Гость
Статьи
Мужчина-козерог, …

Мужчина-козерог, женщина-рак

Девушки, расскажите,кто что знает о таком союзе? Встретила относительно недавно, уже с ума сошла....Ни к кому такой тяги не было, хотя любила раньше...Встречаемся, общаемся,очень с ним …

Настя
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51
Гость

Бред. Раки в некоторых ситуациях оченьбыстро соображают.. Они разные, да и что плохого, если девушка тормоз? Это не самое отрицательное и даже естественно для женщины.

Отличная версия)))))) для женщины естественно быть тормозом?))))) повеселили под конец рабочего дня)))

Alyssa
#52

Послушайте я тоже по знаку Рак. да мы эмоциональные люди, но это не значит что мы все время плачем. Относимся к людям как к своим детям если давно общаемся. и переживаем за них. Тоже встретила козерога они очень тугодумы. Вообще холодные очень сдержанны не знаю чего они хотят но расчетливые это точно

киса
#53

Подобная ситуация я РАК он КОЗЕР, тянет безумно к нему слов нет, в ответ чан холодности и сдержанности, я просто коммуникабельная поэтому терпимо все проглатываю. Общий язык находим, в секс все прекрасно, бывают у меня истерики, но он как то не кидает мне вслед, что очередная истерика, он всегда пожалеет, что в принципе не характерно для его внешней сдержанности, она меня так бесит. Иногда мне хочется его взять и потрясти, чтобы он ожил. холодность раздражает!! остальное терпимо

Anna
#54

мужчина козерог-женщина рак -> супер классный секс, очень сильная любовь, по-этому все разногласия прощаются!!! идеальная пара, большая страсть!!! я сама рак, у меня парень козерог, у него очень сильный характер и не лëгкий, но люблю его безумно, а он меня обожает и говорит "как мне повезло!!!"

Lizzy
#55

Поностью согласна с Анной=)))!!!

Мы просто ИДЕАЛЬНЫ!=))

Наташа
#56

прокоментирую так, значит вчера был разговор с козерогом о том, что если бы у нас был миллион бросили бы мы всё и сматали бы в Австралию?

На что я Рак ответила жесткое -Да ! Без сомнений

А он козерог, подкорректировал, что Да, но после того, как ты закончишь свою магистратуру, так как когда миллион закончится придётся искать работу)))

Скажу по себе, замечательное сочетание, уступаю во многом, но мне не сложно. Когда знаешь человека, ещё легче, уже потом входит в привычку. Я например знаю, что ему безполезно что-то говорить в приказном тоне, тут же появляются РОГА, очень упрямый, на всё своё мнение)) Но меня это ничуть не напрягает, я если хочу что то сказать и не согласна с ним, то просто говорю, что я думаю иначе. А потом вполне возможно, он скажет ты была права, а может и не скажет. Скандалов пока особых не было потому, что в основном мы любим всё мусолить до нитки. Часто его идеи дополняют мои и наоборот. В постели вроде всё замечательно доминировать он любит, но и мне побаловаться тоже даёт возможность. Так что в этом плане жалоб у меня нету. Козерог, как ребёнок, иногда его просто надо пропустить мимо ушей, и кивнуть головой, ему просто нужно, чтобы его послушали и поняли, хотя не всегда получается т.к. он иногда требует отдачи. Для него важен интеллект, оригинальность, и своя точка зрения, которую ты можешь отстоять. Вообщем-то связью я довольна. Я ему доверяю. Я настолько в нём уверенна, что на этой неделе даже не была против чтобы его семейная подруга осталась у него в квартире так, как ей негде ночевать.

Он безумно много любит говорить о своей маме. Но меня это не беспокоит потому, что каждый мужчина любит безумно свою мать, просто многие мужчины это скрывают, чтобы казаться независимыми, а он прямолинеен и искренен.

Вот я, или принимай или нет)

ладыы
#57

хмм)) прочла все сообщения..Настя вы Рак ъне полныйъ -02 числа..это ближе к бизнецам,а вот близницы как раз не плачут..и мне кажется что его девушка ъженаъ водолей..я вот родилась 11 июля..то есть самый настоящий рак..встретила козерога,сразу влюбилась..но он сам проявил инициативу,секс превосходный..но почему то все время встревают в наши отношения его бывшие,сам о них говорит..когда начинаю ему делать замечания и ревновать-говорит что не надо ревновать и он нечаянна это сказала..бесит ужасно,любим друг друга до безумия,но вот я всё время нервничая из-за его бывших..кажется правду говорят,Рак и Козерог идеальная пара пока есть страсть..утихнет расходятся..Козероги идеальные семьянины..говорят не изменяют,всегда верны ЕСЛИ ЛЮБЯТ..)

Алексей
#58

Очень понравилась девушка рак (сам козерог). Я такую еще не встречал: добрая, нежная, мягкая, отзывчивая, женственная, НЕ КУРИТ. Постоянно думаю о ней! Она меня младше на 6 лет (мне 35). Кстати разница-это ничего?

Dasha
#59

Мой Козерожка, когда узнал, что я не курю был так рад, что для его сдержанности был очень эмоционален, еле скрывал свою радость Наверное Козерогам важно, чтобы девочка была правильная и неиспорченная ))) Что он скажет когда узнает что я еще и девственница? :))))

Но мы еще только в самом начале и я немного боюсь того что тут понаписано про их холодность и т.д. Ну да ладно, посмотрим. Торопить события я не хочу, все будет так как должно быть!

Rak 83
#60

Даа, козерог - ракиня -сильное притяжение! На себе вот уже 12 лет испытываю, хоть ничего из этих испытаний и не вышло, а все потому, что мы оба были неинициативны. Теперь я неплохо себя чувствую с мужчиной - весами (когда мы не ссоримся!)

Тоже Настя
#61

А я думала, что это только для меня мой Козерог - наркотик...

Stasy
#62

...это что-то! Я в наших отношениях мужчина. Звоню, пишу, прошу встретиться, проявляю инициативу перемирия...а в ответ "тишина". Хотелось бы, чтобы и он вёл себя так со мной. Как только я обижаюсь...на время он выполняет все эти функции, но потом всё возвращается((( А ещё часто он решает за меня,не спрашивая моего мнения. И расстаться с ним не могу, и понимаю,что мы с разных планет...

Stasy
#63

http://www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubv​i/630-rak-kozerog.html

Многое правда...и про будущее, думаю тоже! Прям почитала и начала верить в гороскопы))

Гость
#64
Алексей

Очень понравилась девушка рак (сам козерог). Я такую еще не встречал: добрая, нежная, мягкая, отзывчивая, женственная, НЕ КУРИТ. Постоянно думаю о ней! Она меня младше на 6 лет (мне 35). Кстати разница-это ничего?

ОО! Какой уникальный набор качеств! Нет слов... И все это до первой ее истерики, а уж какие у раков бывают истерики мало кто знает. Хотя то, что не курит действительно уникально в наше время.

Лена
#65

у меня тоже козерог, намучалась с ним за три года. холодный сухарик, люблю конечно. не знаю как дальше будет

Лена
#66

Расскажу о трудном пути, который мы прошли с ним. Сначала год отношений я не могла понять, что ему нужно. Нужна ли я? Хочет ли он отношений? Мы, раки, очень мнительные, когда не находим ответов на вопросы, начинаем додумывать сами. Я очень от этого мучилась и страдала. Раки, очень любят пострадать, кстати. Я его старше на 1.5 года. Меня это никогда не смущало, потому что я разницу в возрасте не чувствовала, а он всегда мной гордился, что я уже самостоятельно живу и сама зарабатываю деньги. Если честно,я никогда его не представляла с девочкой студенткой, которой он дарит игрушки, цветы и водит в кафе. Мы познакомились, когда еще я училась и наше общение заключалось привет-пока и совместных отмечаний праздников. Когда я закончила институт, связь на лето пропала, а потом он снова появился и больше никуда не отпускал)))Что мне нравится, это то, что в любой ссоре мирится он! Он никогда не давал мне уйти! Он не ревнив, неромантичен, он консерватор, нацеленный на зарабатывание денег и построение карьеры. С ним очень тяжело, но можно. С ним не бывает скучно, он отличный фантазер, любит придумывать и строить планы на будущее, любит детей и конечно же меня))))))

Натали
#67

Я рак.Хочу сказать что козерог суперский знак зодиака!Да он упертый бывает.Но сколько в нем плюсов!Когда я психую и скандалю он сама спокойность.Всегда умеет меня остудить не прилогая особых усилий.Не разжигает больше.Ответственный.С ним как за каменной стеной.Всегда могу положится на него.Не спорю что черствый и особо не выражает эмоций,зато верный и это один из знаков у которых по пьяни вылетают реальные чувства и отношение к человеку.Козероги не пи...болы!Для создания счастливой жизни с ним надо-научится уступать ему и советоваться.И не забывайте создавать ему детство и радость в жизни т.к дети козероги не проживают своё детство как обычные дети они с пеленок сама серьезность.

Лена
#68

на счет спокойности-это точно! я такая истеричка, до сих пор удивляюсь, как он меня терпит) Всегда сразу успокоит.

Тео
#69

Тяжело как не крути казерогу....веть штобы не унывала избранная Ракиня ему приходится мягко говаря веселить...скорывая под маской улыбки свае поршивае настроение.

Анюта
#70

я рак,родилась 11.7., он козерог - 2.1. наш союз - это что-то!!! конечно бывают ссоры!! часто!! в основном из-за моей мнительности! из-за додумывания того,чего и нет в помине! не люблю,когда он молчит,отвечает односложно в соц.сетях.но когда обнимет......ах... ну чувствуется - родной,мой,ничей больше. очень-очень сильно друг друга любим!! а ссоры?ну что ссоры.. с кем не бывает..оба уперте просто.. его,кстати,тоже раздражает мое молчание иногда. тогда,когда он кричит и высказывает свои претензии,а я молчу)) я просто отгораживаюсь как будто стенкой от всего отрицательного и все.првильно говорилось выше,иногда козерогов просто надо выслушать.выслушать все эмоции и переживания,а потом просто крепко-крепко обнять,нежно поцеловать,сказать,что любите.. и все.. очень любит свою маму!! мамы для козерогов главные женщины на земле! для гордых раков сложно это понять и принять.как это их козерог любит кого-то,да еще и сильнее,чем их? ну со временем пониаешь,привыкаешь.у меня свекровь протсо очень хорошая)) рыба по знаку зодиака)) пытаемся с ней общаться вежливо.любить друг друга)) все делаем друг для друга. она говорит мужу,чтобы он мне что-то хорошее,приятное сделал,учит его,как правильно,я обычно 300 раз повторяю,что надо маме позвонить,сама это делаю.приезжаем,помогаем по дому,отдыхаем вместе.вот так и ладим.главное понимать,что лучше для всех и для тебя самой будет уступить первенство свекрови. а в своем доме ты уже главная. в общем,козерог - удивительный знак!!! самый лучший для мужчины.они упоорны,упрямы,терпеливы,идут к цели как танки)) за ним-то уж действительно как за каменной стеной.настоящий семьянин,хозяин.все на благо семьи,дома.очень домашние.верные.любящие!! только иногда нуждаются в спокойствие.им нужно иногда побыть на едине с самим собой,чтобы никто не приставал с расспросами.

галина
#71

То-что,Раки,как ты пишешь,подторможенные,не соглашусь,сама Рак,и знаю,что говорю.Я,считаю,при чем здесь гороскоп,если люди тянутся к друг другу,никто не спрашивает при знакомстве,кто ты по гороскопу,хотя сейчас это стало модно-чушь...

Ксю
#72

Я рак,и со своим козерогом провстречалась 5лет!Отношения очень эмоциональные были.Мы либо до безумства выражали друг к другу свою любовь,либо столь же эмоцинонально ругались,бурно мирились.Я долго ждала,когда он решиться жить со мной вместе и заждалсь на столько,что когда он же был готов я ушла.Много было моментов.Я поняла,что как настоящий мужчина он никакой(для меня)Хочется более решительных и заботливых на деле,а не на красивых словах.

Ксю
#73

Не спорю,мы,раки сопливые создания,но очень глубоко в душе!Я,например,очень часто слышу от людей то,что очень уверенна в себе и властная,что нужно быть нежнее и слабее.Свою сопливость никому никогда показываю

Алекс
#77

Я встречался с девушкой рак год тигра я козерог год петуха... Если често, то в наших отношениях это я постоянно испытывал давление с её стороны. Был постоянно подавленный, и моментами срывался, язвительно... она меня не уважала, ка мужчину, ей нужен был уверенный пофигист, который в нужный момент проявлял бы нежность и заботу, а меня моментами тяготила её прошлая жизнь с очень большим числом мужчин она не смогла ужиться. Хотя и это я за 1,5 стал забывать. В итоге мы расстались... в первый же день чувствовал себя невероятно разбитым, но она уже не подпускала меня... А потом я не выдержал и пришёл к ней, обнял и сказал: давай будем вместе я буду стараться измениться, но она отказала... Хотя позвонила мне, через 2 дня мы встретились, и тут я заметил её грустное состояние, интуиция подсказала мне она с кем то была... Ещё в самом начале мы выяснили, что она не примет меня если я уйду, а потом вернусь, ибо возможно я с кем то шалался.. Как не странно я такой же... И ещё она не любит врать, спросив её: ты пыталась меня забыть с кем то? Она не сказала нет, а отводилась... Всё я понял... Потом я себя клеймил, что это моя вина, ведь я так ей грубил.... Должен был помочь по жизни, а сделал только хуже... Но она очень волевой человек (точнее боевой и уверенный), после я слал смс типа, давай вернёмся и начнём всё сначала (хотя мысль о её встречах или встрече с другим тревожила меня) но она отказывала ссылаясь на полностью прошедшие чувства, тут она меня обманывала с самого начала и я это чувствовал.. И сейчас знаю, в её контакте появилась песенка о том: "Мне не нужен этот свет я о тебе мечтаю..." Я знаю её способ забывать прежних.. Бл.. это мерзко, просто так без чувств.. Всё мы не уживёмся вместе, хотя иногда чувства берут верх над реальностью, но я не смогу забыть этот случай и не хочу тиранить её... Чувство вины будет иногда меня теребить... Мы разрушили наши отношения... Спаси её Бог

Гость
#78

[quote="Алекс" message_id="47708836"]
у нас с парнем сейчас тоже закрутились отношения.. но я чувствую его больше ко мне тянет, чем меня к нему( но он мне тоже интересен! тем более он хороший американский диджей)
я тоже рак - тигр он козерог - петух
вы так и не сошлись с той девушкой?

kozer
#79
Гость

у нас с парнем сейчас тоже закрутились отношения.. но я чувствую его больше ко мне тянет, чем меня к нему( но он мне тоже интересен! тем более он хороший американский диджей)я тоже рак - тигр он козерог - петухвы так и не сошлись с той девушкой?

Нет, не сошлись.. И думаю не сойдёмся.. хотя Иногда накатывают мысли о прошлом.. Думаю и у неё, иногда.. Со временем я стал спокойнее к этой ситуации относиться... Но встречу ли я такую любовь ещё??? Очень большой вопрос.. Сейчас встречаюсь с девушкой рак год кабана (там тоже непростая ситуация) гораздо женственнее,чем тигрица. Но, тоже властная.. Мне даже начинает казаться, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Вот и к этой я когда то тянулся, а она не хотела быть со мною, а теперь оч. хочет после 2-х разводов.. Бл..ТЬ.. Почему люди, так живут! Но она научилась, кое чему, например достаточно козеру уступить и он сам сдаться.. Проще просить а не приказывать и пр. Для своего же благополучия, лутче не устраивать истерики, а спокойно обо всём поговорить.. Сложно тебе будет с рождённым в год петуха, как тигру. Всё таки они оч. догматичны, как и козер!!! раз ты тигр, то не примешь никакого указательства или даже советов!!! А козер любит советовать своим любимым (это, так они заботятся), впрочем и делом тоже, но тигр не примет и такой заботы ибо нужна свобода, да и козер не любит власти над собой. Любовь - это если и не жертва, то хотя бы, приятие человека, его качеств и уступки др. другу

Гость
#80
Алекс

Я встречался с девушкой рак год тигра я козерог год петуха... Если често, то в наших отношениях это я постоянно испытывал давление с её стороны. Был постоянно подавленный, и моментами срывался, язвительно... она меня не уважала, ка мужчину, ей нужен был уверенный пофигист, который в нужный момент проявлял бы нежность и заботу, а меня моментами тяготила её прошлая жизнь с очень большим числом мужчин она не смогла ужиться. Хотя и это я за 1,5 стал забывать. В итоге мы расстались... в первый же день чувствовал себя невероятно разбитым, но она уже не подпускала меня... А потом я не выдержал и пришёл к ней, обнял и сказал: давай будем вместе я буду стараться измениться, но она отказала... Хотя позвонила мне, через 2 дня мы встретились, и тут я заметил её грустное состояние, интуиция подсказала мне она с кем то былаМы разрушили наши отношения... Спаси её Бог

Ну и тряпка, а не парень. Кто Вас заставляет встречаться со всякими шалавами?

Гость
#81

Пишут что раки нытики и плаксы. Ой ну как сказать. Когда со своим расставались. Он сидел теленок ревел , я нет. Сказала по факту и все. Терпеть не могу плакаться и слюни распускать, мне даже сказали , что иногда стоит, все таки девушка, вот вам и Рак. Козерогу во многом уступала, но у него были заскоки. После 6 ни есть ни пить не разрешал. Весь 56, рост 174. Любила. Потом стала сильно кружиться голова, сдала анализы , врачи отругали , гемоглобин понижен и др. Вообщем любил высоких и очень худых, был бы рад что я 48 весила бы. Был период когда я перестала есть. Ему нравились мои кости. Потом мне все стали говорить, что это ужас и стала задумываться , что за любовь? До него телец был, все идеально, на одном вздохе все было. И еще не сказала бы что девушка рак слабая по натуре. Не люблю ругаться. Уступаю, тихо мирно, подвожу к правильному решению. Так что все таки наверное не все зависит от знака. Работала с 2 раками сотрудницы, и так же не сказала бы, что они слабые хныкалки. И еще уступаю не из за слабости, а из за мудрости. Секс с козерогом классный, но и с тельцом не хуже. У тельца до меня была лев , он сказал что только со мной он многое понял и до меня у него были бревна. Козероги, тельцы любят секс, раки не меньше.

Гость
#82

По поводу того что девушки Рак меняют часто мужчин. Вранье!!!!! С тельцом 8 лет прожили вместе. В жизни было двое мужчин и если я в отношениях никогда даже мысли не будет с кем то по шарахаться . В голове не укладывается. По жизни однолюб и верная. Рядом с козерогом ощущаешь себя как за каменной стеной и это правда

Гость
#83
Гость

По поводу того что девушки Рак меняют часто мужчин. Вранье!!!!! С тельцом 8 лет прожили вместе. В жизни было двое мужчин и если я в отношениях никогда даже мысли не будет с кем то по шарахаться . В голове не укладывается. По жизни однолюб и верная. Рядом с козерогом ощущаешь себя как за каменной стеной и это правда

Вылезла работница, поменяй стиль, все время в своем дипильно-подростковом клацаешь фейки комменты. Убогость.

Софи
#84
Гостья

Все раки плачут по поводу и без.. эмоциональность какая то дурацкая... Козерогов выбешивает просто. Сама Козерог..

НЕ ПРАВДА
КОТОРЫЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НАВЕРНОЕ
ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ ПЛАКАТЬ? ВЫ БЫСТРЕЕ ЗАПЛАЧИТЕ ПОВЕРЬТЕ
МОЙ МУЖ БЫВШИЙ КОГДА МЫ РАССТАВАЛИСЬ БЕЛУГОЙ РЕВЕЛ, ХОТЯ СИЛЬНЫЙ, Я НЕ СЛЕЗИНКИ
ТАК ЧТО ВРАНЬЕ ЧТО РАКИ ДЕВУШКИ ХНЫТИКЕ
МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР ПРИ ТОМ, ЧТО Я ЖЕНСТВЕННАЯ

НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ

Angel
#85

Знаете,читая это все не усомнилась в прекрасной совместимости Рака и Козерога. Они прекрасно дополняют друг друга. Никто из Зодиакального Круга не способен помочь раскрыться Козерогу,кроме Рака. Никто не станет отдават право на лидерство в семье Козерогу,кроме Рака. У самой бабушка Рак,а дедушка Козерог. Прожили вместе около 64 лет. Пока бабушка не умерла.....
Сколько бы не писали про то,что Козероги черствые и угрюмые ,не поверю!!! У бабушки пропало зрение и дедушка ее не бросил, ухаживал. На каких козерогов не натыкалась,все с ошеломляющим чувством юмора,заботливые,добрые. Немного скрытные ,это правда. А так все супер! Только Рак сможет раскрыть его душу.

Гость
#83
лёша

у козерога и рака плохая совместимость, раки подторможенные, знаю многих

У козерога и рака плохая совместимость, но ПОДТОРМОЖЕННЫЕ, не раки, а козероги!!! 15 лет мучаюсь с мужем. Я бегу вперед, а он, как гиря на ноге! Тормозит, так сказать , на льду. Если б не сын-ушла бы давно. Но ребенок его очень любит.Кошмар моей жизни. Узкопрофильный и упертый. Никакого полета мысли и фантазии. Пронять ничем нельзя. Не пробиваем. Только так как решил, не важно что "не то".Вернуть бы время назад- прошла мимо и не остановилась!

Надя
#84
Гость

А я замечала, не просто слезы, а натуральные истерики из-за всякой ерунды... Конечно Козерогам это не нравится.

Козерожки женщины тоже нытики !)знаем мы вас !!!Любят бухать и плакать в падудушку😁сколько слушаю про женщин раков ,че за *** ,что они нытики ,хорошо умеем дать люлей моральных ,так ,не над про нытье.

Гость8
#85
Надя

Козерожки женщины тоже нытики !)знаем мы вас !!!Любят бухать и плакать в падудушку😁сколько слушаю про женщин раков ,че за *** ,что они нытики ,хорошо умеем дать люлей моральных ,так ,не над про нытье.

Типичнейшая фемка. Нашла чем гордиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема