Гость
Статьи
Львицы,кто ваши мужья …

Львицы,кто ваши мужья или половинки по ЗЗ?И как вам живётся вместе?

Мой муж-скорпион. И если в двух словах-вся наша жизнь состоит из ругани .А хочется жить в мире и согласии.Если вернуть всё назад(20 лет),то я не вышла-бы за него замуж.Так-то он у меня человек хороший,но мы не уступаем друг другу пока не наорёмся.Я всегда себя виню больше,он-же всегда прав и т.д....

Львица
54 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Я Лев. Он Стрелец. Все отлично у нас)

#2

Близнецы. Очень нравятся такие отношения.

Был скорпион до этого, вот где был пик драматизма :) адская страсть и привязанность, постоянно подсознательно выясняли, кто сильнее и кто кого.

С близнецами намного легче. Не уходит впустую энергия на ругань.

Виктория
#3

Я львица, муж водолей. Давно думаю о разводе. Надоело терпеть к себе неуважение(((

Львица
#4

Я рада,что хоть у кого-то из "наших" всё нештяк.Спасибо за ответы!Я поняла(причём недавно) если в отношениях сразу много ссор и привязанности необъяснимой,то всё-равно нужно валить из таких отношений.Ведь есть-же на свете пары с прекрасными отношениями,значит это может случится и со мной.Но уже поздно что-либо менять.

Гость
#5

Я львица, муж весы. Пока решиться на что-нибудь, уже этого и не надо

Гость
#6

У меня скорпион. Ругаемся, да, но любовь...

Гость
#7

Мой телец.Ссоримся, но быстро миримся. Раздражает иногда его медлительность, лень

Лима
#8

я Лев, муж Водолей. Раньше сильно ругались, мы очень разные, один раз разъезжались на 2 месяца (даже смешно вспоминать). Но потом я стала на него смотреть другими глазами, кое что поменяла в себе. Сейчас все прекрасно.

Буковка
#9

Я Лев, муж Водолей. Живём нормально. Бывает, что ругаемся. Ну, а кто не ругается? Но потом тут же миримся. :) Мне с ним очень хорошо. Люблю его.

Июльская львица
#10
Виктория

Я львица, муж водолей. Давно думаю о разводе. Надоело терпеть к себе неуважение(((

Тоже самое :) но я его очень люблю и все прощаю. Чаще живем в ругани, но пока держит страсть.

Июльская львица
#11
Лима

я Лев, муж Водолей. Раньше сильно ругались, мы очень разные, один раз разъезжались на 2 месяца (даже смешно вспоминать). Но потом я стала на него смотреть другими глазами, кое что поменяла в себе. Сейчас все прекрасно.

И я поменяла в себе, ругаться перестали, практически любовь! Если не считать взаимную тупую ревность :(

Июльская львица
#12

Бывший муж тоже водолей :) 5 лет как на вулкане. Скорпионы тянутся к нам львицам, даже через чур, давят, подавляют.

Гость
#13

БМ Водолей,счастья не было-ругань и взаимонепонимание постоянно,сейчас муж дева очень гармоничные отношения,больше понимания ,любви и уважения.

гость
#14

я львица, муж телец. живем душа в душу.

Июльская львица
#15

Лев, водолей, скорпион, телец - неподвижный постоянный крест. Взаимное притяжение всех четырех, самые частые союзы.

Выдропуп
#16

Первый муж Овен...беее. Второй Козерог - все супер, правда генератор всех идей - я. Но меня это вполне устравает.

все окккей!
#17

у тетки муж близнец, она глава и решение всех домашних проблем, он добытчик!

Июльская львица
#18
все окккей!

у тетки муж близнец, она глава и решение всех домашних проблем, он добытчик!

Идеальный союз для львицы! Только близнец может подчиниться :)

Львица
#19
Июльская львица

все окккей!

у тетки муж близнец, она глава и решение всех домашних проблем, он добытчик!

Идеальный союз для львицы! Только близнец может подчиниться :)

Да нет, не только близнец. У меня муж Рыбы. Спокойный, терпеливый и последнее слово всегда за мной

Тигрица
#20

о, не заметила , что у Автора тоже ник Львица, ну тогда я Тигрица ))

Июльская львица
#21

Сколько знаю мужей рыб, все властные эгоисты. Жены под них подстраиваются.

Тигрица
#22
Июльская львица

Сколько знаю мужей рыб, все властные эгоисты. Жены под них подстраиваются.

И много вы знаете мужей рыб? А вы уверенны, что все близнецы подчиняются?

Июльская львица
#23

Из моих наблюдений примерно 20 рыб

Гость
#24
Июльская львица

Идеальный союз для львицы! Только близнец может подчиниться :)

+1 У близнецов ума хватает, себе и львице беречь нервы.

Leon
#25

А у меня так:

Первый муж Весы - три года безумной страсти, уходы, приходы, скандалы, любовь. РАЗВОД.

Второй муж Стрелец - семь лет вместе были, ровные-ровные отношения, любит меня безумно, любой каприз. Разъехались, еще правда не развелись.

Любовник Близнецы - всё для души, я - для его души, он - для моей. Но жить вместе не смогли бы, точно совершенно.

А сейчас мужчина у меня Дева - так вот, все остальные оношения в моей жизни были блеклыми. Этот измотал меня так, что не в сказке сказать, ни пером описать. Отыгрался за всех. Страдаю безумно.

Делаю вывод, что, если брать во внимание их знаки зодиака, то:

- для секса - Дева

- для души - Близнецы

- для жизни - Стрелец

С Весами дел иметь не хочу :-)

Leon
#26

А мамочка моя (тоже львица) 30 лет с папочкой (рыбкой) - так папа и не пытается лидировать. Невозможно это, невозможно!

гостья-лев
#27

У меня сестра тоже львица,а муж её-рыба.Вроде нормально.Ещё знаю 2 пары именно такого-же сочетания.Но их отношений не знаю,но все они живут уже более 20 лет.А мне самой очень нравится весюк,причём много лет.Он был женат,была куча любовниц,а вот нравится и всё тут.Сейчас мы любовники- как-то всё непонятно мне в нём и понятно одновременно.Всех он бросил,и меня тоже наверное бросит,но ведь нужен

Автор-Львица
#28

Получается большинство пар львица с водолеем.А как-же хвалёное сочетание львицы с весами?

Тигрица
#29
Автор-Львица

Получается большинство пар львица с водолеем.А как-же хвалёное сочетание львицы с весами?

мужчины-весы мне не попадались, но вот мама моя весы - как мы с ней тяжело общаемся, характеры совершенно разные и какие-то несовместимые, ее видимо раздражает как я себя веду, а меня, то, что она 500 раз подумает, взвесит, у нее все должно быть по полочкам, все по порядку

Гость
#30

Здесь есть целая ветка под названием "Львицы с кем встречаетесь, за кого выходите замуж"?

Гость
#31
Leon

А у меня так:



С Весами дел иметь не хочу :-)

Автор-Львица

Получается большинство пар львица с водолеем.А как-же хвалёное сочетание львицы с весами?

И правильно. что не хотите. Весы первые предатели зодиака, как их тут когда-то метко назвали, особенно женщины.

Мне лично Весы, как мужчины вообще не нравятся. Поболтать самое то, но их сексуальность мне не нравится.

Гость
#32
Июльская львица

Сколько знаю мужей рыб, все властные эгоисты. Жены под них подстраиваются.

Выдропуп

Первый муж Овен...беее. Второй Козерог - все супер, правда генератор всех идей - я. Но меня это вполне устравает.

Первый раз слышу, что рыбы властные эгоисты. Хотя... Дело в том, что если их как-нибудь приручить, то они сменят свою тактику поведения.

В целом согласна на счет некой властности, но это скорее желании самоутвердиться и напустить "пыли" в глаза бедным* кошечкам..

Могли бы поподробнее написать, ведь в хар-ке союз Овен и Льва считается чуть ли не идеальным, а на деле далеко не все довольны..

И про Козерогов было бы интересно узнать.

Хироманточка
#33

Я тоже Львица,был у меня жених-скорпион...Сто раз сказала Богу спасибо,что не вышла за него замуж! Ревнивый,всегда прав,жестокий,наглый,упертый....Автор,я вам сочувствую,в таких парах Львица-Скорпион как правило поначалу любовь,страсть,а потом тихая ненависть к ним за то,что они нас подавляют. А еще они кобели 100%. Сейчас с Раком,он для меня самый лучший!

Скорпиошка
#34

Львицы тряпки. Подстроятся и дадут вытирать об себя ноги любому мужику. Мазохистки, блин)

Leon
#35

Скорпиошка, разрешите не согласиться. Не подстраиваюсь! Могу "прижать" ушки и поиграть в кошки-мышки. Но только для того, чтобы его раззадорить. А дальше, уж извините, играем в мою игру :-)

Стеша
#36
Leon

Скорпиошка, разрешите не согласиться. Не подстраиваюсь! Могу "прижать" ушки и поиграть в кошки-мышки. Но только для того, чтобы его раззадорить. А дальше, уж извините, играем в мою игру :-)

Leon, а это ваши слова? "А сейчас мужчина у меня Дева - так вот, все остальные оношения в моей жизни были блеклыми. Этот измотал меня так, что не в сказке сказать, ни пером описать. Отыгрался за всех. Страдаю безумно."

Стеша
#37
Скорпиошка

Львицы тряпки. Подстроятся и дадут вытирать об себя ноги любому мужику. Мазохистки, блин)

Согласна с вами, Скорпиошка на 200%! Характера, дальше кухонной ругани, нет. А "играюцца" львицы как слон в посудной лавке...

Leon
#38

Мои слова. Так ведь я не даю себя прогнуть. К человеку тянет, а прогнуть не даю. И последнее слово за мной. Хоть и дается все это больно.

Характер тверд, закален в боях :-))) И не на кухне бои ;-)

Leon
#39

А я так поняла, что скорпиончики очень даже с характером? Так вот сложилось у меня, что есть три лучшие подружки и все три - скорпиончики.

Одна носки мужу утюжит, так ЛЮБИТ сильно.

Вторая в Израиле сидит и ждет, когда же ее друг-араб позвонит и приедит.

А третья вообще решила, что женщины во всех отношениях привлекательнее мужчин.

Проявляют характер, так сказать :-) Не ПРОГИБАЮТСЯ :-)

Гость
#40
Скорпиошка

Львицы тряпки. Подстроятся и дадут вытирать об себя ноги любому мужику. Мазохистки, блин)

Я сразу представила Мадонну... Вот уж точно мазохиста. Но не согласна, что им легко подстраиваться, ведь Львиная независимая натура.

Leon
#41

И думаю, не надо так. Тряпки, не тряпки. Кто лучше, кто хуже. Мы же ЖЕНЩИНЫ. Красивые, умные, РАЗНЫЕ. Ну и играемся соответственно по-разному. Так сказать, у каждой свой стиль :-) Этим и берем.

Гость
#42
Leon

Мои слова. Так ведь я не даю себя прогнуть. К человеку тянет, а прогнуть не даю. И последнее слово за мной. Хоть и дается все это больно.

Характер тверд, закален в боях :-))) И не на кухне бои ;-)

Львов такие люди не понимают, потому что они (Львы) добрые и доверчивые. Но как раз типичные Скорпионы нас понимают, не все Скорпионы такие уж монстрики

Львица
#43

Девочки!!!! Я смотрю мы от моей темы отвлеклись. Мы не обсуждаем скорпиошек(у самой подруга и племянница и муж-скорпы),хотя очень они вредные.Но я с ними нахожу общий язык,но прибить охота не только мне-львице,но и другим ЗЗ. ВСЁ,ДАЛЬШЕ ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ-пожалуйста!

27.07
#44

У меня с мужьями плохо. ((

Первый был Дева, - задолбал своим занудством и тягомотиной, ленью и пьянством, хотя я долго с ним из-за ребенка продержалась. Но в конце концов уже просто от него трясти начало.

Второй был тоже Лев. Полгода был просто паинькой, смотрел в рот, а как поженились, начал ломать меня об коленку: брось все, сиди со мной рядом. Таких ревнивцев и истериков я не видала, иногда аж с ностальгией вспоминала тихое девье занудство. Вот недавно распрощались с обливаниями меня ушатами дерьма и помоев, хотя я ему много добра по своей львиной сочувстливости сделала.

Сейчас на перепутье, решила не торопиться.

Боюсь, что меня пока ни один знак не вдохновляет...

все окккей!
#45
27.07

У меня с мужьями плохо. ((



Первый был Дева, - задолбал своим занудством и тягомотиной, ленью и пьянством, хотя я долго с ним из-за ребенка продержалась. Но в конце концов уже просто от него трясти начало.

Второй был тоже Лев. Полгода был просто паинькой, смотрел в рот, а как поженились, начал ломать меня об коленку: брось все, сиди со мной рядом. Таких ревнивцев и истериков я не видала, иногда аж с ностальгией вспоминала тихое девье занудство. Вот недавно распрощались с обливаниями меня ушатами дерьма и помоев, хотя я ему много добра по своей львиной сочувстливости сделала.



Сейчас на перепутье, решила не торопиться.

Боюсь, что меня пока ни один знак не вдохновляет...

от тельцов подальше... они еще хуже

Хрюпидончик
#46

У меня муж Водолей. Любовь и нервы, но нас все устраивает.Только бесит ужасное занудство и самокопание Водолея!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
27.07

У меня с мужьями плохо. ((



Первый был Дева, - задолбал своим занудством и тягомотиной, ленью и пьянством, хотя я долго с ним из-за ребенка продержалась. Но в конце концов уже просто от него трясти начало.

Второй был тоже Лев. Полгода был просто паинькой, смотрел в рот, а как поженились, начал ломать меня об коленку: брось все, сиди со мной рядом. Таких ревнивцев и истериков я не видала, иногда аж с ностальгией вспоминала тихое девье занудство. Вот недавно распрощались с обливаниями меня ушатами дерьма и помоев, хотя я ему много добра по своей львиной сочувстливости сделала.

У Вас был какой-то не типичный лев. Истерики еще можно понять, но обливание грязью своих близких..

True
#48

Доброго времени суток ! Тоже львица.

Была замужем за Близнецами лет этак 10. Сначала бурная страсть, прям фейерверк эмоций и чувств, совершенный праздник. Я воспитана в традициях классической семьи - муж добытчик и глава, жена - хранительница очага и шея, на которой вышеупомянуя глава посиживает. Но Близнец хотел вечного праздника и ноль будней. Начались прогулки и загулки...претензии типа " ты что самая умная?", "ты что королева?" Конечно королева ! - и хочу короля рядом. Короче - безответственный слабак оказался при ближайшем рассмотрении. Ребенка мне сделал - и совсем крышей поехал, бабник и пьянь. Брак держался только на хорошем сексе. Надоел его инфантилизм и нежелание взрослеть, мамой ему становиться не хотелось. Разошлись со скандалами, приходами-уходами, выяснениями отношений, вплоть до нежелания алименты сыну платить. Тьфу на него, теперь такая же тягомотина и вынос мозга у него в ГБ.

Сейчас мой МЧ - Весы. Тоже инфантил, тяну его как паровоз. Инициативы ноль, все на уровне проектов планов и мечтаний. Будто сейчас он не живет, а только репетирует будущую жизнь ! А вот потом будет ого-го !!! Секс умеренно хорош...без фанатизма. В быту добрый, приятный, общительный. Любит меня и терпит мой далеко не ангельский характер, но его желание быть покровителем и хозяином моей жизни принимает какой-то извращенный вид - я буду зудеть и ныть, лежа на диване, искать недостатки и критиковать, а если поступят возражения - изверну все так, что ты сама будешь виновата.

Честно говоря, начинаю подумывать, что Весы для Львиц - не вариант.

True
#49

А может это со мной что-то не так ??? :))

Хрюпидончик
#50

Со всеми нами что-то да не так))) но каким вы описали вашего мужа... хороший человек вроде как, все равно не бывает идеальных! А если тянете и получается тянуть, так почему бы и нет? Вы-добытчик, значит, в семье, это не ново