо делать, всё хочут))))) такой весь прям открытый и скромный. Кто в это поверил, будет отвечать, типа советы давать, а он в это время потешаться. Больше артистизма уж больно примитивно)))

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Наш президент ВЕСЫ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Туника

очень раздражительны!

соси

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем