Гость
Статьи
Близнецы и скорпион

Близнецы и скорпион

Пишу вот...потому что на душе как-то паршиво.И всегда скептически относилась к гороскопам и прочему. Но тут не могу не реагировать. Может, что посоветуете или прокомментируете. Я скорпион, а он, …

Соня
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Geray Aghayev
#101

Послушайте его уважайте и любите мужа!

Какой у него характер ты тоже станте таким увидете вы будете счастливым)))))

Такая ЖЕ
#102

90. Гостья | 06.04.2011, 17:24:04 [2478750026] Гостья

Ох, как вы не правы, девушка. Скорпионом невозможно управлять в принципе (даже если вам будет казаться, что он согласен с вами, на деле он все сделает по своему). И уж тем более лестью. от скорпиона ничего не добьешься. Именно по причине недоверчивости к людям вообще. И потому что скорпы видят людей насквозь. Фальш за километры чувствуют. Скорпы сами про себя все знают, им не нужны оценки со стороны. Здесь прокатывает только честность, чего в близнецах нет.

Респект..Полностью согласна

лиля
#103

Я близнец муж скорпион 15 лет успешного брака не верьте гороскопам, просто любите. До этого у нас обоих были супруги весы, мы с ними со скуки умирали.

лиля
#104
розы для Эльзы

забыли про козерога-тоже очень хорошо подходит...Сама лично видела хорошие супружеские пары,где скорп+весы.

лиля
#105

мама скорпион папа козерог развелись через 1,5 лет брака. Папа слишком ее тиранил, с тех пор она живет с тельцом - у них идилия

Ева
#113
Гость

Я замужем за близнецом чуть больше года. Только сегодня поругались не по-детски из-за того, что мне внимания не хватает, а ему всё пофиг, совершенно искренне не понимает о чём я говорю, и еще и меня выставляет виноватой((. Не знаю, что делать, такое ощущение, что со столбом раговариваю иногда.

Встечаюсь около 2 лет с Близнецами. Из них 3 месяца живём вместе, сама-скорпион. Ужас!!! Столкнулась с тем же с чем и вы! к сожалению. Ведёт себя иногда как баба, к себе требует внимания, а сам ничего не дает!!! ни в материальном, ни в финансовом, треплет нервы! Не знаю, что делать.Друзья говорят - уходи...

Лорик
#115

Я - скорпион, муж - близнец. У нас вынужденный гостевой брак (он сейчас работает за границей), видимся раз в полгода и всего на месяц, но по скайпу каждый день часа 2 болтаем. После Нового года будем жить вместе как раньше, как нормальная семья. Что заметила - ревнивый, заботливый, но в тоже время какой-то отстраненный что ли. Планы меняются со скоростью света. Но в общем целом всё устраивает. В сексе сначала не очень было, но сейчас полный восторг. Хочет меня постоянно, то ущипнет, то погладит и чуть что тащит в спальню ну или что там поближе. Потом правда ворчит, что он и не хотел совсем, а я его опять изнасиловала:))) Но язык у него ядовитый!!!

Лорик
#116

Сил просто никаких нет!!! То говорит, что я некрасивая (вот уж нет, если кто нас впервые вместе видит, не понимает, что я в нём нашла, с моей то внешностью). То не грудь у меня, а уши спаниеля (хотя ещё вчера ею восхищался и постоянно вырез моего платья вверх подтягивает, чтобы другие не засматривались), то кожа не такая (хотя недавно была бархатная), то характер у меня стервозный и обидчивый по пустякам (это после того как я с ним полдня не разговаривала, услышав про уши спаниеля). Как то раз сказал одну грубую для моего уха фразу, памятуя о том, что делать замечания ему бесполезно, я просто повторила ему эту же фразу (естессно от своего уже имени, минут через 20) по удобно возникшему поводу и тут же услышала возмущённое: "Боже, какая ты оказывается вульгарная женщина! Я раньше не замечал..." А я ему: "Это ж твоя фраза была. Я просто её повторила..." "Как моя? Я не мог такое сказать! Что правда сказал? Не было этого! Ну может это просто момент такой был, а ты подло меня подловила!"

Лорик
#117

В скайпе появляется как часы, минута в минуту. Раньше мог забыть и не появиться, говорила, убеждала, объясняла, что волнуюсь (чужая страна, мало ли что) - безрезультатно. Стала делать точно также. Если сегодня он не появился без уважительной причины и не предупредил, то назавтра я не вышла на связь. Просёк. Возмутился. Сказал, что я злая, но зато теперь всегда на связи. Если вдруг не может - предупреждает. Я тоже стараюсь быть ненавязчивой. Притираемся короче... Всё бы ничего, если бы не его злой язык (я потом в подушку реву) и цепляние к словам. Как то спросил хочу ли я ребёнка. "Давай", говорю, - "попробуем родить". После этого о ребёнке говорить перестал. Подождала полгода и спросила, а почему? (мне уже за 30-ть и этот вопрос для меня очень актуален). Отвечает: "Ты ж не хочешь детей! Когда женщина говорит "попробуем", это значит, что рожать она не собирается". Вот такой вывод на ровном месте и это не единственный пример. Но люблю его сильно и очень хочу почувствовать то, что и он меня любит. Так хочу, что не могу описать словами. А он не умеет наверное. Для него любовь, это когда с человеком хорошо рядом, а слова страсть он не понимает. Сам сказал. Вот такие они загадочные звери Близнецы. Как их разгадать? Где у Вас кнопочка, а Близняшки?

Scorpinka
#118
розы для Эльзы

Мужественная женщина-асексуальна.Большинство женщин-скорпионов мужественны.Поэтому гороскоп,утверждающий,что женщина-скорпион очень сексуальна,можно выбрасить на помойку.Либо женщина-женщина,либо женщина-парень,с которым можно пойти на футбол и выпить пивка).Но,скорпионши упорно льстят себе и искренне верят в свою секс-бомбость(ведь,в гороскопе же написано!))

Вам, видимо, какие-то неправильные скорпионши попадались. :) Не путайте силу характера и мужественность. Да, скорпионы сильные личности. Но, скорпиошки могут быть очень женственны, мягки, ласковы и нежны, особенно, когда любят. И причем тут то, что пишут гороскопы?! Уверенность в себе не из них берется, она либо есть либо ее нет. :)

И почему бы пивка не попить на футболе? Что девушка-скорпион не человек что ли? :))

Scorpinka
#119

Да... почитала отзывы девочек-скорпов, у всех одни и те же проблемы с их близнецами, прям как если бы сама все описывала. Неужели и впрямь никакой надежды нет?

И еще актуальный вопрос: как понять, что очередной разрыв не просто ссора, а окончательная точка в отношениях? Есть у кого такой печальный опыт?

Гость
#120

Я бы не сказала,как раз-таки Скорпион раб Близнеца по зодиакальным законам и как показала практика))

Гость
#121

Со скорпиона такой раб, кас г**на пуля.

Scorpinka
#122

Скорпион может быть уступчив, очень долго будет терпеть и идти на компромиссы, ущемляя себя. Если любит, и имеет целью удержание рядом объекта своей любви. Такое поведение легко воспринять, как мягкотелость или даже раболепие. Но это ошибка. На скорпионьих нервах можно доиграться до очень тяжелых последствий. :) Близнецы, не обманывайтесь, у любого терпения есть пределы, просто наше скорпионье терпение очень велико. Но любому терпению приходит конец, и когда оно лопается, скорпион похож на ураган в содружестве с цунами, землетрясением и вулканом. :)

нюся
#123

Незнаю, у меня муж близнецы, а я скорпион.Ладим.Всегда весело с ним! Болтаем постоянно. Очень интересно с ним)))***Так что вот так!

