Гость
Статьи
Астрологи пишут, что …

Астрологи пишут, что водолей - знак, изменяющий мир. Вы согласны?

?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, согласна))

Тем более, что изменяют в лучшую сторону. Про себя могу сказать точно, я борец за справедливость.

Кстати, мы перешагнули уже в эру Водолея??

Панночка
#2

водолеев миллионыи и если бы каждый мог его изменить, мир не просто бы изменился, уже давно бы опрокинулся

Водолей
#3

согласны +10000

гость
#4

ага, мир вокруг себя самого в своей же голове

#5
гость

ага, мир вокруг себя самого в своей же голове

Согласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...

....Геката=Лошадка
#6

Водолей обычный знак,не примечательный,успокойтесь!

#7
Не мой фасончик

Согласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...

Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.

#8
Олива

Не мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.

а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всех

#9
Олива

ОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всех

А чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....

#10
Не мой фасончик

ОливаОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всехА чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....

А вам нравится, когда он похрюкивает??))))

А как он танцует?? вах))

Видели??

#11
Олива

Не мой фасончикОливаОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всехА чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....А вам нравится, когда он похрюкивает??))))

А как он танцует?? вах))

Видели??

Видели, кто ж не видел?? А предыдущий - нра????

#12
Не мой фасончик

ОливаНе мой фасончикОливаОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всехА чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....А вам нравится, когда он похрюкивает??))))

А как он танцует?? вах))

Видели??Видели, кто ж не видел?? А предыдущий - нра????

предыдущий весь в ботоксе ужо....хочет остаться мачо))))

#13
Олива

Не мой фасончикОливаНе мой фасончикОливаОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всехА чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....А вам нравится, когда он похрюкивает??))))

А как он танцует?? вах))

Видели??Видели, кто ж не видел?? А предыдущий - нра????предыдущий весь в ботоксе ужо....хочет остаться мачо))))

Но ведь у него ЭТО получается....

Гость
#14
Не мой фасончик

ОливаНе мой фасончикОливаНе мой фасончикОливаОливаНе мой фасончикСогласна. Первый президент России ЗдОрово изменил мир.

Если сказать нечего, можно было бы и помолчать...Президент был алкоголиком. А алкаши все одинаковы.а последующие пр-ты только улучшают страну...просто ненарадуешься за всехА чем тебе не нравиться ДАМ...галстуки у него красивые...улыбочка так ничего...а про дела то конечно не будем.....А вам нравится, когда он похрюкивает??))))

А как он танцует?? вах))

Видели??Видели, кто ж не видел?? А предыдущий - нра????предыдущий весь в ботоксе ужо....хочет остаться мачо))))Но ведь у него ЭТО получается....

неа..побочку от ботокса видели все

Гость
#15
гость

ага, мир вокруг себя самого в своей же голове

+100)))

они идеологи, но не дельцы.

лилипу
#16

Обожаю водолеев, все душки!

Гость И
#17

Мерзенький знак. В общении нудный и однообразный. Уж какое там изменение мира, просто смешно.

Черная Пантера
#18

Не знаю как остальные но я толкаю идеи добра,гармонии,сострадания и мира во всем мире!! О как закрутила)

лилипу
#19
Гость И

Мерзенький знак. В общении нудный и однообразный. Уж какое там изменение мира, просто смешно.

это вы мерзенький. я не водолей, но обожаю их, они ангелы по сравнению с вами! у них такая сила добра и позитива в душе, что их невозможно не любить, они освещают этот мир. А не любят их гнусные пессимистичные неустроенные личности могу предположить из зависти.

#20

Характер эры Водолея

В астрологии нет однозначного мнения о том, что же именно должна принести эра Водолея. Взгляды на эту проблему у различных авторов во многом зависят от личных убеждений и мировоззрения.

Так среди современных эзотериков распространено мнение, что в этой эре человечество достигнет гармонии и взаимопонимания, высокого духовного уровня. Эра Водолея объединит все нации и отменит границы. Материальные ценности будут играть меньшую роль по сравнению с духовными.

Более сдержанные авторы, придерживающиеся точки зрения, согласно которой эра определяет духовно-нравственные идеалы эпохи, указывают на возможность достижения признания присутствия божественного начала в самом человеке, прекращение проецирования этих идей во вне, на различных богов или богинь. Так же эра Водолея может указывать на идею достижения внутренней свободы, когда определяющим влиянием на выбор и жизненный путь человека будут оказывать его природа и предназначение, а не социальная обусловленность.

Возможно, одним из сигналов изменения в религиозно-культовой сфере является появление течения телемы, одной из концепций которой так же является идея наступления нового духовного эона (эры). На возможную сильную связь телемы с Водолеем и Ураном может указывать, например, тот факт, что всплеск интереса к ней возник в 60-е годы XX в., в середине которых Плутон соединился с Ураном, что определило ╚уранический╩ вектор развития культуры и моды.

#21

Это из Википедии)

Sairis
#22

Водолей,это знак изменяющий мозги окружающих его людей,а не изменяющий мир в целом.

все окккей!
#23
Sairis

Водолей,это знак изменяющий мозги окружающих его людей,а не изменяющий мир в целом.

если ВОДОЛЕЙ ИЗМЕНЯЕТ мозги окружающих в лучшую сторону, то значит мир становится лучше и чище! меньше слез и боли. а значит много счастья и улыбок.!!!!

все окккей!
#24

кстати водолейки редко когда уводят женатых из семьи! для меня это табу!

Гость
#25

да всё это фигня. водолеи такие же люди, ничего ангельского в них не замечала. добрыми, в основном, считают они себя сами.

Андрей Весы
#26

Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части по*издеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е*анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через *опу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, *ука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз*астости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, *ука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Гость
#27

ничего они изменить не могут, слишком много фантазируют, в отрыве от реальности

злодейка=)
#28

я водолейка!) знак мне нравится, даже очень. не грубый, но если нужно, за себя и за близких постоять в состоянии. признает ошибки и исправляет. заинтересованый, творческий. партнеру не надоедает т.к сам любит свободу...и очень высоко ее ценит! я просто обожаю себя)))))))

злодейка=)
#29
Гость

ничего они изменить не могут, слишком много фантазируют, в отрыве от реальности

при желании изменить мир (покрайней мере свой) в состоянии каждый не будте такой катигоричной и пессимистичной!:)) а в фантазия и мечтаниях нет ничего плохого - многое из фантазий переходит и в реальную жизнь!!!))))))))) всем хороших выходных!))

все окккей! Водолей!
#31

Меня любят все! и лет мне не мало!Андрей весы - вы правы!!!!!!!!!!!!!

Оля
#33

НЕТ!

Гость
#34

Да уж, вон Брейвик Андерс Беринг - водолей. Тоже, наверное, мир изменить хотел.

В конце он призывает европейцев к изоляционизму и христианским средневековым рыцарским ценностям, к новому крестовому походу (цитата из Википедии).

#35

Дeвочки извиниTе чтo нe пo тeMе нашла клаcсHый сaит кak поxyдеть caмa пoпробовaлa и cбpocилa 15kг за дBe недели ,xотя до эTого пeрeпробовaлa кyчу Mетoдик ... вoт caит http://doiop.com/n4dh43

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Кто-то брякнул не подумав, они запомнили и носятся теперь со своей неповторимостью как с писаной торбой. Чужие мысли - за свои выдаются, туманные фантазии, которые сами не понимают - ничего там внутри нет - пусто, дзынь-дзынь - гонор только лезет изо всех щелей. А как люди неплохие, добрые.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем