Гость
Статьи
Мужчина Рыба 3 декады

Мужчина Рыба 3 декады

что вы можете сказать о нем?

24 ответа
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

маркиз ... вот чё .. тока рыбы могут забивать на всё . рыбы психологи им нравится слушать ущербных ... Порой диву даюсь зачем ему это ... но милы и общительны

очень нежны и также не верны . конкретики мала всё абстрактно. что год что месяц

что неделя одни и теже отношения . могут просто уйти хоть и сами виноваты .не

могут держать и не опускать руки так сказать ... ну если вам удобно жить без

мозга тряски то рыба класс спокойные ровные отношения .

не забывайте любой ваш в плеск эмоций для них что то не понятное ...

ну милые просто открытые миру ... типа им не больно всё пустяк ...

Гость
#2

Димон, ну так смурно написал, ну прям настаящий астролог

Июльская львица
#3

3 декада рыб - это жесть! Самые жестокие, расчетливые, эгоистичные.

Лиза
#4

Самые жестокие, расчетливые, эгоистичные...

Не более чем мы, Овны)))). Рыбы пограничные с Овнами вообще супер!

Лерка
#5

да, не без влияния овна - это точно. Очень амбициозные и целеустремленные, соревновательный дух в крови. Ненавидят и не умеют проигрывать. Ну действительно очень расчетливые и эгоистичные, с этим не поспорить и лучше быть с ним на одной стороне иначе ты в зоне риска. Неординарные и очень сильные мужественные личности, во всяком случае мой ни в какие сравнения с рыбами других декад не шел, абсолютно другой...к сожалению по этому и расстались, я скорпион и терпеть не могу, когда мной верховодят...в отношениях просто феерверк - то ссоримся и бьем посуду, то через секунду уже в объятьях - постоянные встряски даже по мелочам гарантированы, но зато быстро отходит, а секс - просто улет, я никогда себя не чувствовала столь страстно желаемой...аааа, как вспоминаю прям мурашки по коже!!!!!

нескажу
#6

лерка, ты права!!! на 100%!!!! эти рыбы никак не похожи на других!!!

рыбка
#7

да точно) я сама из 3 декады...очень сложный характер, очень принципиальная...принципиально могу напакастить человеку, если вижу, что он предал меня, даже если незначительно...терпеть не могу проигрывать, лучше я пойду на компромисс, чем все потеряю (хотя иду на компромисс только на какое-то время, если вижу что не могу добиться своего никакими методами, долго жду своего часа, чтоб все равно победить)...всегда должна быть первой и лучшей во всем, если есть рядом хоть кто-то лучше меня, то сразу просыпается дух соперничества...и еще что меня убивает в себе то, что не люблю традиции и обычаи общества, всегда размышляю неординарно...непредсказуемая в своих мыслях и действиях...о мужчинах могу сказать тоже самое, но кое в чем они с нами женщинами разные: во-первых, более спокойные и молчаливые, бесстрашные, одним словом могут посадить более сильного соперника, даже не проявляя физическую силу, а также ооооччччееенннньььь ревнивые! эгоистичные в любви!

красотка
#8

рыбы 3 декады - это скорпионы в чистом виде!

Мудрый гость
#9

Рыбы третьей декады (11-20

марта)

Рыбы третьей декады очень

похожи на Скорпиона. Это

самые энергичные, бойкие

рыбы. Под управлением

Плутона и Марса, они

бесстрашные, готовые

совершать важные поступки.

Но это бесстрашие приходит к

ним со временем, только

после определенных событий

в их жизни, когда им придется,

наступив на горло

собственным страхам,

совершить какой-то значимый

поступок. Нерешительность,

присущая рыбам других декад,

этим рыбам совершенно

чужда. У них невероятная

интуиция, и почти все их

поступки продиктованы не

здравым расчетом, а шестым

чувством. Они не любят

неопределенности, им хочется

знать заранее, какую пользу

или вред может принести тот

или иной шаг. Рыбы 3 декады

могут прославиться, как

великие ученые, писатели

(особенно фантасты). Также у

них есть превосходные

способности в области

педагогики.

У них высокие

интеллектуальные данные,

острый, пытливый ум,

множество талантов. Из

недостатков можно выделить

мнительность,

подверженность чужому

влиянию, стремление

избежать ответственности.

Они чем-то напоминают

страусов, при виде

приближающейся бури, Рыбы

третьей декады предпочитают

засунуть голову в песок и будь

что будет. А лучше, если их

проблемы решит кто-то

другой.

Мудрый гость
#10

Рыбы 3 декады очень приятны

в общении, милы,

дипломатичны,

очаровательны. У них много

поклонников.

Как и Рыбы других декад, эти

Рыбы меланхоличны,

депрессивны, пессиместичны.

Их душевные тревоги и

переживания нередко

выливаются на бумагу в

стихотворной форме или

прозе. Рыбы этой декады

интересуются магией,

гаданиями, любят разгадывать

сновидения, и это у них

неплохо получается благодаря

их необычайной интуиции.

Если случаются проблемы со

здоровьем - к традиционным

методам лечения они

прибегнут только в крайнем

случае. Среди них чаще всего

встречаются последователи

таких практик, как йога,

вегетарианство, гомеопатия.

Их роматичная душа требует

уединения и абстрагирования

от реальной жизни, поэтому

работать они не любят, а

предпочитают жить за счет

партнера. В брак вступают не

один раз.

P.S. Стоит также учитывать год в который он родился, он же тоже влияет на характер.

Мудрый гость
#11

Текст взяла отсюда - http://www.astrologics.ru/goroskop-po-dekadam/goroskop-po-de​kadam-ryby.html

света
#12

мой Рыб как раз третьей декады..От обычной рыбы многим отличается,но депрессивность,мечтательность,суета,перепады в настроении и др. всё это присутствует.Сложная ситуация у меня с ним, 2 года уже знаем друг друга..не держал и не отпускал..Я сама Водолейка, свободу люблю,у меня её как раз выше крыши и было.Я всё ждала что возникнут у него чувства но он их не показывал как будто. Недавно сказал что так больше продолжаться не может..вот такую решительность проявил.Теперь не общаемся, а я так привыкла к нему,родным человеком стал. Может посоветуете как вернуть хотя бы дружиское общение? написать ли первой и стоит ли выяснять отношения?

света
#13

мне кажется он обижен на меня за что-то. Как выяснить? он врятди скажет..И самое главное как загладить вину чтобы простил??Девушки посоветуйте,я в отчаянье((( Просто такие резкие и даже жесткие слова полные решимости..

Green Sun
#14

Знаю двух таких. Один основной минус, который перекрывает их другие достоинства - квасят сильно, прям не просыхают....

ВодолейкА
#15

света, основная засада, что все водолейки любят долго носится со своей свободой, а рыб нужно сразу же брать за жабры и управлять ими..ваш видимо ждал ждал, надоело и уплыл в поисках новой более удачной волны..вернуть его можно попробовать, если начать вспоминать вместе с ним ваши приятно проведенные совместные моменты жизни..лично мой рыб частенько мне рассказывает как нам было хорошо вместе когда только все у нас начиналось..многое помнит до мельчайших подробностей, очень удивляет каждый раз чем то новеньким, а я уж не помню этого, водолеи ведь живут будущим....вообщем, их конек прошлые счастливые воспоминания..можно попробовать сыграть на этой ноте..)

мой рыб 3 декады, они самые сексуальные, кстати, из других пород рыб..тоже спокойно дает свободы сколько хочешь, в этом его основной плюс, другие рыбьи недостатки для меня не столь существенны..

свет
#16
ВодолейкА

света, основная засада, что все водолейки любят долго носится со своей свободой, а рыб нужно сразу же брать за жабры и управлять ими..ваш видимо ждал ждал, надоело и уплыл в поисках новой более удачной волны..вернуть его можно попробовать, если начать вспоминать вместе с ним ваши приятно проведенные совместные моменты жизни..лично мой рыб частенько мне рассказывает как нам было хорошо вместе когда только все у нас начиналось..многое помнит до мельчайших подробностей, очень удивляет каждый раз чем то новеньким, а я уж не помню этого, водолеи ведь живут будущим....вообщем, их конек прошлые счастливые воспоминания..можно попробовать сыграть на этой ноте..)

мой рыб 3 декады, они самые сексуальные, кстати, из других пород рыб..тоже спокойно дает свободы сколько хочешь, в этом его основной плюс, другие рыбьи недостатки для меня не столь существенны..

Брала за жабры, он сказу уплывал далеко и надолго. Поэтому потом старалась деликатнее к этому подходить, на давать и не упорствовать особо. Ему это как раз и нравилось, этот ни к чему не обязывающий флирт. игра некая. За совес спасибо)) Думаю применю его на практике, вот только надо удобного случая дождаться. Воспоминаний хороших много..есть что вспомнить)

Henry
#17
свет

ВодолейкАсвета, основная засада, что все водолейки любят долго носится со своей свободой, а рыб нужно сразу же брать за жабры и управлять ими..ваш видимо ждал ждал, надоело и уплыл в поисках новой более удачной волны..вернуть его можно попробовать, если начать вспоминать вместе с ним ваши приятно проведенные совместные моменты жизни..лично мой рыб частенько мне рассказывает как нам было хорошо вместе когда только все у нас начиналось..многое помнит до мельчайших подробностей, очень удивляет каждый раз чем то новеньким, а я уж не помню этого, водолеи ведь живут будущим....вообщем, их конек прошлые счастливые воспоминания..можно попробовать сыграть на этой ноте..)
мой рыб 3 декады, они самые сексуальные, кстати, из других пород рыб..тоже спокойно дает свободы сколько хочешь, в этом его основной плюс, другие рыбьи недостатки для меня не столь существенны..


Брала за жабры, он сказу уплывал далеко и надолго. Поэтому потом старалась деликатнее к этому подходить, на давать и не упорствовать особо. Ему это как раз и нравилось, этот ни к чему не обязывающий флирт. игра некая. За совес спасибо)) Думаю применю его на практике, вот только надо удобного случая дождаться. Воспоминаний хороших много..есть что вспомнить)

Получилось или нет?
Я тоже рыба третьей декады и если инициатива моя, то уже нет никаких шансов вернуть все обратно. Не удивлюсь, если вашему другу был известен финал всей истории еще в самом начале ваших отношений.

Гость
#18
Henry

Получилось или нет?Я тоже рыба третьей декады и если инициатива моя, то уже нет никаких шансов вернуть все обратно. Не удивлюсь, если вашему другу был известен финал всей истории еще в самом начале ваших отношений.

рпмрп

Олег
#19
света

мне кажется он обижен на меня за что-то. Как выяснить? он врятди скажет..И самое главное как загладить вину чтобы простил??Девушки посоветуйте,я в отчаянье((( Просто такие резкие и даже жесткие слова полные решимости..

а вы тоже, не многим отличаетесь от своего "рыбы" - раз здесь пишите об этом задавая нелепые вопросы. с чего можно сделать вывод что вы такая же нерешительная рыба как и он. кароче, - два сапога оба.

Петушело
#20

НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ ПОЙМАТЬ РЫБУ, и даже если вам это удастся, на этом все и развалиться. С рыбками все просто, нужно просто с ней считаться, и если у вас получиться дать ей то что ей нужно, она сделает для вас все.

Юрий
#21

Я рыб третьей декады. С одной стороны - довольно сильное, хоть и не бросающееся в глаза, влияние на окружающих, внутренняя сила, глубина, проницательность, с другой - избыточная впечатлительность. То есть воздействие на окружение равно эмоциональному воздействию окружения на меня. И отсюда внутренние сильные мучения, зачастую от мнительности, по надуманным поводам, при этом вида не подаю. И возникает такое вот противоречие: желаю всем людям мира счастья и чтобы никто никогда не страдал, но внутренне РАДУЮСЬ когда у кого-то что-то плохо. Это своего рода "вздох с облегчением": "Ну вот, не я один в этой жизни мучаюсь". Кажется, у скорпионов то же самое.

Елена
#22

То что странноватые то да с кучей всяких не поняток. Бывают скучны что напрягает, а бывает так активны и бойки что ты не успеваешь за ними. Особенно рыбы третей декады и особенно числа с 15 марта . Это самые активные рыбы и волевые, хотя сразу этого не рассмотреть. Умны ,привлекательны ,харизматичные . Но от части очень ленивые . Болтуны выдумщики любят врать и прекрашивать . Мне они чем то стрельцов напоминают , но более спокойны рассудительны и самое главное нежнее . Секс отличный , ты их хочешь с каждым разом все больше и больше . Единственные кто дают понять что ты женщина любимая и желанная. При всех их недостатках свободолюбии и мутности характера , ты возвращаешься к ним заново . Они так влюбляют что ты не можешь устоять перед ними . А этот взгляд , где вы его еще найдете ? Я лев . Общалась с овном , стрелом, и близнецами.но покорила меня и привязана к себе рыба . Я говорю за рыб третей декады . Так как остальные рыбы не такие активные и напростые . Нотон мается не знает что ему надо , идеализирует свою девушку мечты . Может быть так что он вывалит такое , к примеру уплывет и все . Потому что вы не его идеал. Я со своей рыбой три года , уже есть ребенок семьянин идеальный .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Лиза

Самые жестокие, расчетливые, эгоистичные...

Не более чем мы, Овны)))). Рыбы пограничные с Овнами вообще супер!

Я рыба 3 декады. Рожденый в год огненной змеи. Что могу сказать про себя : жуткий собственник, терпеть не могу лож и измену. Человека считываю за пару дней знакомства с ним. Опасность и подляну или обман чувствую заранее. Но порою бываю очень доверчев зная заранее что это моя ошибка!!! Романтик. Постоянно куда то тянет. Легко раним. Злопаметен. Хитер и коварен! Обид не прощаю,пока в доволь не поглумлюсь над обидчиком кто бы это не был. Хладнокровен. Вот такая рыбка. И это еще часть характера!!!