Гость
Статьи
Пророчество Ванги: в …

Пророчество Ванги: в 2012 году будет ядерный взрыв!

Я ужасно боюсь!....Кто читал ее пророчества?
Вот выдержка оттуда:
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

Мисси
70 ответов
Последний — Перейти
О_О
#1

Европа все еще мало заселена-насмешило;

В Европе правят мусульмане.-вот в это могу поверить,уже начинается;

Бесклассовое общество (коммунизм)-не, ну не так быстро;

а вообще все это за 70 лет, это как-то очень стремительно

Гость
#3
Мисси

Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

это от бесклассового коммунизма

#4

она такого не предсказывала

#5

Я не верю.Будет,что будет....Но я верю в удачу:)

#6

как мило)

О_О
#7

надеюсь, что не доживу до старения за несколько секунд

*******
#8

......особенно про 2088 год мне понравилось. Вам это грозит?

Мисси
#9
Сентябрь

она такого не предсказывала

Пожалуйте сюда:

http://lenta2012.ru/pulsblog/21581_predskazaniya-vangi-ot-20​08-i-do-5079-goda.aspx

Мисси
#10

http://lenta2012.ru/pulsblog/21581_predskazaniya-vangi-ot-20​08-i-do-5079-goda.aspx

- ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ .

Дочка
#11

У меня есть подозрение, что Ванга вообще одержимой бесами была.

#12
Мисси

Пожалуйте сюда:

http://lenta2012.ru/pulsblog/21581_predskazaniya-vangi-ot-20​​08-i-do-5079-goda.aspx

Да читала я уже в инете этот бредовый список, правда тогда его составители приписывали авторство Ностродамусу)))))))))))))

Мисси
#13
О_О

Европа все еще мало заселена-насмешило;

Это сейчас смешно. А вскоре больше половины Европы умрет, см предсказания...Мне самой ОЧЕНЬ не хочется в это верить...Но согласитесь, ЛОГИЧНО! и там на сайте еще куча ее предсказаний....Много мрачного(((((

Гость
#14
Мисси

Это сейчас смешно. А вскоре больше половины Европы умрет, см предсказания...Мне самой ОЧЕНЬ не хочется в это верить...Но согласитесь, ЛОГИЧНО! и там на сайте еще куча ее предсказаний....Много мрачного(((((

а почему не сбылось еще ничего?)

Мисси
#15
Дочка

У меня есть подозрение, что Ванга вообще одержимой бесами была.

Не исключено.......Но бесы многое знают, какая разница получила она это от Бога или от бесов, в любом случает от знающих побольше нас сущностей.

Мисси
#16
Гость

а почему не сбылось еще ничего?)

Многое сбылось.

Мисси
#17
*******

......особенно про 2088 год мне понравилось. Вам это грозит?

Надеюсь, что нет!!!!!!!!

Гость
#18
Мисси

Многое сбылось.

война вовсю идет? Кто-то вымер от радиации?

#19

Про Европу я еще поверю, но дальше...

Мисси
#20
Гость

война вовсю идет? Кто-то вымер от радиации?

Война идет и разрастается.

От радиации в Японии (Фукусима) не далее 2 месяцев назад умерло около 10 000 человек.

Вы походу не знаете, что происходит на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

На Луне лето провели?

Дочка
#21
Мисси

Дочка

У меня есть подозрение, что Ванга вообще одержимой бесами была.

Не исключено.......Но бесы многое знают, какая разница получила она это от Бога или от бесов, в любом случает от знающих побольше нас сущностей.

Автор, ну нельзя же быть такой тёмной. Мне за тебя даже стыдно. Не пиши больше такого.

Дочка
#22

Третья мировая война в разгаре, а кое-кто умудряется не замечать. От жеж люди :)

Азис
#23
Дочка

Третья мировая война в разгаре, а кое-кто умудряется не замечать. От жеж люди :)

Не вижу никакой войны

Гость
#24
Дочка

Третья мировая война в разгаре, а кое-кто умудряется не замечать. От жеж люди :)

чет слабо идет, никто не заметил

Азис
#25
Мисси

Не исключено.......Но бесы многое знают, какая разница получила она это от Бога или от бесов, в любом случает от знающих побольше нас сущностей.

А на дворе 21 век, тем не менее можно еще и такое почитать.

Дочка
#26

Не видите войны, потому что она вялотекуще так идёт. Но идёт. Обьявление войны терроризму вот это и было начало войны. С тех пор нас чем только не травят. Вирусы всякие новые придумали, свиной грипп, птичий грипп. Тот же спид, ну не верю что просто так появился.

Взрывами легко можно спровоцировать землетрясения, и всё в том же духе. Используется оружие бактериологическое, информационное , климатическое и ещё другое, что сразу и не поймёшь.

Всякие беспорядки в Европе- одно из проявлений этой войны.

Дочка
#28

Обязательные прививки от птичьего гриппа и от гриппа вообще, это тоже уничтожает людей. Про бедность, пьянство и наркоманию вообще молчу, как уничтжают систематично русский народ.

Если ещё чего вспомню напишу.

Brume
#29
Мисси

Я ужасно боюсь!....Кто читал ее пророчества? Вот выдержка оттуда:2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).2016 - Европа почти безлюдна.2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.2023 - Немного изменится орбита Земли.2025 - Европа все еще мало заселена.2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).2084 - Восстановление природы.2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

Опять про эту хйуню тему создали...это каким надо обладать куриным мозгом, чтоб в это верить.

