Гость
Статьи
А вы бы смогли по …

А вы бы смогли по описанию характера человека предположить его знак зодиака? К примеру...

...некая девушка обладает следующими достоинствами и недостатками:
Характер - непокладистый.
Упрямая и эгоистичная ( не всегда но часто)
Не особенно влюбчива, и не склонна, как …

Feminist
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

водолеиха

Конфетка
#102

Ой,Булочка с корицей,я увлекаюсь астрологией,можно мне про Вас еще сказать, Выочень романтичная натура, я бы сказала артистичная (сумма 8) и чувственная (2) натура, 8 двойственное число,Вас порой плохо понимают, но Вы очень остеприимная хозяйка,к Вам тянутся люди. способны на глубокие чувства,идеалистка,нужно обязательно духовное общение,физическое притяжение будет,только,когда зародится духовное начало,Вы мяги и люди этим порой пользуются,свободолюбмвы,при ограничении можете взбунтоваться.... а я 20.05

Булочка с корицей
#103
Конфетка

Ой,Булочка с корицей,я увлекаюсь астрологией,можно мне про Вас еще сказать, Выочень романтичная натура, я бы сказала артистичная (сумма 8) и чувственная (2) натура, 8 двойственное число,Вас порой плохо понимают, но Вы очень остеприимная хозяйка,к Вам тянутся люди. способны на глубокие чувства,идеалистка,нужно обязательно духовное общение,физическое притяжение будет,только,когда зародится духовное начало,Вы мяги и люди этим порой пользуются,свободолюбмвы,при ограничении можете взбунтоваться.... а я 20.05

Клево. А с планетами в домах и асцендентами тоже разбираетесь?

гость
#104
Конфетка

Правда правда телец,я такая же,на все 100 упрямая,эгоистичная(стараюсь бороться),жадноватая(что греха таить,но с любимыми,не так жадна), никогда ни за кем не бегаю,не навязываю себя,не смотря на то,что любила очень сильно молодого человека,люблю покушать(хотя стройная,слежу за собой), круг друзей ограниченный,приятелей много но близко подпускаю единицы, добиться от меня интима это ОЧЕНЬ сложно,считаю,что надо себя уважать,флирт да,что-то большее тока,когда буду уверена на 100%,а то и больше,что этот человек не разобьет мне сердце,а останется со мной, в сексе все ок,мой муж не жалуется) за близкого человека,любимого,будь то друг или родственник порву глотку,храню секреты,просто могила,но и сама не люблю про себя откровенничать,скрытная, Вобщем товарисчи Она телец

сердце наверху, а интим внизу. не понимаю, как интимом можно разбить сердце.

любимому человеку добиться интима не сложно, наоборот, но сердце разбивается душой, но не сексом.

Конфетка
#105

Еще нетерпеливы и 2 дает мягкость, Вы близко воспинимаете критику,тк порой люди Вас неправильно воспринимают,а вообщем тонкая и мечтательная натура, и мне кажется Вы хороший человек

бэд
#106
Feminist

она дева.

точно

Булочка с корицей
#107
Конфетка

Еще нетерпеливы и 2 дает мягкость, Вы близко воспинимаете критику,тк порой люди Вас неправильно воспринимают,а вообщем тонкая и мечтательная натура, и мне кажется Вы хороший человек

Ох. Ну вы меня совсем уже в краску вогнали)))

бэд
#108

а вообще, такое описание, как выяснилось, подходит многим знакам. Вот тебе и гороскопы. Можно писать одно и тоже, только с разными вариациями..

Конфетка
#109

Я так чувствую,булочка с корицей,поэтому не краснейте))) не надо,это лишнее))) а если без шуток, это правда

Булочка с корицей
#110
Конфетка

Я так чувствую,булочка с корицей,поэтому не краснейте))) не надо,это лишнее))) а если без шуток, это правда

А каким видом астрологии вы ещё увлекаетесь?

Warszawa w rozach
#111

я не очень-то в эти вещи верю, но, судя по описанию, это я)))))) я овен, очень близко к тельцу, в описании этих знаков часто узнаю себя (частично в том, частично в другом)

Ленточка
#112
Feminist

Могу конкретизировать:)) Довольно долго общаемся. Вредина она, нос задирает, но красивааая)

Козерог-98 %

Булочка с корицей
#113
Ленточка

Козерог-98 %

Скорее всего нет. Автор говорил,что девчонка родилась в теплое время года

Конфетка
#114
Булочка с корицей

Конфетка

Я так чувствую,булочка с корицей,поэтому не краснейте))) не надо,это лишнее))) а если без шуток, это правда

А каким видом астрологии вы ещё увлекаетесь?

я много читала про числа книг,в принципе получается,а если еще вижу человрка,так сразу могу сказать многое,конечно я не ас,но у меня хорошая интуиция,еще ни разу не ошибалась в людях,мне просто очень импонирует это все,даже очень

Ленточка
#115

М, не читала все посты ))Ну тогда Телец скорее всего, у них из летних знаков больше всего упрямости и эгоизма.

Булочка с корицей
#116
Конфетка

Булочка с корицейКонфетка

Я так чувствую,булочка с корицей,поэтому не краснейте))) не надо,это лишнее))) а если без шуток, это правда

А каким видом астрологии вы ещё увлекаетесь?я много читала про числа книг,в принципе получается,а если еще вижу человрка,так сразу могу сказать многое,конечно я не ас,но у меня хорошая интуиция,еще ни разу не ошибалась в людях,мне просто очень импонирует это все,даже очень

А вот если сложить мою дату, число месяца и год, то у меня выходит число 9. Что можете о нем рассказать?

Булочка с корицей
#117
Ленточка

М, не читала все посты ))Ну тогда Телец скорее всего, у них из летних знаков больше всего упрямости и эгоизма.

Хотя если рассуждать логически. Любой человек, любого знака может обладать подобныи качествами

Ленточка
#118
Булочка с корицей

Хотя если рассуждать логически. Любой человек, любого знака может обладать подобныи качествами

Абсолютно согласна! Тут роль сыграло мое близнячье чувство интуиции(своеобразное):если автор написал прежде всего эти качества, значит они преобладают и заметны невооруженным глазом....

Гость
#119

да чтож такое. очень многое зависит от луны и асцендента. насчёт влюбчивости венера. и меркурий с марсом всё же нельзя упускать. а солнце - может быть кто угодно.

Lamana
#120

Описание очень похоже на Львицу, однако у Львиц проявления поведенческие все-таки более мягкие,тк "кошечки", они более манкие,притягивающие.

В общем ждем результатов от автора)

Лена
#121

овнушка

неземной
#122

ВСЕ земные знаки таковы!

Гость
#123

Однозначно РЫБЫ)

Гость
#124

на меня похоже, я близнец.

90 франков
#125
Булочка с корицей

Конфетка

Булочка с корицейКонфетка Булочка с корицой,а Вы кто по знаку? (и гордо заявляя) отвечу вам-Телец))))))) конечно гордо а Вы какого числа?

26.04

я тоже 26.04 )))

Булочка с корицей
#126
90 франков

Булочка с корицейКонфетка

Булочка с корицейКонфетка Булочка с корицой,а Вы кто по знаку? (и гордо заявляя) отвечу вам-Телец))))))) конечно гордо а Вы какого числа?

26.04я тоже 26.04 )))

Круто))))))))))0

Молодая, красивая
#127

Девушка Рак, инфа 100%

Гость
#128

Автор, так КТО же она??

гость
#129

подумала бы - что ленивый овен

Есенинская грусть
#130

я лев - на льва похоже. и преподам нахамить (по принципу вы все дураки, а я тут самая умная) и пожрать львы любят, это частенько в гороскопах пишут, а уж мне не понаслышке знакомо(( никак не могу отказаться от вкусняшки, и побольше, побольше

ягоз
#131
Ната

да козерог наверняка, на мя оч похоже)) и красивая я, чего греха таить))

и на мя похожа :))

вишенка
#132

Я козерог, описано как с меня))

Анька
#133

Кто в гороскопах разбирается, подскажите - 22 мая это телец или уже близнец??

Гость
#134

Анька, это близнец

ВОЗЬМИТЕ СОБАЧЕК В ДОБРЫЕ РУКИ!
#135

http://vozmi-sobaky.ru/

4567
#136

блин автор, ау!интерес подогорели, а сами ускакали.. кт ельчихе наверное, уж больно похожа, но рак так,же подходит- поесть любят, вообще рабы желудка своего(не в обиду), тоже в омут с головой в любовь не бросаются, кстати очень расчетливы в этом плане (до фига примеров). только единственное особенно на рожон лезть не любят(скромные), а так похоже...

Элэйн
#137

Я бы сказала, что овен или львица(хотя тусить любим).. Телец.. ну не знаю, конечно этих сведений мало, да и вообще получается, как гадание на кофейной гуще.. но на знакомых тельчих, козерогов не похоже, хотя многие сошлись на этом мнении..А если автор не близко знаком с девушкой, то гадаем асц, господа=)

Элэйн
#138

Кстати про поесть.. хорошо и вкусно все есть любят) Просто кто-то ограничивает себя.. так что..это уже к личному описанию человека, а не зз

астролог
#139

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

оля
#140
Feminist

Товарисчи! Спокойно) Я и сам не знаю:-))))))

точно телка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#141

Рыбы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем