Гость
Статьи
только не ругайте

только не ругайте

хочу, чтобы мне сделали расклад на таро , к кому из местных тарологов можно обратится , кому верить можно и у кого все сбывается
буду вам признательна если вы мне ответите

гость
238 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Мне Эльмира гадала на этом форуме, помирюсь я с МЧ или нет...нагадала, что да, скоро. Через неделю помирились. Хотя мне вообще с трудом в это верилось т.к. ссора была ужасная и мы расстались на два месяца. Но все сбылось.

#8

Здрассссте-здрасте :))

Гостьяяяя
#9
Львица ррр

Здрассссте-здрасте :))

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. С кем мне остаться с МЧ 01.11.81 или с МЧ 31.08.81???запуталась((

#11

Ооооо.... я такое не умею..... могу просто дать подсказки на будущее в личной жизни. А так - не ко мне :)

гость
#13

а мне дайте пожалуйста подсказки на будущее ))) что от меня требуется

Гостьяяяя
#14
Львица ррр

Ооооо.... я такое не умею..... могу просто дать подсказки на будущее в личной жизни. А так - не ко мне :)

Хорошо...)) тааак...Ну а так пойдет. Сергей 31.08.81. будет со мной?....

Гостьяяяя
#16
Гостьяяяя

Хорошо...)) тааак...Ну а так пойдет. Сергей 31.08.81. будет со мной?....

или как лучше себя с ним вести, чтобы он остался со мной..))?

#18
гость

а мне дайте пожалуйста подсказки на будущее ))) что от меня требуется

личка?

#19

В смысле, в личной жизни?)

#20

Ща всема погадаю.

Гостьяяяя
#21
Львица ррр

Ща всема погадаю.

ждемс))

#22

Ого, Гоятьяяяя, у вас такие страсти показывает :)

Совет вам проявить внимание, но держаться разумной середины. Четкого ответа, будете ли вы с ним, не показывает, но скорее всего, что нет.

Александра
#23

И мне !

Выйду ли я замуж за Виталика ?

гость
#24
Львица ррр

В смысле, в личной жизни?)

так в этом и проблема личная жизнь отсутствует

#25
гость

так в этом и проблема личная жизнь отсутствует

Ок, имя?

Весы
#26
Львица ррр

Ого, Гоятьяяяя, у вас такие страсти показывает :)

Совет вам проявить внимание, но держаться разумной середины. Четкого ответа, будете ли вы с ним, не показывает, но скорее всего, что нет.

спасибо))большое!!....

#27
Александра

И мне !

Выйду ли я замуж за Виталика ?

Девочки, что так мужикам прицепились?:))))))) Ща

Гостьяяяя
#28

мой пост 26. А что значит страсти?? от меня страсти идут что-ли?))

гость
#29
Львица ррр

Ок, имя?

армине )))

#30
Александра

И мне !

Выйду ли я замуж за Виталика ?

Чаще всего √ ╚да╩.

Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь.

Сами толкуйте, я не знаю, чего у вас там творится :) показало вот так.

Александра
#31
Львица ррр

Александра

И мне ! Выйду ли я замуж за Виталика ?

--Чаще всего ? ?да?. Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь. Сами толкуйте, я не знаю, чего у вас там творится :) показало вот так.

В смысле "чаще всего да" ? "Скорее всего - да ",может быть ?:)

Мне просто на него указали,как на моего суженого(гадали))).Но,никаких отношений пока у нас и близко нет(только знакомы шапочно)

#32
Гостьяяяя

мой пост 26. А что значит страсти?? от меня страсти идут что-ли?))

Неее))) у вас в отношениях типа страсти творятся. Это не всегда про секас, а про события разные и обстановку вообще)

#33
Александра

Львица рррАлександра

И мне ! Выйду ли я замуж за Виталика ?

--Чаще всего ? ?да?. Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь. Сами толкуйте, я не знаю, чего у вас там творится :) показало вот так.В смысле "чаще всего да" ? "Скорее всего - да ",может быть ?:)

Мне просто на него указали,как на моего суженого(гадали))).Но,никаких отношений пока у нас и близко нет(только знакомы шапочно)

Чаще всего да - это 60% из ста. Вы что-нибудь предпринимаете для знакомства? Просто я прям на мужиков по именам не умею так гадать.

Александра
#35

33,этот мужчина уехал в другую страну,в которую и я должна скоро переехать(по жизненным обстоятельствам).Должна быть встреча и типо деловых отношений.

Гостьяяяя
#36
Львица ррр

Неее))) у вас в отношениях типа страсти творятся. Это не всегда про секас, а про события разные и обстановку вообще)

Вы правы....именно так все происходит. Блин а почему не будем то вместе((...а я так хочу. А можно еще?? с мч 01.11.81 г.р. останусь??....Просто не могу определиться. Но сердце тянет к Сергею, но его ко мне к сожалению не тянет.

#37

Армине, показало, что промблема именно в вас. Представиться шанс, советуют использовать, но мне кажется, вы предпочтете туда не ввязываться. А зря

гость
#38
Львица ррр

Армине, показало, что промблема именно в вас. Представиться шанс, советуют использовать, но мне кажется, вы предпочтете туда не ввязываться. А зря

а что за шанс не подскажите

#39
Александра

33,этот мужчина уехал в другую страну,в которую и я должна скоро переехать(по жизненным обстоятельствам).Должна быть встреча и типо деловых отношений.

Все в ваших руках. Карты только ЗА

#40
гость

а что за шанс не подскажите

Ну типа предложит кто быть вместе. Мущщщщщинка на горизонте покажется

гость
#42
Львица ррр

Ну типа предложит кто быть вместе. Мущщщщщинка на горизонте покажется

ох уж этот мущщщщщщщинка )))) и долго его ждать

вы сказали что проблема во мне , а что не так именно

Александра
#44
Львица ррр

Александра

33,этот мужчина уехал в другую страну,в которую и я должна скоро переехать(по жизненным обстоятельствам).Должна быть встреча и типо деловых отношений.

--Все в ваших руках. Карты только ЗА

60% - это всё-таки не 100% )).

#45
Александра

60% - это всё-таки не 100% )).

Ну извиняйте)) Что показало-то показало)

#46
гость

ох уж этот мущщщщщщщинка )))) и долго его ждать

вы сказали что проблема во мне , а что не так именно

Оо, это долго выяснять. Гораздо проще вам самой об этом задуматься)))) Я, вот, знаю, почему я одинока. И вы загляните в себя :)

гость
#48
Львица ррр

гостьох уж этот мущщщщщщщинка )))) и долго его ждать

вы сказали что проблема во мне , а что не так именноОо, это долго выяснять. Гораздо проще вам самой об этом задуматься)))) Я, вот, знаю, почему я одинока. И вы загляните в себя :)

понятно ) спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#50
Львица ррр

Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь. Сами толкуйте, я не знаю, чего у вас там творится :) показало вот так.

К слову,Ваши карты прочитали мои мысли !:) Я в последнее время только и думаю,чтобы заграницей 1)встряхнуться 2)осознать и найти себя и 3)да,начать новую жизнь

))