Дочка
#30
Вероника Вика

Бред.. я думаю война будет уже начинается, нас думаю не коснется.. в Америке фин. кризис, в Израиле или где-то, Египте тоже вооруженные столкновение.. вобщем ядерное оружие будут применять.. естественно природа пострадает и много людей погибнут.. Но почему-то ощущение, что народ пугают, чтобы отвлечь от политических афер.. И пророчества Ванги 100 раз уже может переврать.. да и не верю я ей..

У меня ощущение, что кому-то очень выгодно, чтобы множество людей враз обеднели , стали голодными и злыми. Такими людьми легко за кусок хлеба управлять. Что-то будет, точно.

Гость
#31

война с терроризмом после 11 сентября началась уже

Гость
#32
Дочка

Обязательные прививки от птичьего гриппа и от гриппа вообще, это тоже уничтожает людей. Про бедность, пьянство и наркоманию вообще молчу, как уничтжают систематично русский народ.

Если ещё чего вспомню напишу.

не было никаких обязательных прививок, все за бабки

пьянством русский народ сам себя уничтожает, тут начни с себя называется.

в Канаде поголовного пьянства нет.

Дочка
#34

Беспорядки в Европе начались в аккурат после скандала с огурцами отравленными, если вы заметили.

А до этого был скандал с яйцами отравленными из Германии. Кто-то хочет Германию подставить, копает под Евросоюз, дайте-ка подумать..кому это выгодно?)

Дочка
#35
Гость

Дочка

Обязательные прививки от птичьего гриппа и от гриппа вообще, это тоже уничтожает людей. Про бедность, пьянство и наркоманию вообще молчу, как уничтжают систематично русский народ. Если ещё чего вспомню напишу.

не было никаких обязательных прививок, все за бабки пьянством русский народ сам себя уничтожает, тут начни с себя называется. в Канаде поголовного пьянства нет.

Если вы живёте в Канаде, не говорите за прививки в России. У меня знакомая сейчас в Томске работает, ей в позапрошлом году чётко сказали- не будут привиты её сотрудники- её с места работы снимут за халатность. Привиты должны были быть все, даже те, у кого противопоказания.

И ещё много безобразий творилось с этими прививками. Вы не знаете как люди тяжело болеют после них. А какие мутации могут происходить потом- тоже неизвестно.

Гость
#36

жалко немцев, толковая работящая нация, за свои злодеяния в прошлом расплатились уже, а их все трясут

Гость
#37
Дочка

ГостьДочка

Обязательные прививки от птичьего гриппа и от гриппа вообще, это тоже уничтожает людей. Про бедность, пьянство и наркоманию вообще молчу, как уничтжают систематично русский народ. Если ещё чего вспомню напишу.

не было никаких обязательных прививок, все за бабки пьянством русский народ сам себя уничтожает, тут начни с себя называется. в Канаде поголовного пьянства нет.

Если вы живёте в Канаде, не говорите за прививки в России. У меня знакомая сейчас в Томске работает, ей в позапрошлом году чётко сказали- не будут привиты её сотрудники- её с места работы снимут за халатность. Привиты должны были быть все, даже те, у кого противопоказания.

И ещё много безобразий творилось с этими прививками. Вы не знаете как люди тяжело болеют после них. А какие мутации могут происходить потом- тоже неизвестно.

я не из Канады, я привожу пример нашего богатого родственника так сказать. У Канады тот же климат в среднем что у России, те же условия (мало народу, много земли), пром нефтегазовый основной. но мало кто так отличается как русский от канадца.

Дочка
#39

Как можно русских с канадцами сравнивать? У них разная кровь.

Гость
#40
Дочка

Как можно русских с канадцами сравнивать? У них разная кровь.

русские любят пьянство обьяснять тяжелыми условиями жизни

Дочка
#42
Гость

Дочка

Как можно русских с канадцами сравнивать? У них разная кровь.

русские любят пьянство обьяснять тяжелыми условиями жизни

И что? У них хорошие условия жизни, что ли? Как в Канаде примерно?)

Дочка
#43

Вероника Вика

А вот всякие пожары в прошлом году лесные, неужели это просто так? Вся Москва задыхалась.Тут тоже что-то нечисто.

Мисси
#45
Гость

война с терроризмом после 11 сентября началась уже

ВОТ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СООБРАЖАЕТ.

Дочка
#46
Мисси

Гость

война с терроризмом после 11 сентября началась уже

ВОТ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СООБРАЖАЕТ.

Здрассти....я это раньше написала, что как только началась война с терроризмом, всё и завертелось. "Тоже мне, бином Ньютона"(с)

Brume
#47
Дочка

Не видите войны, потому что она вялотекуще так идёт. Но идёт. Обьявление войны терроризму вот это и было начало войны. С тех пор нас чем только не травят. Вирусы всякие новые придумали, свиной грипп, птичий грипп. Тот же спид, ну не верю что просто так появился.

Взрывами легко можно спровоцировать землетрясения, и всё в том же духе. Используется оружие бактериологическое, информационное , климатическое и ещё другое, что сразу и не поймёшь.

Всякие беспорядки в Европе- одно из проявлений этой войны.

Вялотекущая война идет еще с сотворения мира, если уж про это говорить... на протяжении веков люди друг друга убивают, воюют. Вирусы тоже были всегда, например, та же чума.

Гость
#49
Дочка

ГостьДочка

Как можно русских с канадцами сравнивать? У них разная кровь.

русские любят пьянство обьяснять тяжелыми условиями жизниИ что? У них хорошие условия жизни, что ли? Как в Канаде примерно?)

да, примерно такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дочка
#50

Brume

Аха, только пока железный занавес был, как-то не так вирусы эти были распространены.