Гость
Статьи
Близнецы и скорпион

Близнецы и скорпион

Пишу вот...потому что на душе как-то паршиво.И всегда скептически относилась к гороскопам и прочему. Но тут не могу не реагировать. Может, что посоветуете или прокомментируете. Я скорпион, а он, …

Соня
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лора
#51
Лапка Бьёнс

Соня

А насчет языка и иронии, то уж поверьте, у меня он ничуть не менее ядовит, постоянно друг друга подкалываем. Проблема в том, что я могу обидеться, а он даже не поймет, что он не так сказал. И я понимаю, что не стоит даже начать объяснять, все равно не поймет моих внутренних мотивов. А мы, скорпионы, такие ранимые и скрытные (

Вот тут вы правы - язык у скорпионов без костей. Есть два мнения : мое и неправильное. Обидчевы до ужаса (да), причем, когда других обиижают- не замечают, сознательно (или безсознательно) бьют по самому больному, находят у человека слабое место и туда жалят. Ранимые - да)))) на все обижаются, что недооценили их невьeбeнное величесвто.. и все всегда у них виноваты, в своем глазу бревна не видят.... И учить всех любяттт - просто жуть.

Лапка подписываюсь под каждым словом.Видишь ли они ранимые в душе, все РАНИМЫЕ.Относись к другому, как хочешь что бы относились к тебе.

Лора
#52

А ещё скорпы(мужчины) из тех людей,когда им понравилась девушка или они влюблены,то такие хорошие-пригожие,что прям грех не влюбиться в него.И вот когда он почувствовал,что всё- уже попала подруга,тогда уже начинает проявлять свою суЧность.

Соня
#53

Я вовсе не мужественная в наших отношениях, напротив, может, потому что у нас разница в возрасте 8 лет, хотя близнецы ребенок до старости, но я уверенно играю роль хрупкого слабого создания. Но вот есть какое-то недоверие к его словам. Наверное, начитала про близнецов, их ветренность и непостоянство, сегодня люблю, завтра нет. А он прям, как писал здесь близнецы, восхищается моим характером, моим обостренным чувством справедливости, колким язычком, умом, даже моя чувствительность и эмоциональность - по приколу ему.

Но все-таки есть недоверие к нему, и боюсь сделать что-то не так. Я и так не давлю, скорее наоборот, на корпоратив? пожалуйста, я не против, сходи повеселись. Сам не пошел. Иногда его обескураживает даже такое мое поведение. В наших отношениях он скорее меня больше ревнует.

Соня
#54
Лора

Лапка БьёнсСоня

А насчет языка и иронии, то уж поверьте, у меня он ничуть не менее ядовит, постоянно друг друга подкалываем. Проблема в том, что я могу обидеться, а он даже не поймет, что он не так сказал. И я понимаю, что не стоит даже начать объяснять, все равно не поймет моих внутренних мотивов. А мы, скорпионы, такие ранимые и скрытные (

Вот тут вы правы - язык у скорпионов без костей. Есть два мнения : мое и неправильное. Обидчевы до ужаса (да), причем, когда других обиижают- не замечают, сознательно (или безсознательно) бьют по самому больному, находят у человека слабое место и туда жалят. Ранимые - да)))) на все обижаются, что недооценили их невьeбeнное величесвто.. и все всегда у них виноваты, в своем глазу бревна не видят.... И учить всех любяттт - просто жуть.Лапка подписываюсь под каждым словом.Видишь ли они ранимые в душе, все РАНИМЫЕ.Относись к другому, как хочешь что бы относились к тебе.

Лора, я то как раз так и отношусь к другим людям. Прежде чем что-то сделать, подумаю, а каково будет другим от моего поступка или слова.

Соня
#55

И вообще, не пойму, что за нападки и стереотипные фразы со стороны дамочек-нескорпионов?

Я обратилась за советом и помощью, а критика меня не интересует. Я сама знаю, свои - и +.

Лора
#56

Соня, так здесь совет простой,и ваш близнец вам его озвучил: говорите о своих обидах,если он просит,и не понимает на самом деле за что вы на него обиделись.И второе - не обижайтесь по пустякам.Не нужно думать что близнецы пофигисты(вот задрало это мнение).Они просто свои нервы берегут,стараются многие вещи игнорировать,но в душе - то переживают.

Лора
#57

Я сама Близнецы,встречалась со скорпом 2 года,и отец у меня Скорпион.Не думаю,если вы уж верите в гороскопы,что мужчины принципиально отличаются от женщин того же знака.

Соня
#58
Лора

Соня, так здесь совет простой,и ваш близнец вам его озвучил: говорите о своих обидах,если он просит,и не понимает на самом деле за что вы на него обиделись.И второе - не обижайтесь по пустякам.Не нужно думать что близнецы пофигисты(вот задрало это мнение).Они просто свои нервы берегут,стараются многие вещи игнорировать,но в душе - то переживают.

Спасибо. И так стараюсь : (

Но вот думаю, если я обиделась и выскажу эту обиду - это ли не пиление будет? Не лучше ли промолчать и делать вид, что ничего не случилось.

гостья
#59

Соня, если вы хотите чтобы у вас было взаимопонимание, говорите ему что вас не устраивает. Тем более он сам просит, ему это нужно для сведения чтобы впредь не обижать. Только не надо язвить, фыркать, жаловаться. Объясните ему спокойно по-человечески.

Блзнецы М
#60

[quote="ой"]Близнецы- М

ой нет, Близнецы-М, Вы все не так написали! Хорошая хозяйка, жертвенная, мужественная - это не я))) может быть, просто не с этим мужчиной? Ведь кроме гороскопов есть любовь! Расскажите, какая вы? Я написал так, как вижу это я, и сужу только по своему опыту.

Я скорпион - обидчивая, стервозная, эгоистичная, плохая мать, готовить -увольте, почему я? Все кругом уроды, а я королева. Если не ценят, то потому что уроды. quote]

Может, это уже у вас комплекс неполноценности? !!!

Блзнецы М
#61
розы для Эльзы

Вот почему несколько инфантильный(как говорит гороскоп) "близнецы" восхищается "скорпионом".Он находит в ней то,чего нет у него-мужественность)

не считаю себя инфантильным. Все женщины-скорпионы, несмотря на свою кажущуюся мужественность - ранимые и чувствительные существа, а мужественность они надевают как маску, чтобы ... казаться сильней? чтобы не обидели? чтобы напугать? не знаю, зачем. Но внутри они хорошие и добрые, просто защищаются так от окружающего мира. Им кажется, что весь мир против них.

близнецы и правда инфантильны - но не со скорпионами - тут они, если можно так сказать,

Блзнецы М
#62

...старше.

Близнецы М
#63
Соня

Я вовсе не мужественная в наших отношениях, напротив, может, потому что у нас разница в возрасте 8 лет, хотя близнецы ребенок до старости, но я уверенно играю роль хрупкого слабого создания. Но вот есть какое-то недоверие к его словам. Наверное, начитала про близнецов, их ветренность и непостоянство, сегодня люблю, завтра нет. А он прям, как писал здесь близнецы, восхищается моим характером, моим обостренным чувством справедливости, колким язычком, умом, даже моя чувствительность и эмоциональность - по приколу ему. Но все-таки есть недоверие к нему, и боюсь сделать что-то не так. Я и так не давлю, скорее наоборот, на корпоратив? пожалуйста, я не против, сходи повеселись. Сам не пошел. Иногда его обескураживает даже такое мое поведение. В наших отношениях он скорее меня больше ревнует.

ребенок до старости... какая чушь.)))

тоже распространенная утка про близнецов. Я не чувствую себя ребенком - мне 33.

Близнецы М
#64
Соня

Я вовсе не мужественная в наших отношениях, напротив, может, потому что у нас разница в возрасте 8 лет, хотя близнецы ребенок до старости, но я уверенно играю роль хрупкого слабого создания. Но вот есть какое-то недоверие к его словам. Наверное, начитала про близнецов, их ветренность и непостоянство, сегодня люблю, завтра нет. А он прям, как писал здесь близнецы, восхищается моим характером, моим обостренным чувством справедливости, колким язычком, умом, даже моя чувствительность и эмоциональность - по приколу ему. Но все-таки есть недоверие к нему, и боюсь сделать что-то не так. Я и так не давлю, скорее наоборот, на корпоратив? пожалуйста, я не против, сходи повеселись. Сам не пошел. Иногда его обескураживает даже такое мое поведение. В наших отношениях он скорее меня больше ревнует.

если сам не пошел - это хорошо, если он вам нужен.

Реально близнеца нельзя посадить на цепь, но можно сделать так, что он вцыйдети из дома, дойдет до угла и повернет обратно, потому что дома лучше. Дома накормят и дома уютно. Дома выслушают и дома можно посмеяться. Близнецы вообще, на самом деле, домашние.

Не держите его силком, и он не уйдет.

Близнецы М
#65
Соня

Лора

Лапка БьёнсСоня А насчет языка и иронии, то уж поверьте, у меня он ничуть не менее ядовит, постоянно друг друга подкалываем. Проблема в том, что я могу обидеться, а он даже не поймет, что он не так сказал. И я понимаю, что не стоит даже начать объяснять, все равно не поймет моих внутренних мотивов. А мы, скорпионы, такие ранимые и скрытные ( Вот тут вы правы - язык у скорпионов без костей. Есть два мнения : мое и неправильное. Обидчевы до ужаса (да), причем, когда других обиижают- не замечают, сознательно (или безсознательно) бьют по самому больному, находят у человека слабое место и туда жалят. Ранимые - да)))) на все обижаются, что недооценили их невьeбeнное величесвто.. и все всегда у них виноваты, в своем глазу бревна не видят.... И учить всех любяттт - просто жуть.Лапка подписываюсь под каждым словом.Видишь ли они ранимые в душе, все РАНИМЫЕ.Относись к другому, как хочешь что бы относились к тебе.

Лора, я то как раз так и отношусь к другим людям. Прежде чем что-то сделать, подумаю, а каково будет другим от моего поступка или слова.

кстати, вполне верю!)

Близнецы М
#66
Лора

Соня, так здесь совет простой,и ваш близнец вам его озвучил: говорите о своих обидах,если он просит,и не понимает на самом деле за что вы на него обиделись.И второе - не обижайтесь по пустякам.Не нужно думать что близнецы пофигисты(вот задрало это мнение).Они просто свои нервы берегут,стараются многие вещи игнорировать,но в душе - то переживают.

я бы сказал, что он приглашает вас говорить о своих обидах, чтобы проверить, насколько вы скучны, и не совершает ли он ошибку, связавшись с вами. Начнете ему говорть и жаловаться по пустякам или обижаться на всякую фигню, ему это быстро наскучит и он сольется.

Близнецы не любят зануд

Близнецы М
#67
Соня

Лора

Соня, так здесь совет простой,и ваш близнец вам его озвучил: говорите о своих обидах,если он просит,и не понимает на самом деле за что вы на него обиделись.И второе - не обижайтесь по пустякам.Не нужно думать что близнецы пофигисты(вот задрало это мнение).Они просто свои нервы берегут,стараются многие вещи игнорировать,но в душе - то переживают.

Спасибо. И так стараюсь : ( Но вот думаю, если я обиделась и выскажу эту обиду - это ли не пиление будет? Не лучше ли промолчать и делать вид, что ничего не случилось.

реально лучше.

КсюКсю
#68

Жуть какая.

Постоянно проглатывать обиду,и делать вид,что все гуд?!)

Зачем,если можно сразу все высказать.Зачем эти маски?К чему вообще тогда что-то начинать,когда нет искренности,и постоянно недосказанность?

Близнецы М
#69

кстати, к вопросу об инфантильности близнецов. Муаммар Каддафи тоже близнецы. Похож он на инфантильного?

Близнецы М
#70
КсюКсю

Жуть какая. Постоянно проглатывать обиду,и делать вид,что все гуд?!) Зачем,если можно сразу все высказать.Зачем эти маски?К чему вообще тогда что-то начинать,когда нет искренности,и постоянно недосказанность?

вот и близнецы так рассуждают. И поэтому МЧ автора приглашает ее ничего не скрывать, не держать в себе и показать свое истинное лицо. Чтобы решить для себя, надо ему это или нет. Чтобы сразу узнать, что из себя представляет автор.

И расстаться, чтобы не мучить друг друга.

Если автор поймет его так, что ему и правда интересно выслушивать обиды, и он с радостью проведет с ней, выслушивая обиды, ближайшие 5 лет, и тогда автор НАМЕРЕННО начнет высасывать из пальца обиды, думая, что ему это интересно, то автор ошибется.

Он всего лишь хочет, чтобы автор не была занудой не по притворсту, а на самом деле.

Автор, говорите о том, что вас не устраивает. Но если обида не слишком серьезная и без ущерба для всех может быть просто прощена или забыта, не устраивайте бурю в стакане воды.

А если что-то действительно серьезное, то, конечно, надо сказать. И, МОЖЕТ, даже расстаться. Если уж совсем непримиримые противоречия.

КсюКсю
#71

Кстати,да.Насчет комплекса.У меня тоже такое было.Но я предъявляла претензии,потому что реально переживала.Искренне,а мои всплески всегда воспринимали как упрек.Я иной раз,даже боялась что-либо говорить...

Мировозрение разное совершенно.Очень жаль,очень.Близнецы-великолепнейшие люди,но увы и ах.

До сих пор вспоминаю.Хотелось бы вернуть хорошие моменты,проведенные вместе.Ни один мужчина обо мне так не заботился.

Соня
#72

Близнецы М, собственно, не считаю его ребенком, он намного серьезнее и спокойнее меня. А я вот часто пытаюсь какие-то моменты перевести на юмор, шутку. Вот именно, что мне тоже не улыбается быть этакой занудой-обижулькой. Тем более, сегодня меня это задело, завтра проснусь и не вспомню. Я человек настроения. Сама себя иногда истеричкой считаю, хотя он отрицает. Не держу его, не принуждаю ни к чему. Просто у меня есть свои принципы и понятия о том, как надо любить и заботиться о чувствах другого человека. И не всегда они у нас совпадают. Я понимаю, что он не намеренно это делает, если бы намеренно, то 100% ответила бы тем же.

Вот еще один диссонанс, он говорит, что я идеальна и все во мне его устраивает, а тут вылезло вот это про комлпекс вины : ((

И спасибо вам за развернутые ответы. Мы очень часто друг друга не понимаем с ним...

Соня
#73
КсюКсю

Кстати,да.Насчет комплекса.У меня тоже такое было.Но я предъявляла претензии,потому что реально переживала.Искренне,а мои всплески всегда воспринимали как упрек.Я иной раз,даже боялась что-либо говорить...

Мировозрение разное совершенно.Очень жаль,очень.Близнецы-великолепнейшие люди,но увы и ах.

До сих пор вспоминаю.Хотелось бы вернуть хорошие моменты,проведенные вместе.Ни один мужчина обо мне так не заботился.

Вот и я иногда боюсь, что что-то не то ляпну. И еще боюсь, что однажды он проснется и подумает, что не любит меня. Или влюбится в другую. Неожиданно, как удар.

Ия
#74

Соня, я вас понимаю.Скорпион - я, он-Близнецы и те же, поверьте, проблемы.Прислушайтесь к словам Близнеца-М, не устраивать бурю в стакане воды.Не поймет причин, потому что не сможет понять.Мне кажется, что Скорпионки вообще грешат тем, что их нужно понимать без слов, на уровне мыслей, взглядов, ну такие мы уж тонкие натуры)Но Близнецы - не Раки, да и не многие мужчины способны на такое понимание.С Близнецами главное - это не быть занудой и просто любить его.И, кстати, чувство вины, если уж он заговорил об этом, идет от того, что он знает, что не может любить вас так, как вам бы этого хотелось.

Соня
#75
Ия

Соня, я вас понимаю.Скорпион - я, он-Близнецы и те же, поверьте, проблемы.Прислушайтесь к словам Близнеца-М, не устраивать бурю в стакане воды.Не поймет причин, потому что не сможет понять.Мне кажется, что Скорпионки вообще грешат тем, что их нужно понимать без слов, на уровне мыслей, взглядов, ну такие мы уж тонкие натуры)Но Близнецы - не Раки, да и не многие мужчины способны на такое понимание.С Близнецами главное - это не быть занудой и просто любить его.И, кстати, чувство вины, если уж он заговорил об этом, идет от того, что он знает, что не может любить вас так, как вам бы этого хотелось.

Вы меня убили, если честно, контрольный в голову : (((

Не знаю, что и думать теперь. Но в основном у нас такой сценарий, он очень много работает, буквально может до ночи работать, постоянно поездки в другие города, а я учебу заканчиваю, только вот на работу вышла, и времени свободного у меня больше. И вот, наверное, из-за этого чувство вины, что я часто его жду, скучаю и так далее...

Но если не любит меня так, как я хочу, то зачем вообще столько красивых фраз? Тем более, он первый признался и я вообще тогда его настолько не любила. У меня это чувство растет с каждым днем к человеку, и чем дольше, тем больнее отрывать от сердца.

Ия
#76

Да, понимаю, вам кажется у него несерьезно, в то время как у вас серьезнее день ото дня.Так и будет все время казаться..Главное, что он с вами, зачем отрывать, если вам от этого будет больно?Любите его, если любите.Потом, мне кажется, вы себя больше накручиваете по женской привычке или гороскопов несколько перечитали.И еще, Соня, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет)Любит, как может, с красивыми словами, разве это плохо?

Соня
#77

Ия, угу. надо принимать и любить таким, какой есть. А накручиваю сейчас, потому что в отъезде, вот приедет и я по-новому взгляну на ситуацию. И вообще, вспоминает такая вот цитата, 100% попадание в меня.

"Мысли..

Она: Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Он меня бросит... Он меня не любит... Думает о другой сейчас... Всё кончено...

Он: Муха, муха на потолке... Как она держится? "

Ия
#78

Точно, Соня, именно так.Здесь женское и мужское отношение к вопросу очень четко разделено.Любят женщины накручивать, а Скорпионы обожают еще и пострадать по полной программе. В отношениях с Близнецом юмор - хорошее подспорье, поможет не сойти с ума в определенные моменты))

Соня
#79

Спасибо за поддержку!

А самое неприятное, что я узнала, его жена бывшая по зз тоже скорпион. Ужс такой.

Лора
#80

70: Близнецы М - Всё правильно,я это и имела в виду.Ключевая фраза была - не обижайтесь по пустякам.Меня вот МЧ этими обидами непонятными тоже задрал.То нытьё по любому поводу и без повода,то пустота с сокральной фразой"вот,меня никто не понимает,и тебе меня не понять",без объяснений.Ужас какой-то.

Ия
#81
Соня

Спасибо за поддержку!

А самое неприятное, что я узнала, его жена бывшая по зз тоже скорпион. Ужс такой.

Почему ужас-то?))) Значит вашего Близнеца притягивает определенный тип женщин, это уже плюс.А все остальное уже зависит от вас.Удачи вам!

Соня
#82
Ия

СоняСпасибо за поддержку!

А самое неприятное, что я узнала, его жена бывшая по зз тоже скорпион. Ужс такой. Почему ужас-то?))) Значит вашего Близнеца притягивает определенный тип женщин, это уже плюс.А все остальное уже зависит от вас.Удачи вам!

Спасибо, и вам удачи с вашим близнецом. ))

Гость
#83
Близнецы М

кстати, к вопросу об инфантильности близнецов. Муаммар Каддафи тоже близнецы. Похож он на инфантильного?

А Чубайс похож?

Елена
#84
КсюКсю

Кстати,да.Насчет комплекса.У меня тоже такое было.Но я предъявляла претензии,потому что реально переживала.Искренне,а мои всплески всегда воспринимали как упрек.Я иной раз,даже боялась что-либо говорить...

Мировозрение разное совершенно.Очень жаль,очень.Близнецы-великолепнейшие люди,но увы и ах.

До сих пор вспоминаю.Хотелось бы вернуть хорошие моменты,проведенные вместе.Ни один мужчина обо мне так не заботился.

А вы сами кто по гороскопу?

Сама вот думаю,есть ли связь между знаками,или это все бред.

Соня
#85
Елена

КсюКсюКстати,да.Насчет комплекса.У меня тоже такое было.Но я предъявляла претензии,потому что реально переживала.Искренне,а мои всплески всегда воспринимали как упрек.Я иной раз,даже боялась что-либо говорить...

Мировозрение разное совершенно.Очень жаль,очень.Близнецы-великолепнейшие люди,но увы и ах.

До сих пор вспоминаю.Хотелось бы вернуть хорошие моменты,проведенные вместе.Ни один мужчина обо мне так не заботился.А вы сами кто по гороскопу?

Сама вот думаю,есть ли связь между знаками,или это все бред.

Я в последние дни много на эту тему читала, особенно много жизненных примеров, комментариев людей, в большинстве случаев у людей этих знаков ничего не вышло, да, было прекрасно, но как-то не сложилось...И как тут не поверить, если переживаешь все то же самое, но в своей жизни.

КсюКсю
#86
Елена

КсюКсюКстати,да.Насчет комплекса.У меня тоже такое было.Но я предъявляла претензии,потому что реально переживала.Искренне,а мои всплески всегда воспринимали как упрек.Я иной раз,даже боялась что-либо говорить...

Мировозрение разное совершенно.Очень жаль,очень.Близнецы-великолепнейшие люди,но увы и ах.

До сих пор вспоминаю.Хотелось бы вернуть хорошие моменты,проведенные вместе.Ни один мужчина обо мне так не заботился.А вы сами кто по гороскопу?

Сама вот думаю,есть ли связь между знаками,или это все бред.

Я скорпион)

Лора
#87

Кстати,вот вспомнила,Соня,если вы интересуетесь совместимостью людей,то лучше всё-таки не на гороскопы смотреть,потому что не все люди соответствуют своим ЗЗ.Почитайте книгу Н. Курдюмова "Успехология любви".Мне понравилась.

Гость
#88

Я - близнец, муж - скорпион. Подсадить на чувство вины - конек скорпионов, проверенно не только на муже, но и на подружках-дружках. Близнецы - действительно похуисты, и это спасает союз, ибо обидчивого, вечно хнычущего, недоверчивого, всё и вся контролирующего, двуличного скорпиона без похуизма вынести невозможно. Вас невозможно "вывести на чистую воду", вы будете вертеться ужом на сковородке, врать, выкручиваться, прятаться за чужие спины, но вины своей не признаете. В скорпионах есть и кое что хорошее - темперамент. А еще вами легко управлять, поскольку вы падки на лесть. Похвали вас авансом, и делай с вами что хочешь. Ленивые, необязательные близнецы для вас - подарок судьбы. Вы можете их покритиковать, от них не убудет, и свое самолюбие попестуете на халяву. Но второй раз связать судьбу со скорпионом - увольте.

Соня
#89
Гость

Я - близнец, муж - скорпион. Подсадить на чувство вины - конек скорпионов, проверенно не только на муже, но и на подружках-дружках. Близнецы - действительно похуисты, и это спасает союз, ибо обидчивого, вечно хнычущего, недоверчивого, всё и вся контролирующего, двуличного скорпиона без похуизма вынести невозможно. Вас невозможно "вывести на чистую воду", вы будете вертеться ужом на сковородке, врать, выкручиваться, прятаться за чужие спины, но вины своей не признаете. В скорпионах есть и кое что хорошее - темперамент. А еще вами легко управлять, поскольку вы падки на лесть. Похвали вас авансом, и делай с вами что хочешь. Ленивые, необязательные близнецы для вас - подарок судьбы. Вы можете их покритиковать, от них не убудет, и свое самолюбие попестуете на халяву. Но второй раз связать судьбу со скорпионом - увольте.

Про лесть - мимо, ибо недоверчивый же, сами себе противоречите, а необязательность близнецов - это вообще кошмар, нельзя так кидать людей каждый раз, критиковать никого не хочу, воспитывать тоже, а в общем, милую картинку вырисовали, вот только врут больше близнецы, у вас вообще очень гибкая система ценностей и принципов, в отличие от скорпов, те - кремень.

Гостья
#90

Ох, как вы не правы, девушка. Скорпионом невозможно управлять в принципе (даже если вам будет казаться, что он согласен с вами, на деле он все сделает по своему). И уж тем более лестью. от скорпиона ничего не добьешься. Именно по причине недоверчивости к людям вообще. И потому что скорпы видят людей насквозь. Фальш за километры чувствуют. Скорпы сами про себя все знают, им не нужны оценки со стороны. Здесь прокатывает только честность, чего в близнецах нет.

Соня
#91

Гостья, та ладно, мы же привыкшие, что на нас всякую пакость льют, будем мучениками ((((:

А вообще, действительно, поФ. Даже смешно стало.

Ия
#92

Соня, иногда мне кажется, что Скорпионы-женщины привлекают мужчин-Близнецов именно своей стойкостью. У них этого нет.Печально.Сплощной пофигизм.Да и ..с ними.

Ия
#93

Сплошной))

Ми
#94
Ия

Соня, иногда мне кажется, что Скорпионы-женщины привлекают мужчин-Близнецов именно своей стойкостью. У них этого нет.Печально.Сплощной пофигизм.Да и ..с ними.

Возможно, как-то стала в шутку жаловаться, я фся такая слабенькая, хрупкая, а он - ты очень сильный человек (всерьез) ))

А что нас привлекает в них? Ну, во-первых, ум, воображение, этого у них не отнять, и желание разгадать, они ведь такие изменчивые, непонятные, такая загадка на всю жизнь. ((:

Соня
#95

Плин, выше это я (:

Ия
#96
Ми

Возможно, как-то стала в шутку жаловаться, я фся такая слабенькая, хрупкая, а он - ты очень сильный человек (всерьез) ))

А что нас привлекает в них? Ну, во-первых, ум, воображение, этого у них не отнять, и желание разгадать, они ведь такие изменчивые, непонятные, такая загадка на всю жизнь. ((:

Ага, на это мы и покупаемся, на желание познать эту загадку.Все как пишут в гороскопах.А может за этой загадкой толкового и стоящего ничего и нет, один полет фантазии и пустота.Никогда близнецы не дадут ощущения крепкого плеча и уверенности Скорпиону.Еще раз печально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#97
Ия

МиВозможно, как-то стала в шутку жаловаться, я фся такая слабенькая, хрупкая, а он - ты очень сильный человек (всерьез) ))

А что нас привлекает в них? Ну, во-первых, ум, воображение, этого у них не отнять, и желание разгадать, они ведь такие изменчивые, непонятные, такая загадка на всю жизнь. ((: Ага, на это мы и покупаемся, на желание познать эту загадку.Все как пишут в гороскопах.А может за этой загадкой толкового и стоящего ничего и нет, один полет фантазии и пустота.Никогда близнецы не дадут ощущения крепкого плеча и уверенности Скорпиону.Еще раз печально.

А что поделать )

Сколько раз он телефон на работе забывал, уезжал неожиданно в командировки, та просто куда-то, и тут недавно читаю и натыкаюсь на фразу "если близнецы ушел за угол купить сигареты, то вернуться может дня через три, без денег и с чем-нибудь странным" и грустно, и смешно (:

Ну неужели нельзя предупредить? Я же волнуюсь : (((

Соня
#98

Про загадку вы точно подметили, вспоминаю у Тютчева, "Природа - Сфинкс и тем верней своим искусом губит человека, что, может статься, никакой от века загадки нет и не было у ней."

Соня
#99

Вот еще вопрос возник. А если близнецы теряют интерес, то как это понять? Мне кажется, они сделают так, чтобы девушка сама вынуждена была порвать отношения. Ведь так?

Svetta
#100

Не хочется верить, в то что скорпионы и близнецы не пара...У влюбленных людей должен быть шанс..)