Гость
Статьи
Кто по знаку зодиака …

Кто по знаку зодиака Доктор Хаус?

Как вы думаете какой знак зодиака у героя знаменитого сериала, именно описываемого героя Грегори, судя по его характеру. Мне кажется Водолей. Кто как думает?

Кэмерон
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы как и сам актер))

Гость
#2

на водолея кстати тоже похож)) но я читала на каком-то сайте что точно близнецы

Дурбэцалка
#3

Я сто раз думала об этом и однозначно - Скорпион.

Барсучиха
#4

Хью Лаури родился 11 июня 1959 года.

Дурбэцалка
#5

Ой я не могу. Ясно же написано - ГЕРОЙ сериала, а не актер.

Гpиб
#6
Гость

на водолея кстати тоже похож)) но я читала на каком-то сайте что точно близнецы

На "каком-то сайте" может быть обозначен ЗЗ только Хью Лори, он действительно Близнецы. Но это актер, а не психологический образ

Гpиб
#7

6 Возьмите Вустера, разве этот тот же человек, что Хаус?

Гость
#8
Гpиб

На "каком-то сайте" может быть обозначен ЗЗ только Хью Лори, он действительно Близнецы. Но это актер, а не психологический образ

нет, там про героя, в какой-то серии он наверно об этом говорил

Гость
#9

короче там сам сериал обсуждался и все что в нем происходит

Блондинка за углом
#10

Мне кажеться,что Скорпион или Водолей)

Annasha
#11

"В эпизоде 7х13 мы видим водительские права Хауса, где написано, что он родился 15 мая"

Так что он, кто бы мог подумать(!!!) телец!)))

Гость
#12
Annasha

"В эпизоде 7х13 мы видим водительские права Хауса, где написано, что он родился 15 мая"

Так что он, кто бы мог подумать(!!!) телец!)))

и все-таки мне кажется что вы что-то путаете, он близнецы...

#13

если мне память не изменяет, в эпизоде, когда он лежал в дурке, видно на его браслете дату рождения, и она та же, что и у Лори.

Ляпа Зая
#14

Ну вообще актер который его играет Близнец... Мне он не нравится.

Гость
#15
тупая унылая девка

если мне память не изменяет, в эпизоде, когда он лежал в дурке, видно на его браслете дату рождения, и она та же, что и у Лори.

вот, вот... спасибо за поддержку)

#16

http://ru.wikipedia.org/wiki/Грегори_Хаус

почитайте примечания 1 и 2

сценаристы там сами, по-моему, до сих пор не определились)))

#17
Гость

вот, вот... спасибо за поддержку)

да не за что))

Дурбэцалка
#18
Гpиб

На "каком-то сайте" может быть обозначен ЗЗ только Хью Лори, он действительно Близнецы. Но это актер, а не психологический образ

Я чего то не поняла или ты действительно понимаешь астрологию?

Кэмерон
#19

Посмотрела все семь сезонов. И на протяжении всего просмотра задавалась этим вопросом..) кто же он. но такие детали как браслет и права упустила. прийдется пересмотреть)

характер героя одновременно восхищает, удивляет, но в какие-то моменты и отталкивет.

склонилась к водолею после серии, где в 7 сезоне он не оказал поддержку Кади в трудную минуту, а просто свалил и принял таблетки, чтобы заглушить свою "душевную боль". преобладающий эгоизм.

мужчины водолея никогда нет рядом в такого рода ситуации. зато есть тысяча причин)

телец, кстати, тоже вариант, но вряд ли. телец, он такой приземистый по натуре, основательный, понятный, без заковырок, хотя и достаточно циничен.

близнец - вполне возможно.

по каким именно наиболее ярким чертам определяете?

почему скорпион, к примеру?

Annasha
#20

[quote]и все-таки мне кажется что вы что-то путаете, он близнецы...[/quote]

"В эпизоде 7х13 мы видим водительские права Хауса, где написано, что он родился 15 мая" Так что он, кто бы мог подумать(!!!) телец!)))

и все-таки мне кажется что вы что-то путаете, он близнецы...[/quote]

Я дала цитату из Википедии. Если хотите, пересмотрите эпизод 13 сезона 7...

Ещё из Википедии:

"В эпизоде ╚Без причин╩ можно заметить не только дату рождения Хауса, его полное имя, но и вымышленный номер социального страхования. Как нередко бывает в фильмах, в качестве даты рождения персонажа была выбрана реальная дата рождения актёра-исполнителя (Хью Лори родился 11 июня 1959 года). Тем не менее, в эпизоде ╚Метод Сократа╩ (1 сезон), в котором у Хауса День Рождения по отсутствию листьев на деревьях и сравнительно теплой одежде можно явно предположить, что это поздняя осень или ранняя весна."

Так что сведения из сериала достаточно противоречивы. Но то, что актёр близнец, ещё не значит, что и персонаж тоже.

Кэмерон
#21

По идее сценарий был написан до того, как пригласили актера на пробы или сразу играть роль. и вряд ли списывали героя с него же. но возможно списывали с другого реального персонажа с реальным знаком зодиака.

#22
Кэмерон

По идее сценарий был написан до того, как пригласили актера на пробы или сразу играть роль. и вряд ли списывали героя с него же. но возможно списывали с другого реального персонажа с реальным знаком зодиака.

я думаю, когда писали сценарий, о знаке зодиака вообще не задумывались, и дату рождения выбрали случайно, чтобы хоть какая то была..

Гость
#23
Annasha

"В эпизоде 7х13 мы видим водительские права Хауса, где написано, что он родился 15 мая" Так что он, кто бы мог подумать(!!!) телец!)))

и все-таки мне кажется что вы что-то путаете, он близнецы...

Я дала цитату из Википедии. Если хотите, пересмотрите эпизод 13 сезона 7...

Ещё из Википедии:

"В эпизоде ?Без причин? можно заметить не только дату рождения Хауса, его полное имя, но и вымышленный номер социального страхования. Как нередко бывает в фильмах, в качестве даты рождения персонажа была выбрана реальная дата рождения актёра-исполнителя (Хью Лори родился 11 июня 1959 года). Тем не менее, в эпизоде ?Метод Сократа? (1 сезон), в котором у Хауса День Рождения по отсутствию листьев на деревьях и сравнительно теплой одежде можно явно предположить, что это поздняя осень или ранняя весна."

Так что сведения из сериала достаточно противоречивы. Но то, что актёр близнец, ещё не значит, что и персонаж тоже.

это конечно так, я не буду спорить, потому что даже не помню на каком именно сайте это прочитала- что его герой как и он - близнецы.

Гpиб
#24
Дурбэцалка

Я чего то не поняла или ты действительно понимаешь астрологию?

Я много что понимаю ;-)

Дурбэцалка
#25
Гpиб

Я много что понимаю ;-)

любопытно

Дурбэцалка
#26
Кэмерон

Посмотрела все семь сезонов. И на протяжении всего просмотра задавалась этим вопросом..) кто же он. но такие детали как браслет и права упустила. прийдется пересмотреть)

характер героя одновременно восхищает, удивляет, но в какие-то моменты и отталкивет.

склонилась к водолею после серии, где в 7 сезоне он не оказал поддержку Кади в трудную минуту, а просто свалил и принял таблетки, чтобы заглушить свою "душевную боль". преобладающий эгоизм.

мужчины водолея никогда нет рядом в такого рода ситуации. зато есть тысяча причин)

телец, кстати, тоже вариант, но вряд ли. телец, он такой приземистый по натуре, основательный, понятный, без заковырок, хотя и достаточно циничен.

близнец - вполне возможно.



по каким именно наиболее ярким чертам определяете?

почему скорпион, к примеру?

Выраженная асоциальность, склонность к саморазрушению, удивительная проницательность, воля, презрение к общественным мерилам, запретам, условностям, какая-то чертовщина. Какой Водолей, Телец, о чем вы :)

Я даже была удивлена, что сам Лори не Скорпион. А я так их люблю %)

Гость
#27

Раз он списан с Шерлока Холмса, то я предположу, что он Козерог, как и его прототип

Гость
#28
Дурбэцалка

Кэмерон

Посмотрела все семь сезонов. И на протяжении всего просмотра задавалась этим вопросом..) кто же он. но такие детали как браслет и права упустила. прийдется пересмотреть) характер героя одновременно восхищает, удивляет, но в какие-то моменты и отталкивет. склонилась к водолею после серии, где в 7 сезоне он не оказал поддержку Кади в трудную минуту, а просто свалил и принял таблетки, чтобы заглушить свою "душевную боль". преобладающий эгоизм. мужчины водолея никогда нет рядом в такого рода ситуации. зато есть тысяча причин) телец, кстати, тоже вариант, но вряд ли. телец, он такой приземистый по натуре, основательный, понятный, без заковырок, хотя и достаточно циничен. близнец - вполне возможно. по каким именно наиболее ярким чертам определяете? почему скорпион, к примеру?

Выраженная асоциальность, склонность к саморазрушению, удивительная проницательность, воля, презрение к общественным мерилам, запретам, условностям, какая-то чертовщина. Какой Водолей, Телец, о чем вы :) Я даже была удивлена, что сам Лори не Скорпион. А я так их люблю %)

не может он быть скорпионом, вы в астрологии ничего не понимаете. Скорпионы склонны к самокопанию постоянному, а где вы видите самокопание у Хауса? Его Кадди бросила, а он пошел развлекаться в 7 сезоне. Он слишком легкомысленен для скорпиона.

Идеал
#29

Мне напоминает близнецов. Обаятельный самодур. На скорпионов не похож, от них всегда отрицательной энергетикой веет.

Гость
#30

овен

мм
#31

он Близнецы с Луной в Скорпионе или с Асцендентом в Скорпионе

EL
#32

СКОРПИОН, однозначно

Гость
#33

Дева.

Точность, дотошость, временами занудство.

Безупречная логика. Какая-то асоциальность даже. Интровертность.

Гость
#34

Эмоциональная холодность, жестокость-тоже за деву.

гость
#35

какой то страшный злой дядька на рака похож фу

Гость
#36

не может быть образ этот скорпом, просто однозначно не может. Здесь слишком изворотливый ум и быстрый язвительный язык, и при этом без особого злопамятства и ненависти.

#37

Да Дева он, однозначно. Циник+сарказм+логика=дева.

матрюшка
#38

как ни странно, если рассматривать поведение персонажа, то я склонна к деве либо скорпиону, так как в пользу этого говорят и упрямство и высокий интеллект твердая уверенность в собственной правоте, сарказм, иногда желание унизить, холодность, язвительность

Фасоль
#39

Скорпион. Он такой с виду жесткий, равнодушный, язвительный, колкий. Но внутри совсем другой. Сам страдает от того, что проявляется в нем внешне. Также в любви ограничивает себя только потому что получает удовольствие от неясности, от терзаний. Своим же ядом, к тому же в свое удовольствие обычно травится Скорпион.

Фасоль
#40

Не Дева. Девы до тошноты прямолинейны и педантичны. Они такие, какие есть. У Хауса же временами в сериале раскрывается такой спектр эмоциональных выражений, какой бывает только у водяных знаков. К тому же он на подсознательном уровне может чувствовать внутренние переживания/ощущения собеседника. Однозначно - Скорпион.

Ёжик
#41

доктор Хаус истинный БЛИЗНЕЦ и в жизни и так и по поведению

Ёжик
#42

и правы в серии на браслете у него было ДР его истинное в июне

Ёжик
#43

до девы как до луны у 90% дев осуствует чувство юмора как у хауса и тем более такое. девы любят романтику, хаус нет как истинный близнец, холерик, девы чато помороженные просто, подвижности нет как у Хауса

Гость
#44

хаха, щас посмотрела его натальную карту, его Венера в точном соединении с моим Солнцем))) он бы в меня влюбился как только увидел =))))

Гость
#45
Ёжик

девы чато помороженные просто

Ахахаахах)))

Какая забавная девчушка)

Фигуристка Ирина Роднина,теннисистка Вера Звонарёва, хоккеист Овечкин, гимнастка Замолодчикова - девы. Биатлонист Ростовцев, лыжница Завьялова, легкоатлетка Захарова тоже. Ну такие все приторможенные)))

Дев как знак недолюбливаю, но Хаус точно дева. Кстати, сам Хаус как герой мне тоже не симпатичен. Я сопереживаю Кадди)

Ещё про чувство юмора: http://gorockop.com/deva/shutka.php

"Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны √ это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора".

Кто скажет, что это не про Хауса?

зизи
#46

гремучая смесь водолея и скорпа)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#47

Однозначно скорпион. Пронзительный взгляд, любит язвить. Какой близнец нет у него качеств близнеца.

Гость
#48

ОДНОЗНАЧНО БЛИЗНЕЦ

Lola
#49

телец 100 процентов. Мы с придурью))))

Катя
#50

а что насчет темперамента? холерик, флегматик, сангвинник или меланхолик?