Гость
Статьи
Весы-мужчина и …

Весы-мужчина и женщина-Стрелец

Есть ли примеры и какие могут быть отношения? Как его расшевелить на первый шаг?) Очень нравится

Русалочка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас. Пять лет вместе. Да, они без гусарского наскока. Им нужно сначала к женщине присмотреться. Но, сама первые шаги не делай

Я
#2

Пример: Было: 3 года отношений. Итог: разрыв по моей инициатив. Причина: неспособность чего-либо достичь, одни слова! Ушла от него ко льву и счастлива.

Русалочка
#3

Полгода уже присматривается, много или мало?) Терпения не хватает у меня, нам же стрелкам надо все и сразу

Гость
#4
Русалочка

Полгода уже присматривается, много или мало?) Терпения не хватает у меня, нам же стрелкам надо все и сразу

полгода?! да, это даже для Весов черезчур. А почему вы думаете, что ему нравитесь? Может он обходительный со всеми?

Я
#5

Ой, у нас так. И первые отношения у меня были с весами 5 лет, сейчас тоже с весами почти три года. Все супер, если он вас полюбит, то все для вас сделает ипоследнюю копейку отдаст. Главное, правильно поддерживать и уж очень они любят ласки и внимание. А самое главное, по возможности гладьте его очень нежно по голове, так вы можете добиться чего угодно

A?
#6

у нас так. я его не шевелила. сам пришел на следующий же день, попросил руки и ноги. правда он до свадьбы потом все нервы мне трепал, не знал что хочет, все думал женится или нет. тогда я настояла на принятии решения. поженились. 5 лет вместе. трудно ему со мной, я нетерпеливая. а мне с ним, немного занудноват и нерешителен. хотя на работе он лидер и многого добился. а простые вещи типа на какой фильм в кино пойти будет весь вечер программу изучать

Русалочка
#7
Гость

Русалочка

Полгода уже присматривается, много или мало?) Терпения не хватает у меня, нам же стрелкам надо все и сразу

полгода?! да, это даже для Весов черезчур. А почему вы думаете, что ему нравитесь? Может он обходительный со всеми?

Мы работаем вместе, коллеги многие замечают, как он на меня смотрит

Гость
#8
Русалочка

ГостьРусалочка

Полгода уже присматривается, много или мало?) Терпения не хватает у меня, нам же стрелкам надо все и сразу

полгода?! да, это даже для Весов черезчур. А почему вы думаете, что ему нравитесь? Может он обходительный со всеми?Мы работаем вместе, коллеги многие замечают, как он на меня смотрит

значит вы его не поощряете, вот он и не осмеливается.

Гость
#9
Я

Ой, у нас так. И первые отношения у меня были с весами 5 лет, сейчас тоже с весами почти три года. Все супер, если он вас полюбит, то все для вас сделает ипоследнюю копейку отдаст. Главное, правильно поддерживать и уж очень они любят ласки и внимание. А самое главное, по возможности гладьте его очень нежно по голове, так вы можете добиться чего угодно

да, мой тоже ласку очень любит, ну чистый котик

Гость
#10

Общаюсь с весами 3й год, в статусе друзья!Но когда познакомились, ох чего только не было, все как на вулкане, то люблю то мы друзья,хотя на тот момент у него была девушка!пытались не общаться не получалось!!Через год заявил, что у нас оказывается все могло получиться, сейчас опять по первому требованию ко мне бежит да и будет бегать, только пальчиком помани, но мы друзья!!Вывод один их хрен поймешь чего им надо!

Ириска
#11
Я

Пример: Было: 3 года отношений. Итог: разрыв по моей инициатив. Причина: неспособность чего-либо достичь, одни слова! Ушла от него ко льву и счастлива.

Во! Поддерживаю! Такие болтуны - просто ужас! Из-за этого и выставила - слов много, а дел мало! Ну это у меня так было...

Русалочка
#12

значит вы его не поощряете, вот он и не осмеливается.[/quote]

Постараюсь показать ему свою заинтересованность, вся проблема в том, что я стесняюсь его ,что для меня не свойственно.

Гость
#13
Русалочка

значит вы его не поощряете, вот он и не осмеливается.

Постараюсь показать ему свою заинтересованность, вся проблема в том, что я стесняюсь его ,что для меня не свойственно.

ну вот, вы стесняетесь, он колеблется: нравится он вам-не нравится. Так и живете. Весы никогда не полезут, если не будут уверены, что их авансы не пропадут даром. Завтра день Св. Валентна-удачи! (Упаси Боже, на шею не кидайтесь, но "сигналы" посылайте!)

Русалочка
#14
Гость

Русалочка

значит вы его не поощряете, вот он и не осмеливается.

Постараюсь показать ему свою заинтересованность, вся проблема в том, что я стесняюсь его ,что для меня не свойственно.

ну вот, вы стесняетесь, он колеблется: нравится он вам-не нравится. Так и живете. Весы никогда не полезут, если не будут уверены, что их авансы не пропадут даром. Завтра день Св. Валентна-удачи! (Упаси Боже, на шею не кидайтесь, но "сигналы" посылайте!)

Спасибо за добрые слова!!!! Завтра отпишусь)

Рай
#15

Повстречались мы 3 месяца с моим мужчиной - Весы. И в любви признавался, и замуж звал, и детей от меня хотел. А в последнее время чувствовала, что, что-то не то, как-то грубее стал, охладел. А 2 дня назад совсем исчез, ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Вот и пойми их.....Подскажите, что делать? Ждать? Или звонить пока не ответит.

Гость
#16

есть знакомая Стрелец, ее муж Весы. Он очень жестокий, грубый, гуляет , может и ударить. Но она терпит, дети и все такое. Очень неприятный тип, редкое хамло и урод для этого знака.

Стрелка
#17

Русалочка, может вас бог отводит!:) У меня бывший муж весы, добивался меня, тоже вместе работали, прийдет в кабинет сядет и смотрит, всем аж неловко - выходили, в такую любовь играл! Итог: поженились, началось всякое, загулы, выгоню его приползает и плачет, клянется в любви не земной, через неделю снимет все деньги с карты и пропадает в загуле опять.

Стрелка
#18

Опять приползает, ну и.анутый в общем, ни малейшего желания работать, только пить и шляться, вечно деньги прятал, тоже стал грубым, день нормальный неделю зомби, когда нормальный - просто идиален, а потом жесть, ну не описать всего, ни одной проблеммы решить не мог все хотел чтобы я делала, постоянная дележка, по любой просьбе: а сама, что не можешь? я перевелась на повышение, он быстренько в том же коллективе где мы оба работали завел любовницу, тоже ходил в глаза заглядывал, как мне рассказывали и меня еще обвинил во всем, должен же кто-то быть виноватым.

Стрелка
#19

Вообщем неудачники они с кучей комплексов, трепал мне нервы несчадно и сказал что это я благодаря ему поднялась!:) Да если бы не он я это парой годами раньше сделала. Еще есть знакомая лев у неё муж весы, я понимаю что моя ошибка в том что давала много свободы ему, та знакомая просто издевается над ним и знаете он как шелковый, они должны в постоянном страхе жить, чтобы быть хорошими, как отпустишь - не поймаешь! А был у них момент когда он показал свое нутро, но она ему долго радоваться не дала, быстро вожжи прижала, а почитайте форумы, все кто с ними мучаются все добрые, хорошие, весы на них и ездят!

Стрелка
#20

Уговаривать, по хорошему нельзя, они вам начнут рассказывать что не терпят скандалов(как это было у нас) при этом все скандалы устраивал он, т.е. он мог как хочет, а вам нельзя, нужно терпеть и по-хорошему все. Очень хитрые, изворотливые, всегда себя считал правым, а ты со своей правдой что хочешь делай, она у тебя другая, а у меня такая - моя! Вот такой примерно смысл!

Гость
#21
Стрелка

Уговаривать, по хорошему нельзя, они вам начнут рассказывать что не терпят скандалов(как это было у нас) при этом все скандалы устраивал он, т.е. он мог как хочет, а вам нельзя, нужно терпеть и по-хорошему все. Очень хитрые, изворотливые, всегда себя считал правым, а ты со своей правдой что хочешь делай, она у тебя другая, а у меня такая - моя! Вот такой примерно смысл!

Ужас какой, и зачем я вышла замуж за весы. Больше всего меня беспокоит то, что он перестал меня устраивать в сексе, что делать не знаю, вроде все было хорошо и как отрезало.

Гость
#22
Гость

есть знакомая Стрелец, ее муж Весы. Он очень жестокий, грубый, гуляет , может и ударить. Но она терпит, дети и все такое. Очень неприятный тип, редкое хамло и урод для этого знака.

Ужас! Наверное типа Михалкова и Шульгина- тоже психотипы этого знака. А терпеть Стрельчихам из-за детей или общественного мнения- типичное явление, их даже не жалко.

#23

Да уж...мужчина Весы это кошмар настоящий: нерешительные вечно копающиеся в себе и в других, каждое решение взвешивают по 100000000 раз. Поняла реально одно - НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ НЕГО!!!!!! Если вижу, что мои весы привыкают ко мне тут же отдаляюсь, только это может заставить весы бегать за вами. Сама звоню только в случае крайней необходимости, смс - только если он мне первый прислал сообщение, а я отвечаю и т.д.

Наталья
#24

нерешительность, часто бывает груб, обостритель, всегда нарывается на скандал и виновата во всём получаюсь одна я! Потом может признать свою вину, но очень неохотно а вообще любит остаться при своём мнении. Здесь ещё видимо год рождения влияет, он тигр, а это двойная нагрузка на нервы:)

Дмитрий
#25

ох женщины)))))))) очень интересно было почитать о том, что вы тут пишите и перетираете между собой, по поводу мужчин-весов))) я сам увлекаюсь психологией отношений, и иногда брожу по подобным женским форумам, чтобы посмотреть, что женщины думают по тому или иному поводу.

Так вот, я сам весы, и чтобы читать ту бредятину, которую тут большинство из вас пишут, это нужно запастись просто нереальным терпением))))))))) но мы вас всеравно любим))) а насчет того, что что вы здесь понаписали, например по отношению ко мне, примерно на 90 процентов неправда)))

Могу сказать совершенно точно (с мужской точки зрения) неважно какой знак, важно какой человек. И если это ваш человек, то вам будет всеравно под какой звездой он родился)))))

и простите уж пожалуйста, что я тут вторгся в ваши женские пинаты)))))

Марисабель
#26

мой весюк год (!) ко мне присматривался, действий ноль, кое-как взял мой номер телефона, еще через 3 месяца пригласил на свидание, стали общаться, влюбил в себя гад за 10 минут! Переодически встречались раза 3, говорил, что влюблен, как меня видит, в дрожь его, бедного, бросает.... С последней встречи прошло 4 дня. НЕ ЗВОНИТ!!! ЧТО ЭТО? Знаю точно, что ни чем не занят. Самой можно позвонить? Что сказать? Стрельчихи меня поймут, как нашему огненному знаку надо все здесь и сейчас. Подскажите, как дальше действовать? Замуж за него хочуууууу!

alisha
#27

ахах..ну Дмитрий) "психолог" смешно)

да, я как и все тут тоже стрелец ) хочу отношение построить с мужчиной , он Весы))

ну чет у меня уже сомнения берут.. да он немного тормоз , но такой сексуальный тянет к нему (хотя меня ко всем тянет))))..

всё как бы в ажуре. Но все таки мне кажется не смогу в его ритме жить.. слишком уж нудно.

ну ка девушки дайте советик какой нибудь :)

Амазонка
#28

Мой мужчина-весы,я -стрелец.Вместе 2 года.Начиналось все замечательно,так как и должно быть.Обходительный,галантный.Но все таки надо постоянно подталкивать,я бы даже сказала,подпинывать.И встреча наша состоялась тоже пока уже открытым текстом не сказала-сколько еще будем переписываться?(познакомились в чате).Встретились.Влюбился.Ответила взаимоностью.Секс был прекрасен.Но сейчас идет какой-то спад.Раздражать меня стал.У него все одно и тоже,все слишком предсказуемо.Инициатива везде и во всем только моя.

Амазонка
#29

Весы ,я так поняла нельзя гладить против шерсти.Всегда только нахваливать и обласкивать.Приготовьтесь к нудству.И в ссорах весы-мужик мастерски выносит мозг!Еще.Сначала ждала-ждала когда будем жить вместе.А сейчас сама не хочу.Но кто хочет стабильности,однообразия,унылости и скукоты то вам весы подойдут!Пока еще мы с моим мужчиной вместе.Но,честно,мне уже неинтересно с ним.Сколько не призывала его к тому что отношения надо как-то подпитывать,что-то делать ,а не лежать на диване и просто тупо быть вместе.Этого недостаточно!но все без толку.....Сейчас я рада что мы отдельно живем и встречаемся только на выходных!Ленивые они!при чем до ужаса!

Анна
#31

Да уж, Весы!! Я Скорпион, мой бывший любимый - Весы. При первом знакомстве - утончённый, галантный, чувственный, но в конце он просто превращается в хама и психопата. Скажу, что я со своим сильным скорпионьим характером не смогла с ним справиться. Точнее сесть мне на шею он не смог - я его регулярно ставила на место, но именно это ему и не понравилось. Они вообще сами точно не знают, как с ними нужно и что именно им нравится. Если ты долго молчишь, потому что обиделась, это неправильно - "ты должна была сразу разораться и сказать всё, что ты думаешь", но не молчать и не игнорировать его, не заставлять его чувствовать себя виноватым. Если же ты в следующий раз разорёшься и выскажешь всё сразу - "где же семейное счастье??", "почему ты устраиваешь скандалы??". Все имеющиеся здесь комменты говорят сами за себя! Удивляет то, что люди все, конечно, разные и глупо верить в гороскопы, тем не менее все здесь почему-то говорят одно и то же... И это лучший контраргумент ранее высказанному здесь мнению Дмитрия. Готова подписаться подо всем здесь вышесказанным. Крайне неуравновешенный тип мужчин. Ведут себя часто совершенно не по-мужски, на мой взгляд. Идея о том, что инициатива должна исходить от него, от мужчины - совершенно не для него. ЕМУ нужно уделять внимание, ухаживать за ним, говорить ЕМУ комплименты, чуть ли не цветы ему дарить. При этом всём ОН - это ОН, МУЖЧИНА, поэтому, действительно, "не фиг к нему тут со своим мнением лезть". Всё, что не похоже на его мнение - чушь собачья. Да-а-а! Скандалы, выяснения отношений он не любит - "они очень сильно выматывают и забирают много сил понапрасну", при этом совершенно точно здесь ранее было сказано, источником скандалов и размолвок при более пристальном рассмотрении является НИКТО ДРУГОЙ, КАК ОН САМ... Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что....

дарья
#32

сама сделай. я сделала, вот замуж выхожу. :) но только один первый шаг,дальше-в его руки.

Евгений
#33

Действительно грустно,очень жаль что большинство из вас не могут или нехотят видеть обе стороны медали а лиш одну.Ваши суждения: он не делает это ,он толького говорит .Аж тошно, есть старая пословица "не суди и сам судим не будеш".Вам не угдиш.Каждый хорош и каждый тянет на себя канат .Задумайтесь над тем что вы делаете и как .Возможно времени не хватит смотреть за другими.

Светлана
#34

Я- стрелец, супруг- весы, женаты уже почти 19 лет. Знакома с многими мужчинами- весами и с уверенностью могу сказать, что они разные бывают... личностные характеристики еще никто не отменял. Обычно между стрельцам с весами легко устанавливаются гармоничные отношения, но в совместной жизни (так чтоб долго и счастливо) одной любви мало... как минимум две))) и еще упорный труд во славу этой любви: общие интересы, разносторонние увлечения, достаток, уютный дом, ухоженная внешность, чувство юмора и прочее и прочее. Весы для стрельца могут быть великолепными партнерами: мужественные, умные, галантные, нежные, справедливые... но главное, чтобы им хотелось быть

такими для вас!

лолита
#35

Я Стрелец,он Весы.Согласна со многими

Сергей
#36

Запомните милые женщины, Владимир Владимирович Путин например тоже весы.

Я бы не сказал об этом человеке что он беден, ленив, не целеустремлён. Или Безруков например.

Все люди разные и не важно под какой звездой ты родился.

Elias
#37

Почитал про мужчин весов, сам весы и жутко захотелось разобраться.

Сначала читал и соглашался со всем,да неприятно читать, но правда,НО!!!

все пишут про видимую сторону,про результат, а почему весы выглядят иногда хамами?

Да потому что весы не идут на скандал, они пытаются уйти, а если уйти некуда, их загнали в угол, тогда да...начинают говорить!!!!(хамить),а не делать.Другие делают, а не говорят и другие также сразу резко защищают себя, а с весами люди думают, что если весы им уступают значит можно и дальше на них давить и так привыкают,что потом удивляются,а как это он выдал причем сразу...да потому-что накопилось.

Насчет издевательства над весами и что они шелковые,просто весы пытаются договориться!!!!, они ищут гармонию,даже в последней стерве и пытаются что-то строит на песке.Но,кстати весы не женятся на такой женщине это я к тому ,что весы не становятся шелковыми, отношения просто заканчиваются.

Все имеет свою обратную сторону неявная защита напоминающая подловатость, происходит от нежелания весом резко обращаться с партнером, а партнер не понимает!!!, не видит или не хочет видеть что весам что-то не нравиться,типа если весы соглашаются то значит так можно, а весы всегда!!!!! соглашаются, они еще до спора согласны с Вами ,но!!! только чтобы не было скандала,но согласие только внешнее!!!.Весы очень ценят свободу , причем в себе и в других,но никогда не отстаивают ее любыми!!!резкими методами.

Ну вот где-то так......может я в чем то не прав, я работаю,над собой,иногда даже получается))))Слабое место весов -это непонимание ,того что добро должно быть с кулаками.

Elias
#38

Да еще весы очень проницательны и у них сильно развита логика,поэтому спорить с ними трудно,а не то что у них только свое мнение, просто Ваши аргументы эмоциональны и не убедительны ,весы хорошие юристы(адвокаты)- тяга к справедливости и сильная логика.

А благодаря проницательности весов очень трудно обмануть,на чувственном плане, весы хорошо чувствуют кто как к ним относиться.Правда слепая вера в гармонию иногда заставляет их пытаться изменить отношение людей к себе ,а потом бывают мстят ,за то что люди разрушают гармонию мира, а это святыня!!! для весов.

Elias
#39

Весы бывают невыносимы, когда им не дают уйти, весы не любят скандалов,но принимать условия партнера весы тоже не будут,лозунг если не ругается значит согласился к весам не походит.Поэтому если что-то не нравиться просто уходите от весом,они будут очень этому рады!!! Но в жизни бывает так, что не уходят от весов , а пытаются их изменить и это кажется просто сделать, потому как весы очень мягкие с виду,но поверьте внутри такой камень....

Elias
#40

Да, главное...все мои слова -это не истина, это приглашение, я хочу разобраться ,понять и измениться, мне это очень!!! нужно.Моя знакомя стрелец.

Светуся
#41
Elias

Да, главное...все мои слова -это не истина, это приглашение, я хочу разобраться ,понять и измениться, мне это очень!!! нужно.Моя знакомя стрелец.

Ой, ну и бредятину вы тут написали))) Весы-весы-весы.....да если б вы знали, таким поведением, вы не заслуживаете, чтобы вас искренне любили от всей души и сердца.Знаете, лучше сказать все один раз, но правду, чем десять раз метаться туда-сюда: и сам не ам и другим не дам)))Короче, суть в том, что учитесь честности и открытости, а не логике, тода и вам лучше будет.

Elias
#42
Светуся

Ой, ну и бредятину вы тут написали))) Весы-весы-весы.....да если б вы знали, таким поведением, вы не заслуживаете, чтобы вас искренне любили от всей души и сердца.Знаете, лучше сказать все один раз, но правду, чем десять раз метаться туда-сюда: и сам не ам и другим не дам)))Короче, суть в том, что учитесь честности и открытости, а не логике, тода и вам лучше будет.

Смешно.ВЕсы может и к сожалению, сразу видять что то что Вы называете чесностью-есть примитивная ложь и им противно в это играть(((

Elias
#43

Чтобы понятнее, Кто на Плюке говорит правду?))))))ВЕсы может одни из немногих, кто ,если и говорит неправду, то признает это,да и если начинает говорить неправду, раскладывает других на раз два и это вызывает зависть))))у других..

Весы ,если врут ,только вынужденно, другие могут врать,как дышат, те же Стрельцы или Близнецы.

Светуся
#44
Elias

Чтобы понятнее, Кто на Плюке говорит правду?))))))ВЕсы может одни из немногих, кто ,если и говорит неправду, то признает это,да и если начинает говорить неправду, раскладывает других на раз два и это вызывает зависть))))у других..

Весы ,если врут ,только вынужденно, другие могут врать,как дышат, те же Стрельцы или Близнецы.

Я Водолей. Ложь не люблю. И буду сильно гнобить, если узнаю, что мне врут нагло. Вот и все. И не надо спрашивать почему. А ПОТОМУ ЧТО!

Светуся
#45

Просто надо играть по правилам: если любишь, то не ври никогда!

Elias
#46
Светуся

EliasЧтобы понятнее, Кто на Плюке говорит правду?))))))ВЕсы может одни из немногих, кто ,если и говорит неправду, то признает это,да и если начинает говорить неправду, раскладывает других на раз два и это вызывает зависть))))у других..

Весы ,если врут ,только вынужденно, другие могут врать,как дышат, те же Стрельцы или Близнецы.Я Водолей. Ложь не люблю. И буду сильно гнобить, если узнаю, что мне врут нагло. Вот и все. И не надо спрашивать почему. А ПОТОМУ ЧТО!

А может честнее просто уйти?Если он врет, уйдите от него и все,это пробудит уважение у того кто Вам врал.Например так часто делают тельцы)))

Я имею очень!!!! большой опыт отношений с водолеями и вот на Ваше потому-что ,Вас ответят тем же и не факт, что Вы сможете загнобить.Хотите войны Вы ее получите, уж от Весов точно.

Elias
#47
Светуся

Просто надо играть по правилам: если любишь, то не ври никогда!

Если любишь то конечно,Пока Весы любят ,они не врут, дело в другом, что им врут пока они любят, проблема ВЕсов, что они видят эту ложь и прощают!!!!! вот это ОШИБКА!!!! весов, потому-что загоняют себя в угол из которого потом приходиться выходить уже без правил(((.

Да и потом, как-то не хочется быть мальчиков которого развели,на "любовь",хотя это совсем не любовь..все о чем мы говорим касаеться периода пока любви еще нет!!! И к сожалению, вся мировая история показывает, что если буть искреним, то любви и не будет." Чем больше мы, тем меньше нас" .

Я вот сказал стрельцам все что думаю искрене , так бросила трубку и пропала.

Через много много лет, промолчал ,"закрыл карты", так стала,как "овечка", хотя чувствую что вытягивает на искренность, чтобы я опять сказал, что думаю и сразу будет повод с мной поскандалить.

Хотя......я для нее просто игрушка и она тащиться от того когда разбивает мне сердце, а когда я молчу ,она ластиться, чтобы я расслабился и потом побольнее ударить((((.

Так что зря я строил какие-то планы.((((((С этим стрельцом нечего не будет(((.

Спасибо всем за интересную беседу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Интересно, что вы ей сказали? Давайте обсудим вместе?

Гость
#49

Сама стрелец.Второй раз жизнь свела с одним и тем же "весами". Сек замечательный. Качели жуткие -в день по тысячи эмоций от недоверия, ревности с его стороны скандалы.Я почему-то не могу с ним промолчать и тут всякие гадости летят.Через пол часа мириться и в примирения жуткие споры.Я вредная, он самый умный! Первые 2 месяца пока редко виделись светились от молчания в глазах и счастья, а секса нормального не было (каждый в голове гоняет свое),а сейчас американские горки.Прошу его купить новопассат. До этого с тельце было-то молчание 4 года и страдания.ужс

Vasilina
#50
Дмитрий

ох женщины)))))))) очень интересно было почитать о том, что вы тут пишите и перетираете между собой, по поводу мужчин-весов))) я сам увлекаюсь психологией отношений, и иногда брожу по подобным женским форумам, чтобы посмотреть, что женщины думают по тому или иному поводу.
Так вот, я сам весы, и чтобы читать ту бредятину, которую тут большинство из вас пишут, это нужно запастись просто нереальным терпением))))))))) но мы вас всеравно любим))) а насчет того, что что вы здесь понаписали, например по отношению ко мне, примерно на 90 процентов неправда)))
Могу сказать совершенно точно (с мужской точки зрения) неважно какой знак, важно какой человек. И если это ваш человек, то вам будет всеравно под какой звездой он родился)))))
и простите уж пожалуйста, что я тут вторгся в ваши женские пинаты)))))

Я тоже согласна что нереальные вещи про весов!это как надо его довести чтобы мужчина весы конфликтовал,да еще и руку поднял..пародокс !!!они дипломаты,тактичные,миролюбивые!