Гость
Статьи
Ищу Ледяное Сердце

Ищу Ледяное Сердце

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ ЗДРАСТВУЙТЕ, знаю что на форуме одна вы хорошо гадаете,хочу вас спросить ,про личную жизнь,измениться ли моя ситуация либо все и будет так продолжаться ?? ДАТА РОЖДЕНИЯ 16.12.1988 СПАСИБО

АВТОР Сандра
23 ответа
Последний — Перейти
Горячяя попка
#1

и я хорошо годаю

#2
АВТОР Сандра

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ ЗДРАСТВУЙТЕ, знаю что на форуме одна вы хорошо гадаете,хочу вас спросить ,про личную жизнь,измениться ли моя ситуация либо все и будет так продолжаться ?? ДАТА РОЖДЕНИЯ 16.12.1988 СПАСИБО

только ради бога я не гадаю , я читаю карты таро , это разные вещи. И по поводу одна вы хорошо гадаете , хорошо или плохо это каждый решает сам, как говорится всем не угодишь . Да и зачем обижать других людей на этом форуме, которые занимаются таро .

Автор а Сандра это ваше настоящее имя или ник , просто мне для работы нужно настоящее имя.

Богиня Лета
#3

Ледяное сердце, а Вы Милу и Мейна помните?

#4
Богиня Лета

Ледяное сердце, а Вы Милу и Мейна помните?

не припоминаю , а что?

автор сандра
#5
Ледяное сердце

только ради бога я не гадаю , я читаю карты таро , это разные вещи. И по поводу одна вы хорошо гадаете , хорошо или плохо это каждый решает сам, как говорится всем не угодишь . Да и зачем обижать других людей на этом форуме, которые занимаются таро .

Автор а Сандра это ваше настоящее имя или ник , просто мне для работы нужно настоящее имя.

мое имя александра-сандра

Буби
#6

Ледяное сердце, разложите для меня тоже. Подустала быть свободной и независимой. Хочу новых нормальных отношений с мужчиной. Мария 12/03/78

#7
АВТОР Сандра

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ ЗДРАСТВУЙТЕ, знаю что на форуме одна вы хорошо гадаете,хочу вас спросить ,про личную жизнь,измениться ли моя ситуация либо все и будет так продолжаться ?? ДАТА РОЖДЕНИЯ 16.12.1988 СПАСИБО

Вы знаете складывается такое ощущение, что вы в себе выработали привычку не верить словам, в частности мужским.

Вы изменили в своей жизни многое и изменились сами.

Вижу не большие материальные трудности.

Вы переживаете крах чего-то старого и для вас привычного или вы ожидаете этот крах. Однако эти перемены необходимы, для вашего хорошего будущего.

Вижу болезненный разрыв отношений . Вы не могли с ним найти общий язык, потому что вы разные люди (разные люди по всему - морали, образованию, положению и тд), это одна из причин почему в ваших отношениях появилась трещина .

Вижу новый период в вашей жизни , советую вам хорошо отдохнуть и собрать силы . Так же вижу новую работу.

все в ваших руках главное принять правильное решение, а дальше все пойдет само собой.

#8
Буби

Ледяное сердце, разложите для меня тоже. Подустала быть свободной и независимой. Хочу новых нормальных отношений с мужчиной. Мария 12/03/78

вижу непонимание конфликты . Вы отчаянно цепляетесь за отношения, которые уже себя изжили. Не следует приносить себя в жертву во имя любви или ради сохранения и без того напряженных отношений- это не приведет ни к чему хорошему.

А вообще я вижу успех, именно ваш индивидуальный успех, успех не за горами , только придется еще немножко подождать.

В вашей жизни появится решительный и самоуверенный мужчина. А вообще в ваших сердечных делах все будет замечательно.

А если смотреть чуть дальше , то уже две карты выпали указывающие на беременность.

автор сандра
#9
Ледяное сердце

Вы знаете складывается такое ощущение, что вы в себе выработали привычку не верить словам, в частности мужским.

Вы изменили в своей жизни многое и изменились сами.

Вижу не большие материальные трудности.

Вы переживаете крах чего-то старого и для вас привычного или вы ожидаете этот крах. Однако эти перемены необходимы, для вашего хорошего будущего.

Вижу болезненный разрыв отношений . Вы не могли с ним найти общий язык, потому что вы разные люди (разные люди по всему - морали, образованию, положению и тд), это одна из причин почему в ваших отношениях появилась трещина .

Вижу новый период в вашей жизни , советую вам хорошо отдохнуть и собрать силы . Так же вижу новую работу.

все в ваших руках главное принять правильное решение, а дальше все пойдет само собой.

спасибо,за ответ ,но не совсем так я бы сказала,меня интересует вопрос появиться ли в моей жизни новый человек?? и когда это произойдет ??

автор сандра
#10

и еще что за новый период в жизни?? в какой он будет в сфере?

#11
автор сандра

Ледяное сердцеВы знаете складывается такое ощущение, что вы в себе выработали привычку не верить словам, в частности мужским.

Вы изменили в своей жизни многое и изменились сами.

Вижу не большие материальные трудности.

Вы переживаете крах чего-то старого и для вас привычного или вы ожидаете этот крах. Однако эти перемены необходимы, для вашего хорошего будущего.

Вижу болезненный разрыв отношений . Вы не могли с ним найти общий язык, потому что вы разные люди (разные люди по всему - морали, образованию, положению и тд), это одна из причин почему в ваших отношениях появилась трещина .

Вижу новый период в вашей жизни , советую вам хорошо отдохнуть и собрать силы . Так же вижу новую работу.

все в ваших руках главное принять правильное решение, а дальше все пойдет само собой.



спасибо,за ответ ,но не совсем так я бы сказала,меня интересует вопрос появиться ли в моей жизни новый человек?? и когда это произойдет ??

В вашей жизни появится мужчина, но это будут такие мимолетные отношения , а в далекое будущее я не буду заглядывать.

#12
автор сандра

и еще что за новый период в жизни?? в какой он будет в сфере?

просто определенный этап вашей жизни закончится, и начнется новый , под этим я подразумеваю новый период в жизни .

Это не в сфере , это в вашей жизни

автор сандра
#13

ок спасибо,а на сколько вы гадаете? на месяца 2?

#14
автор сандра

ок спасибо,а на сколько вы гадаете? на месяца 2?

я вам посмотрела на ближайшее будущее месяца 3-4

Алекса
#15

Ледяное сердце,

в моей жизни скоро появится мужчина(были знаки).Скажите,кто он,что у меня с ним в итоге получится?

Меня зовут Александра(тоже).

Заранее благадарю.

Алекса
#16

*благОдарю)

Гость
#17
Ледяное сердце

Буби

Ледяное сердце, разложите для меня тоже. Подустала быть свободной и независимой. Хочу новых нормальных отношений с мужчиной. Мария 12/03/78

вижу непонимание конфликты . Вы отчаянно цепляетесь за отношения, которые уже себя изжили. Не следует приносить себя в жертву во имя любви или ради сохранения и без того напряженных отношений- это не приведет ни к чему хорошему. А вообще я вижу успех, именно ваш индивидуальный успех, успех не за горами , только придется еще немножко подождать. В вашей жизни появится решительный и самоуверенный мужчина. А вообще в ваших сердечных делах все будет замечательно. А если смотреть чуть дальше , то уже две карты выпали указывающие на беременность.

да, цепляюсь, потому как влюбилась... спасибо, приятно очень. надеюсь все так и будет.

Анна
#18

Ледяное сердце, можно и мне, пожалуйста.Очень надо. Интересует личная жизнь.У меня сейчас неопнятная ситуация. А я уже замуж хочу,детей хочу.Заранее спасибо

Старышка
#19

А можно на бившего мужа погадать? Как у него жизнь сложилась. Какие чувства к дамам испытывает (к своей новой жене и ко мне, бывшей) Что у него в будушем? Интересно очень. Я о нем ничего не знаю вот уже 5-й год.

Он 1960 рождения и зовут его Робертом.

Буду очень благодарна:)

Милая
#20

Ледяное сердце, я тоже вас так давно ищу! Очень! Уже не знаю, зайдете ли вы или нет, но я бы тоже спросила бы у вас.

Лилу
#21

Ледяное сердце, могли бы вы и мне разложить Таро на личную жизнь? очень Вас прошу - Лилия 17.05.1987

К.
#22

Ледяное сердце, пожалуйста погадайте! Только если можно я свои данные Вам на почту пришлю. Буду очень благодарна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Ледяное сердце, очень прошу вас разложить карты на личную жизнь. Все как то запутанно и непонятно. Мария 01/09/1986. Заранее большое спасибо вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема