Гость
Статьи
С каким знаком зодиака …

С каким знаком зодиака у вас был твердый секс ?

Именно такой после которого у вас по дороге в ванную ноги заплетались и голова кружилась. Или знак, который проявлял доминанцию с элементами насилия. Давайте статистику сделаем. У меня такое с Близнецом было.

Леа
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с весами

#2

Телец!

АнтиЯд
#3

У кого лучше стоит, с тем и твердый

Гость
#4

только на женском форуме можно прочитать вопрос-с кем у вас был ТВЕРДЫЙ секс! Секс, оказывает, бывает твердый...слышала, жесткий есть, а вот твердый это что-то новенькое))

У меня с мужем, Близнецы, если вам это поможет))))

Гость
#5

Ничто не сравнится с сексом с ЛЮБИМЫМ человеком. Поэтому для меня это мой овен.

Ксения
#6

водолей ррррр секс был супер

Кукла
#7

Стрелец.... ммммм.....

Я
#8

С водолеем было один раз, но только из-за того, что самое начало отношений и сразу несколько раз подряд. А так жесткого секса не было ни со скорпионом, ни с весами, ни со львом, ни с кем. Наверное, я - бревно О_о

Гость
#9

Рыбы - самые сексуальные мужики.

Гость
#10

Телец

Дева-Змея
#11

А у меня вообще небыло ).

Гость
#12
Гость

Рыбы - самые сексуальные мужики.

Позвольте с вами не согласиться:))))Может, и имеются таковые, но у меня был любовник,"рыбы"- ох... горе какое луковое:)

Вика
#14

С Водолеем!

Гость
#15

с овном

Гость
#16

Близнецы и Дева

Гость
#17

Водолей, рыбы и овен, а вот скорпионы ( було 5 разных) как ни странно разочаровали. И х выше среднего, и трёрдые, и заводятся ярко но.. кончали все быстро. Как пшик.

Лев тоже оказался пшик. Одна помпезность- результативности ноль. Зато как всё обставил!

Гость
#18

С Водолеем

Кира
#19

со Львом

Юлла
#20

А мягкий? Вялостоящий?

Вика
#21
Юлла

А мягкий? Вялостоящий?

Рыбы

Гатита
#22

с козером!)))

Гость
#23

С правой,а потом с левой рукой...потом и руки и ноги заплетались...если чо.

гость
#24

С Водолеем - ни "тпру" , ни "ну", а с Раком - улетище !!!!

Гость
#25

с весами

чувак
#26
Гость

с весами

весы механические были или электронные?

чувак
#27
гость

С Водолеем - ни "тпру" , ни "ну", а с Раком - улетище !!!!

раком оно всегда в кайф!

Гость
#28

С рыбами вяло стоящий

Гость
#29
Гость

Гость

Рыбы - самые сексуальные мужики.

Позвольте с вами не согласиться:))))Может, и имеются таковые, но у меня был любовник,"рыбы"- ох... горе какое луковое:)

А разве не видно издалека, что "горе луковое"?

Зачем на такого набросились?

Алечка
#30

со львом!

Леа
#31

Похоже воздушные знаки рулят :)))

Гость
#32

Идиотки все, кто в гороскоп верит. сколькоб ни было расспросов всегда ответ-разлет на вес гороскопный ряд, все ранво верят

Ольга
#34

близнецы

Гость
#35

100% овен!!! кто пишет близнецы, у того не было секса с овном!

#36

чувак:)

mda
#38

со стрельцом

пыщ
#39

Водолей. Год уже как расстались, а я все никак не могу перестать с ним трахаться - ну просто чумовой любовник!

Гость
#40

Да от Льва ожидала большего в сексе,

Девы рулят (хотя он итальянец может поэтому ?)

#43

Если говорить о женщинах, то козерожки,львицы и скорпионши способны оставить самые яркие впечатления в сексе для любого мужчины.

Но..., не любой мужчина способен оставить аналогичные впечатления для этих знаков. Тольког по большей части - такие же знаки.

Но тут наступает нюанс им - из-за "особенностей" характера - и вместе - плохо и порознь - невозможно:о)

сиара
#44
Гость

100% овен!!! кто пишет близнецы, у того не было секса с овном!

у меня был секс с 2 овнами (по отдельности) - ужас. вялостоящий и мелкочленный. разочаровали - бревна.

лев, рыбы - это мое. С РЫБОМ так еще прелюдия с ума сводила: ласки, нежность, извращения - я такое люблю. со скорпом был - блин, начиталась гороскопов про их улет секс - разочаровал. лишь бы себе все.

Гость
#45

Я Близнецы, у моего мужа после меня ноги ватные, я помешанная на сексе и очень искусная, от природы такая. Но на меня, честно говоря, ни один мужик такого впечатления не произвел, со мной трудно, не умею выключать мозги и отдаваться полностью. Зато сама умею доставить неземное удовольствие.

сиара
#46
Гостюг

Если говорить о женщинах, то козерожки,львицы и скорпионши способны оставить самые яркие впечатления в сексе для любого мужчины. Но..., не любой мужчина способен оставить аналогичные впечатления для этих знаков. Тольког по большей части - такие же знаки. Но тут наступает нюанс им - из-за "особенностей" характера - и вместе - плохо и порознь - невозможно:о)

у моего брата часто скорпиошки попадаются - ни одна ни порадовала, разочарования одни остались - так как тоже я ему раньше втирала - вот скорпионши супер. ты познакомился с такой, давай давай братан.

#47
сиара

Гостюг

Если говорить о женщинах, то козерожки,львицы и скорпионши способны оставить самые яркие впечатления в сексе для любого мужчины. Но..., не любой мужчина способен оставить аналогичные впечатления для этих знаков. Тольког по большей части - такие же знаки. Но тут наступает нюанс им - из-за "особенностей" характера - и вместе - плохо и порознь - невозможно:о)

у моего брата часто скорпиошки попадаются - ни одна ни порадовала, разочарования одни остались - так как тоже я ему раньше втирала - вот скорпионши супер. ты познакомился с такой, давай давай братан.

Чтобы эти знаки показали себя во всей сексуальной красе надо самому быть тоже на высоте.... даже если поза "наездница" :о)

сиара
#48
Гостюг

сиара

Гостюг Если говорить о женщинах, то козерожки,львицы и скорпионши способны оставить самые яркие впечатления в сексе для любого мужчины. Но..., не любой мужчина способен оставить аналогичные впечатления для этих знаков. Тольког по большей части - такие же знаки. Но тут наступает нюанс им - из-за "особенностей" характера - и вместе - плохо и порознь - невозможно:о) у моего брата часто скорпиошки попадаются - ни одна ни порадовала, разочарования одни остались - так как тоже я ему раньше втирала - вот скорпионши супер. ты познакомился с такой, давай давай братан.

Чтобы эти знаки показали себя во всей сексуальной красе надо самому быть тоже на высоте.... даже если поза "наездница" :о)

ну так можно и пров се знаки сделать вывод. личный опыт никто не оспорит.

#49

Даня Шеповалов давно уже составил непревзойденный до сих пор секс-гороскоп как для женщин. так и для мужчин. Тут уже выкладывал его и я и еще кто-то:

Дева:

Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаяно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты и следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку, аргументируя этот тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Весы:

Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на ручки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя "синими брызгами". В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс и слезные объятия. Не любит секс. Может обходится и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартирой. К старости становится невыносим, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю. Обычно гетеросексуален.