Гость
Статьи
лучшие и худшие черты …

лучшие и худшие черты девушек козерогов

Какие на ваш взгляд??

козерог
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да. Я че та без мужа пока - отдыхаем друг от друга. Но в общем я никогда не провоцирую, это он меня ревнует и может закатить прям настоящую истерику. А я его всегда успокаиваю или приходится спасаться бегством на такси. Муж Близнецы.

Гость
#52
Гость

47. На счет любви - козеры любят спокойной любовью, если с психикой все нормально, не алкаш там не наркоман не трудоголик. Не ведутся на страсти. Вообще страсть не свойственна козерогам.

я думаю иногда страсть свойственна, но есть маленький нюанс: в глубине души козероги страстны и эмоциональтны..поэтому открою секрет небольшой - козероги дают волю романтике и страсти,но! ...перед этим точно просчитают стоит ли проявлять её с данным партнером, оценит ли он..короче страхует себя наперёд..и только потом - мама не горюй.)

Гость
#53
Гость

Да. Я че та без мужа пока - отдыхаем друг от друга. Но в общем я никогда не провоцирую, это он меня ревнует и может закатить прям настоящую истерику. А я его всегда успокаиваю или приходится спасаться бегством на такси. Муж Близнецы.

кстати, а вы не думали что это борьба интеллектов, в которой он вам уступает

. отсюда и агрессия..такое близнецам свойственно. Они обычно начинают хамить, если сказаць в ответ нечего

Гость
#54

56. Да я так тоже думаю.Он очень в гневе страшен. Я ему так и говорю - иди перебесись сначала. А когда перебесится - я его под ручку, массаж позвоночника. Ну лице приходится его иногда крепко за руки держать, чтоб не натворил дел.

АНКОР
#55

К барашкам мы испытываем снисходительную нежность и восхищение их энергией и встроенностью в действительность. Просто мы старше. Но они часто раздражают, т.к. шебутные, агрессивные и зациклены на себе. А друг с другом нам быстро становится скучно - мы понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда. На самом деле мы очень романтичны и сентиментальны - помним все знаки внимания, все подарки и цветы, все хорошие слова - все это складываем в заветную коробочку и достаем свои сокровища по одному длинными одинокими вечерами, любуемся... Мы очень благодарные существа и у нас прекрасная память.

Гость
#56
Барашка

Гость

Козеры как раз и любят, всегда любят. А вокруг них бушует океан страстей и человеческих судеб. Вот от этого они и уходят.

вот это ближе к истине. Уходят, боясь потерь. Опыт, страшная вещь

вот кстати правильно, барашка.

уходим, когда уже чувствуем либо знаем наперёд, что ..тупо нам это не светит, либо человек интересен, но есть чувство , чтовскоре интерес угаснет, тогда вот и уходим, чтобы потом раны не зализывать..

Гость
#57

Я видала в гневе близнецов и не одного -это страшно. Что то я повторяюсь по несколько раз. И мой тоже ведет себя часто агрессивно. А подстроиться под него не могу. Строю из себя дурочку, но он все равно чувствует что-то. Может, мне от него совсем уйти. Не хочется переживаний и зализываний ран. К тому же у него есть оружие.

Гость
#58
Гость

Я видала в гневе близнецов и не одного -это страшно. Что то я повторяюсь по несколько раз. И мой тоже ведет себя часто агрессивно. А подстроиться под него не могу. Строю из себя дурочку, но он все равно чувствует что-то. Может, мне от него совсем уйти. Не хочется переживаний и зализываний ран. К тому же у него есть оружие.

близнецы - обезьяна с гранатой. Если уверены, что ваши отношения когда-нибудь рухнут и вы начинаете всё чаще об этом задумываться - значит не стоит тянуть резину.

злой апельсин
#59

худшее - лицемерки, хорошое - не подведут в сложных ситуациях

Козерожка
#60
Бланш

Могу сказать за себя. В компании не нуждаюсь - вполне самодостаточна. Но когда внутри компании нахожусь, то одновременно я и с ними, и отдельно (со стороны это все выглядит именно так). Целеустремленная, идеалистка (это как плюс, так и минус). Не выношу, когда мне врут, когда что-то говорят за глаза. Предпочитаю выслушивать все в лицо, чтоб говорили мне все открыто. Сплетников не выношу, хотя за собой имею такой грешок - кого-то обсудить. Но это только или с мужем, или с родными. Тут писали про рыб - с рыбами существую идеально, не ссоримся вообще. Женщина-козерог нуждается в постоянстве, чтоб рядом было сильное любящее плечо. Практически не склонны к предательствам и изменам. В любви постоянны и очень преданны. Очень скрытны, многое держат в себе. Часты меланхолии, самокопания, склонны к самоанализу, самоковырянию. Могут вынести мозги окружающим, если козерогов что-то сильно занимает. Часто педантичны и аккуратны (как в быту, так и в поступках). Многим кажутся скучными опять же из-за внутренней самодостаточности. Страшно любят свободу, поэтому на них сложно надеть аркан - все равно смоются. Только если очень любят, то позволят собой управлять. Мудрый знак, в тупую напролом переть не станут . Очень рассудительны. В быту предпочитают спокойную жизнь, без приключений и сильных всплесков. В финансах стабильны, всегда имеют загашник, где хранится определенная сумма денег . Это про женщин-козерогов.

Подписываюсь под каждым словом. Как будто про меня написали.

Козерожинга
#61
Гость

Гость

47. На счет любви - козеры любят спокойной любовью, если с психикой все нормально, не алкаш там не наркоман не трудоголик. Не ведутся на страсти. Вообще страсть не свойственна козерогам.

я думаю иногда страсть свойственна, но есть маленький нюанс: в глубине души козероги страстны и эмоциональтны..поэтому открою секрет небольшой - козероги дают волю романтике и страсти,но! ...перед этим точно просчитают стоит ли проявлять её с данным партнером, оценит ли он..короче страхует себя наперёд..и только потом - мама не горюй.)

Абсолютно согласна, у меня такая же ситуация. К стати с бывшим мужем Близнецами - таки развелась - не подходят они козерогам ни в сексе, ни в жизни. Он в бешенстве по пьяни мог даже с ребёнком грудным на руках меня бить - абсолютный неадекват, подвержен сильнейшему влиянию родителей и друзей - даже если понимает сначала, что они не правы - со временем начинает верить в их правоту и тем самым предает и любовь, и семью. Нам козерожкам нужны люди отдающиеся нам на все 100%, а не двуличные близнецы, которые говорят одно, а делают совсем другое. Сейчас я с Рыбкой - счастлива безмерно, человек довольно сильный и энергичный, чувствуется при этом что поддержка козерога нужна - это приятно, опять же умеет правильно изогнуться, дабы не вызвать кофликт или находит пути загасить уже закрутившийся. В общем каждый в итоге выбирает то, что ему удобно и комфортно для семейной жизни.

Гость
#62
Гость

я думаю иногда страсть свойственна, но есть маленький нюанс: в глубине души козероги страстны и эмоциональтны..поэтому открою секрет небольшой - козероги дают волю романтике и страсти,но! ...перед этим точно просчитают стоит ли проявлять её с данным партнером, оценит ли он..короче страхует себя наперёд..и только потом - мама не горюй.)

Да :)

Это про нас.

Сначала просчет ходов и страховка - потом страсти-мордасти ;)

Гость
#63
козерог

Какие на ваш взгляд??

Именно для девушек:

Не очень хорошо: излишняя самостоятельность и свое мнение. Упрямство.

Хорошо: Психологически стабильные.

Пчела
#64

65. Не согласна. Мне если сразу, то и оптом никакие страсти не нужны. У всех нормальных людей все должно начинаться со страсти, а потом доходит до любви или до развода. Не будет мужик ждать. когда у вас страсть заиграет. Да и меня нельзя озабоченной назвать. Я на сексе не помешана, чтобы свести отношения к страстям и мордобитию. Хочется человеческих отношений. Нормальной спокойной счастливой семьи.

Гость
#65
Пчела

65. Не согласна. Мне если сразу, то и оптом никакие страсти не нужны. У всех нормальных людей все должно начинаться со страсти, а потом доходит до любви или до развода. Не будет мужик ждать. когда у вас страсть заиграет. Да и меня нельзя озабоченной назвать. Я на сексе не помешана, чтобы свести отношения к страстям и мордобитию. Хочется человеческих отношений. Нормальной спокойной счастливой семьи.

полная каша.

Пчела
#66

68. Еще раз поясню. Мне страсти не нужны. Нужны отношения. У гостя 65 другое к этому отношение.

Гость
#67
Пчела

68. Еще раз поясню. Мне страсти не нужны. Нужны отношения. У гостя 65 другое к этому отношение.

все люди разные, в т. ч. и козероги, и большинство таят внутри сильные эмоции

коза
#68

Безумная целеустремленность,постоянное выстраивание стратегий и планов по завоеванию мира,самодостаточность

Гость
#69

тест

Гость
#70

Козероги, как и все остальные знаки, разные. Нужно смотреть свою натальную карту, многое становится понятно.

Свойственно самокопание, самоанализ, порой доходит до маразма. Кажутся унылыми, но, на самом деле, хронические оптимисты, потому что найдут выход из любой ситуации, все просчитано наперед не только для себя, но и для других. Поэтому в семейной жизни и дружбе - оплот и опора. Плакать у разбитого корыта точно не будет.

И вообще очень любят людей, ненавязчиво, незаметно, но огромной любовью, принимают всех, такими, какими они есть, но плохого отношения к себе не просят и не забудут, хотя всегда готовы пойти на примирение.

Любят сильно, страстно и преданно, но не всегда это видно, практически, раз в жизни и только тех, кому это нужно. Для любимого все, пусть не бросят, но аккуратно положат к ногам. Страдать годами из-за неразделенной любви не будут, только если в ранней юности. Попереживают, конечно, сделают для себя выводы и пойдут дальше. Равнодушие в любви, как ничто убивает Козерогов, жизненно необходимы знаки внимания, телесный контакт, стабильность и ощущение защищенности. Хотя сами самодостаточны до безобразия, но рисуют для себя идеальную картину отношений и стремятся к ней. Поэтому, если чувствуют конец, как правило, уходят сами. Такие и в работе, если видят, что их ценят, пашут без устали, продуктивно не только на общее благо, но и для собственного личностного развития, но в обратном случае, затухают и в итоге идут на поиски нового места работы. Но чаще стремятся заиметь свое дело, не любят зависеть от других.

В сексе очень чувственны, получают море удовольствия и много отдают. Видят в этом более глубокий смысл и предназначение на уровне четвертого измерения.

Гость
#71

Партнера в сексе завораживают на уровне чувств, обвалакивают и, если повезет, посвятят в свою тайну. Мужчины, как правило, такого не забывают и жаждут продолжения. Часто от природы владеют азами тантрического секса. Хотя технических кульбитов и особенных экстравагантных экспериментов от них не добьешься. Поэтому за этим не к Козерогам. Любят, когда проявляет инициативу и доминирует мужчина.

Гость
#72

Не смотря на свою практичность, Женщины-Козероги - Женщины-Ведьмы. Не злые горгульи, скорее, Ведуньи из леса. Они действительно думают и чувствуют на другом уровне, поэтому иногда кажется, что он не смотря на то, что рядом с Вами, они где-то далеко. Очень развита интуиция, они слушают ее и находят практическое применение. Козероги носители некой Тайны, видят знаки и понимают их. Это как экстрасенсорика, но не в общественном понимании, а врожденное чувство понимания всех природных и жизненных процессов. Поэтому на мир смотрят сквозь призму этих знаний.

козерожка
#73
Гость

Козероги, как и все остальные знаки, разные. Нужно смотреть свою натальную карту, многое становится понятно.

Свойственно самокопание, самоанализ, порой доходит до маразма. Кажутся унылыми, но, на самом деле, хронические оптимисты, потому что найдут выход из любой ситуации, все просчитано наперед не только для себя, но и для других. Поэтому в семейной жизни и дружбе - оплот и опора. Плакать у разбитого корыта точно не будет.

И вообще очень любят людей, ненавязчиво, незаметно, но огромной любовью, принимают всех, такими, какими они есть, но плохого отношения к себе не просят и не забудут, хотя всегда готовы пойти на примирение.

Любят сильно, страстно и преданно, но не всегда это видно, практически, раз в жизни и только тех, кому это нужно. Для любимого все, пусть не бросят, но аккуратно положат к ногам. Страдать годами из-за неразделенной любви не будут, только если в ранней юности. Попереживают, конечно, сделают для себя выводы и пойдут дальше. Равнодушие в любви, как ничто убивает Козерогов, жизненно необходимы знаки внимания, телесный контакт, стабильность и ощущение защищенности. Хотя сами самодостаточны до безобразия, но рисуют для себя идеальную картину отношений и стремятся к ней. Поэтому, если чувствуют конец, как правило, уходят сами. Такие и в работе, если видят, что их ценят, пашут без устали, продуктивно не только на общее благо, но и для собственного личностного развития, но в обратном случае, затухают и в итоге идут на поиски нового места работы. Но чаще стремятся заиметь свое дело, не любят зависеть от других.

В сексе очень чувственны, получают море удовольствия и много отдают. Видят в этом более глубокий смысл и предназначение на уровне четвертого измерения.

ухахаха это все про меня))))

Гость
#74

Интроверты, но не зациклены на своем мирке. Мыслят глобально и чаще пекуться больше о других, чем о себе. Влиятельны, но не любят быть в центре внимания, этакие Серые Кардиналы. Не переносят чужого давления, хотя готовы принять чужую точку зрения, но без насилия и агрессивной пропаганды. Хорошие врачи, социальные работники, правозащитники и политики. Но часто работают ради денег, но ради обеспечения семьи и детей. К материальным благам, как к ценностям не привязаны, если одиноки, могут быть практически аскетами. Но Женщины все же себя любят и уважают, среди таких, конечно, мало любительниц гламура и моды, но врожденный стиль и вкус присутствует. Такие женщины, как вино, с годами становятся "вкуснее" и привлекательнее.

#75

Ujcnm 73 +100000000000

Кошка Шрёдингера
#76

73. 74. 75. 77. Наконец-то адекватное описание Знак Козерог...правда...

Все остальные писаны с какой-то внутренней обидой и ненавистью к этому ЗЗ.

#77

Гость 73 +1000

Надежда
#78

"Близнецы"

Да козероги,это вообще худщее что может быть!

Надо же, а я очень люблю близнецов, видимо не взаимно!

Quidamm
#79

Козероги внутри очень чувствительные и добрые, душевную боль переживают долго, как-то растянуто, долго помнят, часто превращаются в "пуганых ворон" и тех, кто "дует на воду, обжегшись на молоке", потому чтобоится повторной боли и старается её избежать. Хотя физическую боль переносят довольно стойко, многие имеют высокий болевой порог. ЖК способны долго и много прощать близкому человеку, но, если Козерога довести до последней границы, то потом уже "пленных не берут", идет война на уничтожение. Обиды помнят десятилетиями. Часто лезут к окружающим с советами "как обустроить жизнь", особенно это обостряется с возрастом.

Надежда
#80

"Гость"

Просто секс с ними близнецами улетный. Приятны они в постели бывают чрезвычайно

Подписываюсь! секс с близнецами улётный.

Пчела
#81

82. На счет обостряется с возрастом желание поучать -не есть лучшая черта козеров. Им нужно прощать, чтобы не портился характер. У меня тоже с детсва остались обиды. Вы правы, что те кто сильно меня доводил -теперь у меня по ту сторону баррикад. Им действимтельно уже никогда не суметь возобновить со мной хоть какие то отношения. Но теперь я так строю жизнь, что никого не поучаю, никеому стараюсь не мешать. Если что не так и не по мне - я просто ухожу.

Гость
#82
Гость

Козероги, как и все остальные знаки, разные. Нужно смотреть свою натальную карту, многое становится понятно. Свойственно самокопание, самоанализ, порой доходит до маразма. Кажутся унылыми, но, на самом деле, хронические оптимисты, потому что найдут выход из любой ситуации, все просчитано наперед не только для себя, но и для других. Поэтому в семейной жизни и дружбе - оплот и опора. Плакать у разбитого корыта точно не будет. И вообще очень любят людей, ненавязчиво, незаметно, но огромной любовью, принимают всех, такими, какими они есть, но плохого отношения к себе не просят и не забудут, хотя всегда готовы пойти на примирение. Любят сильно, страстно и преданно, но не всегда это видно, практически, раз в жизни и только тех, кому это нужно. Для любимого все, пусть не бросят, но аккуратно положат к ногам. Страдать годами из-за неразделенной любви не будут, только если в ранней юности. Попереживают, конечно, сделают для себя выводы и пойдут дальше. Равнодушие в любви, как ничто убивает Козерогов, жизненно необходимы знаки внимания, телесный контакт, стабильность и ощущение защищенности. Хотя сами самодостаточны до безобразия, но рисуют для себя идеальную картину отношений и стремятся к ней. Поэтому, если чувствуют конец, как правило, уходят сами. Такие и в работе, если видят, что их ценят, пашут без устали, продуктивно не только на общее благо, но и для собственного личностного развития, но в обратном случае, затухают и в итоге идут на поиски нового места работы. Но чаще стремятся заиметь свое дело, не любят зависеть от других. В сексе очень чувственны, получают море удовольствия и много отдают. Видят в этом более глубокий смысл и предназначение на уровне четвертого измерения.

ну ...отсилы 50/50..

Гость
#83
Гость

ну ...отсилы 50/50..

Тут многое зависит от даты рождения и, как говорила, нужно смотреть натальную карту. Я родилась 31 декабря.

Лапа Зая
#84
Гость

Козеры как раз и любят, всегда любят. А вокруг них бушует океан страстей и человеческих судеб. Вот от этого они и уходят.

В смысле ? Да будет Вам известно, про козерогов самих пишут, ка ко знаке судьбы и возмездия.

гость
#85

Да фигня это все, ну нереально всех под одну гребенку!

Н
#86

Скажу что козероги неуверенные и боятся общества в душе,на виду фиг это покажут.Думают,если бы все люди были как я,мир был бы идеальным.

Н
#87

А еще девушки козерожки любят манипулировать и думают,что так и надо.Когда их обвиняют,удивляются,да что я сделала?хозяйственны когда очень надо и все,а не как раки.Ненавидять грубость,а любую мелочь долго обдумывают.Любят спорить и докапаться до конца,в итоге разозлив всех и от этого получить удовольствие.Жадные,скупы когда надо.Ненавидят выпендристых людей,болтунов и тех,кто делает им замечание и поправляет их.Про себя посылают всех куда подальше.

Гость
#88
Н

А еще девушки козерожки любят манипулировать и думают,что так и надо.Когда их обвиняют,удивляются,да что я сделала?хозяйственны когда очень надо и все,а не как раки.Ненавидять грубость,а любую мелочь долго обдумывают.Любят спорить и докапаться до конца,в итоге разозлив всех и от этого получить удовольствие.Жадные,скупы когда надо.Ненавидят выпендристых людей,болтунов и тех,кто делает им замечание и поправляет их.Про себя посылают всех куда подальше.

а вы козерог?

Гость
#89

Сколько теток козерогов не видела - унылые они до одури. Нереально скучно с ними. Что-то зудят-зудят, такие правильные все...

Гость
#90
Гость

Тут многое зависит от даты рождения и, как говорила, нужно смотреть натальную карту. Я родилась 31 декабря.

"Повезло" вам. Хотя вон зато какая экономия. Козероги любят экономить во всем.

Гость
#91
Гость

Сколько теток козерогов не видела - унылые они до одури. Нереально скучно с ними. Что-то зудят-зудят, такие правильные все...

точно, не интересные.

Пчела
#92

СКОКА БАБ ВОДОЛЕЕВ ЗНАЮ -УНЫЛЫЕ ОНИ ДО ОДУРИ. И НЕ ПИШИТЕ ТУТ НА ВЕТКУ КОЗЕРОГОВ. С ВАМИ ОНИ И С*РАТЬ ВМЕСТЕ НЕ СЯДУТ.

Вот лев .. Димон
#93

http://www.youtube.com/watch?v=YIzkfd9cxHc

Н
#94
Гость

НА еще девушки козерожки любят манипулировать и думают,что так и надо.Когда их обвиняют,удивляются,да что я сделала?хозяйственны когда очень надо и все,а не как раки.Ненавидять грубость,а любую мелочь долго обдумывают.Любят спорить и докапаться до конца,в итоге разозлив всех и от этого получить удовольствие.Жадные,скупы когда надо.Ненавидят выпендристых людей,болтунов и тех,кто делает им замечание и поправляет их.Про себя посылают всех куда подальше.а вы козерог?

Да.

Гелла
#95

Присоединяюсь почти ко всему сказанному. Про себя лично могу добавить из хорошего - изначально доброжелательна ко всем, готова помочь в меру своих возможностей любому. Из плохого - бываю до стыда перед самой собой жадновата в абсурдных вещах. Подпускаю близко ооочень долго и только многочисленных проверок, а иногда и этого не происходит. Могу стать эдаким ""односторонним другом" т.е. человек может начать считать меня своим большим другом, в то время когда я его своим другом считать не буду никогда-просто так складывается. Как правило вижу дальше и глубже, чем про меня можно подумать. Самодостаточна, не испытывая потребности в "дружбе взасос", но зачастую нуждаясь как в воздухе в новых поверхностных отношениях с интересными яркими и легкими людьми. ...Кто -то спрашивал про Козерог+Рак - как раз мой случай. Раков вокруг меня всегда было в повышенной концентрации, они мне наиболее близки и понятны. Основное что привлекает в них - уверенность в заботе, возможность им доверять и открываться. Но непосредственно отношеня с мужчиной-Раком - потрясающие! Наверное лучшие за всю жизнь. Интересны друг другу на протяжении многих лет каждый день. каждый день я могу учиться у него чему-то, а он у меня. Мы разные, но в мелочах. Глобально,в ощущении мира раки и козероги очень схожи. До этого 9 лет была замужем за близнецом. Одно только неприятие близнецом вольнодумского образа мысли козерога, а строгое соблюдение заунывных правил начинает навевать мысли либо об убийстве, либо суициде. В сексе близнец был слишком любопытен, нежели просто наслаждался процессом....Поэтому!-близнецов, девочки вычеркиваем!

Гость
#96

"В сексе близнец был слишком любопытен, нежели просто наслаждался процессом....Поэтому!-близнецов, девочки вычеркиваем!"

а это не только в сексе, у них образ жизни вообще любопытный, но поверхностный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

расчетливы слишком, а деньги не любят козерогов, парадокс.

#98
Гость

Девочки а у меня и я и муж козерог.мы сейчас на грани развода.и про верность все сказки измены были.не смогли ужиться друг с другом.Такое ощущение что смотрю на свое отражение ,до того странное ощущение.и одновременно очень разные.ужасно больно(

Сама семь лет прожила с Козером, есть ребенок. Сбежала от него роняя тапки, достал донельзя! жалею, что вообще связала свою жизнь с ним. А он до сих пор не отстает, третий год пошел, а он все канючит, мол, когда одумаешься и вернешься. Фу.

Гость
#99
Козерог

Гость

Девочки а у меня и я и муж козерог.мы сейчас на грани развода.и про верность все сказки измены были.не смогли ужиться друг с другом.Такое ощущение что смотрю на свое отражение ,до того странное ощущение.и одновременно очень разные.ужасно больно(

Сама семь лет прожила с Козером, есть ребенок. Сбежала от него роняя тапки, достал донельзя! жалею, что вообще связала свою жизнь с ним. А он до сих пор не отстает, третий год пошел, а он все канючит, мол, когда одумаешься и вернешься. Фу.

народ ну вам что сложно прочитать назваиние ветки???про детей-мужей - это на другую ветку

шануар
#100
козерог

Какие на ваш взгляд??

Ваш текст

Они трудолюбивые,не белоручки.Но увы,ревнивы,обидчивы,подозрительны.