Гость
Статьи
Мужчина - весы

Мужчина - весы

Добрый день! Интересует ВСЕ о мужчинах-весы. Интересы, предпочтения в женщинах, как его заинтересмовать, ждать инициативы или проявить ее самой? И если ему интересна женщина, но он не уверен что эта симпатия ответная, станет ли он действовать? Как относитесь к разнице в возрасте? В общем, все-все-все...

Алина
122 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Внешний вид женщины для них очень важен. Всегда. Даже, когда болеете. Они - эстеты. Забота о нем не менее важна

Гость
#2

У меня муж ВЕСЫ:твердый характер,сказал -сделал,с юмором,творчески развит,верен,умен,хорошо сложен,легко идет на компромиссы,помогает по дому,очень любит детей и когда дома все дела с ними берет на себя,умеет и хорошо обеспечивает свою семью,для других скуповат для семьи последние отдаст,но при этом верный друг,семья на первом месте,важен в семье лад,гармония,отличный любовник и много других положительных качеств,но есть одно НО,он такой только тогда,когда находит женщину"своей жизни",т.е. ту,которую он выберает как"жена и мать его детей",в противном случае все на оборот(в отношении женщин).А вообще все зависит от самого человека и его воспитания.

П.С. Это описание строго моего мужа,а как другие мужчины ВЕСЫ не знаю,не встречалась с таким больше,именно в качестве отношений.

Гость
#3
гость

Внешний вид женщины для них очень важен. Всегда. Даже, когда болеете. Они - эстеты. Забота о нем не менее важна

Это да,но нам с мужем проще мы оба ВЕСЫ и поэтому понимаем друг друга легко,без слов )))

Автор
#4

А как расценить такое поведение мужчины-весы: Неск.лет назад он предлагал мне секс, после чего я послала его. Потом мы оказались на одной работе, сейчас мы коллеги. Больше года на работе в основном привет-пока и какие-нибудь мелкие шуточки. Когда мне нужно что-то спросить по работе, всегда сразу отвечает, всегда помогает. На прошлой неделе мне не на чем было уехать домой, и я попросила его подвезти меня (мы живет относительно близко друг от друга), по пути зашли в магазин за покупками, я ему еще и денег добавила, т.к.у него не хватило заплатить. Мы пошутили, посмеялись. На следующий день он вернул мне деньги, потом подсел ко мне, мы немного поговорили. На следующий день он опять подвез меня. Был сама приветливость. А эту неделю вообще не смотрит на меня, как будто мнея нет. Вконтакте ставил мне лайки на пару фото, написал пару комментариев к записям ни о чем. Почему он себя так странно ведет? Я знаю, что серьезных отношений у него нет. Я не модель конечно, но внешне не страшная, стройная, одеваюсь не вызывающе, но и не как монахиня. Воспитанна, приветлива, в плохом настроении почти не бываю. На работе все отлично - недавно меня повысили. То есть я перспективная, не "Пустая". Отношений серьезных у меня небыло, ни с кем не жила, детей нет. Скромная. Разница в возрасте у нас 10 лет. Что подскажете?

Гость
#5

он тогда не оставил окончательно возможность вас нашампурить.

Мила
#6

на форуме много тем про м-весов, и у меня общее впечатление сложилось, что они сами выбирают женщину, и если выбрали - сделают для нее все, будут самыми заботливыми и т.д. Но если не выбрали, то на их выбор не повлияет не забота, ни внешность, ничего, кароче, не сделаете.

Автор 4, к сожалению, вас именно не выбрали, лучше на него забить.

ЗЫ: сама весы, эти качества в себе тоже вижу

Гость
#7

Мой бывший муж и нынешний - весы. Это два абсолютно разных человека! Так что не верьте вы этим гороскопам.

#8
Мила

на форуме много тем про м-весов, и у меня общее впечатление сложилось, что они сами выбирают женщину, и если выбрали - сделают для нее все, будут самыми заботливыми и т.д. Но если не выбрали, то на их выбор не повлияет не забота, ни внешность, ничего, кароче, не сделаете.

Автор 4, к сожалению, вас именно не выбрали, лучше на него забить.



ЗЫ: сама весы, эти качества в себе тоже вижу

Ну нет.Я сама Весы и с парнем Весы жила.Мы никогда почти не выбираем окончательно.Мы же вечно сомневаемся)Мне он стал не интересен,и скучно с ним было.Жили как сожители,друг друга видели как в зеркале.Ненавижу себе подобных.И я не считаю их мужественными,всех кого встречала-женские замашки.Если в переулке кто-то пристанет,то он скорей всего сбежит))Другое дело Лев или Овен.Там сразу видно ОГОНЬ))А Весов мужчин в основном сильные женщины и выбирают,заметьте тоже Стрельцы или Овны,им удобно что они сами могут принимать решения,ну и спокойствие..

Гость
#9
Гость

У меня муж ВЕСЫ:твердый характер,сказал -сделал,с юмором,творчески развит,верен,умен,хорошо сложен,легко идет на компромиссы,помогает по дому,очень любит детей и когда дома все дела с ними берет на себя,умеет и хорошо обеспечивает свою семью,для других скуповат для семьи последние отдаст,но при этом верный друг,семья на первом месте,важен в семье лад,гармония,отличный любовник и много других положительных качеств,но есть одно НО,он такой только тогда,когда находит женщину"своей жизни",т.е. ту,которую он выберает как"жена и мать его детей",в противном случае все на оборот(в отношении женщин).А вообще все зависит от самого человека и его воспитания.

П.С. Это описание строго моего мужа,а как другие мужчины ВЕСЫ не знаю,не встречалась с таким больше,именно в качестве отношений.

всё прямо про моего кроме помогания по дому. ДОма ничего не делает, если только прямо насяду, может пропылесосить или помыть посуду. НО правда и от меня не требует))) меня устраивает вполне. Лучших семьянинов, чем весы нет. И да, это ТОЛЬКО со своей половинкой они такие. Всем остальным с ними бывает как-то сложновато и непонятно.

Гость
#10
рыжая_

Милана форуме много тем про м-весов, и у меня общее впечатление сложилось, что они сами выбирают женщину, и если выбрали - сделают для нее все, будут самыми заботливыми и т.д. Но если не выбрали, то на их выбор не повлияет не забота, ни внешность, ничего, кароче, не сделаете.

Автор 4, к сожалению, вас именно не выбрали, лучше на него забить.



ЗЫ: сама весы, эти качества в себе тоже вижу

Ну нет.Я сама Весы и с парнем Весы жила.Мы никогда почти не выбираем окончательно.Мы же вечно сомневаемся)Мне он стал не интересен,и скучно с ним было.Жили как сожители,друг друга видели как в зеркале.Ненавижу себе подобных.И я не считаю их мужественными,всех кого встречала-женские замашки.Если в переулке кто-то пристанет,то он скорей всего сбежит))Другое дело Лев или Овен.Там сразу видно ОГОНЬ))А Весов мужчин в основном сильные женщины и выбирают,заметьте тоже Стрельцы или Овны,им удобно что они сами могут принимать решения,ну и спокойствие..

вечно сомневаются Раки. Я вот такая А ВЕсы думают долго но делают окончательно

Гость
#11

и вот ещё: они САМИ выбирают, а не вы их. Будут порог дома каждый день обивать, если не отвечаете взаимностью. Сделают всё, чтоб ывас покорить)) если вы инициатор а вы как бы не очень нужны, то всё тщетно...

Гость
#12
Гость

весы думают долго но делают окончательно

я вот именно такой. И если решил, обратно не возвращаюсь, уже все обдумано. Делаю дальше все быстро, как решил.

Конфетка
#13

Воббще не пойму. Весы, не весы... У всех у них яйца одинаковые!

Гость
#14

и чего голову ломать? яйцы и шабаш!

Автор
#15

Если это имеет значение, я рыбы

Гость
#16
Автор

А как расценить такое поведение мужчины-весы: Неск.лет назад он предлагал мне секс, после чего я послала его. Потом мы оказались на одной работе, сейчас мы коллеги. Больше года на работе в основном привет-пока и какие-нибудь мелкие шуточки. Когда мне нужно что-то спросить по работе, всегда сразу отвечает, всегда помогает. На прошлой неделе мне не на чем было уехать домой, и я попросила его подвезти меня (мы живет относительно близко друг от друга), по пути зашли в магазин за покупками, я ему еще и денег добавила, т.к.у него не хватило заплатить. Мы пошутили, посмеялись. На следующий день он вернул мне деньги, потом подсел ко мне, мы немного поговорили. На следующий день он опять подвез меня. Был сама приветливость. А эту неделю вообще не смотрит на меня, как будто мнея нет. Вконтакте ставил мне лайки на пару фото, написал пару комментариев к записям ни о чем. Почему он себя так странно ведет? Я знаю, что серьезных отношений у него нет. Я не модель конечно, но внешне не страшная, стройная, одеваюсь не вызывающе, но и не как монахиня. Воспитанна, приветлива, в плохом настроении почти не бываю. На работе все отлично - недавно меня повысили. То есть я перспективная, не "Пустая". Отношений серьезных у меня небыло, ни с кем не жила, детей нет. Скромная. Разница в возрасте у нас 10 лет. Что подскажете?

Я считаю, что он Вас не выбрал ... то, что раньше там предлагал... ну тогда надо было и соглашаться))) А сейчас, 99% но у него в мечтах другая)

Гость
#17
Конфетка

Воббще не пойму. Весы, не весы... У всех у них яйца одинаковые!

Ой не скажите))))))))))))

Гость
#18
Автор

Если это имеет значение, я рыбы

вы не его женщина. Были бы его, он бы каждый день пороги обивал

Я
#19

А какие женщины его? Какие им нравятся? Как вы добились своего мужчину весы? Расскажите пожалуйста!

Гость
#20
Я

А какие женщины его? Какие им нравятся? Как вы добились своего мужчину весы? Расскажите пожалуйста!

если вы меня спросили, то я никак не добивалась. Он меня добился)) просто приручил как дикую кошку

Автор
#21

Это всем, кто может помочь...

Гость
#22
Автор

Это всем, кто может помочь...

найдите себе другой объект. ПРО этого забудьте. Если заитересуется вами-не отвяжетесь

Гость
#23

бред эти все гороскопы,чушь собачьяадмины,мою тему не выпустили,а этот бред пропустили!!!!!!!!!!!!капец

Гость
#24
гость

Внешний вид женщины для них очень важен. Всегда. Даже, когда болеете. Они - эстеты. Забота о нем не менее важна

моему не важно. лишь бы в любое время давала - вот что моему важно.

Марина
#25

ой, блин, как вспомню! то "я скучаю", то "я запутался"... вечный вынос мозга. ***.

Bell
#26

Парни-весы, они же вежливые очень, хотят быть хорошими для всех...но вот как распознать именно симпатию, а не доброжелательность.?)

Гость
#27
Я

А какие женщины его? Какие им нравятся? Как вы добились своего мужчину весы? Расскажите пожалуйста!

Мой сказал через две недели знакомства"Я подумал и решил,мы пара" и всем своим друзьям объявил"Это моя жена".

О...
#28
Гость

Мой сказал через две недели знакомства"Я подумал и решил,мы пара" и всем своим друзьям объявил"Это моя жена".

и чем ето закончилось? свадьбои?

Гость
#29

А зачем вам это?С виду они добрые,хорошие,покладистые.Один недостаток-- душевно-чёрствые.Обидит сильно и даже не поймёт чем.(

Автор
#30

Кто еще что подскажет из своего опыта? Буду очень благодарна!

Гость
#31

Колебания настроения у него, бывает. Возможно ждет Вашей реакции, положительной, заинтересованности. Вы скромная, а ему надо подтверждения, что он интересен Вам. Любит немного помучить легким игнором.

Автор
#32

А если я его спросила, едет ли он домой, чтоб доехать с ним, а он сказал что еще работает, но отвезет меня, отвез, а потом назад на работу поехал, это хорошо?

Гость
#33
Автор

А если я его спросила, едет ли он домой, чтоб доехать с ним, а он сказал что еще работает, но отвезет меня, отвез, а потом назад на работу поехал, это хорошо?

Да.

Гость
#34

А я постоянно влюбляюсь в мужчин весов, уж очень они бывают приятные, добрые, воспитанные, симпатичные, на вид мягкие, а в глубине души имеют твердый характер и несгибаемую волю. Но на людях показывают только лучшие качества - общительность, чувство юмора, добро душие и тд.

Гость
#35
Гость

А я постоянно влюбляюсь в мужчин весов, уж очень они бывают приятные, добрые, воспитанные, симпатичные, на вид мягкие, а в глубине души имеют твердый характер и несгибаемую волю. Но на людях показывают только лучшие качества - общительность, чувство юмора, добро душие и тд.

А что-то серьёзное у вас с ними было? Или просто влюбляетесь?:)

Вес Сельчак
#36
Гость

А я постоянно влюбляюсь в мужчин весов, уж очень они бывают приятные, добрые, воспитанные, симпатичные, на вид мягкие, а в глубине души имеют твердый характер и несгибаемую волю. Но на людях показывают только лучшие качества - общительность, чувство юмора, добро душие и тд.

Без людей мы еще лучше,,,

Гость
#37
Гость

А что-то серьёзное у вас с ними было? Или просто влюбляетесь?:)

Было, у меня муж весы, брат весы, еще есть дядя весы, так что имею представление мужчинах этого зз

Автор
#38

А что подскажете о том, какие девушки им нравятся? И как понять, что ты нравишься этому мужчине?

Гость
#39
Автор

А что подскажете о том, какие девушки им нравятся? И как понять, что ты нравишься этому мужчине?

как жена весов могу сказать, что им нравятся безотказные давалки и извращенки без комплексов, весы кстати всегда хотят еб аться и внешность для них не так уж и важна, но чтобы побрито и помыто - уже хорошо. поговорить с ними не о чем, эмоционально холодный знак.

Конфетка
#40
Автор

А что подскажете о том, какие девушки им нравятся? И как понять, что ты нравишься этому мужчине?

Вам тут многие уже ответили на ваш вопрос: весам нравятся красивые, ухоженные, стильно одевающиеся женщины, яркие, видные (но не вульгарные) эти качества пожалуй привлекают почти всех весов, а дальше уже каждому индивидуально-кому то брюнетки, кому то блондинки, а кому и рыжие, здесь гороскоп вам не поможет! Так же весы больше симпатизируют женщинам не глупым и с сильным характером, но не в коем случае не пытающимся их подавлять и строить-хоть весы и выглядят тряпками и слюнтяями , но никогда ими не являются на самом деле... в плане секса любят раскрепощенных, инициативных женщин...многие любят ролевые игры и все любят красивое белье и эротические комплекты... Ну а на вопрос-как понять, что ты нравишься? Если мужчина весы с тобой с удовольствием общается, проявляет хоть какую то инициативу в общении с тобой, хоть немного флиртует и проч. значит ты ему нравишься и смело можешь затащить его в постель, взяв за яйца-успех гарантирован! ну а если все же хочешь от него чего то большего, чем секс н аодин два раза, то это другой вопрос. Как правило, если девушка реально зацепила мужчину весы, то он долго сомневаться не будет и сам возьмет быка за рога, и не будет вас долго мучить неопределенностью!

Незнакомка
#41

Встречаюсь с Весами год.Я Стрелец,он Весы Змея...Вначале всё (почти) было шикарно,прям всплакнуть хотелось от счастья.А сейчас больше от одиночества,потому что,по сути,по своей жизни я иду в одиночку,а он вроде рядом,но так,типа ветерка.То ему скучно,то ему лень...И чем-то постоянно занят,такие глобальные неразрешимые проблемы у него,не такие,как у других.Я работаю не меньше,а может и больше,хочется опоры ,тепла,сочувствия,помощи,наконец.Но разве на воздух обопрёшься.Попытки поговорить воспринимает в штыки,даже ненавязчивые.А уж настаивать на чем-то вообще дохлый номер- истерика начинается.Можно,конечно,включить пофигизм,не звонить,не писать,он появится ,и даже будет милым какое-то время,но...оно мне надо?Мужчина-сквозняк-это не моё.

Незнакомка
#42
Гость

Я считаю, что он Вас не выбрал ... то, что раньше там предлагал... ну тогда надо было и соглашаться))) А сейчас, 99% но у него в мечтах другая)

А я считаю,что он выбрал,и продемонстрировал,но вот только инициативу предоставил проявить девушке.У Весов эмоции внутри,они никогда не показывают свои чувства,даже близким.

Я
#43

Вы знаете, мне про инициативу кажется тоже, что он это на меня возродить решил... Отчасти получается так, что все начало общения был на мне - то подвези меня, то напишу ему... Первый раз написала - отвечал без интереса и быстро попрощался. Опять написала, уже разговор получился... Теперь уже и первый пишет. Заговорил недавно о сексе. Сейчас он явно знает, что симпатичен мне. Говорили об отношениях, потом он перевел тему на секс, как бы в шутку, я сказала что не смешно, он мне спокойно, без насмешек, без чего то еще, объяснил, что от этого многое зависит - после секса люди или ближе, или расстаются. При этом он не настаивал ни на чем, просто как то даже больше по дружески сказал, что это нормально, что я молодец что не сплю со всеми подряд, но вообще это нормально. (я девочка, и он об этом как минимум догадывается). После этого тоже писал, на работе общались, шутил, все норм было. Но в то же время все равно никуда не завет. Я предложила встретиться, прогуляться, а он в ответ пригласил в гости на чай, я сказала, что в гости как то рано пока, он сказал как хочешь. После этого немного общались, все норм было. Но именно конкретной какой то инициативы нет... Но и не отталкивает, все мои шаги принимает, и, похоже, рад им

Незнакомка
#44
Я

Вы знаете, мне про инициативу кажется тоже, что он это на меня возродить решил... Отчасти получается так, что все начало общения был на мне - то подвези меня, то напишу ему... Первый раз написала - отвечал без интереса и быстро попрощался. Опять написала, уже разговор получился... Теперь уже и первый пишет. Заговорил недавно о сексе. Сейчас он явно знает, что симпатичен мне. Говорили об отношениях, потом он перевел тему на секс, как бы в шутку, я сказала что не смешно, он мне спокойно, без насмешек, без чего то еще, объяснил, что от этого многое зависит - после секса люди или ближе, или расстаются. При этом он не настаивал ни на чем, просто как то даже больше по дружески сказал, что это нормально, что я молодец что не сплю со всеми подряд, но вообще это нормально. (я девочка, и он об этом как минимум догадывается). После этого тоже писал, на работе общались, шутил, все норм было. Но в то же время все равно никуда не завет. Я предложила встретиться, прогуляться, а он в ответ пригласил в гости на чай, я сказала, что в гости как то рано пока, он сказал как хочешь. После этого немного общались, все норм было. Но именно конкретной какой то инициативы нет... Но и не отталкивает, все мои шаги принимает, и, похоже, рад им

Я ходила к своему на чай,и был только чай,пока я так хотела.Весы-не Скорпион,с теми и до чая не дойдет)

Я
#45

Оу, ну Вы меня, если честно, далее успокоили... Я в целом понимаю,что он меня не тронет, если я не захочу, и обижать вообще вряд ли станет, но аа же было как то не спокойно. А как насчет выходов куда то? Я так поняла, мне его выманить никуда не удастся... Хотя сравнительно недавно он был тот еще гуляка, а тут вдруг превратился в домоседа, уже довольно долго никуда не ходит...

Наталья
#46
Автор

А как расценить такое поведение мужчины-весы: Неск.лет назад он предлагал мне секс, после чего я послала его. Потом мы оказались на одной работе, сейчас мы коллеги. Больше года на работе в основном привет-пока и какие-нибудь мелкие шуточки. Когда мне нужно что-то спросить по работе, всегда сразу отвечает, всегда помогает. На прошлой неделе мне не на чем было уехать домой, и я попросила его подвезти меня (мы живет относительно близко друг от друга), по пути зашли в магазин за покупками, я ему еще и денег добавила, т.к.у него не хватило заплатить. Мы пошутили, посмеялись. На следующий день он вернул мне деньги, потом подсел ко мне, мы немного поговорили. На следующий день он опять подвез меня. Был сама приветливость. А эту неделю вообще не смотрит на меня, как будто мнея нет. Вконтакте ставил мне лайки на пару фото, написал пару комментариев к записям ни о чем. Почему он себя так странно ведет? Я знаю, что серьезных отношений у него нет. Я не модель конечно, но внешне не страшная, стройная, одеваюсь не вызывающе, но и не как монахиня. Воспитанна, приветлива, в плохом настроении почти не бываю. На работе все отлично - недавно меня повысили. То есть я перспективная, не "Пустая". Отношений серьезных у меня небыло, ни с кем не жила, детей нет. Скромная. Разница в возрасте у нас 10 лет. Что подскажете?

Удивительно.Чем-то моего бывшего ВЕСЫ напоминает....У них какое-то странное поведение...То они заботливы,приветливы,то снова холодны и безразличны.Я тоже себя считала перспективной:работа,машина,умна,хороша собой,и в сексе тоже,а вот нет.....Они постоянно в чем-то сомневаются мне кажется....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#47
Я

Оу, ну Вы меня, если честно, далее успокоили... Я в целом понимаю,что он меня не тронет, если я не захочу, и обижать вообще вряд ли станет, но аа же было как то не спокойно. А как насчет выходов куда то? Я так поняла, мне его выманить никуда не удастся... Хотя сравнительно недавно он был тот еще гуляка, а тут вдруг превратился в домоседа, уже довольно долго никуда не ходит...

Выманить удастся,но не сразу.Мне приходится несколько раз заговорить об этом,тогда он и сам предлагает.Весы находятся в постоянном поиске равновесия,поэтому их нельзя сильно встряхивать.)))Чем спокойнее и ровнее с ними,тем быстрее они "устаканиваются".А вообще,прежде,чем связаться с ними,стоит еще раз подумать,готовы ли вы к таким подвигам эквилибриста.Мне вот надоело.

Незнакомка
#48
Наталья

Удивительно.Чем-то моего бывшего ВЕСЫ напоминает....У них какое-то странное поведение...То они заботливы,приветливы,то снова холодны и безразличны.Я тоже себя считала перспективной:работа,машина,умна,хороша собой,и в сексе тоже,а вот нет.....Они постоянно в чем-то сомневаются мне кажется....

Да вот же...он постоянно где-то в стороне.

Гость
#49
рыжая_

Милана форуме много тем про м-весов, и у меня общее впечатление сложилось, что они сами выбирают женщину, и если выбрали - сделают для нее все, будут самыми заботливыми и т.д. Но если не выбрали, то на их выбор не повлияет не забота, ни внешность, ничего, кароче, не сделаете.

Автор 4, к сожалению, вас именно не выбрали, лучше на него забить.



ЗЫ: сама весы, эти качества в себе тоже вижу

Ну нет.Я сама Весы и с парнем Весы жила.Мы никогда почти не выбираем окончательно.Мы же вечно сомневаемся)Мне он стал не интересен,и скучно с ним было.Жили как сожители,друг друга видели как в зеркале.Ненавижу себе подобных.И я не считаю их мужественными,всех кого встречала-женские замашки.Если в переулке кто-то пристанет,то он скорей всего сбежит))Другое дело Лев или Овен.Там сразу видно ОГОНЬ))А Весов мужчин в основном сильные женщины и выбирают,заметьте тоже Стрельцы или Овны,им удобно что они сами могут принимать решения,ну и спокойствие..

100% согласна, замашки все бабские и дерутся только с девочками, любят силу показать на своих подругах, женах, мелочатся кто платить будет, в итоге он найдет 1000 отмазок почему ты должна и во всем впринципе ты ему будешь должна, гадкий знак, двуличные люди, начальству, нужным людям или богатым вылижут все места, такими хорошими кажутся всем, а внутри куча навоза или даже хуже как Дориан Грей, лживые, завистливые,жадные подонки. а если ему это скажешь, враг на всю жизнь, причем он будет искренне тебя ненавидеть и пытаться отомстить, пока кто-то сильный не заступится, тогда он как шакаленок губу с ненавистью закусит и продолжит пить и развлекаться - это единственное что их интересует в жизни.

Незнакомка
#50
Гость

рыжая_Милана форуме много тем про м-весов, и у меня общее впечатление сложилось, что они сами выбирают женщину, и если выбрали - сделают для нее все, будут самыми заботливыми и т.д. Но если не выбрали, то на их выбор не повлияет не забота, ни внешность, ничего, кароче, не сделаете.

Автор 4, к сожалению, вас именно не выбрали, лучше на него забить.



ЗЫ: сама весы, эти качества в себе тоже вижу

Ну нет.Я сама Весы и с парнем Весы жила.Мы никогда почти не выбираем окончательно.Мы же вечно сомневаемся)Мне он стал не интересен,и скучно с ним было.Жили как сожители,друг друга видели как в зеркале.Ненавижу себе подобных.И я не считаю их мужественными,всех кого встречала-женские замашки.Если в переулке кто-то пристанет,то он скорей всего сбежит))Другое дело Лев или Овен.Там сразу видно ОГОНЬ))А Весов мужчин в основном сильные женщины и выбирают,заметьте тоже Стрельцы или Овны,им удобно что они сами могут принимать решения,ну и спокойствие..

100% согласна, замашки все бабские и дерутся только с девочками, любят силу показать на своих подругах, женах, мелочатся кто платить будет, в итоге он найдет 1000 отмазок почему ты должна и во всем впринципе ты ему будешь должна, гадкий знак, двуличные люди, начальству, нужным людям или богатым вылижут все места, такими хорошими кажутся всем, а внутри куча навоза или даже хуже как Дориан Грей, лживые, завистливые,жадные подонки. а если ему это скажешь, враг на всю жизнь, причем он будет искренне тебя ненавидеть и пытаться отомстить, пока кто-то сильный не заступится, тогда он как шакаленок губу с ненавистью закусит и продолжит пить и развлекаться - это единственное что их интересует в жизни.

ха,да это описание подходит мужчине любого знака)))Например,бывший муж моей подруги,Телец-копия его портрет)))