Гость
Статьи
Под каким знаком …

Под каким знаком зодиака рождаются самые проблемные дети?

Ваш опыт.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Ами
#1

под твоим.

Гость
#2

под любым, если у них проблемные родители

трололо
#3

по моим наблюдениям Близнецы

Гость
#4

скорпионы

ирина
#5

скорпы

Гость
#6

дейтсвительно дело в родителях

Гость
#7

*действительно* ))

Гость
#8

каждый знак имеет свою так называемую уязвимую анатомическую зону. Например у Овнов это голова. Т.е. ребенок имеет травмы те или иные проблемы связанные с головой. Это могут быть отиты, гаймориты, плохие зубы, травмы головы и пр. Телец - шея горло ну и т.д. сверху вниз.

Скорпы о которых здесь писали выше это "мочеполовая система". Дети уязвимы в плане инфекций в этой сфере. Проблемны почки, циститы по гинекологии у девочек бывают проблемы...

Гость_
#9

Гость 8, а козероги?

#10

Какой-то идиотский вопрос. Что значит "проблемные"? А потом наш опыт - это ТОЛЬКО наш опыт. Для статистики не подходит. Маловато будет.

Гость
#11

Овен - голова; Телец - шея, горло; Близнецы - руки, легкие; Рак - желудок, грудь, молочные железы; Лев - сердце, аорта, позвоночник; Дева - живот, кишечник; Весы - почки, мочевой пузырь; Скорпион - наружные половые органы и органы выделения; Стрелец - печень, бедра; Козерог - колени, кожа, костная система, сухожилия; Водолей - периферические сосуды, нервная система, голени; Рыбы - ступни, эндокринная система.

Гость
#12

Стрельцы. Шаловливые, неугомонные, ненавидят учиться, в подростковом возрасте вообще одни компании и гулянки на уме.

Овны тоже проблемные, но их энергию хотя бы в мирное русло можно направить, они, в отличие от Стрельцов, любят все в жизни делать правильно и лучше всех.

Рыбы - для авторитарных родителей... Взрослеют медленно, застенчивые, робкие, мямли, зато учатся, как правило, хорошо и послушные очень...

Близнецы и Тельцы самые лучшие. Умные, рассудительные, а Тельцы еще и спокойные.

Гость
#13
Гость

Стрельцы. Шаловливые, неугомонные, ненавидят учиться, в подростковом возрасте вообще одни компании и гулянки на уме. Овны тоже проблемные, но их энергию хотя бы в мирное русло можно направить, они, в отличие от Стрельцов, любят все в жизни делать правильно и лучше всех. Рыбы - для авторитарных родителей... Взрослеют медленно, застенчивые, робкие, мямли, зато учатся, как правило, хорошо и послушные очень... Близнецы и Тельцы самые лучшие. Умные, рассудительные, а Тельцы еще и спокойные.

насчет близнецов и тельцов согласна.

#14

важен не только знак зодиака, но и влияние остальных планет, и асцендента.

гость
#15
Гость

Стрельцы. Шаловливые, неугомонные, ненавидят учиться, в подростковом возрасте вообще одни компании и гулянки на уме.

Овны тоже проблемные, но их энергию хотя бы в мирное русло можно направить, они, в отличие от Стрельцов, любят все в жизни делать правильно и лучше всех.

Рыбы - для авторитарных родителей... Взрослеют медленно, застенчивые, робкие, мямли, зато учатся, как правило, хорошо и послушные очень...

Близнецы и Тельцы самые лучшие. Умные, рассудительные, а Тельцы еще и спокойные.

а мне наоборот кажется, что Стрельцы и Львы более целеустремленные и уравновешенные чем Овны. Овен - первый огненный знак, самый неистовый и неугомонный. "Сырая" энергия)

гость
#16

Тельцы согласна, как правило без закидонов.

Гость
#17

На счет знака зодиака не знаю, мне интереснее с какой скоростью должен быть ветер за окном во время родов, и количество дней до ближайшего лунного затмения? Очень важно!!!

Гость
#18

Знаки здесь не причем. Дети растут периодами: кризис-покой.

Гость_
#19

Тельцы спокойные? Да каждый из них - псих без справки! Тока его еще надо уметь довести ))) Я умею!

Феона
#20

лучшие дети это Козероги, спокойные, серьезные, рассудительные, игры у них больше умственного харрактера, не носятся как психи по двору.

Наталья
#21
Феона

лучшие дети это Козероги, спокойные, серьезные, рассудительные, игры у них больше умственного харрактера, не носятся как психи по двору.

Да ладно??? Мой Козерог как раз вот носится )))

Веснушка
#22

Скорпионы просто ужас особенно мальчики, которые потом становятся мужчинами... Близнецы тоже не фонтан... На мой взгляд.

гость
#23

Люди женятся по гороскопу, рожают детей, устраиваются на работу. И что? Ни у кого нет проблем? Все счастливы? Когда уже народ перестанет верить в эту чушь??? Главное, чтобы ребенок родился здоровым!

Веснушка
#24
гость

Люди женятся по гороскопу, рожают детей, устраиваются на работу. И что? Ни у кого нет проблем? Все счастливы? Когда уже народ перестанет верить в эту чушь??? Главное, чтобы ребенок родился здоровым!

Здоровым быть конечно хорошо, но как с остальным, ребенок должен быть счастливым, должен быть общий язык между родителями и детьми, если родители сильные личности, то вряд ли будут радоваться слабому и меланхоличному ребенку и наоборот. Могу быть сложности с гиперактивным ребенком. А как насчет друзей и остального общения, все по-разному находят общий язык, тут и от планет кое-что зависит не считаете???

Выдропуп
#25

Лев!

Наталья
#26
Веснушка

гость

Люди женятся по гороскопу, рожают детей, устраиваются на работу. И что? Ни у кого нет проблем? Все счастливы? Когда уже народ перестанет верить в эту чушь??? Главное, чтобы ребенок родился здоровым!

Здоровым быть конечно хорошо, но как с остальным, ребенок должен быть счастливым, должен быть общий язык между родителями и детьми, если родители сильные личности, то вряд ли будут радоваться слабому и меланхоличному ребенку и наоборот. Могу быть сложности с гиперактивным ребенком. А как насчет друзей и остального общения, все по-разному находят общий язык, тут и от планет кое-что зависит не считаете???

Знаете, я вот сама шустрая, так мне мой активный ребенок кажется абсолютно нормальным. А ребенок спокойной, даже меланхоличной подруги - весь в маму, и мне он кажется каким-то ненормальным ) все зависит от того, как ребенка оценивают мама и папа. А мама и папа должны всегда в общем оценивать ребенка хорошо. темперамент не переделаешь, только психику ребенку искалечишь.

Веснушка
#27
Наталья

Веснушкагость

Люди женятся по гороскопу, рожают детей, устраиваются на работу. И что? Ни у кого нет проблем? Все счастливы? Когда уже народ перестанет верить в эту чушь??? Главное, чтобы ребенок родился здоровым!



Здоровым быть конечно хорошо, но как с остальным, ребенок должен быть счастливым, должен быть общий язык между родителями и детьми, если родители сильные личности, то вряд ли будут радоваться слабому и меланхоличному ребенку и наоборот. Могу быть сложности с гиперактивным ребенком. А как насчет друзей и остального общения, все по-разному находят общий язык, тут и от планет кое-что зависит не считаете???Знаете, я вот сама шустрая, так мне мой активный ребенок кажется абсолютно нормальным. А ребенок спокойной, даже меланхоличной подруги - весь в маму, и мне он кажется каким-то ненормальным ) все зависит от того, как ребенка оценивают мама и папа. А мама и папа должны всегда в общем оценивать ребенка хорошо. темперамент не переделаешь, только психику ребенку искалечишь.

Я вот как раз и думаю, что темперамент от знака зависит...

Алена
#28

Старший - Лев(8л),очень непростой характер,но ласковый и доверчивый, никого кроме себя не слышит и страшно ленивый. Младшая - Телец (3г.), супер крошка,упертая,но послушная, деловая и очень самостоятельная.

Гость
#29
трололо

по моим наблюдениям Близнецы

Согласна. Это по сути не один, а два ребенка. Иногда не успеваю сообразить, какой из двух сейчас передо мной, настроение меняется моментально )))

Гость
#30

нужно уяснить раз и навсегда: у всех знаков свои недостатки есть

гость
#31
Гость

нужно уяснить раз и навсегда: у всех знаков свои недостатки есть

у всех-то у всех...Но у некоторых их больше) Считаю худшими знаками Рака и Рыб. ИМХО.

#32

Скорпионы,говорю по своему брату-ему уже 35, а до сих пор придурок,не вжизни порядка нет,не в семейных отношениях,всех извёл уже.

Гость
#33

Я овен.Так вот мама до сих пор вспоминает каким спокойным ибеспроблемным ребенком я была.Даже в младенчестве практически не плакала.

Гость
#34
Гость

Я овен.Так вот мама до сих пор вспоминает каким спокойным ибеспроблемным ребенком я была.Даже в младенчестве практически не плакала.

А у меня брат младший - Овен. Первый год по ночам никто не спал. И дальше рос упрямым, своенравным и травмоопасным. Правда веселый ))

Гость
#35
гость

у всех-то у всех...Но у некоторых их больше) Считаю худшими знаками Рака и Рыб. ИМХО.

какая разница кого ты считаешь худшими, вопрос про проблемных детей. А и рыбы и раки очень привязаны к родителям и слушаются их.

Гость
#36

2 самых проблемных знака: скорпы и овны

Гость
#37
Гость

Я овен.Так вот мама до сих пор вспоминает каким спокойным ибеспроблемным ребенком я была.Даже в младенчестве практически не плакала.

я когда писала овнов мальчиков имела ввиду. девочки овны менее проблемные.

Я
#38
Гость

Стрельцы. Шаловливые, неугомонные, ненавидят учиться, в подростковом возрасте вообще одни компании и гулянки на уме.

Овны тоже проблемные, но их энергию хотя бы в мирное русло можно направить, они, в отличие от Стрельцов, любят все в жизни делать правильно и лучше всех.

Рыбы - для авторитарных родителей... Взрослеют медленно, застенчивые, робкие, мямли, зато учатся, как правило, хорошо и послушные очень...

Близнецы и Тельцы самые лучшие. Умные, рассудительные, а Тельцы еще и спокойные.

Странно, я вот стрелец, но меня в детстве считали золотым ребенком: не нужно было принуждать есть, что-либо делать, помогать всегда готова была, мама говорит почти не плакала, так что не надо ля-ля.

Близнецы
#39
Гость

Согласна. Это по сути не один, а два ребенка. Иногда не успеваю сообразить, какой из двух сейчас передо мной, настроение меняется моментально )))

Моя мама тоже так говорила про меня)))

#40

я думаю скорпионы, очень уж они эмоциональны, и не терпящие контроль дети )))), Со мной в детсьве было сложно, родители до сих пор вспоминают)

Алёна
#41

РЫБЫ...))

Они вечно с какими-то отставаниями в развитии.

У сестры одна дочь в норме,другая-Рыбы.Всё никак не могла начать ходить,заторможенная какая-то.

У моей подруги-Рыбы в 18 лет ещё до сих пор не было месячных!Тоже какой-то тормоз организма.

Другая знакомая девчонка,с виду тихоня,а абортов от разных мужиков сколько понадела в подростковом возрасте-тихий ужас.Ей уже врачи сказали-кончай с этим,а то будешь бесплодной.В итоге,последнюю беременность оставила.А кто отец ребёнка-не знает)).То ли один,то ли другой))

Анна
#42

Тельцы спокойные??? Я маме ТАК мотала нервы в детстве, закидон на закидоне были... С возрастом переросла.Сейчас более или менее адекватная. У мамы за детство чатсо прощения прошу. Стдно вспомнить.А вот брат-близнецы был золотым ребенком

Я
#43

По примерам всей родни могу сказать, что наибольшие проблемы в подростковый период и чуть старше возникли с близнецами и скорпионами. Хотя, наверно, не в знаке дело.

Лена
#44
Автор

Ваш опыт.

Опыта слава Богу нет, Но моё мнение гОвны и конечно же Скорпионы... Даже, если девочки послушны Скорпионы редко считают своих родителей авторитетами.

Лена
#45
Гость

2 самых проблемных знака: скорпы и овны

О! Кто-то мыслит аналогично. И девочки овны не лучше- у них полно тараканов (у многих из них, сужу по своей тете).

Гость
#46

41, я -рыбы, закончила школу с медалью, закончила гос ВУЗ престижный, уважаю, люблю родителей бабушку, дедушку, сестру.Все отдам за них.

Лишний раз доказательство -гороскоп-дурь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Стрельцы. Шаловливые, неугомонные, ненавидят учиться, в подростковом возрасте вообще одни компании и гулянки на уме.

Овны тоже проблемные, но их энергию хотя бы в мирное русло можно направить, они, в отличие от Стрельцов, любят все в жизни делать правильно и лучше всех.

Рыбы - для авторитарных родителей... Взрослеют медленно, застенчивые, робкие, мямли, зато учатся, как правило, хорошо и послушные очень...

Близнецы и Тельцы самые лучшие. Умные, рассудительные, а Тельцы еще и спокойные.

сестра стрелец,большая умница,в учёбе и тп. спокойная и уравновешенная,совсем не похоже на ваше описание))

рыбы
#48
Гость

Овен - голова; Телец - шея, горло; Близнецы - руки, легкие; Рак - желудок, грудь, молочные железы; Лев - сердце, аорта, позвоночник; Дева - живот, кишечник; Весы - почки, мочевой пузырь; Скорпион - наружные половые органы и органы выделения; Стрелец - печень, бедра; Козерог - колени, кожа, костная система, сухожилия; Водолей - периферические сосуды, нервная система, голени; Рыбы - ступни, эндокринная система.

на счет болезней все да наоборот по наблюдениям у моих знакомых и у себя: овен - почки, мочевой пузырь (но не голова), стрелец ( сестра) - сосуды и слизистая в носу, рыбы (я, муж, ребеноку моей знакомой) - частые простуды, у мужа кишечник, у меня гастрит, ( ступни и эндокринная система не страдают), рак (подруга) - нос ( но не грудь и т.д. перечисленное выше). весы ( мой ребенок) - отиты постоянно.

рыбы
#49

я рыбы, муж рыбы. что моя мама, что его мама говорят - что мы были золотые просто дети. учились лучше всех. я, муж - вели классы в школе, институте за собой. мои учителя плакали и отговаривали моих родителей переводить меня в техникум - типа атм учатся тупые. хотя ничего подобного. на счет умственного развития бред - так как полно детей других знаков, которые действительно тупят во многом. это да - минус. единственное, была стеснительная, скромная, и податливая. что меня, что мужа постоянно ставили в пример другим детям. сестра - стрелец - очень спокойная была в детстве, но со своим мнением, которое настойчиво отстаивала. у знакомой сын - стрелец - там родители безотстветственные, такой и ребенок. невоспитанный, шумный, дерется со всеми.

рыбы
#50

думаю, темперамент то влияет от зз, но зависит еще от среды обитания, условий, в которых живешь, и от воспитания - от правильности воспитания тебя родителями. если меня родители строго воспитывали, то я и училась хорошо, и выросла нормлаьной, и развитие ок. и непорядочности в поведении не наблюдается. ( выше было сказанно об абортах). а вот у знакомой девочка рыбы - та еще лидер. с компании строит всех под свою дудку. но у нее и родители воспитывают ее так - будь всегда первая и на высоте. и других ставь ниже себя всегда. у подруги сын-овен - говорит, муторно. учится не хочет, слушаться не хочет, очень упертый. в общем, блаблабла далее.