Гость
Статьи
Моё сердце разбито. …

Моё сердце разбито. Ищу девушку

У Альмы есть мужик, с которым она сидит на диване и пьёт пиво, что вырос живот.

Ищу девушку

ВАЙНОТ
833 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую девушку?

ВАЙНОТ

[2467721248]

У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Гость
#2
Гость

Какую девушку?

ВАЙНОТ

[2467721248]

У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Это провал 🤦

Гость
#3
Гость

Какую девушку?

ВАЙНОТ

[2467721248]

У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

😄😄😄👍👍👍

ВАЙНОТ
#4
Гость

Какую девушку?

ВАЙНОТ

[2467721248]

У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Я такое не писал 🖕

#5

Вайнот, хеллоу, зачем тебе это надо, скучно живётся?))

#6
ВАЙНОТ

Я такое не писал 🖕

Это какая то сумасшедшая, она вчера доносы на всех искала и писала, она куку)

ВАЙНОТ
#7
Славянка.

Это какая то сумасшедшая, она вчера доносы на всех искала и писала, она куку)

Да причём эту же надпись для всех вставляют)

ВАЙНОТ
#8
Славянка.

Вайнот, хеллоу, зачем тебе это надо, скучно живётся?))

Хало, да хз, а ты че девственница? 😏

#9
ВАЙНОТ

Хало, да хз, а ты че девственница? 😏

А, че есть сомнения?)

#10
ВАЙНОТ

Да причём эту же надпись для всех вставляют)

Она их откапывает, на всех уже компромат на собирала и на меня, правда не от моего имени))

ВАЙНОТ
#11
Славянка.

А, че есть сомнения?)

Ну по тебе не скажешь)

#12
ВАЙНОТ

Ну по тебе не скажешь)

На сильно опытную похожа?))

ВАЙНОТ
#13
Славянка.

На сильно опытную похожа?))

Не сильно, но опыт должен быть я думаю))

#14
ВАЙНОТ

Не сильно, но опыт должен быть я думаю))

😊

Гость
#15
ВАЙНОТ

Я такое не писал 🖕

Номерок твой 🤣

#16
Гость

Номерок твой 🤣

Может вы сами сочинили и сюда вставили. Мы вам не верим. Самозванка.

ВАЙНОТ
#17
Гость

Номерок твой 🤣

Гость
[1875072971]

Вчера был у меня тройничок. Мне так понравилось. Вауу, Сразу в три моих отверстия входили члены, я кричала как сучка. Теперь я вывесила объявление на подъезде, сегодня жду вас мальчики 😙

#18
ВАЙНОТ

Гость
[1875072971]

Вчера был у меня тройничок. Мне так понравилось. Вауу, Сразу в три моих отверстия входили члены, я кричала как сучка. Теперь я вывесила объявление на подъезде, сегодня жду вас мальчики 😙

Вывесила 🤣

ВАЙНОТ
#19
Славянка.

😊

Сколько было?)

#20
ВАЙНОТ

Сколько было?)

Тренер, я теперь хорошо себя веду). Со сладким распрощалась навечно). Ну ты как, делаешь нам канал для тренировок?)

Гость
#21

ВАЙНОТ
[2467721248]
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена

#22
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена

А кто такие рандомные люди?😂

ВАЙНОТ
#23

Гость

[2251114562]

Мне Вайнот скинул свой член, боже какой сочный, мощный, я даже облизывала экран телефона, я потом засунул телефон в свою пусечку аее 😘

Гость
#24
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена

Опять спалился 🤣

ВАЙНОТ
#25
Славянка.

Тренер, я теперь хорошо себя веду). Со сладким распрощалась навечно). Ну ты как, делаешь нам канал для тренировок?)

Какой канал?)

Гость
#26

У Альмы нет мужика. Сегодня в какой-то теме признавалась, что лень искать.

#27
ВАЙНОТ

Какой канал?)

На ютубе🤔

Гость
#28

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

#29
Гость

У Альмы нет мужика. Сегодня в какой-то теме признавалась, что лень искать.

Альма? Это же вроде собака моей знакомой, че она тут делает))

Гость
#30

ВАЙНОТ

[2467721248]

Вчера был у меня тройничок. Мне так понравилось. Вауу, Сразу в три моих отверстия входили члены, я кричала как сучка. Теперь я вывесила объявление на подъезде, сегодня жду вас мальчики 😙

Гость
#31
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

😁😁😁

ВАЙНОТ
#32
Гость

Опять спалился 🤣

Гость

[1875072971]

Сегодня у меня потекла труба, я вызвала сантехника, он такой мощный, я просто стояла сзади и терла свою киску, я не удержалась и дёрнула его за яйца, он резко повернулся и случайно отправил меня логтем в нокаут, Пишу с больницы 🤪

ВАЙНОТ
#33
Славянка.

На ютубе🤔

Создай я буду подсказывает а ты снимай)

#34
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

О, Вайнот, эта же история была во вчерашней теме "Женщина которая спала с турками, с арабами и с прочими иностранцами", только там другой пострадавший.
Я сейчас спишу ваш айди и подам заявление в прокуратуру.

#35
ВАЙНОТ

Создай я буду подсказывает а ты снимай)

Тогда нам каким-то макаром нужно словиться))

Гость
#36
Славянка.

Альма? Это же вроде собака моей знакомой, че она тут делает))

😂😂😂

#37
ВАЙНОТ

Гость

[1875072971]

Сегодня у меня потекла труба, я вызвала сантехника, он такой мощный, я просто стояла сзади и терла свою киску, я не удержалась и дёрнула его за яйца, он резко повернулся и случайно отправил меня логтем в нокаут, Пишу с больницы 🤪

🤣

ВАЙНОТ
#38
Славянка.

Тогда нам каким-то макаром нужно словиться))

Ну ты можешь свою почту скинуть)

#39
ВАЙНОТ

Ну ты можешь свою почту скинуть)

А как я тебя снимать буду? И какой гонорар?))

ВАЙНОТ
#40
Гость

У Альмы нет мужика. Сегодня в какой-то теме признавалась, что лень искать.

Её спалил мужик её

Гость
#41
Славянка.

А как я тебя снимать буду? И какой гонорар?))

если в 30 лет хранить для какого-то мифического единственного девственность, в достаточно молодом еще возрасте весить 90+кг и ничего с этим не делать. Не так уж и много видимо в реальной жизни женихов находятся на такую бодипозитивщицу, не так уж и много от противоположного пола в реальной жизни внимания и комплиментов. Что остается, угождать мягким обволакивающим общением всяким обрыгганам женоненавистникам-мд, васи хууяси, вайноты, огурцы заплры заветы, и не важно, что всех остальных они считают приложением для посоха и органайзером для кухни, главное со славянкой они еще хоть как то вменяемо общаются, дают ей такое необходимое внимание, и поэтому она закрывает глаза, как эта шообла е66ла со всеми остальными форумчанками общается, главное с ней они лапочки. Пожалеить и поплакать только эту славянку, господи прости.

ВАЙНОТ
#42
Славянка.

А как я тебя снимать буду? И какой гонорар?))

Снимать ты себя будешь, меня зачем) можешь платить мне 209$ /час за обучение😊

ВАЙНОТ
#43
Гость

если в 30 лет хранить для какого-то мифического единственного девственность, в достаточно молодом еще возрасте весить 90+кг и ничего с этим не делать. Не так уж и много видимо в реальной жизни женихов находятся на такую бодипозитивщицу, не так уж и много от противоположного пола в реальной жизни внимания и комплиментов. Что остается, угождать мягким обволакивающим общением всяким обрыгганам женоненавистникам-мд, васи хууяси, вайноты, огурцы заплры заветы, и не важно, что всех остальных они считают приложением для посоха и органайзером для кухни, главное со славянкой они еще хоть как то вменяемо общаются, дают ей такое необходимое внимание, и поэтому она закрывает глаза, как эта шообла е66ла со всеми остальными форумчанками общается, главное с ней они лапочки. Пожалеить и поплакать только эту славянку, господи прости.

Куда деньги на лечение скидывать?

#44
ВАЙНОТ

Снимать ты себя будешь, меня зачем) можешь платить мне 209$ /час за обучение😊

Я не жадная, тебя снимать и выкладывать потом на ютубэ каналэ, чтобы дэвочек учить быть красывыми, увах, вася, понымай надо, да))
Оплата лайками будет), и скинем кошелёк на помощь каналу)

#45
Гость

если в 30 лет хранить для какого-то мифического единственного девственность, в достаточно молодом еще возрасте весить 90+кг и ничего с этим не делать. Не так уж и много видимо в реальной жизни женихов находятся на такую бодипозитивщицу, не так уж и много от противоположного пола в реальной жизни внимания и комплиментов. Что остается, угождать мягким обволакивающим общением всяким обрыгганам женоненавистникам-мд, васи хууяси, вайноты, огурцы заплры заветы, и не важно, что всех остальных они считают приложением для посоха и органайзером для кухни, главное со славянкой они еще хоть как то вменяемо общаются, дают ей такое необходимое внимание, и поэтому она закрывает глаза, как эта шообла е66ла со всеми остальными форумчанками общается, главное с ней они лапочки. Пожалеить и поплакать только эту славянку, господи прости.

О, Вайнот, видал, кто-то меня любит))

#46
ВАЙНОТ

Куда деньги на лечение скидывать?

Мне в кошелёк))

ВАЙНОТ
#47
Славянка.

Я не жадная, тебя снимать и выкладывать потом на ютубэ каналэ, чтобы дэвочек учить быть красывыми, увах, вася, понымай надо, да))
Оплата лайками будет), и скинем кошелёк на помощь каналу)

Нее, это тебе надо у тебя мотивация появится и поклонники, так ты быстро сдуешься, давай создавай мы все подпишимся)

ВАЙНОТ
#48
Славянка.

О, Вайнот, видал, кто-то меня любит))

Злобная бабуля вылезла учить жизни))

Гость
#49
Славянка.

О, Вайнот, видал, кто-то меня любит))

васи хууяси, вайноты, огурцы запоры заветы

#50
ВАЙНОТ

Нее, это тебе надо у тебя мотивация появится и поклонники, так ты быстро сдуешься, давай создавай мы все подпишимся)

Меня 2 кг никак не мотивируют, и я ленивая, а вот увидеть труд и своего оппонента, очень даже замотивует))