Гость
Статьи
Мужчина -Козерог и …

Мужчина -Козерог и Женщина-Лев... поделитесь опытом.

В общем-то вопрос в теме.... Встречались мне и раньше Козероги, они меня прямо завораживают, но отношения никогда не складывались, хотя мне и хотелось. Все обычно проходило по одному сценарию: …

Герда
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мечта
#51

Вот и в моей жизни появился Козерог. Спасибо всем за ответы. Почитала и стало на душе легче! Намного! А то я себе уже столько всего напридумывала! Постараюсь принять всё и попробовать быть счастливой с этим человеком! Ведь мы, Львы, лёгких путей не выбираем)))

Марина
#52
Гость

Долго уже вместе живем.

Только если выведете его из себя(правда это оочень постараться нужно), остановить трудно уже, мало не покажется,эмоций и чувств надолго хватит, воспоминаний тоже. Ну и добавлю, если спорный вопрос возникает, он всегда соглашается, никогда не спорит, но всегда как-то незаметно получается так как хочет козерог.

Абсолютно согласна - ухитряется усмирять мой взрывной характер и в конце концов все оказывается по его, хотя я первоначально сильно сопротивляюсь:) Мне , оказывается он очень подходит, как то сразу нашел подход ко мне ухитряется все мои взрывы сводить на нет

Я
#53

Я Львица и встречала на своём пути и козерогов. Но...к сожалению ничего хорошего не могу о них сказать, большие тормозы и зануды. Очень расчётливые и могут распланировать вашу жизнь ещё до того как вы сказали "да". Нашла только 2 хороших качества, это постоянство и заботливость. Мой бывший козерог оставил в моей душе только содрогание. То, что шовинисты, это правда, к женщинам относятся с презрением, хотя и пытаются это замаскировать. Очень сомневаюсь, что в этом союзе вы будете счастливы. Не имеют они того, что нужно Львицам.

Анна
#54

Есть у меня тоже один Козерог, сама по началу не знала как с ним себя вести. Не пытайся вывести его на эмоции - дохлый номер. Чем больше ты будешь стараться это сделать тем больше он будет их прятать. Не устраивай сцен, просто терпи. Мужчины-козерог это такого поля годы которые поздно созревают. НЕ обижай его, он очень ранимый мужчина. А если и обидела то обязательно извинись и обязательно обоснуй свое извинение, что бы он понял что ты поняла свою ошибку. Да, это трудно для львицы, сама львица))) знаю))) как это наступить себе на горло. Но если этот козерог для тебя настолько важен, то добиться его сможешь только при большом запасе терпения, которого у нас, Львиц, вообще нет. НАм нужно всё и сразу)))))) сию же минуту. А вообще задумайся нужен ли он тебе, потому что этот тот человек который любит сидеть дома у камина, любит побыть в одиночестве, не выносит шумных компаний, не выносит когда ты одеваешься слишком откровенно, не выносит когда ты ярко красишься, ведешь себя игриво. ТЫ должна быть каменной стеной, как будто ты собралась в монастырь - тогда он твой на веки.

Аришка
#55

У меня был один Козерог!!! 5 лет мучений наконец то завершились. Человек мне после расставания 3 года выносил мозг смс и звонками я тебя люблю и ты моя судьба. Но жениться мне рановато, а встречаться не могу с тобой потому что нам пора на другую ступень отношений (то есть женитьба). Короче путал путал сам запутался. Стабильно раз в два месяца звонок или смс я люблю тебя. а тут выясняется что он с другой встречается. И главное как не при делах. Короче я ему Совет да Любовь посоветовала и вычеркнула этого человека из своей жизни. Мне мои нервы дороже. Надеюсь Больше такого выноса мозга у меня не будет никогда!!! Козероги у меня обращение к вам - вы уж определитесь или вы делаете как вам выгодно или уж по любви.

2pac
#56

А я влюбился в львицу. Она не любит романтику ... или делает вид. Не любит говорить про отношения и тд ...

А я козерожка ... Всякую *** романтичную придумываю ... говорить люблю ...

Она виду не подаёт что я ей нра ... А я открыто говорил ей что я как бы без ума от этой *** блондинистой.

И не посылает меня и не подпускает ...

Что делать?

Copricorn-Козерог
#57
2pac

А я влюбился в львицу. Она не любит романтику ... или делает вид. Не любит говорить про отношения и тд ...



А я козерожка ... Всякую *** романтичную придумываю ... говорить люблю ...



Она виду не подаёт что я ей нра ... А я открыто говорил ей что я как бы без ума от этой *** блондинистой.



И не посылает меня и не подпускает ...



Что делать?

просто иди к своей цели, не будь занудой, и она ревнивая, делай так, короче 4 дня скажем каждый день звони, потом исчезай, она задумается, много шути, но только не в ее сторону, и не делай много как она просить, когда начинает капризничать, это она тебя проверяет, и никогда не ной, не плачь, да романтики когда много делаешь она думает что она становиться обязанной тебе, поэтому просить не делать, а ты будь оригинальным, потом во время отношении может и такое произойти что она хочет чтоб ты оставила ее, ты делай этого но скажи оставлю на время подумай хорошенько, .........но никогда не ной при ней, достоинства не теряй перед ней, никогда ее не унижай перед кем то, и ни навязывай свое, когда она верить во что то, ............не запрещай ей много, и не будь занудой, мы скрытные они тоже иногда, и им самое важное доверия, потеряешь не вернешь уже, с ее подругами не флиртуй она ревнивая, ......хоть ты этого никогда не заметишь, если ты на стороне с кем то мутишь то считай что она в КГБ работает, она по любому узнает, ......

Copricorn-Козерог
#58

2)...много прощения не проси, и будь лидером, скажем меньше будешь, она больше будет любить, много не говори что ты ее любишь пусть сначала сама говорить, а то приручишь ее, она как котенок, как приручаешь так и будет, но если же сам этого не делаешь она может обидеться,........... и будь гордой никогда первым не извиняйся но только если она неправа, потом ей нужен сильный человек, не как в качестве мускулы, а по жизни.... и быстро не раскрывайся, все сразу отдашь ей скучно станет, люби себя больше т.е. как король, она по жизни будет считать себя королевой, не навязывайся, иногда пропадай если спросить не все сразу говори, скажи по делам все такое, т.е. не делай из нее идеала для себя, когда надо отругай, скажи где не права, если действительно так, и никогда не ревнуй или не показывай, не спрашивай кто это все такое, и не бойся ее потерять а то на это будет давить короче так ))))) помучаешься))) и потом она умеет влюбить и быстро отходить, так что берегись от этого, а ты влюбишься у будешь дооооолгооо мучатся))) вспоминать ее, кстати никогда не проси у нее обещание если сама не обещает, она в основном не делает на зло или забывает , в общем ей нужен человек с опытом)) а тааак удачи, и будь хитрее, умнее))) даже умнее Шерлока Холмса ) и пусть она не станет твоим наркотиком, такое часто бывает с козерами....... и делай ей чего никто не делает из ее окружение, оригинальностью можешь себе плюс заработать..... и где не прав исправьте, буду признателен )))

#59
Герда

В общем-то вопрос в теме.... Встречались мне и раньше Козероги, они меня прямо завораживают, но отношения никогда не складывались, хотя мне и хотелось. Все обычно проходило по одному сценарию: взаимная симпатия, но мне, как Львице, конечно хотелось эмоций и накала чувств, а Козероги такие сдержанные и закрытые, что прям так и хочется их вывести на эмоции. Ну не хватает у меня терпения! И после какой-нибудь моей очередной эмоциональной выходки Козерог отстраняется, замыкается и тихо уходит. И вот сейас у меня на горизонте нарисовался очередной Козерог, который 4 года ко мне присматривался (пересекаемся по работе), нравится безумно, так не хочется его спугнуть. Девочки-Львицы, поделитесь опытом, лучше положительным, у кого как с Козерогами складывалось? А если здесь найдется и Мужчина-Козерожка,то будет вообще супер!

Союз невозможный, если у львицы нету наклонностей девы. Или козер с наклонностями стрельца.

Olgalion
#60
Герда

Согласна, Львы и Козероги вроде как не очень совместимы,но Козеры меня притягивают своей надежностью, спокойствием, силой. Я сама не очень типичный Лев, домашняя, спокойная. Но с Козерами только убивает то, что отношения медленно развиваются. Нам же, Львам, надо, чтобы сразу страсть, чтобы все ясно и понятно было, что мы вместе, мы пара.

Я в шоке, неужели гороскопы - это все правда? Это вот моя ситуация типичная

Марика
#61

Отношения развивались стремительно : через месяц после начала общения сказал что хочет детей и жениться , подал заявление на сентябрь . На втором месяце съехались вместе . Причем его семья была против - никого не слушал. Завоевывал, убеждал что я та самая и такой любви не было у него еще. Начали жить вместе - стат отдалиться . Дома всегда уют, порядок , семья полноценная. Но он проводил все время везде толко не дома . То в жар то в холод его кидало. При этом ребеночка хотел и продолжали делать.

В итоге ровно через 2 Мес совместной жизни сказал что быть со мной не может. Любит , но не так как раньше и чувства не те. Эмоций нет ... И что он врать не может и ужиться ему с кем то тяжело.

Вот так. Сижу и думаю, зачем поверила ...

ольга
#62

о.т. ъ. е. б. а. л. и исчез

Гость
#63
Марика

Отношения развивались стремительно : через месяц после начала общения сказал что хочет детей и жениться , подал заявление на сентябрь . На втором месяце съехались вместе . Причем его семья была против - никого не слушал. Завоевывал, убеждал что я та самая и такой любви не было у него еще. Начали жить вместе - стат отдалиться . Дома всегда уют, порядок , семья полноценная. Но он проводил все время везде толко не дома . То в жар то в холод его кидало. При этом ребеночка хотел и продолжали делать. В итоге ровно через 2 Мес совместной жизни сказал что быть со мной не может. Любит , но не так как раньше и чувства не те. Эмоций нет ... И что он врать не может и ужиться ему с кем то тяжело. Вот так. Сижу и думаю, зачем поверила ...

Нерастраивайся просто этот человек не создан для семьи или еще время не пришло. Он просто метался и в итоге выбрал свободу.Бытовуха у таких людей убивает все напрочь.Так что может лучше , что это раньше случилось.

Ольга
#64
Гость

Долго уже вместе живем.

Только если выведете его из себя(правда это оочень постараться нужно), остановить трудно уже, мало не покажется,эмоций и чувств надолго хватит, воспоминаний тоже. Ну и добавлю, если спорный вопрос возникает, он всегда соглашается, никогда не спорит, но всегда как-то незаметно получается так как хочет козерог.

аналогично
я лев.
ну, а, в общем-то, гармония

Лилия
#65
Анка

а у нас как-то все быстро сложилось - с первого дня знакомства вместе. как только познакомились, сутки проболтали, через полгода стали вместе жить, через год поженились. даже не знаю как и чем я его зацепила)) по натуре Козероги унылые и песимисты, нужно подогревать их своим огнем - всегда движение, хорошее настроение и он подхватит вашу волну.

А вы по знаку зодиака Лев?

Львица
#66
Гость

Долго уже вместе живем. Только если выведете его из себя(правда это оочень постараться нужно), остановить трудно уже, мало не покажется,эмоций и чувств надолго хватит, воспоминаний тоже. Ну и добавлю, если спорный вопрос возникает, он всегда соглашается, никогда не спорит, но всегда как-то незаметно получается так как хочет козерог.

Блин, в точку 1000%!!! У меня муж козерог, все как с языка сняли!

Гость
#66
Мариетта

Я Лев,муж Козерог...сама с ним познакомилась,сама поцеловала,сама предложила жениться на мне))иначе не дождалась бы...медленные они Козероги))скандалы никто конечно не любит,но можно его предупредить о скандале,чтоб подготовился)а вообще чтобы сохранить отношения с Козерогом,Львица должна взять ответственность на себя и стараться быть терпеливой,ласковой,заботливой...и только после этого можно ей предъявлять Козерогу претензии в спокойной форме,чтобы он подумал и исправился!!и он действительно исправляется)))))

Совершенно с Вами согласна. Я львица. . С козерогом живем 7 лет. Я тоже брала инциативу на себя. Когда мы просто в гражданском браке прожили 3 года, он и не собирался жениться. Ему и так удобно.У него статус, квартиры.Флиртовать очень любит с другими женщинами.Я поставила условия, что только брак. Он орал, что я его предала.И мы расстались. И я уехала в отпуск.Он мне каждый день звонил, уговорил вернуться и женился на мне. 4 года в браке. Отношения непростые. Если сравнивать темперамент со львицами, у козерогов нет никакого темперамента. Но у козерогов очень силный дух. Мой, очень хороший муж, заботливый и верный. Упрямый и лидерство должно быть только у него. Иначе - скандалы. Вы должны быть интересной, самодостаточной профессионально, хорошей хозяюшкой, вечно его ждать, подчиняться.Что Вы получите в качестве приза- надежность.Но жертвовать будете только Вы, львица своим естеством, Вы будете себя ломать.Вы будете окультуриваться так сказать, наверно, превращаться в деву.А у козерога обязательно долны быть черты стрельца.Мой родился 22 декабря.Поэтому ладим и понимаем друг друга

Гость
#67
Гость

Совершенно с Вами согласна. Я львица. . С козерогом живем 7 лет. Я тоже брала инциативу на себя. Когда мы просто в гражданском браке прожили 3 года, он и не собирался жениться. Ему и так удобно.У него статус, квартиры.Флиртовать очень любит с другими женщинами.Я поставила условия, что только брак. Он орал, что я его предала.И мы расстались. И я уехала в отпуск.Он мне каждый день звонил, уговорил вернуться и женился на мне. 4 года в браке. Отношения непростые. Если сравнивать темперамент со львицами, у козерогов нет никакого темперамента. Но у козерогов очень силный дух. Мой, очень хороший муж, заботливый и верный. Упрямый и лидерство должно быть только у него. Иначе - скандалы. Вы должны быть интересной, самодостаточной профессионально, хорошей хозяюшкой, вечно его ждать, подчиняться.Что Вы получите в качестве приза- надежность.Но жертвовать будете только Вы, львица своим естеством, Вы будете себя ломать.Вы будете окультуриваться так сказать, наверно, превращаться в деву.А у козерога обязательно долны быть черты стрельца.Мой родился 22 декабря.Поэтому ладим и понимаем друг друга

Уж чего чего а то что у козерогов нет никакого темперамента это полная ложь. Да чего вы же львицы предсказуемые. Вечно вы себя любите превозносить. Козероги очень темпераметные и даже больше чем львицы. Просто разница лишь в том что львицы открыто проявляют свой темперамент а козероги их наооборот скрывают. Если говорить о сексе то козероги не темпераметны в постели только с теми, которые не могут подать себя как настоящие сексуальные женщины. Попробуйте себя раскрыть в постели как женщину и вы увидите как ваш козерог даст вам львице фору в постели.

Куку
#68

Тема хоть и старая,но напишу сюда. Я Лев, муж Козерог. Познакомились 11 лет назад,8 лет назад поженились,есть сын. Все,кто пишет ,что Козероги зануды,скучные,сухари-это правда! Чувства угасли к нему через пару лет,а потом еще через время и страсть пропала. Он хороший человек,конечно,работает,старается ради семьи. Но вот если люди не подходят друг другу эмоционально,ничего не сделаешь,чувств не вернешь. Иногда я специально пытаюсь вывести его на эмоции,чтоб наш брак хоть как-то "ожил", но я при этом теряю массу энергии,потому что он такой "неподъемный", его растясти очень тяжело.

Гость
#69
Куку

Тема хоть и старая,но напишу сюда. Я Лев, муж Козерог. Познакомились 11 лет назад,8 лет назад поженились,есть сын. Все,кто пишет ,что Козероги зануды,скучные,сухари-это правда! Чувства угасли к нему через пару лет,а потом еще через время и страсть пропала. Он хороший человек,конечно,работает,старается ради семьи. Но вот если люди не подходят друг другу эмоционально,ничего не сделаешь,чувств не вернешь. Иногда я специально пытаюсь вывести его на эмоции,чтоб наш брак хоть как-то "ожил", но я при этом теряю массу энергии,потому что он такой "неподъемный", его растясти очень тяжело.

Для того чтобы у вас в отношениях были чувства,надо общаться со своим мужчиной и разговаривать с ним а не выводить его на эмоции. Я уверен что вы только и делали что устраивали ему постоянные скандалы и разыгрывали постоянно концерт перед ним вместо того чтобы просто проявить теплоту к своему мужчине. Я думаю что вы перестали быть интересной своему мужчине как женщина. В его глазах вы истеричка а не женщина. Так что проблема в вас а не в вашем муже.

Лойс
#70

Сейчас живу с Козерогом сама Лев,нуу....как сказать мой козерог не любит когда я перечу ему,я должна молчать чаще,слушать больше ну и всё в таком духе,а я жуть как люблю побить копытом в грудь и поспорить.Любит спровоцировать какую то ситуацию не приятную или что то сказать и смотреть на реакцию мою,раньше я психовала ,сейчас просто не обращаю внимание улыбаюсь ,молчу как дурочка,хотя часто понимаю что любит меня выводить из себя.Я знаю одно если козерожке мужчине что то надо он а липеху расшибееться если нет то его никак не переубедить.Часто холодноват по сравнению с пылкой львиной натурой,но растопить можно лаской,заботой,вниманием.Меня зацепил он тем что это первый и единственный мужчина которого я как то хочу слушаться и уважаю его как мужчину.Это для меня важно,люблю сильных мужчин он из таких.

Гость
#70
Принцесса

Это вообще что было? Зачем столько скобок)))? И Вы уже определитесь посылать Вас или завлекать, иметь с вами общие амбиции-бизнес или сидеть и не вякать. Выражаться нормально н можете, но при этом пытаетесь давать советы.

Это и есть характер козерога . я про скобки т.е. про смех. мой такой же. им все смешно. даже не смешное

Гость
#71
Гость

Это и есть характер козерога . я про скобки т.е. про смех. мой такой же. им все смешно. даже не смешное

Работница увольняйся. Надоела уже со своими фальшивыми комментами.

Гость
#72

Я тоже лев, и сужу по своему опыту, у козерога со львом совместимости очень мало, мы разные почти во всем

Львица
#73
2pac

А я влюбился в львицу. Она не любит романтику ... или делает вид. Не любит говорить про отношения и тд ...

А я козерожка ... Всякую *** романтичную придумываю ... говорить люблю ...

Она виду не подаёт что я ей нра ... А я открыто говорил ей что я как бы без ума от этой *** блондинистой.

И не посылает меня и не подпускает ...

Что делать?

Попробуй зайти с другой стороны. Может она любит сурьёзных? включи сурьёзность, в самом деле) Или загадочность

Львица
#74
Copricorn-Козерог

просто иди к своей цели, не будь занудой, и она ревнивая, делай так, короче 4 дня скажем каждый день звони, потом исчезай, она задумается, много шути, но только не в ее сторону, и не делай много как она просить, когда начинает капризничать, это она тебя проверяет, и никогда не ной, не плачь, да романтики когда много делаешь она думает что она становиться обязанной тебе, поэтому просить не делать, а ты будь оригинальным, потом во время отношении может и такое произойти что она хочет чтоб ты оставила ее, ты делай этого но скажи оставлю на время подумай хорошенько, .........но никогда не ной при ней, достоинства не теряй перед ней, никогда ее не унижай перед кем то, и ни навязывай свое, когда она верить во что то, ............не запрещай ей много, и не будь занудой, мы скрытные они тоже иногда, и им самое важное доверия, потеряешь не вернешь уже, с ее подругами не флиртуй она ревнивая, ......хоть ты этого никогда не заметишь, если ты на стороне с кем то мутишь то считай что она в КГБ работает, она по любому узнает, ......

Ааа! Да ты нас знаешь как облупленых:)))

Львица
#75
Copricorn-Козерог

2)...много прощения не проси, и будь лидером, скажем меньше будешь, она больше будет любить, много не говори что ты ее любишь пусть сначала сама говорить, а то приручишь ее, она как котенок, как приручаешь так и будет, но если же сам этого не делаешь она может обидеться,........... и будь гордой никогда первым не извиняйся но только если она неправа, потом ей нужен сильный человек, не как в качестве мускулы, а по жизни.... и быстро не раскрывайся, все сразу отдашь ей скучно станет, люби себя больше т.е. как король, она по жизни будет считать себя королевой, не навязывайся, иногда пропадай если спросить не все сразу говори, скажи по делам все такое, т.е. не делай из нее идеала для себя, когда надо отругай, скажи где не права, если действительно так, и никогда не ревнуй или не показывай, не спрашивай кто это все такое, и не бойся ее потерять а то на это будет давить короче так ))))) помучаешься))) и потом она умеет влюбить и быстро отходить, так что берегись от этого, а ты влюбишься у будешь дооооолгооо мучатся))) вспоминать ее, кстати никогда не проси у нее обещание если сама не обещает, она в основном не делает на зло или забывает , в общем ей нужен человек с опытом)) а тааак удачи, и будь хитрее, умнее))) даже умнее Шерлока Холмса ) и пусть она не станет твоим наркотиком, такое часто бывает с козерами....... и делай ей чего никто не делает из ее окружение, оригинальностью можешь себе плюс заработать..... и где не прав исправьте, буду признателен )))

Ты божественно проницателен. К твоей инструкции и добавить нечего)

Гость
#76
Гость

скажу по секрету, живем уже 25 лет, и честно скажу на него всегда можно положиться, никогда не предаст, спокойный и уравновешенный

Ты права, мы такие ПРЕДАННЫЕ, я тоже козерог и влюбился в львицу, даже не знаю как начать такое серъёзное отношение, может подскажешь

Гость
#77
Н

Изменяют виртуозно. Ни один знак не может похвалится такой конспирацией.Детей любят.

Если девушка нравится - идут напролом и мозги не ***.

Про измену правда!!! Изменяют , но очень тщательно это скрывают. Всё продумывают до мелочей.

Гость
#81
2pac

А я влюбился в львицу. Она не любит романтику ... или делает вид. Не любит говорить про отношения и тд ...



А я козерожка ... Всякую *** романтичную придумываю ... говорить люблю ...



Она виду не подаёт что я ей нра ... А я открыто говорил ей что я как бы без ума от этой *** блондинистой.



И не посылает меня и не подпускает ...



Что делать?

Не нужно пытаться это делать, вв разные люди

Гость
#82

Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал как выше советовали на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?

Гость
#83
Гость

Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал как выше советовали на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?

Она уже другого нашла, не парься

Гость
#85
Гость

Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал как выше советовали на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?

Ты допустил страдную ошибку сказав ей, что не любишь её. А нам очень важно, чтоб нас любили и обожали. Насчёт флирта - мне кажется, что ей внимания не хватало. Так как мы очень верные

Львеночек
#86

Я женщина Лев. Три года с козерогом. Три года эмоционального поражения. Холодный сухарь , зануда, безинициативный ещё и любит перекладывать ответственность. Постоянно выпрашиваю внимания на что получаю а ты сама холодная . Честно устала уже, эмоционально выгорела
Но с ним чувствую себя защищено , в материальном плане всегда поможет, продукты купит. Но на этом все… отсутствие эмпатии похоже убило мою любовь а он так и не понимает что происходит и кидает в меня обвинения
На знаю что делать и вместе невозможно и врозь. Но мне постоянно приходится подавлять свои эмоции памагите (((

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#88
Львеночек

Я женщина Лев. Три года с козерогом. Три года эмоционального поражения. Холодный сухарь , зануда, безинициативный ещё и любит перекладывать ответственность. Постоянно выпрашиваю внимания на что получаю а ты сама холодная . Честно устала уже, эмоционально выгорела
Но с ним чувствую себя защищено , в материальном плане всегда поможет, продукты купит. Но на этом все… отсутствие эмпатии похоже убило мою любовь а он так и не понимает что происходит и кидает в меня обвинения
На знаю что делать и вместе невозможно и врозь. Но мне постоянно приходится подавлять свои эмоции памагите (((

заведите любовника) или флирт на стороне, как вариант)

Гость
#89
Гость

Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал как выше советовали на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?

как львица отвечу, зря вы начали флиртовать с другими. ее флирт - это несерьезно, это так львицы самоутверждаются, чтобы почувствовать уверенность в себе, львицам это нужно постоянно, это не значит, что они будут изменять, наоборот они очень верны. а вот ваш флирт она восприняла серьезно. про себя она знает, что изменять не будет, просто играет так. это дает эмоциональный всплеск, львы без этого не могут, поэтому флиртуют часто. не все это понимают и думают, что они любят гулять.

Гость
#90
Герда

Еще вопрос: можно его как-то подтолкнуть в начале отношений? Мы встречаемся на работе+ в выходные в компании. Козерожка не отходит ни на шаг, глаз не сводит, но дальше сближения не происходит, на свидания не зовет. Один раз пригласил в кино, мы сходили, и все, тишина.... Т.е. отношения застопорились на стадии знакомства и флирта. Как его подтолкнуть? Может поревновать заставить, чуть-чуть?

Нив коем случае, с ревностью не прокатит. Это дохлый номер. Отстаньте от него на время. Ему нужно подумать. Займитесь собой. Он присматривается к Вам. В целом, будьте собой. А дальше - "да да", "нет, нет". И всë.

Гость
#91
Гость

вопрос не мне ,но у меня было так,он мне оч понравился,я осторожно стала его завоевывать,тихо-незаметно,сам он не особо вначале ,осторожничал,присматривался,потом спустя почти год,сказал что любит,я паниковала вначале когда он мог не звонить часто и т п, он мне объяснил что это ничего не значит,паниковать не надо,просто люди они такие,все эмоции в себе,а я сама оч люблю влезть в душу,что там на дне посмотреть,и препятствия люблю,этим и привлек,что сопротивлялся,но потом просто надоело загадки гадать,да и высасывает это энергии много,постоянно напряг,что там на уме у него

Шизофрения у них у всех у козерогов на уме, ни то что в мудья, в любовники даже не годятся, самыйипрескверный тип человека, которым и одним хорошо!!! Очень самовлюбленные.

Гость
#92
Гость

Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал как выше советовали на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?

Та другой у неё появился, вот и всё

Гость
#93
Гость

Шизофрения у них у всех у козерогов на уме, ни то что в мудья, в любовники даже не годятся, самыйипрескверный тип человека, которым и одним хорошо!!! Очень самовлюбленные.

Писать для начало научись. Дура. И еще кое-что. Иди лечись. По тебе явно психушка плачет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Герда

Согласна, Львы и Козероги вроде как не очень совместимы,но Козеры меня притягивают своей надежностью, спокойствием, силой. Я сама не очень типичный Лев, домашняя, спокойная. Но с Козерами только убивает то, что отношения медленно развиваются. Нам же, Львам, надо, чтобы сразу страсть, чтобы все ясно и понятно было, что мы вместе, мы пара.

У меня второй козерог,и что интересно,отношения выстраиваются сразу же... верные,надёжные,спокойные,нежные и ласковые до безумия,много шепчут о любви,хотя я не готова признаваться в чувствах сама,но принимаю с удовольствием признания козерога)с юмором,деликатные очень,трудолюбивые,сексуальные...но есть один существенный недостаток:зависимости.....тут они мало сами справиться могут,нужна помощь,если вы готовы ее оказать,то прекрасно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем