Гость
Статьи
Ледяное сердце, …

Ледяное сердце, пожалуйста, зайдите!

Ледяное сердце, приветствую Вас. Я неоднократно обращалась к Вам за помощью и Ваши предсказания мне очень помогали. Прошу в очередной раз посмотреть мою ситуацию. Интересует моя работа, стоит ли оставаться на этом месте и будет ли другая в ближайшее время и личная жизнь - здесь еще больше неясностей. Спасибо заранее! Мария, 24.08.1978

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Анонимка-богата
#1

я тож обращалась к сердцу ничего не сбылось

Marika
#2
Анонимка-богата

я тож обращалась к сердцу ничего не сбылось

Вот обязартельно найдутся такие Вовочки " которые на праздник наденут все коричневое и будут портить вам праздник"!

Анонимка-богата
#3
Marika

Вот обязартельно найдутся такие Вовочки " которые на праздник наденут все коричневое и будут портить вам праздник"!

жнаешь шо пошла ты в ***

Marika
#4
Анонимка-богата

жнаешь шо пошла ты в ***

вот поэтому у тебя ничего и не сбывается)))

Гость
#5

Была же тема и вроде бы не раз-обращение к Ледяному сердцу,она потом вроде деньги требует,но сначала заинтересует,а потом так тонко намекает.......

Анонимка-богата
#6
Marika

вот поэтому у тебя ничего и не сбывается)))

шооооо,у менка все хорошое сбыварытся а тебя можгов нет ! шалашка

eee
#7

[quote="Гость"]Была же тема и вроде бы не раз-обращение к Ледяному сердцу,она потом вроде деньги требует,но сначала заинтересует,а потом так тонко намекает.......

глупости не пишите она мне несколько раз гадала и кстати все сбылось и ни копейки у меня она не просила в отличии от остальных местных тарологов

Гость
#8

Да ясно же, что это сама ледяное сердце себя пиарит. Регулярно пишет и сама себя ищет. Умора она.

eee
#9

Да ясно же, что это сама ледяное сердце себя пиарит. Регулярно пишет и сама себя ищет. Умора она.

смысол ей себя пиарить если она гадает бесплатно )))

Гость
#10
eee

смысол ей себя пиарить если она гадает бесплатно )))

еее а ты наверно и есть Ледяное сердце:)

eee
#11
Гость

еее а ты наверно и есть Ледяное сердце:)

а еще я повелительница мира ))))

Ледяное сердце
#12

Тебя ждет сюрприз. Бос сделает предложение. Ему не отказывай, соглашайся сходу. Если предложение будет вместе провести время, отложи на 2 дня. Если выйти замуж - отлдожи на 174 дня. Потом все попрет. С работы не уходи.

Лиона
#13

А кто это, местная гадалка что ли?

eee
#14
Лиона

А кто это, местная гадалка что ли?

раньше делала бесплатно расклады всем желающим , жалко что пропала , хорошая была гадалка

Лиона
#15
eee

раньше делала бесплатно расклады всем желающим , жалко что пропала , хорошая была гадалка

Ну вроде она объявилась)

Гость
#16
Анонимка-богата

я тож обращалась к сердцу ничего не сбылось

+1

Ангел
#17
Лиона

Ну вроде она объявилась)

Еслибы она тут уже сто лет не бывает , а жаль я бы ей тоже пару вопрос бы задала

Ангел
#18
eee

раньше делала бесплатно расклады всем желающим , жалко что пропала , хорошая была гадалка

Мне она лично тоже бесплатно гадала и ответ я получила провдивый и четкий

Sairis
#19

12 номер уже отписался!Кто следующий на звание Ледяного сердца?!

Гость
#20
Ледяное сердце

Тебя ждет сюрприз. Бос сделает предложение. Ему не отказывай, соглашайся сходу. Если предложение будет вместе провести время, отложи на 2 дня. Если выйти замуж - отлдожи на 174 дня. Потом все попрет. С работы не уходи.

А мне можете? Что от меня требуется?

Гость
#21

ледяное сердце,а что меня будет ждать в личной жизни?инна,12.01.92

Гость
#22
Гость

ледяное сердце,а что меня будет ждать в личной жизни?инна,12.01.92

даже несмотря на разоблачение...,найдутся же люди на ком можно в дальнейшем заработать....,даже подозреваю,откликнется Ледяное сердце,просто поток денежный пойдет...

Гость
#23

ну ведь не бывает такого заочного гадания, девушки ну что вы!!!

#25
Блошка

во леденое серце в кантакте нашла...

ААААААААААААААААА,блошка где-ты такие фотки находишь)))))))) ржу

#28
Блошка

меня заних пастаянно банят...

так ты карыч)))))

Гость
#30
Блошка

во леденое серце в кантакте нашла...

это мужик, ли че ли?

Гость
#31
Гость

ледяное сердце,а что меня будет ждать в личной жизни?инна,12.01.92

Ты еще молода. Надо ждать тебе еще 26 месяцев. Встретишь парня старше тебя га 300 дней. Звать будут на букву А. Это твоя судьба.

Лиона
#32
Блошка

меня заних пастаянно банят...

И правильно делают

Ледяное сердце
#33

31, я Ледяное сердце

Sairis
#34

Банят?На этом сайте даже бан существует?!Не верю.

Ледяное сердце
#37

Это фотка автора, я ее узнаю

Гость
#38
eee

раньше делала бесплатно расклады всем желающим , жалко что пропала , хорошая была гадалка

Надо ей заплатить если хорошая гадалка,что-то вы сильно за нее радеете,знакомы что ли?)

Sairis
#39

Меня на других сайтах банят.Но там есть за что.Этот же создан скорее всего для "нежных фиялок".И бана тут,впринципе быть не может.

Гость
#40

Ледяное сердце,а что меня будет ждать в личной жизни? Юлия ,08.11.85

Спасибо!

Гость
#43

Блошка :) А ты ничего вышла :)

Анонимно
#44

Ледяное сердце, подскажи мне!) Когда я встречу своего будущего мужа и что меня ожидает в ближайшее время.

Анастасия 15,10,1991

Гость
#45
Анонимно

Ледяное сердце, подскажи мне!) Когда я встречу своего будущего мужа и что меня ожидает в ближайшее время.

Анастасия 15,10,1991

Господи,вот тупые,одобряю тебя Блошка,прям сердце радуется.....

Лиона
#48
Блошка

скоро умру я жалуються на меня снова за истину!

Скорей бы, о то задолбала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Лиона

Скорей бы, о то задолбала

Да нет,он же отвечает так как люди того заслуживают,черный юмор конечно присутствует,но и черная харизма тоже....