Гость
Статьи
У кого лучше интуиция …

У кого лучше интуиция из этих знаков: Рыб, Скорпионов или Раков?

У кого, по-вашему?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Без каблуков
#51
Гость

Я рак. Могу сказать, что первый импульс предчувствия - самый верный. Как только начинаю ковырять вглубь и включается мнительность, можно принять неправильное решение. Самое первое ощущение, предчувствие - самое правильное. Не раз убеждалась.

Плюсуюсь. мнительность - это катастрофа. А вот на счёт интуиции - тут конечно срабатывает на раз-два. Не знаю, как на счёт "событий", но вот людей раки чувствуют, и отношение к себе , и по ходу "внутренний мир". Как-то так

Гость
#52

рыбы и я их боюсь

Гость
#53

У Львов!

Гость
#54
Лана

У Рыб. Сама Рыбы. Многие боятся со мной общаться из-за моей интуиции и проницательности. Не замечала такого за Скорпионами вообще. С Раками так тесно не общалась как-то, не могу сказать. Но Рыбы - это особый знак в зодиакальном круге. Они как бы собрали всё самое лучшее или самое худшее от всех знаков. А каким быть человеком, плохим или хорошим, - решать самим Рыбам.

Эва

Скорпы неплохие психологи и манипуляторы, Раки сильно подвержены влиянию.

Я думаю, что с Вами не из-за интуиции и проницательности боятся общаться. Глупо по себе отвечать ЗА ВЕСЬ знак З. Люди разные и даже Рыбки тоже..

+100. На раков проще влиять, нет среди них проницательных.

Гость
#55
Fly

У рыбешек :) До ясновидения доходит.

Полностью согласна - и сны вещие тоже бывают =)

Без каблуков
#56
Гость

+100. На раков проще влиять, нет среди них проницательных.

влиять? интересненько. Раки - упёртые зануды, своё мнение в первую очередь, которое в принципе изменить очень трудно. Как правило, соглашаются со "всем" для вида, а потом опять сами себе на уме.

Гость
#57

а мой с луной в рыбах такой секси и душевный, но любит выпить, и секс обожает.

Гость
#58

к слову)интуиция это не волшебный дар,А-уникальная способность интеллекта)в переводе с латин -"пристальное созерцание".И "оную" можно вполне( выполняя ряд упражнений) оччень эФфективно в себе развивать)

и уж к ЗЗ она не имеет никакого отношения)

расслабьтесь граждане

NoName
#59

В моей жизни - у Скорпа-мужчины была. Больше таких поразительно интуитивных людей не встречала.

Гость
#60
Без каблуков

Гость

+100. На раков проще влиять, нет среди них проницательных.

влиять? интересненько. Раки - упёртые зануды, своё мнение в первую очередь, которое в принципе изменить очень трудно. Как правило, соглашаются со "всем" для вида, а потом опять сами себе на уме.

+1000000

Гость
#61

скорпы, рыбы...и козероги.

Мария
#62

у тельцов

Гость
#63

у кого лучше рога из этих знаков: козерог, овен или телец?

ляля
#64

рыбы!

Каролина
#65

У нас, у Рыб, однозначно. И да, есть способности к ясновиденью. И это страшно, когда ты все заранее знаешь-((((

Гость
#66
Каролина

У нас, у Рыб, однозначно. И да, есть способности к ясновиденью. И это страшно, когда ты все заранее знаешь-((((

Гость

у кого лучше рога из этих знаков: козерог, овен или телец?

Ой! Страшно... Меньше фильмов ужасов смотрите. НЕЛЬЗЯ знать ВСЁ заранее.

Рыбы просто любят выпендриваться- это я имею ввиду только женщин.

Это уже шутка! Ни у кого из перечисленных.

колготки
#67

а расскажите, у кого у мужчин луна в рыбах, какие они??

стопитсот
#68

У Дев! Интуиция + сильные умственные способности!

Гость
#69
стопитсот

У Дев! Интуиция + сильные умственные способности!

интуиция у Дев - рядовая, с Рыбьей интуицией ни в какое сравнение не идёт! А вот умственные способности заканчиваются обсасыванием мелких деталей и аналитическим анализом этих самых деталей. К сожалению, Девы из-за "зарывания" в детали не видят общей формы проблемы, охватывающей эти самые детали.

Гость
#70
Гость

аналитическим анализом этих самых деталей.

в смысле, просто, анализом деталей:)

й
#71
колготки

а расскажите, у кого у мужчин луна в рыбах, какие они??

мой муж рыбы, луна в рыбах. очень интуитивен, тоже до ясновидения доходит. чувствует людей сразу. я тоже рыбы - аналогично. только вот на опыте своем и мужа при общении с людьми мы не можем чувствовать именно рыб, знать заранее, что этот человек сделает и т.п.

Гость
#72
й

только вот на опыте своем и мужа при общении с людьми мы не можем чувствовать именно рыб, знать заранее, что этот человек сделает и т.п.

интересное наблюдение))

Серж
#73

Если скорпиона жестко бить жизнью лет так 10 подряд, то интуиция у него явно появится.

стопитсот
#74
Гость

интуиция у Дев - рядовая, с Рыбьей интуицией ни в какое сравнение не идёт! А вот умственные способности заканчиваются обсасыванием мелких деталей и аналитическим анализом этих самых деталей. К сожалению, Девы из-за "зарывания" в детали не видят общей формы проблемы, охватывающей эти самые детали.

Да у Рыб интуиция сильная, но они просто чувствуют, хотя и не могут обьяснить почему. А Девы интуитивно чувствуют дальнейшее развития ситуации за счет хорошего наблюдения и анализа.

Гость
#75
Мария

у тельцов

Особенно на девушек и деньги

Terpsi
#76

Если из тех, про кого был вопрос изначально, то у Рыб я интуиции не замечала. А вот среди знакомых-Скорпиков и Раков очень много прозорливых людей. Правда, как-то по-разному. Знакомый Скорпик людей видит насквозь, практически не ошибается (если только сердце не затронуто). Лучшая подруга - Рак, иногда меня вообще пугает. Начинает что-то "чувствовать", я говорю: у тебя паранойя. Она блефует, берет человека, прошу прощения, на понт, и оказывается права (99 из 100). Кстати, я Дева. И соглашусь с высказывшимися ранее. Я очень наблюдательная, фальшь вижу сразу. Другой вопрос, что крайне редко это высказываю напрямую. Тонко подкалываю и покусываю...

Ксю
#77
Эва

У меня луна в рыбах,интуиция иной раз бывает на грани ясновидения(прям,чётко вижу картинку или как говорится ж*пой чую,что вот случится...).Было так,что вижу чью-то фотку,и ощущаю,что за человек или какое у него событие назревает вот-вот важное.Было раз и без фотки,читала комменты одного незнакомого чела,потом сильно удивилась,что писал мужик)).Потому,что мне казалось,что-баба и при том,беременна.Позже выясняется,что на тот момент у него была жена на сносях)).

Но,бывает,что интуиция подводит...Или принимается желаемое за действительное.

Эва! Вы хорошо, наверное разбираетесь в скорпионах? Это не Ваши сообщения я видела на каком-то сайте, Вы говорили,что если скорпион делает больно - то это показатель.. Это были Вы? Если да, то пожалуйста! Мне очень нужен ваш совет. Если согласитесь, напишите, я скину Вам свою почту... Большое спасибо.

Азамат
#78

Я ТОЖЕ РЫБ,НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТУИЦИЯ ИЛИ НЕТ.

Лишенная крыльев
#79

А по моему они одинаковые;-)

у всех водных знаков отличная интуиция, потому что мы живем чувствами.

Гость
#80

Раки обычно хорошие стратеги и они всегда говорят только то что им надо, или то что вы хотите услышать...У них хорошо развита интуиция и они наврятли вам о ней скажут когда она проявится(по разным причинам)но и тут есть исключения.Зависит от человека.А рыбы обычно не обращают на нее внимание,если даже она у них есть...

Аноним
#81

У водолея.

Аноним
#82

Если вы врёте водолею в разговоре, он сразу это понимает, их практически невозможно обмануть, пусть даже найдёте сообщника, который будет подтверждать ваши слова. А вот сам же водолей способен обмануть кого угодно, очень хорошие актёры в этом плане.

Гость
#83
Geparda

Скорпионы

сама скорп очень хорошо развитая интуиция

Landerona
#88

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна.
Король интуиции - Рак. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный.
Интуиция – их главное оружие, благодаря ей они принимают решение, не смотря на слова и факты, предоставляемые другими. Шестое чувство – оно руководить выбором Рака, а не логика. Так что, следует иметь это ввиду, когда будете общаться или пытаться помириться с Раком.

НеЗнАкОмКа
#89

Я скорпион !!! Думаю что рыбы сужу по своей маме вам покажется смешно, но иногда я вижу то , чего не может видеть человек разве что экстасенсы с невироятной силой тоесть я вижу духов верьте не верьте , но это всё прада решать вам

НеЗнАкОмКа
#90

Чесно про раков такого не слышала , а вот про рыб даа у них интуиция что надо сужу так потому что никогда не могу скрыть от своей мамы правду кстати она рыбы вседа обо всём догадывается не надо судит о скорпионах так что у них нет интуиции если не знакомы сними по себе я лучше знаю

Гость
#91

У весов, водные, это все фигня!

Ирина
#92

У рыб. Я сразу чувствую, если человек что то натворил. Каждый раз с парнями без каких либо намеков с их стороны ( звонков на их телефон, смсок, или пропаданий), сразу начинала чувствовать, что человек кого то встретил и уже с кем то флиртует, даже на расстоянии это чувствовала. Бывало , что подарили подарок и я поняла, что он изначально был куплен не мне, а совершенно другому человеку.
Про раков могу сказать, nxj они просто хорошие психологи и понимают людей, но интуиция никакая. У меня 3 лучших друга Рака и отец Рак. Никто никогда верно ничего не предчувствовал, наоборот только ошибаются.

Гость
#93
Гость

У весов, водные, это все фигня!

я весы,интуиция на нуле а если и чувствую что то, обычно забиваю))

Гость
#94
Ирина

У рыб. Я сразу чувствую, если человек что то натворил. Каждый раз с парнями без каких либо намеков с их стороны ( звонков на их телефон, смсок, или пропаданий), сразу начинала чувствовать, что человек кого то встретил и уже с кем то флиртует, даже на расстоянии это чувствовала. Бывало , что подарили подарок и я поняла, что он изначально был куплен не мне, а совершенно другому человеку.
Про раков могу сказать, nxj они просто хорошие психологи и понимают людей, но интуиция никакая. У меня 3 лучших друга Рака и отец Рак. Никто никогда верно ничего не предчувствовал, наоборот только ошибаются.

Глупая, я рак отличная интуиция всегда верно угадываю. о человеке)Потом все верно оказывается

Гость
#95

Рыбы самый мерзлотный знак, двойственность явная, его мерзкие очень, гадость какую-то скажут и в кусты, очень мнительные, ранимые, и пакостные.Интуиции не отмечаю. стараюсь от них подальше держатся

Гость
#96
Гость

Рыбы самый мерзлотный знак, двойственность явная, его мерзкие очень, гадость какую-то скажут и в кусты, очень мнительные, ранимые, и пакостные.Интуиции не отмечаю. стараюсь от них подальше держатся

не согласна,я гадость скажу и в лоб даю-мнительная да) пакощу в ответ,сживу и удавлю
чувствую себя не рыбой а львицей,в отношениях тиран

Tiger
#97

Я Рак с Луной в Рыбах. Вообще Луна у меня самая сильная планета в гороскопе. У меня не то, что развита интуиция, а я просто постоянно ее ощущаю в жизни. Подумаю о ком-то - позвонит человек, что-то не сделаю по работе важное и чувствую, что не стоит волноваться никто не заметит, можно сделать позже, так оно и получается или наоборот чувствую, что именно сейчас надо позвонить или срочно что-либо сделать по работе. Если надо куда-то сьездить, сходить по делам личным, либо в гости, либо просто погулять и чувствую, что не хочется не время сейчас, потом оказывается, что на самом деле там ловить было нечего или что-то нехорошее случилось, или в это время, которое я должна была отсутствовать дома, приехала подруга из далека, предупредив за 10 минут о визите, или сверху начали затапливать соседи. А вещие сны это в порядке вещей. И мужа своего насквозь вижу когда врет, и не только мужа, всех. Я конечно не экстрасенс, но очень хочу развивать это чувство, это круто.

Игорь
#98

"Вот это я удачно зашёл!" Столько интуитивных и ясновидящих деФчонок и мальчишек! Открываем синдикатик по борьбе с Джекпотиком, думаю Power ball нас устроит. Сегодня правда 420 мультиков баксиков сорвал какой-то хулиган, но ничего, пока мы настроимся он с 40 до пол ярда подскочит. Налетай! Кто желает опробовать своё ясновидение и интуицию, за 10 и более мультов?
А если более менее серьёзно расклад такой: каждый "заглядывает" какие числа выпадут, перед тиражом сверяем числа, анализируем, принимаем решение ставить или нет. Кто не очень понимает как заглянуть объясню, с Рыбами знаком хорошо, сила воли, терпение - никакие но интуиция на высоте. Словом, нужно пробовать, кто не трудится тот не выигрывает. Человека три - четыре не больше, иначе уже - толпа.

Э
#99

У рыб очень хорошо развита интуиция,есть просто знание чего-то,что может невозможно объяснить,просто внутреннее знание.И сны вещие снятся,снилось,что подруга беременная,и через месяц она сообщает мне что беременна.Бывает снятся сны,что будет в будущем,очень ярко чувствую эмоции во сне.Знаю точно сон вещий.

Лара
#100
Гость

Рыбы самый мерзлотный знак, двойственность явная, его мерзкие очень, гадость какую-то скажут и в кусты, очень мнительные, ранимые, и пакостные.Интуиции не отмечаю. стараюсь от них подальше держатся

тебя они обидели))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
Элина

Не всегда. А у скорпов на самом деле интуиция слабовата, у них страсти зашкаливают и перекрывают все. У Рыб хорошая интуиция, но не хватает воли. Так что у Раков лучше всего)

Бывшая Рак , я Рыба , если бы у раков была интуиция то они знали бы Рыб не нае.......шь .

Луна Луна
#102
Tiger

Я Рак с Луной в Рыбах. Вообще Луна у меня самая сильная планета в гороскопе. У меня не то, что развита интуиция, а я просто постоянно ее ощущаю в жизни. Подумаю о ком-то - позвонит человек, что-то не сделаю по работе важное и чувствую, что не стоит волноваться никто не заметит, можно сделать позже, так оно и получается или наоборот чувствую, что именно сейчас надо позвонить или срочно что-либо сделать по работе. Если надо куда-то сьездить, сходить по делам личным, либо в гости, либо просто погулять и чувствую, что не хочется не время сейчас, потом оказывается, что на самом деле там ловить было нечего или что-то нехорошее случилось, или в это время, которое я должна была отсутствовать дома, приехала подруга из далека, предупредив за 10 минут о визите, или сверху начали затапливать соседи. А вещие сны это в порядке вещей. И мужа своего насквозь вижу когда врет, и не только мужа, всех. Я конечно не экстрасенс, но очень хочу развивать это чувство, это круто.

У меня то же самое. ..опой чувствую т события и людей. А иногда бывает, что-то просто так пожелаю человеку хорошее, и оно сбывается...я очень тому рада...