Гость
Статьи
Как быть со сложным …

Как быть со сложным Тельцом?

Всем привет! создаю n-ую тему про тельцов...но всё же,нужны ваши советы. Странные отношения с парнем тельцом. Ему 28 лет. Когда видимся, он внимательный, проявляет симпатию ко мне, но иногда меня раздражает, что он молчалив и неразговорчив. Главная проблема-я не понимаю его намерений по отношению ко мне. То он пропадает на неделю куда то, то звонит и мы болтаем как ни в чем не бывало.. Меня очень тянет к нему..Подскажите, как его понять и возможно влюбить в себя?Какие они в начале отношений?(я - рак)

лима
32 ответа
Последний — Перейти
Лилит
#1

Тельцы в большенстве своем му-даки(это касается только мужчин)...простите возможно это резко, но вот мой жизненный опыт уже тысячу раз это подтверждал...все что могу вам пожелать с этим человеком,так это терпения, ибо логически понять мужчину-тельца просто не возможно!!!

Вот лев .. Димон
#3

В них что то солдатское есть ...

Гость
#4
Вот лев .. Димон

В них что то солдатское есть ...

Даааа! Это ты в точку!

Вот лев .. Димон
#5

и всегда возле кого то хз почему может чтоб его до дому донесли или по себе себя не ценит .

Лилит
#6
Вот лев .. Димон

В них что то солдатское есть ...

нннэээттт!!!

лима
#7
Вот лев .. Димон

В них что то солдатское есть ...

что это значит..солдатское??)))

Вот лев .. Димон
#8
лима

что это значит..солдатское??)))

ну автомат надо дать по виду . но луче не давать ..

teo
#9
Лилит

Тельцы в большенстве своем му-даки(это касается только мужчин)...простите возможно это резко, но вот мой жизненный опыт уже тысячу раз это подтверждал...все что могу вам пожелать с этим человеком,так это терпения, ибо логически понять мужчину-тельца просто не возможно!!!

мужики тельцы мудаки - это точно)) раки и тельцы впринципе норм сочетание.

тельцы любят вкусно поесть. ключевое слово вкусно, а не поесть)) так что дерзайте;))

тихая
#10

они оооооооооооооооооооооченнь продуманные! если у вас есть деньги ,внешность кино звезды и притом материнский рефлекс ,и желание угождать во всем всегда и сейчас! то он ваш! тельцы- это детки,а деткам нужна мама! кстати когда мой начинал поиски подруг заявил мне: я с тобой живу ради детей и мне по ...на что ТЫ будешь питаться. два года я была как под прессом ждала и терпела пока дети в сад пойдут....похудела,сменила имидж,завела любовника молодого,нашла хорошо оплачиваемую работу и тельцу дала пинок .

Мой в открытую при мне покупал духи для любовницы но говорил типа для жены друга,я в тот же вечер допетрила и сделала ему такой мордобой( он пьяный был) била пока вся обида не вышла... узнала что за девка,( поняла что он такую *** заслуживает)я ей объяснила что он женат дети, ей было по фиг....ну что ж мне пришлось пойти на хитрость оставить его и без хаты и без штанов практически. тельцы нуждаются в крепкой женщине которая им может по разному - хитрому руководить,я б смогла но больше не хочу ,я узнала что есть мч по лучше.А он каж .вечер приходит и просится и говорит у меня с ней ничего не было...просто знакомая ,и чуть не плачет ***.

тихая
#11

ну я рак и что ! я 10 лет угождала! чтоб непременно красиво и вкусно! кухни народов мира!

Гость
#12

10. тихая | 23.06.2011, 00:48:24 [2035218101] тихая

они оооооооооооооооооооооченнь продуманные! если у вас есть деньги ,внешность кино звезды и притом материнский рефлекс ,и желание угождать во всем всегда и сейчас! то он ваш! тельцы- это детки,а деткам нужна мама! кстати когда мой начинал поиски подруг заявил мне: я с тобой живу ради детей и мне по ...на что ТЫ будешь питаться. два года я была как под прессом ждала и терпела пока дети в сад пойдут....похудела,сменила имидж,завела любовника молодого,нашла хорошо оплачиваемую работу и тельцу дала пинок .

Мой в открытую при мне покупал духи для любовницы но говорил типа для жены друга,я в тот же вечер допетрила и сделала ему такой мордобой( он пьяный был) била пока вся обида не вышла... узнала что за девка,( поняла что он такую *** заслуживает)я ей объяснила что он женат дети, ей было по фиг....ну что ж мне пришлось пойти на хитрость оставить его и без хаты и без штанов практически. тельцы нуждаются в крепкой женщине которая им может по разному - хитрому руководить,я б смогла но больше не хочу ,я узнала что есть мч по лучше.А он каж .вечер приходит и просится и говорит у меня с ней ничего не было...просто знакомая ,и чуть не плачет ***.

ooooo kak я согласна с вами!!!!!!!!!!::) у меня тоже закончились силы и терпение,тоже дала отставку и как же я облегченно вздохнула!

Гость
#13

вы 10 лет, а я 23:)

Гость
#14

Хочешь вынести себе мозг? познакомься с тельцом...

а ещё они оч медлительные,допустим ждать предложения руки и всего остального от них можно прям лет 10...

Гость
#15

14. Гость | 23.06.2011, 02:51:51 [938068344] Гость

Хочешь вынести себе мозг? познакомься с тельцом...

а ещё они оч медлительные,допустим ждать предложения руки и всего остального от них можно прям лет 10...

аха, так и есть!:) Я со своим 3 года встречалась,потом послала его в сад...

Гость
#16

Первый муж был телец,скатина еще та.Сколько нервов мне вытрепал своей ревностью,психами.Короче,до сих пор вспоминаю,как страшный сон.Брат тоже телец,к нему нужен индив.подход,с ним только по хорошему,очень вспыльчивый, отходит быстро,но очень щедрый.

Сейчас замужем во второй раз,не поверите,опять телец.Разница с первым,как небо и земля.Спокойный,уравновешенный,добрый,обидчивый,ранимый.Но нет такой хватки,все в дом,все в семью.Работает,но не зарабатывает.

Я думаю,все зависит от воспитания в семье.

гость
#17
Гость

Хочешь вынести себе мозг? познакомься с тельцом...



а ещё они оч медлительные,допустим ждать предложения руки и всего остального от них можно прям лет 10...

мне через год надоело ждать, сама сделала предложение, пошли расписались и счастлива уже не первый год

автор
#18

а как он ведет себя с девушкой в начале знакомства? мне кажется он подозрительным и осторожным!

гость
#19

да так и ведет как вы описали. присматривается. если в скором времени ничего не произойдет, показывающие его серьезные намерения, значит не заинтересовали и вы у него транзитом

Dream
#20

Очень хочется поделиться своим опытом. Мне 3 года клялись в вечной любви, говорили, что я смысл жизни и т.д., что хочет жениться и т.д. при этом мило с кем-то беседовали по телефончику, оказалось девочка молодая, сказали ты не понимаешь, я забочусь о ней как о дочке. Просили поверить, рыдал- но наступил момент, мне очень понадобилась помощь, я заболела. Набираю номер, но никто не отвечает. Перезванивает, я говорю, что мне нужна помощь, а он отвечает, знаешь я отдал телефон девочки, у нее дорогой тариф, поэтому как будет у него возможность перезвонит. Вот так- я смысл жизни, но.... Вот такие Тельцы. Слова и поступки у них - это не одно и тоже.

тихая
#21
Dream

Очень хочется поделиться своим опытом. Мне 3 года клялись в вечной любви, говорили, что я смысл жизни и т.д., что хочет жениться и т.д. при этом мило с кем-то беседовали по телефончику, оказалось девочка молодая, сказали ты не понимаешь, я забочусь о ней как о дочке. Просили поверить, рыдал- но наступил момент, мне очень понадобилась помощь, я заболела. Набираю номер, но никто не отвечает. Перезванивает, я говорю, что мне нужна помощь, а он отвечает, знаешь я отдал телефон девочки, у нее дорогой тариф, поэтому как будет у него возможность перезвонит. Вот так- я смысл жизни, но.... Вот такие Тельцы. Слова и поступки у них - это не одно и тоже.

да ! приятного мало! ужос!

Гость
#22
Dream

Очень хочется поделиться своим опытом. Мне 3 года клялись в вечной любви, говорили, что я смысл жизни и т.д., что хочет жениться и т.д. при этом мило с кем-то беседовали по телефончику, оказалось девочка молодая, сказали ты не понимаешь, я забочусь о ней как о дочке. Просили поверить, рыдал- но наступил момент, мне очень понадобилась помощь, я заболела. Набираю номер, но никто не отвечает. Перезванивает, я говорю, что мне нужна помощь, а он отвечает, знаешь я отдал телефон девочки, у нее дорогой тариф, поэтому как будет у него возможность перезвонит. Вот так- я смысл жизни, но.... Вот такие Тельцы. Слова и поступки у них - это не одно и тоже.

вы рак или кто по зз?

Арника
#23
Вот лев .. Димон

В них что то солдатское есть ...

точно точно

Арника
#24

Слова и поступки у них - это не одно и тоже.

+10000000000000000000000000!

давно встречалась с Тельцом,сколько нервов мне потрепал,противно вспоминать,что терпела все ето 3.5 года,короче фу на себя.за то что прощала и давала себя унижать и что самое смешное он так умел убеждать,что прав и он такого не говорил и не обещал,что себя же дурочкой считала.Но я во время одумалась.

Гость
#25

Слова и поступки у них - это не одно и тоже.

kak точно сказано, п...еть может ой как, а на деле.....фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dream
#27

вы рак или кто по зз?

Я не рак, я скорпион- но все говорят, что я не типичный скорпион, очень добрая и спокойная.

орион
#28
Dream

Я не рак, я скорпион- но все говорят, что я не типичный скорпион, очень добрая и спокойная.

значит луна с венерой в каких-нибудь спокойных, добродушных знаках))

Tatyana
#29

Странно, я 2 месяца встречаюсь с тельцом, заботливей и ласковей мужчины у меня не было..

Insomnia
#30

Вы слишком много внимания знаку уделяете, тут не в знаке дело, а просто мужчина такой. У меня очень похожая ситуация с козерогом, по крайней мере все, что вы описываете - совпадает. Принимать решение Вам, но я в этой ситуации решила все это прекратить и переболеть. Думаю, такое подвешенное состоянии и неуверенность - одно из самых страшных для женщин, когда не знаешь, что он чувствует, куда пропадает, кто ты ему. И мне кажется, настоящих чувств с его стороны нет. Может быть он сам по себе такой неопределенный.

лима
#31

Insomnia, спасибо! сейчас я больше всего склоняюсь к Вашему мнению. Наверно придется все таки забыть, т.к. почти уверена, что ничего хорошего не получится из таких отношений

klykva
#37

Ой, а как их понять то. У меня вот как-то так выходит, замучалась совсем..... В соседней конторе работает "телец" (буду так его называть), мы своего рода коллеги. Я там появляюсь 2-3 раза в неделю по рабочим вопросам, года на часик, а когда и до конца рабочего дня. Раньше его ваааще не замечала, просто приятный молодой человек и усё. Тем более, что на отсутствие внимания со стороны мужского пола мне грех жаловаться. Со всеми сотрудниками уже хорошо знакомы и естественно шутим на разные темы, мужчины и ущипнуть проходя мимо могут, но всё по-дружески. А тут как-то искала документы, он подошёл и как бы случайно скользнул рукой по животу. Не поверите, меня как прострелило. С этого момента я на нём как поведенная, хотя конечно веду себя адекватно, конечно ему понятно, что он мне нравится, но часто приходится всё в шутку превращать. Буквально через неделю, вышли на лестницу в курилку (одни вышли) ,он просто наклонился и начал целовать (я истесссно не сопротивлялась), через минуту уже сидел курил как ни в чём не бывало. На Новый год напился сииильно и сказал, что хочет меня безумно. И вот такая канитель уже 2 месяца, Проходит мимо, обязательно рукой погладит, зацепит, потом пол дня весь в образе "думу думает". Потом чуть ли раздевать не начинает, через 10 минут весь, блин, в работе. Оно конечно тяжело у всех на виду на работе чего-то особенного ждать, но я его просто не понимаю, один час страсти, потом тишина...

Гость
#38

[quote="klykva А тут как-то искала документы, он подошёл и как бы случайно скользнул рукой по животу. Не поверите, меня как прострелило. С этого момента я на нём как поведенная, хотя конечно веду себя адекватно, конечно ему понятно, что он мне нравится, но часто приходится всё в шутку превращать. Буквально через неделю, вышли на лестницу в курилку (одни вышли) ,он просто наклонился и начал целовать (я истесссно не сопротивлялась), через минуту уже сидел курил как ни в чём не бывало.Проходит мимо, обязательно рукой погладит, зацепит, потом пол дня весь в образе "думу думает". Потом чуть ли раздевать не начинает, через 10 минут весь, блин, в работе. ..[/quote]

Ничего себе! Круто у Вас на работе! Повезло... Ну быть в восторге от того, что погладил по животу- странно. Хотя, если целый день на работе, то и этому будешь рад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

соболезную
это очень тяжелая болезнь