Гость
Статьи
Ледяное сердце, очень …

Ледяное сердце, очень ищу Вас!!!

Ледяное сердце, никак не могу с Вами связаться! Очень нужна Ваша помощь, Вы мне в свое время уже помогали!
Пожалуйста, напишите мне.
iambest86@rambler.ru

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Простите, я ошиблась в написании адреса почты iambest85@rambler.ru

Заранее большое спасибо!

Гость
#2

Да на ху* Ледяное сердце,верьте себе и визуализируйте,ВСЕ СБУДЕТСЯ..

Нашли Иисуса Христа....

Гость
#3

Очень жаль то такие люди есть-неграмотные,суеверные,малодушные,верят во что-то,а сами трутни,социофобы,а еще чего то хотят.. К психологу...

Гость
#4
Гость

Да на ху* Ледяное сердце,верьте себе и визуализируйте,ВСЕ СБУДЕТСЯ.. Нашли Иисуса Христа....

При чем тут Христос,церковноушибленное недоразумение?Человек ищет интернет-знакомого с ником Ледяное сердце, только и всего!

Анна
#5

4, по-моему Вы самый адекватный человек здесь. Остальным-спасибо за комментарии, я их не просила!

Гость
#6
Анна

4, по-моему Вы самый адекватный человек здесь. Остальным-спасибо за комментарии, я их не просила!

У Ледного сердца своих проблем полно,если хотите что-то узнать,хоть заплатите-от 1000,бесплатно сами знаете ничего не бывает.

Гость
#7

ТАКОЕ ВЫ ***.аННА-НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ,ДАЖЕ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО-ЧТО ВСЕ ПОД СВОЮ ЖЕПУ ГРЕБЕТЕ

#8
Гость

ТАКОЕ ВЫ ***.аННА-НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ,ДАЖЕ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО-ЧТО ВСЕ ПОД СВОЮ ЖЕПУ ГРЕБЕТЕ

Ужас! Праздник(((. Аня, с праздником вас, найти Сердце и быть счастливой,здоровой и богатой!

Анна
#9

from Berlin, спасибо, Вас тоже с Праздником!!! Всего самого лучшего Вам!!!

#10
Анна

from Berlin, спасибо, Вас тоже с Праздником!!! Всего самого лучшего Вам!!!

Thanks)

Гость
#11
Гость

Очень жаль то такие люди есть-неграмотные,суеверные,малодушные,верят во что-то,а сами трутни,социофобы,а еще чего то хотят.. К психологу...

жалею болезных таких как вы

Гость
#12
Гость

жалею болезных таких как вы

Жалейте лучше таких как автор....

Гость
#13

Человек сам делает свою судьбу,какой бы он не был-http://www.youtube.com/watch?v=hzZnNtcjBKk

гость
#14

13.прикольно, на меня похоже, но все равно не везет в жизни.

#15
Анна

Ледяное сердце, никак не могу с Вами связаться! Очень нужна Ваша помощь, Вы мне в свое время уже помогали!Пожалуйста, напишите мне.iambest86@rambler.ru

добрый вечер , давайте поступим так , сейчас я вам помочь не могу , но через месяц или два , я вам напишу и тогда все обсудим . Если это вас устраивает конечно ?

Анна
#16

Ледяное сердце, спасибо большое! Устроит в любом случае. Очень буду ждать Вашего письма:))

#17

автор я вам уже два письма отправила на почту , вы не отвечаете

у меня нет лишнего времени

моя совесть чиста , я как и обещала , я с вами попыталась связаться по почте что вы мне дали, но вы не выходите на контакт . Так что увы я вам расклад сделать не смогу , пишу это чтобы вы знали . всего доброго .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: