Гость
Статьи
гадающие на картах, …

гадающие на картах, скажите пожалуйста насколько это действительно верно , отвечать на вопросы"да /нет" одной картой?

Имею ввиду, например, сколько детей (браков и прочего) и вытаскивать на варианты (1,2,3,4) по карте и по ней судить будет этот вариант или нет? Это всегда правду говорит?
Я знаю, что можно трактовать например по прямому (да) или перевернутому (нет) значению, но неужели это всегда верно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

бред никто по одной карте никогда не гадает...так только дети в летних лагерях делают)))

и это еще от человека, который вам гадал зависит, если подружка, которая "в интернете научилась" то это вдвойне бред

#2

Вообще, канонический подход к этому вопросу - три карты, причем учитывается и значение самих карт. Но тут есть засада - если вопрос задается на момент, когда еще сама ситуация не очень определена, именно по конкретному итогу, то две прямые - это скорее - да, а две перевернутые - скорее нет. Ну а когда все прямые - это да, а перевернутые - нет. Значения карт могут подсказать - почему такие итоги.

Гость
#3

Это какая-то гадалка в инете, про браки мне гадала, сказала на 1 брак -выпала карта что не будет, а на 2 брака - что будет. Но я как-то сомневаюсь в таком подходе?

Гость
#4
T

Вообще, канонический подход к этому вопросу - три карты, причем учитывается и значение самих карт. Но тут есть засада - если вопрос задается на момент, когда еще сама ситуация не очень определена, именно по конкретному итогу, то две прямые - это скорее - да, а две перевернутые - скорее нет. Ну а когда все прямые - это да, а перевернутые - нет. Значения карт могут подсказать - почему такие итоги.

Но ведь и переверные можно трактовать в зависимости от карты, что как совет что нужно сделать чтобы она прямая стала. (или чего не хватает до положительного ответа)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Работая с одной картой - вопрос ответ. Как все просто и ясно !!! Задал вопрос, получил ответ. Надо знать, Таро не справочное, а поиск истины. Для этого имеется неограниченное количество раскладов, которые дают полные ответы. Необходимо учитывать прямые и перевернутые Арканы.

Карты ни когда не подстраивается под наши желания, и не является инструментом в наших руках, тем более один Аркан, если учесть, что каждый из них отвечает на N....ое колличество вопросов, которые требуют еще дополнительных карт.

Для сомневающихся, советую зайди в сообщество Таро http://ludmila-taro.livejournal.com/ в ознакомительных целях.

P.S. Для меня нет места колебаниям и сомнениям в информационном поле Таро, и нет сомнений, что одной картой работать в Таро просто не проф-но.