Гость
Статьи
Предсказание_ЗАЙДИТЕ!! …

Предсказание_ЗАЙДИТЕ!!!!!!

Случилось это года 3-4. назад.
Я тогда гуляла с неформальной компанией и мы тусовались на трубах недалеко от бани нашей. Всех подробностей я не помню, но недалеко от нас спали 2 бомжа. Потом они стали уходить, мужик ушел вперед а бабка остановилась и что-то стала говорить девчонкам начала смотреть руку у одной- "Оксана есть знакомая?" та говорит "Да, сестра" что-то она ей еще говорила, потом другой девчонке говорит-" На тебя дом записан, но ты еще об этом не знаешь, а через 4 дня у тебя будет большое счастье", а мне говорит( вот эти слова я помню дословно)
" а на тебя наведено, и на свадьбу" -сказала что Света какая-то сделала, у меня среди знакомых свет не было никогда...
Личная жизнь у меня никогда не была бурной- 1 парень был всего.

Я подумала что здесь есть люди разбирающиеся в таких делах. Хождение по бабкам я считаю грехом, да и с возрастом все меньше верю во всякие сверхестественные силы, но из-за того что мои подруги выходят замуж, а я всего с 1 парнем встречалась пол года я уже могу во что угодно поверить(((((((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Если грехом считаете - то идите в церковь, беседуйте с батюшками, молитесь причащайтесь... Может и поможет... ) Но насчет сверхъестественных сил - вы правы. Их нет, в том виде, в котором чаще всего они представляются. Есть только физика, и ее законы. )

Автор
#2

В церковь я не хожу. И к конфессиям не принадлежу. А в православной я вообще очень давно не была, так что батюшки отпадают.

Анаксимандр
#3
Автор

Случилось это года 3-4. назад.Я тогда гуляла с неформальной компанией и мы тусовались на трубах недалеко от бани нашей. Всех подробностей я не помню, но недалеко от нас спали 2 бомжа. Потом они стали уходить, мужик ушел вперед а бабка остановилась и что-то стала говорить девчонкам начала смотреть руку у одной- "Оксана есть знакомая?" та говорит "Да, сестра" что-то она ей еще говорила, потом другой девчонке говорит-" На тебя дом записан, но ты еще об этом не знаешь, а через 4 дня у тебя будет большое счастье", а мне говорит( вот эти слова я помню дословно) " а на тебя наведено, и на свадьбу" -сказала что Света какая-то сделала, у меня среди знакомых свет не было никогда...Личная жизнь у меня никогда не была бурной- 1 парень был всего.Я подумала что здесь есть люди разбирающиеся в таких делах. Хождение по бабкам я считаю грехом, да и с возрастом все меньше верю во всякие сверхестественные силы, но из-за того что мои подруги выходят замуж, а я всего с 1 парнем встречалась пол года я уже могу во что угодно поверить(((((((

не нужно дружить и общаться с кем попало,тогда и не будет угрозы,всегда нужно тщательно выбирать друзей и людей для общения,чтобы потом проблем не было.Самый лучший вариант просто говорить,что все будет отлично и что я найду себе хорошего заботливого парня...мне вот 23 года,я ни разу не целовался,у меня никогда не было девушки..и я счастлив и без неё.Просто радоваться жизни надо уметь,тогда все будет отлично.

Лиона
#4

Идите в церковь, это самое правильное решение. И постараться не предавать значения словам той гадалки, т.к мы сами себе начинаем внушать, то что нам сказали и начинаем в это верить.

Автор
#5

ну знаете можно и не дружить и не общаться с человеком, и все равно навлечь на себя его зависть или просто зло.

Автор
#6

это к 3 посту

Автор
#7

У меня реально как отводит от мужчин-куда не приду- одна тетки.

Все знакомятся на свадьбах, днях рождения, а я как на приду- все занятые и все тут!

лина
#8

Никогда не занималась такой фигней,знаю что еффект бумерагна и желать людям зло не по моему характеру.

Автор
#9
лина

Никогда не занималась такой фигней,знаю что еффект бумерагна и желать людям зло не по моему характеру.

вообще не о чем

лина
#10

Не думаю,что человек сделавший такое м&ъ243;жет считаться нормальным

лина
#11

ясно что ни о чем,мое мнение не верьте вы в бред,не предпринимайте ничего..кто связан с какой то черной магией -хотя своими глазами не видела и не верю,сам погрязнет в ней.

Автор
#12
лина

Не думаю,что человек сделавший такое м&ъ243;жет считаться нормальным

да мне плевать какой он главное как это отражается на моей жизни и если это есть то как избавиться!?

лина
#13
Автор

лина

Не думаю,что человек сделавший такое м&ъ243;жет считаться нормальным

да мне плевать какой он главное как это отражается на моей жизни и если это есть то как избавиться!?

Все неудачи только ваши,избавиться отчего?

Автор
#14
лина

Все неудачи только ваши,избавиться отчего?

У меня вообще все очень удачно складывыавется в учебе, в работе, я могу вообще сказать что я везунчик везде кроме отношений с мужчинами.

Их просто нет рядом- там где по идее все знакомятся я оказываюсь в компании девушек одних!!!!

Реально как мистика!

#15
Автор

В церковь я не хожу. И к конфессиям не принадлежу. А в православной я вообще очень давно не была, так что батюшки отпадают.

А все остальное - грех, по вашему, так выходит..) Круг замыкается..) Ну и тему можно считать закрытой. Потому как все ситуации разные, при внешней похожесть - люди разные. А абстрактные варианты разбирать - смысла нет, только запутаетесь..

Автор
#16

ну пусть для вас она будет закрыта!

Я пишу здесь не для того чтобы снять порчу итд. я здесь потому что не верю в это все до конца, я спрашиваю может ли это быть правдой

Лиона
#17

Автор вот скажите мне у кого нет завистников, недоброжелателей или врагов.Так вот они есть у каждого, из этого получается каждый из нас имеет порчу , сглаз или какое нибудь проклятие. Просто есть люди которые чихать на это хотели,и не винят чужих в своих проблемах, а ищут их в себе, а есть такие как вы которые типа "не верят", но в тоже время подсознательно верят и бояться, то что им нагадали, и начинают внушать себе то, что им сказали.

Автор
#18
Лиона

Автор вот скажите мне у кого нет завистников, недоброжелателей или врагов.Так вот они есть у каждого, из этого получается каждый из нас имеет порчу , сглаз или какое нибудь проклятие. Просто есть люди которые чихать на это хотели,и не винят чужих в своих проблемах, а ищут их в себе, а есть такие как вы которые типа "не верят", но в тоже время подсознательно верят и бояться, то что им нагадали, и начинают внушать себе то, что им сказали.

А я и ищу в себе! И знаю в чем дело!

Я незнаю что делать после первого шага. Вот нравиться мне человек и я ему-симпатия- но дальше я не знаю как себя вести, что говорить, как поступать. Как стена какая-то через которую я не могу пробиться!

Вот и результат- даже если и есть начальная симпатия своим неумением строить отношения я все рушу.

Автор
#19

А на счет завистников у меня их точно не было на тот момент.

#20
Автор

Вот и результат- даже если и есть начальная симпатия своим неумением строить отношения я все рушу.

Вы все так прекрасно понимаете. ) К чему же история про бомжей?

Автор
#21

вы зацепились не за ту фразу

Как стена какая-то через которую я не могу пробиться! - вот ключевая фраза!

и эта стена вполне может быть тем самым воздействием о котором говорилата бабка

Кристи и Энджи
#22

Видимо та бабка вас запрограммировала психологически

Автор
#23

так до этого же тоже самое было..!

#24
Автор

вы зацепились не за ту фразу

Как стена какая-то через которую я не могу пробиться! - вот ключевая фраза!

и эта стена вполне может быть тем самым воздействием о котором говорилата бабка

Я просто вас читаю, и не цепляюсь не за что... Вот щас прочитал, и уже совсем запутался...

"и эта стена вполне может быть тем самым воздействием о котором говорилата бабка"

Но может и не быть, согласно вашим же ответам.. Но чтобы узнать - есть она или нет - это грех. И вы спрашиваете у остальных - может это быть или не может быть? Так? Я вам выше писал - у всех по-разному. ) И что делать? Ответы-то всяко будут - да, может, и - нет, не может - вы сами себе внушили все. Примерно поровну, так думаю..

Ладно, главное, что общее КПД ветки хорошим было, и пошло на пользу вам..

Лиона
#25

Хорошо, давайте так, скажите у вас был подобный страх перед этой встречей с бабкой?

Лиона
#26
Автор

А на счет завистников у меня их точно не было на тот момент.

Откуда вы это можете знать, как вы это определяете?

Лиона
#27

Из-за вашего страха и создаются эти барьеры, а бабка ещё больше подстегнула ваши страхи. Это проблема психологическая. Я бы посоветовала обратиться к психологу. Или почитайте психологические книги и сами попытайтесь переодолеть ваш страх

Автор
#28
Лиона

Из-за вашего страха и создаются эти барьеры, а бабка ещё больше подстегнула ваши страхи. Это проблема психологическая. Я бы посоветовала обратиться к психологу. Или почитайте психологические книги и сами попытайтесь переодолеть ваш страх

да был, но это не страх- это незнание. незнание как снбя вести с парнем который проявляет симпатию, и неумение определить проявляет ли он ее...

спасибо я думала уже о психологе. только как он меня научит всти себя на свидании...)

Лика
#29

У меня в жизни была такая ситуация.

2 года назад наступила черная полоса в жизни, безденежье, развод с мужем.

Проходила мимо старичка на рынке, который по руке смотрит судьбу, искушение взяло верх над разумом, присела к нему погадать.

Всю правду сказал про прошлое, но поразил меня вот какой момент.

Говорит, удивляюсь, что ты по свету белому еще ходишь. Я остолбенела просто. Спрашивает, в лет так 25 в аварию не попадала? Я говорю, нет, не помню такого.

У тебя, говорит, линия жизни короткая, прерывается в 25 лет (сейчас мне 33 года).

Бог тебе дал вторую жизнь, поцеловал так сказать, так как ты очень много выстрадала за свою недолгую жизнь.

Еще сказал про будущее много чего. Но так как еще ничего не подтвердилось, не буду писать лишнего.

Так вот, придя домой, я вспомнила! Несколько лет назад чуть не произошла катастрофа, в которой бы не выжил никто (мои родители, муж и я беременная дочкой), нашу машину раздавила бы фура.

Мы ехали на дачу, и на крутом повороте произошел удар с Волгой, мы вылетели на встречную полосу, но муж как то удачно вывернул с трассы и мы улетели в кювет. Через 10 секунд пронеслась та самая фура, которая ехала навстречу.

Вот и думайте совпадение это, мистика или на самом деле на руке у нас с самого рожденья вся судьба написана!

бдыдыщщщщщщщ
#30

[quote="Лика"][/qu

ну я думаю если была б написана вы бы не выжил, так как у вас на руке написано было что вы умрете в 25. Но трамвайчик жизни свернул на другую колею где вы выживаете. А на руке предсказывается самый возможный вариант, но не конечный

Лиона
#31
Автор

да был, но это не страх- это незнание. незнание как снбя вести с парнем который проявляет симпатию, и неумение определить проявляет ли он ее...спасибо я думала уже о психологе. только как он меня научит всти себя на свидании...)

Я вам советую сходить, проблема у вас есть, и она будет мешать вам жить, конечно он вас не научит как вести на свиданиях, но поможет переодолеть ваш страх, и может дать дельный совет.

Сара
#32
Лика

У меня в жизни была такая ситуация.

2 года назад наступила черная полоса в жизни, безденежье, развод с мужем.

Проходила мимо старичка на рынке, который по руке смотрит судьбу, искушение взяло верх над разумом, присела к нему погадать.

Всю правду сказал про прошлое, но поразил меня вот какой момент.

Говорит, удивляюсь, что ты по свету белому еще ходишь. Я остолбенела просто. Спрашивает, в лет так 25 в аварию не попадала? Я говорю, нет, не помню такого.

У тебя, говорит, линия жизни короткая, прерывается в 25 лет (сейчас мне 33 года).

Бог тебе дал вторую жизнь, поцеловал так сказать, так как ты очень много выстрадала за свою недолгую жизнь.

Еще сказал про будущее много чего. Но так как еще ничего не подтвердилось, не буду писать лишнего.

Так вот, придя домой, я вспомнила! Несколько лет назад чуть не произошла катастрофа, в которой бы не выжил никто (мои родители, муж и я беременная дочкой), нашу машину раздавила бы фура.

Мы ехали на дачу, и на крутом повороте произошел удар с Волгой, мы вылетели на встречную полосу, но муж как то удачно вывернул с трассы и мы улетели в кювет. Через 10 секунд пронеслась та самая фура, которая ехала навстречу.

Вот и думайте совпадение это, мистика или на самом деле на руке у нас с самого рожденья вся судьба написана!

это в каком городе было и на обычном продуктовом рынке?

Близняшка :)
#33

Автор сходите к кому то ещё, так может проясните ситуацию :))))))

Автор
#34

Да просто не к кому идти к сожалению. город маленький, есть какая-то бабка в деревне но до нее только на машине доехать можно и стоять с 5 утра.

У меня такой возможности нет(((((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем