Гость
Статьи
МУЖЧИНА РЫБЫ по знаку …

МУЖЧИНА РЫБЫ по знаку зодиака)расскажите)

какие они?плюсы и минусы?

31 ответ
Последний — Перейти
Вредная
#2

У меня муж-Рыбка и папа -рыбка, в общем могу сказать-они очень ранимые и нежные, но тщательно это скрывают-)))

Гость
#4

вредные, но отличные семьянины: всё в дом, всё для семьи.

Гость
#5

я знала тполько врунов, все рыбы дикие вруны! а ещё читала что рыба деве подxодит и очень!

Гость
#6

мой bf рыба и я могу сказать что он очень нежный ласковый заботчивый,,,но иногда очень нервный,а вообще они скрывают их чувства,,,,я бы не сказала что они семянины,,,,,,

Prozerpina
#7

не знаю, говорят и пишут что вруны. не хотелось бы чтобы было так. хотя уже и сама пару раз на вранье ловила.

Prozerpina
#8

то что нежные-да. и юмор, шуточки отпадные.

Гость
#9

слишком мягкие. и чуть какой ветерок поднимется - они сразу на дно прячутся. ненадёжные, в плане отношений, параллельно могут крутить несколько романов и не сбиться во лжи...

Гость
#10

знаю 2 мужчин -рыб. Первый: врун,употребляет каждый день алкоголь, к детям и жене относится спустя рукава, очень груб!!!! ,щедрый для чужого человека- сделает все, но не для семьи.

И второй: успешный в карьере,вранья не наблюдала,не жадный.Но ревнивый и обидчивый..таких поискать только надо. Да, одновременно встречался с 2 женщинами.

Вредная
#11

Ой, а мой как гулял...до брака такое творил...каждый день новая девка (а я как верная подруга была), но как оказалось все это было показное, на самом деле однолюб. Но все равно флиртует со всеми особями женского пола -))) Вредина жуткая, капризничает как маленький мальчик, обижается на любую ерунду. Но как муж потрясающий - очень заботливый, нежный , ревнивый(тщательно это скрывает-))).

Не врет, скорее правдоруб, но любит приумножать-)))

Целеустремленный - отличная карьера .

Вот такая моя рыбка-)

Гость
#12

Свекр рыба. Изменял свекрови в весьма преклонном возрасте. А может и всю жисть изменял.Врун, нервный,чуть что срывается ,правда,не на своих,а на чужих.

legenda
#13

Куда поманили,туда и поплыл.Причём искренне верит,что сам так решил.

гость
#14
legenda

Куда поманили,туда и поплыл.Причём искренне верит,что сам так решил.

да,да

режина
#15

номер 5. +1000000000

Рыбья жена
#16

Где-то чиитала, что в жизни столко же разновидностей Рыб, сколько их в море-океане. Так что, как мне кажется, ни одной похожей Рыбы не существует.

За 10 лет брака я, практически, ни разу не уличила мужа во лжи. Намека на измену так же ни разу не было замечено... (Может по человеку Оскар плачет?)

Вообщем он все делает для семьи : зарабатывает, помогает, заботиться..., но у него очень вспыльчивый и протеворечивый характер. С ним очень не легко, очень часто устраивает скандалы по мелочам. Любит выпить, что меня сльно бесит, но не алкаш. Но если что случается - расшибется в лепешку, чтобы помочь. И денег даст и договориться с кем надо и подвезет и выгрузит. У меня сейчас отец в больнице с инфарктом, а я с гриппом уже неделю темпиратурю. Так что муж сейчас наша палочка-выручалочка.

В чувственном плане человек очень горячий и нежный - часто говорит, что любит. Иногда, когда он возвращается из командировки у нас все происходит как в первый раз, как будто мы только недавно познакомились. В глазах действительно виден огонь и страсть. Мне с ним хорошо.

Кстати, Рыбки очень красивые люди, и мужчины и женщины и очень фотогеничные.

Могу сделать вывод, что знак Рыбы очень глубокий, скрытный, противоречивый и сложный. Ну наврное как и все мы. Хотя я сама очень открытый и честный ОВЕН.

Автор
#17

Рыбья жена, а что он любит в сексе?

Рыбья жена
#18

я даже не знаю что ответить.... очень любит целоваться, любит ор. секос. Ан. сексос люблю сама, но балую его этим не часто, по праздникам, чтоб не избаловать.

Автор
#19

вот вот я тоже тут читала что мужчины этого знака анал любят.

Гость
#20
Рыбья жена

Где-то чиитала, что в жизни столко же разновидностей Рыб, сколько их в море-океане. Так что, как мне кажется, ни одной похожей Рыбы не существует. За 10 лет брака я, практически, ни разу не уличила мужа во лжи. Намека на измену так же ни разу не было замечено... (Может по человеку Оскар плачет?) Вообщем он все делает для семьи : зарабатывает, помогает, заботиться..., но у него очень вспыльчивый и протеворечивый характер. С ним очень не легко, очень часто устраивает скандалы по мелочам. Любит выпить, что меня сльно бесит, но не алкаш. Но если что случается - расшибется в лепешку, чтобы помочь. И денег даст и договориться с кем надо и подвезет и выгрузит. У меня сейчас отец в больнице с инфарктом, а я с гриппом уже неделю темпиратурю. Так что муж сейчас наша палочка-выручалочка. В чувственном плане человек очень горячий и нежный - часто говорит, что любит. Иногда, когда он возвращается из командировки у нас все происходит как в первый раз, как будто мы только недавно познакомились. В глазах действительно виден огонь и страсть. Мне с ним хорошо. Кстати, Рыбки очень красивые люди, и мужчины и женщины и очень фотогеничные. Могу сделать вывод, что знак Рыбы очень глубокий, скрытный, противоречивый и сложный. Ну наврное как и все мы. Хотя я сама очень открытый и честный ОВЕН.

у меня муж рыбы. точь в точь такой же. но есть еще черты, меня раздражающие - очнеь любит флиртовать, при этом в случае, если я флиртую - начинается ревность и наезды с его стороны. еще готов помчоь не только в семье, но и окружающим его людям. хотя жизнь уже немного научила, что всем подряд помогать - себе дороже. вроде понял, но характер не изменить - сама доброта. кстати, я рыбы. согласна. что рыбы разные. мы с ним в чем то похожи, в чем то нет. есть друзья - рыбы - тоже самое. различия. с кем то нахожу общий язык, с кем то нет - хотя одна стихия. на счет фотогеничности - вот я не фотогенична.

Гость
#21

Мне этот знак не нравится, очень жестокий, мелочный, скрытный, распущенный. Алкоголизм - тоже не редкость.

Рыбья жена
#22

С Рыбками, конечно, тяжело, но они не хучший вариант. Есть другой двойной знак гороскопа - Весы.... Вот это дейстивительно полная задница!!!

Аля
#23

Я - скорпион, муж - рыба. Очень, ну очень нежный, заботливы, любит ласку и сам постоянно ластится))). Любит детей, характер мягкий, уступчивый, домашний, отходчивый. Когда ухаживал - был очень настойчивым. Не пьёт(!)

Натали
#24

Я-рыба,муж рыба.Совершенно разные по характеру. добрый,ласковый,трудолюбивый... но любит выпить.Унего золотые руки,умный.Очень ревнивый,правда я никогда не подавала повода.Все проблемы топит в стакане,уходит в себя .... может заводить романы,при том делает это так скрытно,что сама не догадаешься, пока кто-то не скажет. Очень застенчивый но цену себе знает, даже где-то себя переоценивает...Мы в браке 16 лет,но все равно он для меня загадка...

Натали
#25

На данный момент мы не вместе. причина--спиртное...уехал к матери и никак не может определиться как ему быть со мной. Он меня любит очень и я его тоже, другого мужчины мне не надо... но никак не может решиться вернуться

Гость
#26

очень творческие личности! Много знакомых музыкантов , танцоров. депрессивные что очень зачастую мешает им добиться чего либо

Кирилл
#27

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Гость
#28
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

хорошая реклама

SimplicityAngel
#29
независимая

какие они?плюсы и минусы?

Гость
#30
Гость

знаю 2 мужчин -рыб. Первый: врун,употребляет каждый день алкоголь, к детям и жене относится спустя рукава, очень груб!!!! ,щедрый для чужого человека- сделает все, но не для семьи.


И второй: успешный в карьере,вранья не наблюдала,не жадный.Но ревнивый и обидчивый..таких поискать только надо. Да, одновременно встречался с 2 женщинами.

Постоянно на лжи ловила рыб

Гость
#30

Мне попался не хороший Рыб)врун,врал чаще,чем моргал.Любил выпить и был очень жадным.Параллельно общался с другими
девушками.Вовремя поняла,благо,что не начала с ним встречаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.