Гость
Статьи
Как отшить …

Как отшить Тельца(Лошадь)?

Уже сил нет никаких..1,5 года преследований..Прямым текстом уже раз 100 сказала чтобы оставил меня в покое,что мне параллельно на него..что не люблю его.Но нет,упёртый бык!У кого такое было?Он конечно рыцарь,но оно мне не надо((...

42 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Милиция, заява......Дальше писать?

Донна Роза
#2

ну если он лошадь , да еще и телец - тогда только плеткой.

Гост
#3

И-го-го-гоооо!! я тут!! я пришел за тобой!

Гость
#4

А в гороскопы по имени верите?как его зовут?

Мика
#5

Никак.Исчезнуть чтоб не нашел.У меня тоже такое было как щас помню лошадь телец.В 16 лет прилип...На пол года примерно пока видимо интерес не прошел,это как навязчивая идея.

Мика
#6

Меня помню при одном имени его уже в холодный пот бросало...

Гость
#7

Смени симку. А припрется, смотри в глазок, и не открывай ему дверь.

Гость
#8

ааааа..это как я. только я девушка)))))))))))

Гость
#9

не обижается, что прямым текстом посылаете? Тельцы вообще обидчивые, но Лошади - туповатые.

Татьяна 18
#10
Гость

не обижается, что прямым текстом посылаете? Тельцы вообще обидчивые, но Лошади - туповатые.

Кто это вам такую глупость сказал????

#11

Зовут его Николай:)

Ну так то он вполне сойдёт на мечту любой женщины,которая любит сюси-пуси по отношению к себе,любит подарки и приклонение..но это не про меня)Хотя вроде по гороскопу мы подходим,Я Рак+Змея.Но меня тельцы вообще не привлекают,кроме как рождённые в год Кота.

#12
Гост

И-го-го-гоооо!! я тут!! я пришел за тобой!

Дыы уже не смешно мне :\\

#13
Гость

не обижается, что прямым текстом посылаете? Тельцы вообще обидчивые, но Лошади - туповатые.

Обижается..у меня вообще ощущение что он превращается в тряпку,а я этого вообще не выношу.Поэтому мне становится его ещё и жалко...Зачем он со мной вообще связался то(Не понимаю.

#14
Мика

Меня помню при одном имени его уже в холодный пот бросало...

+1000000..меня тоже бросает....Он мне ещё сны свои рассказывает в контакте,потому что я не беру трубку...И сказал что часть его теперь вечно будет где-то рядом со мной..((капец полный.

Надежда
#15

У меня муж-Лошадь-Телец, просто взял меня своим напором и романтическими поступками. Я-Обезьяна-Овен. Я СЧАСТЛИВА в браке. Отшить как, не знаю...Попробуйте задет его самолюбие, это любому мужчине не понравится.

Иринка
#16

забей на него не пиши не звони! просто потеряйся и никак не реагируй на него

Андрюха Питерский
#17
Tasha_Snake

Я Рак+Змея.Но меня тельцы вообще не привлекают,кроме как рождённые в год Кота.

Срочно 03, они вызовут подходящую службу.

Гость
#18

Вы сами виноваты, видимо периодически даете слабинку. Как говорится, у меня тот же случай, так непросто было избавиться. Стоило его впустить обратно, он становился прежним скотом и эгоистом, а я терзалась мыслью, расставаться или нет... Этот единственный такой экземпляр, все остальные понимали если не с первого, то с третьего раза точно! Очень прилипчивый тип и не потому что влюблен до упомрачения, а просто ему так удобно быть с вами. Хотите избавиться, просто проявите стойкость.

Гость
#19
Tasha_Snake

Зовут его Николай:)

Ну так то он вполне сойдёт на мечту любой женщины,которая любит сюси-пуси по отношению к себе,любит подарки и приклонение..но это не про меня)Хотя вроде по гороскопу мы подходим,Я Рак+Змея.Но меня тельцы вообще не привлекают,кроме как рождённые в год Кота.

Че он в тебе нашел? Сраки не подходят тельцам

Вика
#20

Ну как это ? начните встречаться с другим!!!!!!!!телец ревностью захлебнется и уйдет

#21
Гость

Tasha_SnakeЗовут его Николай:)

Ну так то он вполне сойдёт на мечту любой женщины,которая любит сюси-пуси по отношению к себе,любит подарки и приклонение..но это не про меня)Хотя вроде по гороскопу мы подходим,Я Рак+Змея.Но меня тельцы вообще не привлекают,кроме как рождённые в год Кота.Че он в тебе нашел? Сраки не подходят тельцам

Уж найти есть что,поверьте)))Я не типичный рак к тому же,все мои друзья огненные,дабы в карте рождения почти один огонь.Он слишком пассивый для меня,но Я люблю своего Льва(Дракона) уже 5 лет как..и другие не волнуют.Просто бывают такие,которые вдруг вмешиваються в чужие отношения.Этим он меня изначально взбесил.

#22
Вика

Ну как это ? начните встречаться с другим!!!!!!!!телец ревностью захлебнется и уйдет

Да у меня есть любимый))Просто он очень ревнивый,если всю прелесть эту расскажу ему-он взорвётся..это 100%.Не хочу таких разборок.

#23
Гость

Вы сами виноваты, видимо периодически даете слабинку. Как говорится, у меня тот же случай, так непросто было избавиться. Стоило его впустить обратно, он становился прежним скотом и эгоистом, а я терзалась мыслью, расставаться или нет... Этот единственный такой экземпляр, все остальные понимали если не с первого, то с третьего раза точно! Очень прилипчивый тип и не потому что влюблен до упомрачения, а просто ему так удобно быть с вами. Хотите избавиться, просто проявите стойкость.

Да,я человек тактичный.Всегда стараюсь полюбовно всё решить,без скандалов..но похоже не все такое понимают..

все пройдет и печаль
#24

тельцы любят сюськаться , чтоб потом сесть на голову избранице! автор нахамите ему при всех.....хотя я думаю полный игнор лучше.! но тельцы добиваются своего если хотят., а бросают девушек , когда своего добились..... Я жена тельца..

#25
все пройдет и печаль

тельцы любят сюськаться , чтоб потом сесть на голову избранице! автор нахамите ему при всех.....хотя я думаю полный игнор лучше.! но тельцы добиваются своего если хотят., а бросают девушек , когда своего добились..... Я жена тельца..

да сегодня сказал,я буду бороться,или до победы или до полного краха...

гость
#26
Tasha_Snake

Обижается..у меня вообще ощущение что он превращается в тряпку,а я этого вообще не выношу.Поэтому мне становится его ещё и жалко...Зачем он со мной вообще связался то(Не понимаю.

а зачем повод давали)))? многие тут наоборот не знают, как Тельца привлечь)))), а вы таким добром разбрасываетесь))))!!!

гость
#27
Tasha_Snake

да сегодня сказал,я буду бороться,или до победы или до полного краха...

Здесь чисто спортивный интерес начался! Вот как добьётся цели , так и бросит, а потом уже вы к нему привыкните)))))) закон подлости

все окккей! Водолей!
#28

ПОДРУГА МОЯ была за мужем за тельцом- собакой 10 лет! до этого год встречались, она как и вы рак - змея! ушла от него в старый полуразрушеный дом с двумя маленькими дочками! у него приступ жлобства, ненависти и эгоизма начался после рождения второй дочери! она пахала на двух работах и неделями почти не ела...спустя 10 лет он надумал к ней вернуться, она стала на ноги успешно.чувствовала что придет но он ей не нужен хотя она не замужем, и дочери его видеть не хотят!

моя свекровь Рак так она с моим мужем не может с детства найти об.языка, слишком прямолинейна и категорична. тельцы нуждаются в крепкой и нежной руке одновременно..

#29

ДeBoчки изBиHитe чTo нe по TeMe Hашла клacснblй cаиT каk пoxyдeть саMa пoпрoбoBaлa и cбpoсилa 15kг зa двe Heдeли ,хoTя дo этого пepeпpобоBала кyчy MеToдиk ... вoT cаит http://doiop.com/n4dh43

Скорпиошечка
#30

Мне б тоже узнать как избавиться от Быка, кроме как навязывая ему свою любовь и рожая детей как и пушки)))))))))))

Мудрость
#31

Блудливая рачиха это беда, ищет мужика кота! Раки любят повышать свою самооценку за счет других! Я телец-лошадь, бывший муж дай Бог ему здравого смысла рак-дракон, десять лет была замужем за нытиком, копилкой негатива, злопамятным человеком. Эмоции хлещут как из рога изобилия, вся жизнь спонтанность, много суеты и все зря, приоритеты расставлять не умел. Любовь к лести не есть признак ума. Прожили 10 лет на моем здравом смысле, жила как с подростком переходного возраста. Так и живет один, попыток много было да кто терпеть его будет, самолюбив слишком. Забрасывал удочку сойтись, но я счастлива с другим. Я после развода расцвела и крылья расправила.

Я бы посоветовала тельцу уносить от Вас копыта, а Вам мужчин-котов чтоб угулялись вдоволь и цену верности узнали!

sunny
#32
гость

Здесь чисто спортивный интерес начался! Вот как добьётся цели , так и бросит, а потом уже вы к нему привыкните)))))) закон подлости

подлости? Или мужского говнистого характера, с огромным упрямством...

sunny
#33

[quote="все окккей!

моя свекровь Рак так она с моим мужем не может с детства найти об.языка, слишком прямолинейна и категорична. тельцы нуждаются в крепкой и нежной руке одновременно..[/quote]

Я помню, что еще незадолго до ее попадания в госпиталь на каком-то сайте написали по поводу Раки и тельцы НЕ идеальное сочетание

Гость
#34
Мудрость

Блудливая рачиха это беда, ищет мужика кота! Раки любят повышать свою самооценку за счет других! Я телец-лошадь, бывший муж дай Бог ему здравого смысла рак-дракон, десять лет была замужем за нытиком, копилкой негатива, злопамятным человеком. Эмоции хлещут как из рога изобилия, вся жизнь спонтанность, много суеты и все зря, приоритеты расставлять не умел. Любовь к лести не есть признак ума. Прожили 10 лет на моем здравом смысле, жила как с подростком переходного возраста. Так и живет один, попыток много было да кто терпеть его будет, самолюбив слишком. Забрасывал удочку сойтись, но я счастлива с другим. Я после развода расцвела и крылья расправила.

Я бы посоветовала тельцу уносить от Вас копыта, а Вам мужчин-котов чтоб угулялись вдоволь и цену верности узнали!

Молодец!))

#40
Гость

Че он в тебе нашел? Сраки не подходят тельцам

Ну это Вы по себе видимо судите,"срак ни срак",я человек,и прошу заметить - воспитанный..Не зная ситуации в целом льете свои помои)
Во-первых,у меня с тем парнем даже обычного поцелуя не было,и поводов я не давала. Изначально просто был приятен как человек,кто же знал что он влюбился? У меня много друзей Тельцов,отличные ребята. Идеальные семьянины,друзья. Но желания у меня к ним никогда не было,ни мне как братья по родственной душе. А как спать с тем,кого считаешь родным??
В этом и встала преграда тогда. Я никогда бы не стала кого-то использовать и врать. Поэтому и сразу все сказала ему. Расстались в итоге,но иногда общаемся просто как друзья. Фото на аватарке у него уже 10 лет стоит в ВК,которое я сделала. Ну что поделать,так бывает. А лучше было пользоваться его чувствами,его добром и щедростью, и при этом гулять на стороне.Это мерзко. Я не закончив отношения,никогда другие не начинала.

Так что,не стоит делать выводы по краткому описанию вопроса.
Прошло уже 10 лет.Вот зашла только почитать комментарии. И поражаюсь,на сколько некоторые "пользователи" примитивны в оценке.

#41
Мудрость

Блудливая рачиха это беда, ищет мужика кота! Раки любят повышать свою самооценку за счет других! Я телец-лошадь, бывший муж дай Бог ему здравого смысла рак-дракон, десять лет была замужем за нытиком, копилкой негатива, злопамятным человеком. Эмоции хлещут как из рога изобилия, вся жизнь спонтанность, много суеты и все зря, приоритеты расставлять не умел. Любовь к лести не есть признак ума. Прожили 10 лет на моем здравом смысле, жила как с подростком переходного возраста. Так и живет один, попыток много было да кто терпеть его будет, самолюбив слишком. Забрасывал удочку сойтись, но я счастлива с другим. Я после развода расцвела и крылья расправила.

Я бы посоветовала тельцу уносить от Вас копыта, а Вам мужчин-котов чтоб угулялись вдоволь и цену верности узнали!

А Вы свечку держали,чтобы оценку свою "бесценную" давать? Власть в интернете чувствуете?)))Поздравляю!Мне плевать. Я не оцениваю людей по темам и солнечному знаку зодиаку. Важнее быть воспитанным.

А Вы уважаемая,не авторитет для меня,чтобы я к Вам вообще прислушивалась. И что-то там доказывала.
С чего Вы взяли что кто-то кого-то использовал? Мы с тем парнем дружили,и я не знала что он влюбился.Он знал что я все жила прошлыми отношениями,с ним делилась...А потом выясняется что он влюблен,хочет близости. А он для меня как брат..И как думаете, что я должна была делать? Сказала что это невозможно,но он слишком был зациклен, видимо что-то спланировал для себя,а я то не в курсе была.
Зато он знал что я любила на тот момент другого парня лет как 5 уже.И никого больше не рассматривала.

И да!Спасибо за посыл к Котам) Счастлива в браке со Скорпионом-Котом, уже 8,5 лет. Это самый идеальный во всех смыслах для меня мужчина,вторая половина. И именно тот,которому я желаю прожить больше чем себе,потому что не представляю даже дня жизни без него...

#42
гость

Здесь чисто спортивный интерес начался! Вот как добьётся цели , так и бросит, а потом уже вы к нему привыкните)))))) закон подлости

Нет,там не спортивный интерес был. У нас даже поцелуя не было.Да я вообще не думала о нем,как о мужчине. Он прекрасный друг,я его уважала,он знал о моей личной жизни,знал даже моего бывшего,которого я на тот момент любила..Но потом вот его очень как-то зациклило.Он сказал что во всем виноват мой бывший,потому что я не могу выкинуть его и головы) Ну я и не собиралась этого делать.
Телец этот так и не женился увы.Я в браке с любимым Скорпионом.

#43
все окккей! Водолей!

ПОДРУГА МОЯ была за мужем за тельцом- собакой 10 лет! до этого год встречались, она как и вы рак - змея! ушла от него в старый полуразрушеный дом с двумя маленькими дочками! у него приступ жлобства, ненависти и эгоизма начался после рождения второй дочери! она пахала на двух работах и неделями почти не ела...спустя 10 лет он надумал к ней вернуться, она стала на ноги успешно.чувствовала что придет но он ей не нужен хотя она не замужем, и дочери его видеть не хотят!

моя свекровь Рак так она с моим мужем не может с детства найти об.языка, слишком прямолинейна и категорична. тельцы нуждаются в крепкой и нежной руке одновременно..

Кстати,я вспомнила, он (Телец-Лошадь) обмолвился,что если бы он был женат,и его вдруг случайно он бы увидел,что его жена раговаривает с мужчиной на остановке(не важно что
то возможно родственник),то он бы сразу подал на развод,отсудил детей и запретил им видеться с матерью.Да и вообще отколошматил её....
Ну после таких слов у меня сомнений не осталось и вовсе...что с такими загонами я точно связываться не буду. И спасибо ему,что он про это срау сказал)

#44
Надежда

У меня муж-Лошадь-Телец, просто взял меня своим напором и романтическими поступками. Я-Обезьяна-Овен. Я СЧАСТЛИВА в браке. Отшить как, не знаю...Попробуйте задет его самолюбие, это любому мужчине не понравится.

Ну я не сторонник язвить,чтобы причинить какую-то негативную эмоцию человеку. Тем более зла и негатива я ему не желала. Просто он не воспринимался изначально как вариант для отношений,мы дружили.Но,бывает такое..что оказывается кто-то в дружбе такой может быть влюблен.

#45
Андрюха Питерский

Милиция, заява......Дальше писать?

))) Ну я не настолько категорична.
Всё обошлось более спокойно.
Да и как я могу сдать друга в полицию? Человек то он хороший,ну просто зациклился на мне,у него было желание перейти в отношения,а у меня ни грамма.

#46
sunny

[quote="все окккей!

моя свекровь Рак так она с моим мужем не может с детства найти об.языка, слишком прямолинейна и категорична. тельцы нуждаются в крепкой и нежной руке одновременно..

Я помню, что еще незадолго до ее попадания в госпиталь на каком-то сайте написали по поводу Раки и тельцы НЕ идеальное сочетание Я Тельцов знаю прекрасно. Это лучшие друзья в моем понимании. У супруга Скорпа лучший друг Телец тоже)
Просто есть же натальные аспекты,синастрическая совместимость.
К примеру,если личные планеты в огенных знаках,то и привлекают в отношениях огненные и воздушные представители,или те у кого личные планеты так же в стихии совместимой. И тут не важно какой Солнечный знак.
Ну и плюс к тому,год рождения влияет, даже знак года под разными стихиями. Лошадь водная,земная,металлическая,деревянная,огненная...
то все дает свой оттенок важный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец - Девственник
#47

Тельцы - Лучшие !!!