Гость
Статьи
бывают ли лёгкие …

бывают ли лёгкие скорпионы?

столько страстей здесь по форумам начитаешься. они действительно все по жизни "замороченные" или когда-нибудь успокаиваются(хотя бы к пенсии)? кому встречались лайтовые скорпионы, то пишите их дату рождения.. интересно))
(P.S. - конечно больше интересуют мужчины-скорпы, но пишите про всех )

mallorka
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Я лайтовый вариант, но лишь когда дела касается того, что меня не касается, для хороших знакомых, посторонних людей - я такая обаятельная, вечно несерьезная, с шуточкой и улыбкой, а мозг выношу только самым близким и любимым ((:

Репа
#2

Лемурчик, ты не только лайтовый скорпиончик но и глупенький. Такое бывает. Подноготная человека , его суть - это его отношения с близкими, которым выносишь мозг. И так ты не лайт.

Мне пожизни на скорпов везло. Ни про одно из моих бойфрендов не скажу что мерзавец или подлец. Выбирала правильных хороших мужчин. Но блин, они могут быть неимоверно жестоки. Просто очень. Это еще больнее, года абсалютно ручной, в доску свой, близкий и понятный так жалит в спину. И делает все всем виноватой саму. ...

Стрелец
#3
Лемурчик

Я лайтовый вариант, но лишь когда дела касается того, что меня не касается, для хороших знакомых, посторонних людей - я такая обаятельная, вечно несерьезная, с шуточкой и улыбкой, а мозг выношу только самым близким и любимым ((:

Хахааах...Что-то тут все (разных знаков зодиака) пишут о себе одно и тоже...все блин, с посторонними такие обаятельные и т.д , а мозг выносят только близким и любимым))

Автор, нельзя так серьёзно относиться к гороскопам. Это глупо! Почитали-посмеялись-забыли..

mallorka
#4
Репа

они могут быть неимоверно жестоки. Просто очень. Это еще больнее, года абсалютно ручной, в доску свой, близкий и понятный так жалит в спину. И делает все всем виноватой саму. ...

а можете конкретные примеры привезти?)

Эли
#6

скорпион=борьба

Иначе,это не скорпион.

Скорпион может быть "разбавленным",если много планет в воздухе или в огненных знаках.

Лиза
#7

я скорпион, сегодня мне любимый сказал, что я ему просто дастала кишки и ими же его задушила. Родилась 2 ноября 1982 г.

Гость
#8

Да они обаятельны, пока дорожки не пересеклись. Натура такова, что в любом возрасте идут по трупам чужих и близких. А те, кто говорит, что они замечательны, просто мазохисты и им нравится такое общение. Очень жестокие. Репа в точку!

Гость
#9

Не бывают!!! Самый ужасный знак зодиака! Лучше с ними вообще не общаться, злобные и желчные существа!!!

Своего мнения нет, есть только противоположное от всех! (лишь бы против сказать) Терпеть их не могу!!!

Гость
#10

9, а ты, видимо, Дева?:)))

Гость
#11

И еще они очень боятся быть отвергнутыми. Это прям идея фикс. И боятся тех кто сильнее их, как морально, так и физически. Лайтовых не бывает.

#12
Гость

9, а ты, видимо, Дева?:)))

А ты видимо Скорп?)))

А я видимо Козерог!) А что?!)

Матэ
#13

Не встречала таких, какя там лёгкость, один яд и коварство, у меня скорпионы в "чёрном списке", они отталкивают, а не притягивают.

net
#14
Гость

И еще они очень боятся быть отвергнутыми. Это прям идея фикс. И боятся тех кто сильнее их, как морально, так и физически. Лайтовых не бывает.

по моему ни один скорпион никгда даже мысли не допускает, что может быть отвергнутым... а что кто нибудь видел доказательства того что скорпион перживает отказ?

Гость
#15

Да, он становится мстительным,планы мести он вынашивает годами. В молодости я дала от ворот поворот одному, долгих 10 лет он прикидывался другом и в один прекрасный момент нанес такой удар!!! Когда отвергаешь Скорпа, он становится очень несчастным. Этот стал серьезно встречаться с девушкой, когда ему стукнуло 36 лет, до этого момента страдал.

У меня много знакомых Скорпионов, они мне нравятся, но жалко их. Они очень интересные люди, но то что творится внутри... Они себя сжигают изнутри!

Девушка-козерог
#16

А я люблю скорпионов,они такие забавные!Постоянно выносят кому- нибудь мозг,при этом если не кому, то выносят мозг сами себе и это непрерывный процесс. Всегда навязывают свою точку зрения, не с кем не соглашаются.Правы только они.Даже если ваши мнения совпадают,они обязательно что-нибудь добавят и 100 раз повторят, что это только их мнение. Мой друг-скорпион,очень умный, интересный и начитанный человек.С ним можно поговорить обо всем. Открою один секрет,не нужно воспринимать близко к сердцу всю критику со стороны скорпиона.Без нее никуда,просто относитесь к этому не серьезно.И еще, я всегда при общении со скорпионами говорю о своих чувствах,т.е. "то, что ты сказал меня обидело, ты не прав, я не согласна с тобой(говорю почему)".Как то начали мы разговаривать о кино,мнения не сошлись, он начал спорить, а я терпеть этого не могу.Понимаю, что начался вынос мозга,говорю ему "Все,разговор окончен, я не буду с тобой спорить, ты-тяжелый человек и с тобой сейчас трудно общаться".Разворачиваюсь и ухожу.Он шел за мной следом всю дорогу, я молчала,а он спрашивал, что не так, что он сделал не так, почему я его игнорю и т.д.Вечером цветы прислал,потом позвонил,проболтали несколько часов.Сам признал, что он не очень себя повел,но сделать с этим ничего не может, рад бы измениться, но не в силах...

Девушка-козерог
#17

Вывод: как друг,скорпион очень хороший,но в качестве парня или мужа,лично для меня, не вариант, вообще.Видимо,знаки не совместимы.

Девушка-козерог
#18

А по поводу легкости,не знаю.Это же еще зависит от вас двоих,а не только от одного скорпиона.У меня мама-скорпион, папа-стрелец,счастливо живут вот уже 25 лет.Думаю, что благодоря легкому папиному характеру.Заметила, что много таких пар стрелец-скорпион.У моих 3 подруг-стрельчих парни скорпионы.Встречаются уже не по одному году.

КсюКсю
#19

Стрельцы парни такие нюньки сентиментальные фи...))

А вот женщины стрельцы мне нравятся))Я прям восхищаюсь их прямолинейностью.Прям не в бровь,а в глаз метят=)

Девушка-козерог
#20

Как по мне, так у всех стрельчих мужской характер.И самая главная отличительная черта девушек стрельчих - НАГЛОСТЬ.И еще им очень легко жить,они баловни судьбы!Мне со стрельчихами легко.

mallorka
#21

а как же скорпионы-орлы? такие существуют или это только выдумки?..

#22

Легкие? - Сущеные... и тертые применяются в качестве порошка в Вуду:о)

Гость
#23

у меня муж и ребенок скорпионы, жесть полная, живу в террариуме

Гость
#24

Легкими скорпионы бывают настолько, насколько у них хватает сил такими казаться.

Успех
#25

У меня муж скорпион. При массе положительных качеств, блин, так тяжело общаться - спорит со всеми, все правоту доказывает. Но когда понимает, что перегнул палку, сразу хвост поджимает. Все это я до свадьбы видела, но не думала, что в таких количествах. НИКОГДА! НИКОГДА не выходите замуж за людей , которые Вас сильно напрягают хотя бы одним качеством. Даже то, что он отличный отец, добытчик и надежный человек не дают мне ощущения счасться. Живу в вечном напряге. Потому что рядом всегда человек, готовый вцепится кому-то в зад

Успех
#26

До встречи с ним никогда скорпионы не попадались даже среди приятелей. Кстати друзей у него много, все относятся к его нападкам как к забавному чудачеству, но жить с таким тяжело. Я Близнецы.

Лена
#27

Мой скорпион пару месяцев назад обнаружил мою свежую переписку с бывшим, где он предлагает замуж, семью, детей и т.п. Так он чуть ли не в слезы: останься со мной, будь моей женой... Не ожидала такой реакции.

Гость
#28

Не бывает лёгких,даже не надейтесь.И дружить они с девушкой не способны,всегда у него будет в голове надежда либо на секс,либо на отношения.Как только до скорпа дойдёт слово "НЕТ",эта дружба растворится.

аглая
#29
Гость

Не бывает лёгких,даже не надейтесь.И дружить они с девушкой не способны,всегда у него будет в голове надежда либо на секс,либо на отношения.Как только до скорпа дойдёт слово "НЕТ",эта дружба растворится.

а вы скорп, что с такой уверенностью всё это пишите?))

лошадка
#30
Лена

Мой скорпион пару месяцев назад обнаружил мою свежую переписку с бывшим, где он предлагает замуж, семью, детей и т.п. Так он чуть ли не в слезы: останься со мной, будь моей женой... Не ожидала такой реакции.

гы-гы))Девчонки,учитесь как надо делать.Подстройте липовую переписку с "бывшим" и пусть он это прочитает)).Так и замуж позовёт)

Девушка-козерог
#31
Гость

Не бывает лёгких,даже не надейтесь.И дружить они с девушкой не способны,всегда у него будет в голове надежда либо на секс,либо на отношения.Как только до скорпа дойдёт слово "НЕТ",эта дружба растворится.

Вы это на 100% знаете? Никогда не поверю, что мой друг-скорпион надеется на секс или отношения со мной. Дружим уже 3 года. Обычная дружба между двумя людьми. А как же быть с женатыми друзьями-скорпионами? Или у них не бывает девушек-друзей....

Гость
#32

Да бывают легкими! Мой при росте 187см всего 72 кг - дистрофан одним словом, а летом так вообще 69 - взяться не за что!;-)

prepare
#33
Гость

Да бывают легкими! Мой при росте 187см всего 72 кг - дистрофан одним словом, а летом так вообще 69 - взяться не за что!;-)

а мозг он вам любит трaxaть?)

Баобаб
#34

скорпионы вообще не бывают тяжелыми: грамм 15-20 они весят в африке=)

Гость
#35
prepare

ГостьДа бывают легкими! Мой при росте 187см всего 72 кг - дистрофан одним словом, а летом так вообще 69 - взяться не за что!;-)

а мозг он вам любит трaxaть?)

Он вообще ооооочень трахаться любит, а "до мозга" уже сил не остается;-)) А если серьезно - у нас у обоих очень много серьезной работы, которая и трахает нам мозги, так чтАА как только освобождаемся - принимаем быстренько горизонтальное положение!

Гость
#36

бывают энергетические вампиры часто

Маха
#37
Баобаб

скорпионы вообще не бывают тяжелыми: грамм 15-20 они весят в африке=)

+ 1000 !!!))))

porquera
#38

да бывают!!!у меня подруга знакомая(оч давно её знаю)ангелок просто(год собаки)добрая отзывчивая и много много хороших качеств(но когда она злая я к ней не подхожу,ато драка будет:D), транжира жуткая.

а вот я гадина настоящая))и мне это нравится...на первое впечатление все мужики спрашивают:тебя никто не обижает?а я смеюсь как дура,а подруги ваще под столом,и так всегда)))

и знакомый кстати есть(красавчик ваще),хуже меня,ну или как я.когда взбесится-прям башенку-то сносит,а девки все,АБСОЛЮТНО ВСЕ бегают за ним,и подруга лучшая за ним бегала,и я ей в мозг немогла вдолбить что всёравно никогда не догонишь!

вобщем есть добряки,но это редкость(ито добряки на 70%,просто когда плохое настроение...)

асуна
#39
porquera

да бывают!!!у меня подруга знакомая(оч давно её знаю)ангелок просто(год собаки)добрая отзывчивая и много много хороших качеств(но когда она злая я к ней не подхожу,ато драка будет:D), транжира жуткая.

а вот я гадина настоящая))и мне это нравится...на первое впечатление все мужики спрашивают:тебя никто не обижает?а я смеюсь как дура,а подруги ваще под столом,и так всегда)))

и знакомый кстати есть(красавчик ваще),хуже меня,ну или как я.когда взбесится-прям башенку-то сносит,а девки все,АБСОЛЮТНО ВСЕ бегают за ним,и подруга лучшая за ним бегала,и я ей в мозг немогла вдолбить что всёравно никогда не догонишь!

вобщем есть добряки,но это редкость(ито добряки на 70%,просто когда плохое настроение...)

вы телец?

porquera
#40
асуна

porqueraда бывают!!!у меня подруга знакомая(оч давно её знаю)ангелок просто(год собаки)добрая отзывчивая и много много хороших качеств(но когда она злая я к ней не подхожу,ато драка будет:D), транжира жуткая.

а вот я гадина настоящая))и мне это нравится...на первое впечатление все мужики спрашивают:тебя никто не обижает?а я смеюсь как дура,а подруги ваще под столом,и так всегда)))

и знакомый кстати есть(красавчик ваще),хуже меня,ну или как я.когда взбесится-прям башенку-то сносит,а девки все,АБСОЛЮТНО ВСЕ бегают за ним,и подруга лучшая за ним бегала,и я ей в мозг немогла вдолбить что всёравно никогда не догонишь!

вобщем есть добряки,но это редкость(ито добряки на 70%,просто когда плохое настроение...)

вы телец?

я скорп,но никак не лёгкая(в морале)

гость
#41

я легкий скорпион вообще не подхожу под описание своего знака.Может из-за того что я ближе к стрельцу 21.11.1993

Гость
#42
Гость

9, а ты, видимо, Дева?:)))

Нет оно ни рыба, ни мясо.

Гость
#43

Да ладно!!! У меня муж-скорпион. Не замороченный,заботливый,поддатливый,очень добрый!!!26 октября рожденный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Бывают! Я Скорпион рождена 28 октября) Когда мой муж со мной познакомился,сказал Девушка яркая,заметная,по любому стерва ещё та! Я сказала нет,а он не верил) Вот прожили почти 15 лет,ни одной ссоры ни одного скандала ни разу))) Наоборот он иной раз бывает на нервах,а я его всегда спокойно успокаиваю) Добрая и Оптимистка по характеру) Но не смотря на хорошие внешние данные,короны у меня нет) Так что люди бывают разные... И внешний вид обманчив... Он у меня Весы)