Гость
Статьи
внезапное равнодушие..

внезапное равнодушие..

месяца два как знакомы с парнем. он стрелец, а я телец.. с самого начала общались очень "бодренько" - то есть мы постоянно разговаривали, он звонил, я звонила.. и вот, недели 3 назад он внезапно перестал мне звонить. ну совсем замолчал! я подождала 1 день и написала ему в сети. и вот.. с того дня так и продолжается - сам мне не звонит и не пишет. а я.. мне он так нравится1 я не могу себя пересилить! понимаю ,что не надо ему писать - что он просто привыкает к этому.. максимум я могу продержаться 2 дня.(( а потом снова ему пишу.. уже не звоню. но пишу. и что больше всего меня мучает - почему он так внезапно стал меня игнорировать??

тельчиха
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую нашел(

Гость
#2

проверяет Вас

Звезда!
#3

со мной он

#4

Скорей всего просто охладел. Ищите другого, и не заморачивайтесь.

тельчиха
#6

)) закинула.. эх..у меня уже просто из принципа интерес - почему?? ))стрельцы такие все???

тельчиха
#7

я все таки хочу его))) какую стратегию можно применить? пожалуйста посоветуйте)) со стороны ведь виднее)) а у меня - я это чувствую прямо - мозги уже запудрены основательно)) такой красавчик.. и так интересно мы сним разговаривали тогда..эх

007
#8

Создай левую аську и проверь его! Только не сразу конечно, сначала на другие темы ..потом постепенно переходить к своим вопросам

Маша
#9

А знаки зодиака точно не при чем)

тельчиха
#10

кстати! я создавала левую страничку!! он красавицей называл(( но насчет личного - не распространялся. вообще какой то неприступный( у меня уже бредовая совершенно идея - вытащить его в кино и уже там, на встрече пустить в ход чары)) но приглашать в кино надо самой.. это не слишком?

тельчиха
#12

а стоит ему вообще писать звонить первой просто так? до кино? потому что до того кино еще 2 недели(

Гость
#13
тельчиха

а стоит ему вообще писать звонить первой просто так? до кино? потому что до того кино еще 2 недели(

нет,нет и еще раз нет

автор,он вас слил,все вопрос закрыт.

у него какие-то свои дела и увлечения,вы не из иx числа

xотите ждать,когда он про вас вспомнит,ради бога,xотите навязываться-да пожалуйста,выбор за вами

а может просто попытаться поставит себя на его место и спросит себя честно-почему вы бы пропали??? ответ очевиден

никакая это не проверка или прочие игры

он вас слил и это все

гость
#14

Гость

нет,нет и еще раз нет

автор,он вас слил,все вопрос закрыт.

у него какие-то свои дела и увлечения,вы не из иx числа

xотите ждать,когда он про вас вспомнит,ради бога,xотите навязываться-да пожалуйста,выбор за вами

а может просто попытаться поставит себя на его место и спросит себя честно-почему вы бы пропали??? ответ очевиден

никакая это не проверка или прочие игры

он вас слил и это все

К сожалению это правда

тельчиха
#15

и все? никак не возродить обратно? ((

тельчиха
#16

ох.. у меня настоящая ломка( прямо гадость во что я превращаюсь

Гость
#17

нда,автор,у меня таже тема только с весами.в начале ооочень мнрго,а потом пропал))вот и задумываешься.может и не в знаках зодиака дело?я вас ОЧЕНЬ понимаю,тоже первая писала,и ласково называла,а он КОЗЕЛ!!!))холоден как лед,и тоже думала,что наладится.но ничего(все говорят.что если оно ваше,то вместе будете 100 пудов,жизнь сама так сделает и встретитесь когда надо и чары пустите в ход!может пустить все на самотек,я тьак и сделала,просто устала.

сладкая
#18
гость

Гость





нет,нет и еще раз нет

автор,он вас слил,все вопрос закрыт.

у него какие-то свои дела и увлечения,вы не из иx числа

xотите ждать,когда он про вас вспомнит,ради бога,xотите навязываться-да пожалуйста,выбор за вами

а может просто попытаться поставит себя на его место и спросит себя честно-почему вы бы пропали??? ответ очевиден

никакая это не проверка или прочие игры

он вас слил и это все



К сожалению это правда

хорошо сказано, спасибо, кратко и ясно

тельчиха
#19
Гость

нда,автор,у меня таже тема только с весами.в начале ооочень мнрго,а потом пропал))вот и задумываешься.может и не в знаках зодиака дело?я вас ОЧЕНЬ понимаю,тоже первая писала,и ласково называла,а он КОЗЕЛ!!!))холоден как лед,и тоже думала,что наладится.но ничего(все говорят.что если оно ваше,то вместе будете 100 пудов,жизнь сама так сделает и встретитесь когда надо и чары пустите в ход!может пустить все на самотек,я тьак и сделала,просто устала.

дак да) видимо не судьба((

стрелец
#20

да девушка реально не судьба..стрельцы они ведь когда поставят перед собой цель они будут идти на пролом..не будут давать прохода..а если вот так ...что испарился..я думаю что может у него есть любовь а с вами хотел забыться но когда понял что не сможет ушёл..я по себе знаю..и может даже вы симпатичная и интересна но если он не хочет это уже не в вас проблема а его жуки..просто забудьте его..

и есть еще вариант такой..что вы немного может как это сказать не в обиду вам..ну может вас было слишком много((

тельчиха
#21

спасибо) а неужели никак?? ненавижу уже себя. хочу! может, какая то методика есть по возвращению?))

сладкая
#22
тельчиха

спасибо) а неужели никак?? ненавижу уже себя. хочу! может, какая то методика есть по возвращению?))

есть, забить и забыть. отпустить, только искренне, не обманывая себя.

Гость
#23
Гость

нет,нет и еще раз нет

автор,он вас слил,все вопрос закрыт.

у него какие-то свои дела и увлечения,вы не из иx числа

xотите ждать,когда он про вас вспомнит,ради бога,xотите навязываться-да пожалуйста,выбор за вами

а может просто попытаться поставит себя на его место и спросит себя честно-почему вы бы пропали??? ответ очевиден

никакая это не проверка или прочие игры

он вас слил и это все

О да! У Стрельцов обычно уйма увлечений... И женщины не на первом месте.

Гость
#24
стрелец

да девушка реально не судьба..стрельцы они ведь когда поставят перед собой цель они будут идти на пролом..не будут давать прохода..а если вот так ...что испарился..я думаю что может у него есть любовь а с вами хотел забыться но когда понял что не сможет ушёл..я по себе знаю..и может даже вы симпатичная и интересна но если он не хочет это уже не в вас проблема а его жуки..просто забудьте его..

и есть еще вариант такой..что вы немного может как это сказать не в обиду вам..ну может вас было слишком много((

Жуки.. Точно, точно. Идеалисты вы сраные.

Гость
#25

я,конечно не тлец, а парень мой не стрелец))) но ситуация точно та же самая!!! обидно до жути!!! хочу позвонить,написать,прийти к нему в гости домой!!!но понимаю - это дорога В НИКУДА,это будет позоооор кошмар и ужас! поэтому креплюсь изо всех сил...тут ело не в знаказ. а в том,что никакому парню не понравится навязчивая девушка ( точно так же,как и девушкам не нравятся навязчивые парни-зануды ).

буквально недавно как раз отшила такого зануду...прошли чувства.

а этот(кто мне сейчас нравится) - скорпион. и я так решила: что бы ни случилось,даже если ОООЧЕНЬ прижмет и ооочень захочется ему что-то написать или придти к нему - ни в коем случае этого не делать!!!!!и даже если он сам соизволит мне позвонить - я не отвечу. клянусь жизнью...все,будь что будет теперь.

Морская звезда
#26

другую встретил, точно!

тельчиха
#27

я удалила его номера)) и в сети удалилась. и в аське.. а он даже никак не отреагировал.. печально(( но зато я вижу, что поступила правильно..эх

Позитив
#28

Конечно правильно)))раньше другой появится, это же ведь классно!!! Советую сейчас поменьше кстати заглядывать на подобные сайты, больше общаться с положительными людьми, даже через немоготу (а лучше с мужчинами, которым Вы не безразличны,это очень повышает самооценку), чаще улыбайтесь и радуйесь жизни, очень хорошо помогает спорт (зато сколько появится энергии), ходите в кино/клубы с подругами и все у вас бузет замечательно, я Вам этого от всего сердца желаю!!!

тельчиха
#29

Позитив, спасибо!!!!))))

Гость
#30

я рада, что вы "ушли красиво".т.е. не навязывались...поверьте,это не только повышает самооценку, но и помогает забыть его, а еще делает вас лучше вас в его глазах и тем больше шансов,что он вернется (а потом уже вам решать-принимать назад или нт. я бы не советовала ))

Тёлочка
#31

Девушки! Имею многолетний опыт общения со Стрельцами...

Самое главное - дать им почувствовать себя ОХОТНИКАМИ.. Надо ускользать от них постояннно, даже может быть быть быть где-то нагловатой, резковатой, а если честно- я посылала практически все время их, ну .. может не совсем грубо))) Они были у моих ног)) все))) и даже прохода не давали, и ночами звонили. и у дома ждали, и даже снимали жильё напротив моего дома.. Если честно- у меня всегда проблема отвязаться от Срелков.

Один сам признался - это потому что ты "ведёшься" - меня это и держит..

Не знаю как Вам теперь выправить ситуацию... Вы ведь уже показали ему, что "запали" на него... Попробуйте старый банальный, но во многих случаях действенный метод- игнор. Если сам не объявится в течении скажем , месяца- сами звоните, но ооочень веселым голосом спрашивайте типа как дела..у меня все супер.. ит.д. То есть показывайте что у вас все хорошо и без него. Выстрелит только так! опять почувствует азарт охоты!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тёлочка
#32

Ой.. ошибок насажала.))

"Потому что ты НЕ ведешься" - стрелец говорил...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем