Гость
Статьи
Бросает очень жестко …

Бросает очень жестко любимый муж.... ВЕСЫ

Расстаемся... вернее уже сделали это. Ведет себя очень жестко по отношению ко мне.... То что люблю его знает.. То что хочу быть с ним говорила..
Ответ: заел быт, мы разные и т.д. И чувства у него ко мне есть, но надо пожить отдельно несколько месяцев(прекрасно понимаю что это КОНЕЦ). Говорит что хочет " подумать"
С его стороны- ко мне никакого отношения, никаки вопросов обо мне............
Только про ребенка спрашивает.
Вчера встречалась с ним- соскучился по ребенку , позвал и меня.
Но со мной никак не общался... я даже не поняла, зачем вобще ходила)).
Слал ему кто то смс, потом звонок- вроде как девушка
Кума сказала, что он просто хочет показать- вот смотри что потеряла.

Ну, а я .... его очень люблю, ночью вобще капец..... плохо. Мучаюсь , хочу быть с ним........ Живу так уже месяц отдельно, неделю назад он забрал все вещи..
Меня убивает другое- откуда такая жестокость..
То ралюбил вообще,то хотел подумать1-2 недели, теперь нескольк месяцев, смс и звонков мне никаких, но он скачает.......
Я овен, асциндент весы.

Буська
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига номер телефона пишешь?

Я
#2

Автор,у него кто-то ест.Он хочет уйти от вас,но не говорит вам правду,а делает из вас виноватую с изошренной жестокостю.Зачем вам такой нужен?

Барсучиха
#3

Бабу себе завел, но хочет сделать виновной в разводе.

Звонок
#4

да он еще вернется, только нужен ли будет вам? нажрется чужой кажи до блевотины и приползет

Звонок
#5

автор, попробуйте вести себя холодно и достойно, хотя бы внешне. его это заденте, вот увидите. Позвонит - посылайте подальше. может, вам и трудно, но стереотип поведения надо сменить

Не ленивая
#6

Он весы? Да в общем, меня 2 раза бросали жестоко весюки как раз. Жееееесть, просто поверхностные люди, эгоисты, наживутся и что-то новенькое подавай. Уйдите от него и все.

Пы сы. Любят сделать виноватой в отношениях, но на самом деле есть другая на горизонте. А он русский?

Гость
#7
Гость

а нафига номер телефона пишешь?

где номер телефона???? с дуба упал?))))))

Гость
#8
Гость

Гость

а нафига номер телефона пишешь?

где номер телефона???? с дуба упал?))))))

с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Не ленивая
#9
Гость

ГостьГость

а нафига номер телефона пишешь?

где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Кто- то под кайфом или мне тоже кажется. Нет же номера никакого, вы че.

Звонок
#10

осспади, ну Гость наверно имел в виду, что муж звонит автору.по телефону, еот она ему дает. задолбали вы

Гость
#11
Буська

Расстаемся... вернее уже сделали это. Ведет себя очень жестко по отношению ко мне.... То что люблю его знает.. То что хочу быть с ним говорила..Ответ: заел быт, мы разные и т.д. И чувства у него ко мне есть, но надо пожить отдельно несколько месяцев(прекрасно понимаю что это КОНЕЦ). Говорит что хочет " подумать"С его стороны- ко мне никакого отношения, никаки вопросов обо мне............Только про ребенка спрашивает.Вчера встречалась с ним- соскучился по ребенку , позвал и меня. Но со мной никак не общался... я даже не поняла, зачем вобще ходила)).Слал ему кто то смс, потом звонок- вроде как девушкаКума сказала, что он просто хочет показать- вот смотри что потеряла.Ну, а я .... его очень люблю, ночью вобще капец..... плохо. Мучаюсь , хочу быть с ним........ Живу так уже месяц отдельно, неделю назад он забрал все вещи..Меня убивает другое- откуда такая жестокость.. То ралюбил вообще,то хотел подумать1-2 недели, теперь нескольк месяцев, смс и звонков мне никаких, но он скачает.......Я овен, асциндент весы.

его *** твои гороскопы

Гость
#12
Звонок

осспади, ну Гость наверно имел в виду, что муж звонит автору.по телефону, еот она ему дает. задолбали вы

$)))

Гость
#13
Гость

ГостьГость

а нафига номер телефона пишешь?

где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

;D

Знойная красавица
#14

Автор, а как бы Вы предпочли, чтобы он Вас бросил? Чтобы это было "не жестко"? Неужели Вам было бы легче, если бы он продолжал общение? Так же бы страдали.

Гость
#15
Не ленивая

Гость

ГостьГость а нафига номер телефона пишешь? где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Кто- то под кайфом или мне тоже кажется. Нет же номера никакого, вы че.

напротив имени автора (справа)в начале темы, у меня высвечивается номер телефоеа (Бельгия), вобще-то я не под кайфом

Гость
#16
Гость

Не лениваяГость

ГостьГость а нафига номер телефона пишешь? где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Кто- то под кайфом или мне тоже кажется. Нет же номера никакого, вы че.напротив имени автора (справа)в начале темы, у меня высвечивается номер телефоеа (Бельгия), вобще-то я не под кайфом

дура это скайп глючит

он все номера которые по его мнению начинаются на код страны высвечивает как телефон

а на самом деле это просто номер юзера с определенным айпи тут

Гость
#17
Гость

ГостьНе лениваяГость

ГостьГость а нафига номер телефона пишешь? где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Кто- то под кайфом или мне тоже кажется. Нет же номера никакого, вы че.напротив имени автора (справа)в начале темы, у меня высвечивается номер телефоеа (Бельгия), вобще-то я не под кайфомдура это скайп глючит

он все номера которые по его мнению начинаются на код страны высвечивает как телефон

а на самом деле это просто номер юзера с определенным айпи тут

Короче тему можно считать закрытой, благодаря глюку Гостя))))

Не ленивая
#18
Гость

ГостьНе лениваяГость

ГостьГость а нафига номер телефона пишешь? где номер телефона???? с дуба упал?))))))с дуба она рухнула или ты если не видишь, линзы одень))))

Кто- то под кайфом или мне тоже кажется. Нет же номера никакого, вы че.напротив имени автора (справа)в начале темы, у меня высвечивается номер телефоеа (Бельгия), вобще-то я не под кайфомдура это скайп глючит

он все номера которые по его мнению начинаются на код страны высвечивает как телефон

а на самом деле это просто номер юзера с определенным айпи тут

Ахахахахах, спасибо развеселили)) думала что я с ума сошла, какой наф+г номер.

Гость
#19

это у меня глюки??? если код - то чо у меня не 812???? О_О вы все под кайфом!!!!!!! :)))))))))

Гость
#20
Гость

это у меня глюки??? если код - то чо у меня не 812???? О_О вы все под кайфом!!!!!!! :)))))))))

Ну правильно, кто-то курил, кто-то нюхал) У всех свой кайф, праздник же!!)))

Гость
#21

Гость

это у меня глюки??? если код - то чо у меня не 812???? О_О вы все под кайфом!!!!!!! :)))))))))

Ну правильно, кто-то курил, кто-то нюхал) У всех свой кайф, праздник же!!)))

Согласна!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!

Гость
#23
Гость

Гость

это у меня глюки??? если код - то чо у меня не 812???? О_О вы все под кайфом!!!!!!! :)))))))))

Ну правильно, кто-то курил, кто-то нюхал) У всех свой кайф, праздник же!!)))Согласна!!!!!!!!!!!!

Что-то ещё осталось? ))

Гость
#24

оборжака тут у вас. А вроде, как даму муж бросил.

Приколисты!!! :-)

Маша
#25

А ребенок большой?

Ася
#26

сочувствую. но вы подождите переживать. у мужа кто-то есть, видимо. но вы запомните - выигрывает всегда тот, кто остается спокойным дольше. жизнь может по-всякому повернуться, может он вернется, а может вы кого-то встретите.

Буська
#27

Гы-ы, не ну надо так))).

Люди, я ж вроде в депресии)))

** Гость | 09.05.2011, 14:23:18 [1745164209] а нафига номер телефона пишешь?

**

вы мне всю тему испортили, зато настроение подняли.

Спасибо!

Буська
#28

**Гость

Гость

это у меня глюки??? если код - то чо у меня не 812???? О_О вы все под кайфом!!!!!!! :)))))))))

Ну правильно, кто-то курил, кто-то нюхал) У всех свой кайф, праздник же!!)))Согласна!!!!!!!!!!!!

Что-то ещё осталось? ))

**

дайте и мне чуток))

Буська
#29

И вообще еще перед тем как в тему- зашла у меня переучет ценностей))).

Сижу и думаю сегодня- на кой мне это счастье надо. Итак за 3 года весь мозг вынес.

Буська
#30

Тема была создана с тем что б мужчина-весюк отписался... Но теперь как бы и не нужно.

Решение я приняла.

Пойду убью в себе любовь...

А вы курите все таки поменьше))

Гость
#31

нашел более выгодную партию, они все ради выгоды женятся, и еще они предатели по натуре (ну не все конечно, но так считается).

Тетя
#32

Молодец Буська, так держать!!! Только научи как будешь убивать ЛЮБОВЬ?

Але-Алена
#33

Гость31, прав, я каждый день на работе наблюдаю такого кадра, со всеми заигрывает в душу лезет, головы девчонкам морочит, хотя женат, зачем женился спрашиваем, он грит: ну она красивая и выгодная партия была! что для него немаловажно!Даже одно время уйти от жены хотел она его прижучила шляться не разрешала, а для весов это хуже смерти, но весь его гарем, кто с родителями живет, кто снимает, так и остался, а если бы состоятельная попалась ушел бы и не посмотрел сколько детей и тд.

Але-Алена
#34

Он так и говорит всегда, что женщина должна из себя что-то представлять в социальном плане или з\п хорошая или наследство, для них любви не существует, очень расчетливые и эгоистичные, как вы автор этого до сих пор не поняли, а то что - вы разные, это все мч весы говорят как только их начинает что-то не устраивать, азнаете почему? Они эгоисты любят только себя, свои желания и как только начинаешь на них давить и пытаться что-то изменить, все вы разные, они пугают разводом, расставанием и т.д.

Лучшая
#35

Знаешь, Буська, я тоже Овен и мой бывший тоже Овен и тоже ребенок был маленький когда папочка наш стал нести всякую ахинею о том что я какая-то не такая и т.д. и т.п., не знал к чему еще привязаться... Вобщем ПРЕДАТЕЛЬ он хороший, в результате расстались и жалко мне времени и сил которые на него потратила. Не нравится пусть идут в ж...у. ЗАБУДЬ.

Janny
#36

У меня подругу парень весы бросил - она больше года мучилась. Он ей все это время каждый день звонил, конфеты по почте присылал, цветы - хотел "дружить", хотя уже с другой в другом городе жил.

Я ему говорю отстань от нее, чего ты ее мучаешь? А он отвечал я эгоист, мне нравится с ней общаться, но она в сексе мне не подходит. Поэтому я буду с ней дружить.

В итоге она влюбилась в другого и вычеркнула этого весюка из своей жизни. А он ей до сих пор названивает.

Janny
#37

Забыла сказать, что он бросил ее именно из-за той другой, с которой начал жить потом.

Гость
#38
Janny

Забыла сказать, что он бросил ее именно из-за той другой, с которой начал жить потом.

А вот если Весов бросить - не простят ни за что, вычеркнут из жизни навсегда, даже если ребенок остался у него, он забудет, как звали.

гость
#39

Они всегда всех своих подружек держат на длинном поводке, типа пусть гуляет себе, но когда приспичит чтоб можно было дернуть и она тут как тут. При этом им плевать, что девушка может серьезно любить его, ему плевать на ее внутренний мир и переживания. Вся его любовь - игра, от начала до конца. Рядом с ним всегда чувствуешь пустоту, телом он может быть рядом, но душа и мысли где-то витают. Нет духовной связи, они никого близко не подпускают. С ними можно тусить и развлекаться, но жить.... Автору от души сочувствую. Знаю такую пару он-весы она-овен женаты 8 лет, не изменяет, но...альфонс капитальный. Не работает, при этом имеет все лучшее, вечно подарки от левых баб получает, со всеми флиртует. Она до сих пор ревнует, тел проверяет, почту и т.п. Пора бы забить. Но у них дети, наверное живет ради них. Он точно не уйдет, так как женился на состоятельной и пробивной девушке. Без нее просто потеряется по жизни, так как слабак

Буська
#40

Бывшему любимому посвящается....

Эх.. пережиты все эмоции, потрепанно сердце. Еще не остыло.. значит бьется.

Главное что ты не одинок снова милый, ведь тебе ж противопоказано одиночество)))).

Стих ЕМУ (все равно не прочитает)))

Ненавижу я имя Инна- нахальная кобылина,

Ненавижу я и Марину- с тобою когда то кутила,

Ненавижу уже и Машу, ведь полезла в семью нашу!

Ненавижу еще и Алену, хотя пальцем ее не трону.

А теперь еще и Богдану,шось за напость с ними такая??

Ненавижу всех кто к тебе лезет и на шею тебе садиться,

об колени твои нежно трется, по телефону, по скайпу прется...

И просит твои фото выслать, а ты ж блин и высылаешь.

Ты б не общался с ними, я верю- ведь ОНИ тебя заставляют!!

И себя не навижу тоже. Наивную, глупую дуру....

Это ж надо было когда то совершить мне такую глупость,

полюбить тебя и поверить, что ты только со мною будешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

куемакуе
#41

мэй бре)