Мечтатель
#124
Гость

Я - близнец, муж - скорпион. Подсадить на чувство вины - конек скорпионов, проверенно не только на муже, но и на подружках-дружках. Близнецы - действительно похуисты, и это спасает союз, ибо обидчивого, вечно хнычущего, недоверчивого, всё и вся контролирующего, двуличного скорпиона без похуизма вынести невозможно. Вас невозможно "вывести на чистую воду", вы будете вертеться ужом на сковородке, врать, выкручиваться, прятаться за чужие спины, но вины своей не признаете. В скорпионах есть и кое что хорошее - темперамент. А еще вами легко управлять, поскольку вы падки на лесть. Похвали вас авансом, и делай с вами что хочешь. Ленивые, необязательные близнецы для вас - подарок судьбы. Вы можете их покритиковать, от них не убудет, и свое самолюбие попестуете на халяву. Но второй раз связать судьбу со скорпионом - увольте.

Всё в точку!!!! Близкий контакт с директором 7лет. Я - женщина Близнец.
По наблюдениям, Скорпов тянет сильно к Близнецам,но не наоборот. И потом они ЭТОТ ВОЗДУХ пытаются свернуть в бараний рог,хаха. Жить им надо с рыбами и раками, они на одной волне. И,кстати, пох***сты-это скорпы :)но при этом реально глубокие люди и не соплежуи мутные , как Раки (сори).Вообщем, Близнецам нужна страсть и глубина от Скорпов, а Скорпам надо просто научиться в отношениях дружить, только так союзу БЫТЬ!

Тамила
#125

Соня, я бы хотела с вами пообщаться))
я- скорпион, он -близнецы. я вас понимаю - уже связалась и отступать вариант не для скорпионов.Действительно отступать - проявление слабости) к тому же должна сказать что противоположности притягиваются не знаю как у других а у меня в сексе с ним полная совместимость, на духовном уровне тоже в принципе полная гармония, а иногда полный крах(((
и я с вами согласна) у меня тоже развился комплекс пилы((( хотя в начале отношений была для него "милая"(((

Мужчина Близнецы - спасибо вам огромное))) вы разглядели и описали нас очень подробно и последовательно) спасибо

Тамила
#126

Согласна во всем. кроме одного - от человека зависит его честность а не от расположения звезд(((

Тамила
#127
Scorpinka

Да... почитала отзывы девочек-скорпов, у всех одни и те же проблемы с их близнецами, прям как если бы сама все описывала. Неужели и впрямь никакой надежды нет? И еще актуальный

вопрос: как понять, что очередной разрыв не просто ссора, а окончательная точка в отношениях? Есть у кого такой печальный опыт?

мне кажется что эта точка зависит от вас... главное не говорить что этого хотите вы.

Тамила
#128
Scorpinka

Скорпион может быть уступчив, очень долго будет терпеть и идти на компромиссы, ущемляя себя. Если любит, и имеет целью удержание рядом объекта своей любви. Такое поведение легко воспринять, как мягкотелость или даже раболепие. Но это ошибка. На скорпионьих нервах можно доиграться до очень тяжелых последствий. :) Близнецы, не обманывайтесь, у любого терпения есть пределы, просто наше скорпионье терпение очень велико. Но любому терпению приходит конец, и когда оно лопается, скорпион похож на ураган в содружестве с цунами, землетрясением и вулканом. :)

Точно) Согласна. Терпения в нас очень много. Но я так и говорю своему Близнецу - рядом с тобой цунами и я другой не буду. Хочешь мягкую кошечку - НЕ ДУЙ НА ВОДУ!!!!!!!!!!!! И Я БУДУ КАК МОРЕ В ШТИЛЬ.

Тамила
#129
Мечтатель

Всё в точку!!!! Близкий контакт с директором 7лет. Я - женщина Близнец.По наблюдениям, Скорпов тянет сильно к Близнецам,но не наоборот. И потом они ЭТОТ ВОЗДУХ пытаются свернуть в бараний рог,хаха. Жить им надо с рыбами и раками, они на одной волне. И,кстати, пох***сты-это скорпы :)но при этом реально глубокие люди и не соплежуи мутные , как Раки (сори).Вообщем, Близнецам нужна страсть и глубина от Скорпов, а Скорпам надо просто научиться в отношениях дружить, только так союзу БЫТЬ!

У скорпов развито чувство справедливости!!!!!!! Он заступится за слабшего, он не даст в обиду отстутствующего и ненавидит двуличных особей!!!!!!!!
Сразу видно уважаемые, что вас просто напросто Скорп вывел на чистую воду!!!!!!!!!!!!!!!! его логика безупречна и он умеет оперировать фактами - это следователь от природы и выведет на чистую воду любого. но признать свои ошибки в отличие от таких как вы для него не проблема!!!!!!! да нас не волнует мнение окружающих, а зачем нравится всем? нравьтесь вы нам) если вас это так заботит) меня заботит мнение родных и близких.

Гость
#130
Такая ЖЕ

90. Гостья | 06.04.2011, 17:24:04 [2478750026] Скорпионом невозможно управлять в принципе

Вот тут, пожалуй, соглашусь. Очень уважаю скорпов за эту "особенность".
Кстати говоря, я близнецы. Муж у меня скорп. И две ближайшие подруги скорпиошки) Мне лично с этим знаком очень и очень комфортно.

Гость
#131
Лорик

В скайпе появляется как часы, минута в минуту. Раньше мог забыть и не появиться, говорила, убеждала, объясняла, что волнуюсь (чужая страна, мало ли что) - безрезультатно. Стала делать точно также. Если сегодня он не появился без уважительной причины и не предупредил, то назавтра я не вышла на связь. Просёк. Возмутился. Сказал, что я злая, но зато теперь всегда на связи. Если вдруг не может - предупреждает. Я тоже стараюсь быть ненавязчивой. Притираемся короче... Всё бы ничего, если бы не его злой язык (я потом в подушку реву) и цепляние к словам. Как то спросил хочу ли я ребёнка. "Давай", говорю, - "попробуем родить". После этого о ребёнке говорить перестал. Подождала полгода и спросила, а почему? (мне уже за 30-ть и этот вопрос для меня очень актуален). Отвечает: "Ты ж не хочешь детей! Когда женщина говорит "попробуем", это значит, что рожать она не собирается". Вот такой вывод на ровном месте и это не единственный пример. Но люблю его сильно и очень хочу почувствовать то, что и он меня любит. Так хочу, что не могу описать словами. А он не умеет наверное. Для него любовь, это когда с человеком хорошо рядом, а слова страсть он не понимает. Сам сказал. Вот такие они загадочные звери Близнецы. Как их разгадать? Где у Вас кнопочка, а Близняшки?

Я близнецы а он скорпион . Отношения бурные, секс на высшем уровне, с его стороны страсть, которой меня заряжает я же изобретательна и очень чувственна. В нашем случае, я ему выношу мозг, так как внимания не достаточно. Считаю что кнопочка наша близняшечья в этом. Это забота и внимание причём постоянное. Никаких манипуляций, что вроде он не позвонил и я не буду. Этим только он отдолится от вас. И искренность, близнецы это очень ценят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#132
Гостья

Ох, как вы не правы, девушка. Скорпионом невозможно управлять в принципе (даже если вам будет казаться, что он согласен с вами, на деле он все сделает по своему). И уж тем более лестью. от скорпиона ничего не добьешься. Именно по причине недоверчивости к людям вообще. И потому что скорпы видят людей насквозь. Фальш за километры чувствуют. Скорпы сами про себя все знают, им не нужны оценки со стороны. Здесь прокатывает только честность, чего в близнецах нет.

Как же вы закалибали что в близнецах нет честности! На себя посмотрите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем