Гость
Статьи
Нам Близнецам на самом …

Нам Близнецам на самом деле трудно....

Вечно колеблемся, одно Я говорит делай так, другое Я - говорит не делай так.Не можем определиться, что нам нужно, имея куча интересов не можем понять в чем именно наше предназначение, бросаем начатые …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Виола....
#106
193719

Жаль, что она как правило ни о чем, вмнсто проживания жизни, вы как гамно в проруби тотк одному берегу, то к другому...с утра в одном напрвлении ветер дует, в обед в другом, к вечеру в третьем. В итоге никуда не приплыл...За все беретесь ни *** не заканчиваете ничего.вы не обижайтесь близнецы. Безумная жажда жизни мне понятна как никому. Я скорп. Но я точно знаю куда и когда мне нужно попасть и зачем даже если все вокруг будут думать в том числе и близнец что мне на север я попаду туда куда мне нужно. Я изучаю подряд 2 языка, читаю параллельно 4 книги совмещаю работу и хобби и я все доаожу до конца и жалею лишь о том что в сутках всего 24 часа. Вы же как правило сидите на чьей то шее в ожидании лести и в абсолютно бесполезной суете. Метушня какая то бесполезная фигаро тут фигаро там а толку нет. А у меня пропеллер в зопе я одновременно везде и последствия этого стремительного движения и жажды жизни очень даже ощутимы и осязаемы. А у вас везде воздух. ..пшик. раз и сдулся шарик) это такая тупость. Очень раздражает в вас это.

Да.... Вот это самодовольство.... самолюбование....
Забавно даже.....
Что же касается целей: у вас свои, у близнецов свои...
Вам налево, им направо. Не понимать это просто глупо...
Просто они не озвучивают их... Да и зачем.... ....
Просто берем и воплощаем в жизнь....
А то, чем вы хвастаете, для близнеца привычное дело....
То, что мы меняемся....так меняются обстоятельства, меняемся и мы... и меня удивляет, как можно не понимать такие элементарные вещи...
Забавный вы, человек....

Евгений
#107
милая

+100000000000

-100000000000. Я близнец, Все это считаю огромной дуростью и глупостью в связи с тем, что знаки зодиака может и говорят о некой предрасположенности, что действительно так, но делать те выводы, что делает стереотипное общество, просто 4здец какой-то. Близнецы как раз наоборот очень душевные, но само общество вместо того, чтобы учить друг друга полезному, дрессирует всех быть друг другу врагами. Так вот близнецы просто могут быстро научиться плохому. Но точно также и хорошему. Зависит от того, чего в их жизни будет больше.
Я вот в свое время быстро понял, кто вокруг меня и то, что людям вокруг на самом деле нужно, но проблема в их способе навязанном потребл..дской культурой. Переучить всех не могу и не хочу, потому просто замкнулся. Даже на работе, переехал в другую часть здания, сделал себе отдельный кабинет, в котором еще один отдельный кабинет. Так вот меня достала всякая мнительность, что мне лучше подальше от этого бреда. Но это в моем случае, я просто достаточно умен, чтобы не лезть туда куда не нужно.
Те, с кем приятно общаться, не мнят и способны на открытость и правильное осознанное доверие. Тут чувствуется настоящее уважение, взаимность и рассудительность изначально. С остальными же идет игра в разведчика. Полностью открыться могу тому, кто имеет разум и взаимен, а не просто эго или мнимость.

Лёша
#103
Лина

Я близнец и не считаю себя бездушной. Просто близнецы так защищаются от окружающих - стараются относиться ко всему легко и непринужденно, не принимать близко к сердцу слова или обещания других людей.

Я тоже близнец

Гость
#104
193719

Жаль, что она как правило ни о чем, вмнсто проживания жизни, вы как гамно в проруби тотк одному берегу, то к другому...с утра в одном напрвлении ветер дует, в обед в другом, к вечеру в третьем. В итоге никуда не приплыл...За все беретесь ни *** не заканчиваете ничего.вы не обижайтесь близнецы. Безумная жажда жизни мне понятна как никому. Я скорп. Но я точно знаю куда и когда мне нужно попасть и зачем даже если все вокруг будут думать в том числе и близнец что мне на север я попаду туда куда мне нужно. Я изучаю подряд 2 языка, читаю параллельно 4 книги совмещаю работу и хобби и я все доаожу до конца и жалею лишь о том что в сутках всего 24 часа. Вы же как правило сидите на чьей то шее в ожидании лести и в абсолютно бесполезной суете. Метушня какая то бесполезная фигаро тут фигаро там а толку нет. А у меня пропеллер в зопе я одновременно везде и последствия этого стремительного движения и жажды жизни очень даже ощутимы и осязаемы. А у вас везде воздух. ..пшик. раз и сдулся шарик) это такая тупость. Очень раздражает в вас это.

Близнецы неподвластны разуму Скорпиона и это сводит последних с ума. На самом деле, пусть это и прозвучит резко, вы бесталанный человек. Это чувствуется. И будь у вас хоть 36 часов в сутках и вы будете читать 8 книг подряд ничто этот факт не компенсирует. Близнецы часто талантливы от природы и лишь такого же талантливого человека их поведение не будет выводить из себя, а их действия не будут вызывать недоумения. Все дело в вас.

Гость
#105

... жажда жизни Скорпа и Близнеца имеет разную природу и через отношение к смерти это различие видно лучше всего. Скорпион боится умереть не отомстив всем своим врагам, а Близнецы боятся умереть не успев совершить задуманное.

Роман
#106
яна

Талантливые,преданные,ранимые,нежные,добрые,умеют подать себя,порядочные,окуратные,спортивные,импульсивные,остроумные​,юморные и т д -Это близнецы!И ненадо там грязью поливать из вашей черной душенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы прекрасны просто Не то слово....я так влюбился в одну близняшку что просто не могу уже сам это так сильно может это влюбленость или розовые очки я не знаю но не хочу чтобы это когда нибудь закончилось...в общем близняшки низкий поклон Вам от козерога )

Гость
#107
Гость

1, я тоже близнец, но первый раз слышу, что это самый бездушный знак зодиака, наоборот считается, что знаки воздуха очень эмоциональны, кто еще что по этому поводу думает?

Я тоже близнец но я свои эмоции подавил , чтобы жилось проще .

Гость
#108

Интересно, а другие люди и примеру знаки задиака задумывались почему мы становимся такими? Даже например бесчувственными, недоверчивыми и как многие говорят бе бе бе без способности любить..Да знали бы вы сколько нас предают, терзают издеваются и ненавидят! дУмают что мы твари двуличные и т.д. Но мы переживаем эту боль живём дальше...но нужно встретить такого человека который поймёт нас и примет, а мы расскажем ему всё о нас как есть... Но недоверие и настороженность будет всегда, пока мы не поймём что этому человеку можно доверять.

Гость
#109

Такое чувство будто инфантильная дурочка писала

Гость
#115
Гость

Самый бездушный знак зодиака терзается? Обделили вас, не дали вам самого главного - любить, по сути несчастные люди. Не заморачивайтесь, порхайте дальше.

Ну вас видимо бросил близнец или чем-то обидел, поэтому вы так раскидываетесь колкими фразами.
Хотите потешить свое эго доказав какие же близнецы плохие?

Гость
#116
Гость

Интересно, а другие люди и примеру знаки задиака задумывались почему мы становимся такими? Даже например бесчувственными, недоверчивыми и как многие говорят бе бе бе без способности любить..Да знали бы вы сколько нас предают, терзают издеваются и ненавидят! дУмают что мы твари двуличные и т.д. Но мы переживаем эту боль живём дальше...но нужно встретить такого человека который поймёт нас и примет, а мы расскажем ему всё о нас как есть... Но недоверие и настороженность будет всегда, пока мы не поймём что этому человеку можно доверять.

Я близнец. Я правда ношу маски часто, но лишь с теми кого считаю опасными, лишь с теми кого лучше не подпускать близко т.к. очень ранимая.
Если я вижу что человек не мой, что с ним плохо будет - я не трачу времени на открытие души перед ним.
Я открываюсь только тем людям, в которых уверена на 100%, что они понимают меня.
Если люблю человека - люблю до доверия полного наивности, не пытаясь выискивать его плохие стороны, а потом оказывается что человек пользовался тобой и все, поэтому доверяй, но проверяй.
Не вижу ничего плохого в том, чтоб держать подозрительных особ подальше от себя надевая маску.

Хорошего человека видно издалека и вот для него можно быть открытым и любвиобильным без холодности

Самая самая Близанчик
#117

Все кто пишет о Близнецах плохо - просто тупые люди. И это факт. Близнецы - самый интеллектуальный знак, у них очень сильная интуиция, логики и умнейшие люди. Пока кто то подумает , Б уже решит эту задачу у себя в голове.
Б не любят дураков , глупцов и идиотов. На таких лично я ноль внимания. Ум и трудолюбие , порядочность , искренность - это то, что ценно для нас. Не со всяким даже кофе попью. Людей насквозь видим, но не всегда говорим то, что видим. Деликатностью обладаем. Те тётеньки которые от них плачут - просто не подходят Б по многим причинам , а главное духовно и умственно тормозы( 200%), и с ними вероятно Б скучно , но поиспользовать надо))) А чего нет то, если те сами хотят быть использованными , не имея гордости и значимости в своих глазах.
Так что, многие просто не дотягивают до идеалов Б, поэтому сейчас ноют и грязью их поливают. Но нам то пофиг на самом деле, мы уже и забыли о ВАС.

А девушки близняшки самые красивые и сексуальные, нас Бог такими наградил.

И хватит завидовать нашему жизнелюбию, пофигизму на тех , кто нам не интересен и не важен и умению любить только “своих».
Потому что мы к себе не подпустим кого попало.

И да все люди разные , зависит от уровня культуры , воспитания , мне вообще Овны мужчины - самые отвратительные . Вруны и жопализы, приспособленцы.
Козероги- это вообще за копейку подавятся. Материалисты ***.

Короче , всем Любви и нежности от своих половинок.

Гость
#119
Гость

Такие бабы как ты для не созданы для семьи. Ты насадка на член.

Не угадал придурок , у меня замечательная, любящая семья , чего и тебе желаю.

Гость
#120
милая

девушки близнецы-еще те стервы. а мужики близнецы-***,трахают все что движется,а что не движется сами двигают))

Это неправда про близнецов что они мужчины являются бабниками!! Бред полный!!

Гость
#121
Гость

Близнецы, вы очень инфантильны. Постоянно пребываете в детстве. Но скажите, почему вы такие болтуны и лгунишки? Почему вам никакой тайны нельзя доверить? Я уверена, что вы это не со зла делаете, а от какой-то импульсивности. Но это не делает вам чести. Я от вашего знака довольно вытерпела.

Ваши проблемы, если вы много терпели. Не нужно ничего терпеть. Начните с себя. Сами терпели, а кто-то ещё и виноват

Гость
#122
Гость

Близнецам подходят только Близнецы, а другие знаки слишком пресные для нас.

Близнецы очень близки по духу с Тельцами. Близнецам с ними комфортно. Я Близнецы - женщина и только с Тельцами могу себя чувствовать спокойно. Особенно ненавижу женщин Овнов. Вот уж твари,так твари. Мужики Близнецы тоже ещё те уроды. Обожаю мкжчин Дев. Спокойные ,лёгкие в общение,покладистые. Не люблю мужчин Раков . Раки готовые к драке. А такБлизнецам импонируют все воздушные знаки Водолеи,Весы.

Гость
#123
Гость

Я тоже близнец но я свои эмоции подавил , чтобы жилось проще .

Как можно подавить, подскажите.. Тогда как жить без ощущений прекрасного и сложного.

Гость
#124
Гость

Влюбленность, страсть - долго не живут. А любовь как раз живет, ибо это нечто более сложное, смесь сразу нескольких чувств.

В ты сам/сама долго живешь, чтобы о «продолжительности жизни» любви рассуждать… лететь в падающем самолёте до земли наверняка дольше (психологически), чем набирать высоту, так что все относительно. А где эта граница между «влюбленностью» и «любовью», каким средством измерений ее найти и оценить?)

Гость
#125
Leoоо

:))))))) хахахах

а что по вашему любить? всю жизнь одного или одну? это сказки, ну может за редким исключением, хотя в наше время, думаю и таких уже нет. Так что не обманывайте себя, ни кто не умеет любить, не только близнецы. И вообще, любовь долго не живет.

тогда не *** тебе вообще заводить семью

Гость
#126

Тут я с вами соглашусь, в 19 лет влюбилась в близнеца, эта история затянулась аж на 12 лет агонии, ничего хорошего не вышло, еле себя собрала. Зареклась не вступать в личные отношения. Прошло еще 9 лет и в один день приходит к нам парень на работу, увидел меня и его перемкнуло. Я таких настоичивых, упертых близов не знавала. Сама рак. Его было настолько много, он проходу не давал, так себя овны ведут, пришел увидел победил. Суть в чем, да я увидела обе его стороны. И романтичную, ранимую, влюбленную, заботливую и откровенно насральническую. Чего он хотел- любви, понимания, верности. Я удивлена была, все никак въехать не могла, как так то, близам ведь пофигу. Есть в них все же желание быть нужными, в паре, в семье, но это огромный труд. Я не реагировала на перепады настроения, сама склонна к ним. Не держала, надо - иди, потому что как он нуждается в общении, в мире, так и мне нужно уединение и спокойствие. Мне нравилось, что он не грузил меня своими проблемами, собственно и с ним я отключалась от своих мрачных мыслей. Мне было легко с ним. Они ревнивцы кошмарные, я предпочитала голову себе не забивать, не пойман, не вор. Чем больше давала свободы, тем ближе он был. Импульсивный да, веселый да, отходчивый да, энергичный да. И еще я очень много его слушала, что он рассказывал, в основе молчала, спрашивал-отвечала. Они очень проницательные, улавливают сходу, врать бесполезно. Но, что я пресекала это манипуляции, сама ловко ими пользуюсь, тут мы пободались. Слов о любви не ждала, сама с любовью не вешалась, была симпатия и страсть. Вот, что правда он сам говорил я не могу понять, что у тебя на уме, а я не могла понять чего он хочет. Недавно он мне сказал, не нужно заведомо настраиваться на неудачу, изводить себя, все получится. Да они плывут по течению, считают, что можно разориться, но всю жизнь жить в бедности -нет, появится новая возможнось. Я по другому посмотрела на жизнь. И мне реально хочется научиться у него этой легкости.

Гость
#127

И любить близы умеют, в ней можно утонуть, и страдают тоже, но они не понимают этих эмоций, они стараются побыстрее от них избавиться. Мне в начале признавался, что незнает, что делать с этими чувствами они настолько сильно его захватили, что в голове рой мыслей, как, что, да почему и ему на самом деле сложно разобраться с этим, я честно говоря сочувствовала ему, т. к. понимала о чем речь, сама от своей эмоциональности уставала, как шизик, потом просто научилась забивать, стало реально легче. Я видила, как он пытался их принимать, потом глушить, снова принимать, не лезла, я была уверенна он разберется. Вот честно, нужно понимать и принимать, что мы все разные. Я себя приняла в свое время и мой мир изменился. Мы все прекрасны в своих ипостасях. И у близнецов многому можно и нужно научится, это люди- праздник)))!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не близнец
#128

на этой ветке только близнецы нахваливают себя, в целом это самый паршивый, двуличный знак зодиака.