Гость
Статьи
Может ли козерог …

Может ли козерог простить обиду?

Посоветуйте пожалуйста прощает ли козерог обиды? я обидела своего козерога. Моя вина, о чем я очень сожалею. Я сделала ему больно. Мы помирились. Но я боюсь что он всегда будет это вспоминать и это …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Николь
#51

Согласна с Агатой из 39 поста ))) Точно так и есть ...Все время думает : какую же выгоду извлечь из нашей с ним ссоры ...И если я попрошу прощения , что бы такого вытребовать хорошенького для себя ... Но я сама его опережаю , обещая золотые горы ... Надо ли говорить , что в итоге не получает вообще ничего ...А не фиг таким расчетливым быть )))))

Дима
#52

Скажите пожалуйста сможет ли Козерог женщина простить измену?

Пини
#53

http://astroviolet.com.ua/razvod/koz.html

Интересная ссылка, поэтапное изменение отношений... про прощает ли Козерог и как он уходит.

Сама Козерог. Плакала аж с правды которая там описана. Поэтому совет. Сделай, что просит Козерог. потому, что просит он не так часто, и не так много.

Татьяна
#54

Ребятки,а если я справедливо уличила Козерога в обмане?а ОНО видите ли ОБИДЕЛОСЬ.Надолго ли?

Козерожка
#55

Смотря какая измена... Если просто физический контакт был ( ну снесло голову, переспал с девицей) без духовной привязанности - то простит, но не скоро и не забудет. И еще - чем сильнее любит, тем сложнее ей будет простить. Вообще козерожки измену воспринимают как предательство. старайтесь на деле, а не на словах доказать ей, что Вы ее любите.. скажите , что сожалеете очень об этом , но не оправдывайтесь, козероги проницательны, дайте ей понять, что Вы переживаете не за факт измены, для Вас это было временное помутнение сознания, а за ее восприятие этого и скажите , что ваши отношения после этого стали для Вас еще ценее и вообще Вам уже про эту измену и вспоминать противно. Дайте ей понять , что для Вас эти отношения на стороне были не серьезными и в результате этой измены Вы убедились, что нет для Вас никого на свете лучше нее. Должна же она увидеть во всем этом хоть какой то плюс) И вид у Вас при этом должен быть такой, чтобы она поняла, что Вам реально гадко и противно на душе от этой ситуации. И еще - скажите когда она подостынет - хоть гони, хоть убивай, я все равно никуда от тебя не денусь, не дождешься)))

alina
#56
Алина

Упрямые очень!!! Но если любит наверное простит. Мой сначала злиться на меня, а потом любовь-морковь и все такое. Им надо время чтобы остыли. А вообще очень сложные люди. У меня Их три штуки было)) И чего Вы-козероги липните к близнецам? Мы же такие безбашенные...что за притяжение магическое?!

точно)))Именно к Близнецам!!!!Страсть неимоверное,а темпераменты разные у нас

Гость
#57

Овен настоящий никогда не простит!!!

Гость
#58
Козерожка

Смотря какая измена... Если просто физический контакт был ( ну снесло голову, переспал с девицей) без духовной привязанности - то простит, но не скоро и не забудет. И еще - чем сильнее любит, тем сложнее ей будет простить. Вообще козерожки измену воспринимают как предательство. старайтесь на деле, а не на словах доказать ей, что Вы ее любите.. скажите , что сожалеете очень об этом , но не оправдывайтесь, козероги проницательны, дайте ей понять, что Вы переживаете не за факт измены, для Вас это было временное помутнение сознания, а за ее восприятие этого и скажите , что ваши отношения после этого стали для Вас еще ценее и вообще Вам уже про эту измену и вспоминать противно. Дайте ей понять , что для Вас эти отношения на стороне были не серьезными и в результате этой измены Вы убедились, что нет для Вас никого на свете лучше нее. Должна же она увидеть во всем этом хоть какой то плюс) И вид у Вас при этом должен быть такой, чтобы она поняла, что Вам реально гадко и противно на душе от этой ситуации. И еще - скажите когда она подостынет - хоть гони, хоть убивай, я все равно никуда от тебя не денусь, не дождешься)))

шо за дебилизм вы написали? Я женщина-козерог, НИКОГДА в своей жизни НЕ ПРОЩУ измены физической, и никакой нормальный человек не простит эту душевную проституцию и грязь живущего с тобой человечишка, ибо человеком это существо назвать тяжело.

гость
#59

Какая чушь! Козероги никогда не мстят и пакостей не делают.Но обидчивы и расчетливы. Если не оценили, до свидания. Ищет другую гавань и главное всегда находит. И не возвращается назад. Сжигает напрочь мосты. Если не уважает человека или изменили, обманули. Все чувствуют и без слов. Интуиция на нечестное отношение по отношению к ним на большом расстоянии и делают вид ,что не понимают.в чем дело. Но анализируют четко и в психологии разбираются будь здоров. И хихикают про себя , наблюдая. Но никогда не теряют оптимизма и веры в себя. Не хочешь, не ешь.

ббббб
#60
Козерожка

Смотря какая измена... Если просто физический контакт был ( ну снесло голову, переспал с девицей) без духовной привязанности - то простит, но не скоро и не забудет. И еще - чем сильнее любит, тем сложнее ей будет простить. Вообще козерожки измену воспринимают как предательство. старайтесь на деле, а не на словах доказать ей, что Вы ее любите.. скажите , что сожалеете очень об этом , но не оправдывайтесь, козероги проницательны, дайте ей понять, что Вы переживаете не за факт измены, для Вас это было временное помутнение сознания, а за ее восприятие этого и скажите , что ваши отношения после этого стали для Вас еще ценее и вообще Вам уже про эту измену и вспоминать противно. Дайте ей понять , что для Вас эти отношения на стороне были не серьезными и в результате этой измены Вы убедились, что нет для Вас никого на свете лучше нее. Должна же она увидеть во всем этом хоть какой то плюс) И вид у Вас при этом должен быть такой, чтобы она поняла, что Вам реально гадко и противно на душе от этой ситуации. И еще - скажите когда она подостынет - хоть гони, хоть убивай, я все равно никуда от тебя не денусь, не дождешься)))

Как точно сказано! Сама тоже козерог. Главное, не покидаите её до тхе пор пока не наладится, не оставляите её с мысльыу ъпусть остынетъ, иначе потом (когда решите, что она остыла немного) она уже никогда не простит, считая, что вы её бросили И предали (сорры за ошибки, транслит)

bbbbb
#61

hotya... Mozhet fizicheskuyu izmenu i proschu, no nikogda ne zabudu. Vyderzhit li muzhchina vechnogo napominaniya ob etom? (ili pervye let 5-10?)

ббббб
#62

хотя... Может физическуыу измену и просчу, но никогда не забуду. Выдержит ли мужчина вечного напоминания об етом? (или первые лет 5-10?)

Гость
#63

Может. Козерог настолько высокомерен, что даже измену воспринимает как наказание изменившему, а не себе. И свысока может простить несовершенство тех, кому до него, козерога далеко. )))))

Гость
#64

Скорее не простит измены душевной, даже без физического контакта.

Гость
#65
alina

Алина

Упрямые очень!!! Но если любит наверное простит. Мой сначала злиться на меня, а потом любовь-морковь и все такое. Им надо время чтобы остыли. А вообще очень сложные люди. У меня Их три штуки было)) И чего Вы-козероги липните к близнецам? Мы же такие безбашенные...что за притяжение магическое?!

точно)))Именно к Близнецам!!!!Страсть неимоверное,а темпераменты разные у нас

да-да. Мой любовник козерог, у которого жена близнец, изменяет ей со мной уже девятый год. Я телец если что. Сама замужем.

У их притяжение не к близнецам, а к красивым большим сиськам) Магическое!)

Гость
#66
гость

Какая чушь! Козероги никогда не мстят и пакостей не делают.Но обидчивы и расчетливы. Если не оценили, до свидания. Ищет другую гавань и главное всегда находит. И не возвращается назад. Сжигает напрочь мосты. Если не уважает человека или изменили, обманули. Все чувствуют и без слов. Интуиция на нечестное отношение по отношению к ним на большом расстоянии и делают вид ,что не понимают.в чем дело. Но анализируют четко и в психологии разбираются будь здоров. И хихикают про себя , наблюдая. Но никогда не теряют оптимизма и веры в себя. Не хочешь, не ешь.

Точно. Я вот совего козерога так использую. По всем статьям. Обиды его засовываю ему в маленький кармашек джинсов. И о чудо- все делается по-моему. вуаля. Козероги неприхотливы. Берешь за веревку и ведешь в стойло.

Гость
#67
Гость

ваш коммент - это конец любой училки русского

+100!!!!!!!!!

Гость
#68

Ненавижу обид и предательств реально терпеть не могу выпендрежников и врунов сама Козерог

Гость
#69

Прощу, но не забуду. Если что-то очень серьезное, то тыкать этим не буду. Потому как уже простила, а если тычешь, зачем тогда говорить, что простила, молчи уж. Вроде как 'я же не тряпка, смогла простить, терпи теперь, молчи и не вспоминай'.

Ирина козерог
#70
Автор

Посоветуйте пожалуйста прощает ли козерог обиды? я обидела своего козерога. Моя вина, о чем я очень сожалею. Я сделала ему больно. Мы помирились. Но я боюсь что он всегда будет это вспоминать и это всегда будет всплывать. Мне очень хочется загладить свою вину, но я не знаю как это сделать. Посоветуйте пожалуйста как у вас было?

Я знаю как !
Как бы не больно было тебе надо иногда самой вспоминать о своем неправильном поступке и говорить о сожалении и раскаивании и спрашивать что нужно сделать чтобы замолить грешок ! Поверьте если вам человек искреннее дорог и искреннее будете раскаиваться а не просто принять мой совет как инструкцию а выполнять со всей душой - тогда с первого раза может помочь. Я вас уверяю козерог очень внимательный человек очень очень и он раскусит все в два счета. А лицемерие мы ненавидим больше всего - наш девиз горькая правда !!! Вы даже не увидите как нам тяжело ее принимать, это происходит внутри нас , так вы будите лешены от нюней а если нет нюней с слюней значит можно говорить как есть ! Это мы очень поощряем так как мы считаем что говорить правду людям тяжело, и еще только из-за жалости мы прощаем больше ни за какие блага !!!!!

Татьяна
#71
Arjen

Козэрог не простит, овен или дева простили бы и забыли как нефиг делать, а козерог отомстит самым подлым образом, хотя будет говорить, что не злопамятен и всё простил.

Татьяна
#72

Козероги никогда не мстят, они выше этого......лично я просто вычеркиваю из своей жизни людей, которые меня предали...и не важно - мужчина это или женщина....мне не о чем, да я просто и не смогу с ними общаться дальше и тем более жить...по крайней мере - это честно.

Татьяна
#73
Лана

+10000000000000!!!!!))

Точно!!!!!!!!! Вычеркиваю....или все или ничего.....мне не о чем с ними потом говорить и, уж тем более, жить......

Татьяна
#74
Юлька

гадкий ,слабый знак.что козы,что козлы!обидели,значит так надо.будьте уверены даже родные вам козероги,за спиной делают вам какую нють *****!

Это уж точно не про козерогов...за родных - всех порвут!!!

Гость
#76

С вами соглпсн

Серенький
#77

Всем привет. Я мужчина козерог. Поймал жену на измене. Были 10 лет в браке. Вычеркнул её сразу из своей жизни. Не обижайте козерогов. К нам хорошо, мы ещё лучше к вам будем!

анна
#78
Автор

А что по вашему предательство?

Козероги не прощают по себе знаю и правильно делаем. Козероги считают, что себя нужно уважать

Гость
#79

Блиат .обидела она козерога,а как козероги беспощадно обижают

Алексей
#81
Гость

Блиат .обидела она козерога,а как козероги беспощадно обижают

А вот это в цель. Все наровят рогом своим боднуть. Хуже только скорпионы, жалят.
На меня вот обиделась Козерог (на всю голову), я виноват признаю. Как заслужить прощение?

Ирина
#82

Обидела по смс козерога ,можно сказать с горяча.Написала ему всякую ерунду ,но не со злости а от очаяния Он уже в возрасте.Не знаю что и делать.Даже трубку не берет.Наша любовь была только на стадии развития

Ирина
#82
Ирина

Обидела по смс козерога ,можно сказать с горяча.Написала ему всякую ерунду ,но не со злости а от очаяния Он уже в возрасте.Не знаю что и делать.Даже трубку не берет.Наша любовь была только на стадии развития

Гость
#81

Идти и встретиться с ним лично и объясниться искренне он обязательно поймёт

Гость
#82
Гость

Точно. Я вот совего козерога так использую. По всем статьям. Обиды его засовываю ему в маленький кармашек джинсов. И о чудо- все делается по-моему. вуаля. Козероги неприхотливы. Берешь за веревку и ведешь в стойло.

Попробовала бы меня за верёвочку в стойло завести,я,так бы завёл, что запомнила бы на всю жизнь.

Гость
#86
Гость

Я рыба,недавно словестно обидела (ткнула носом, кто он на самом деле) неделю малчал,потом позванил(выпимшый) сказал,что я его сильно обидела даже он плакал и т.д .,вобчем все.Скажите это канец отнашений.....

я рыба он козерог , так обижает мама не горюй , но я рыба сильная , мы самые коварные знаки , самые красивые , самые желанные , так что придет , два месяца мозги парил , устала , начала переписку с другим мужчиной , и показала своему козерогу , прилетел ночью орал , потом стастный секс , сейчас не знаю что будет совсем ушел или опять на пару месяцев , за рыбами толпы мужиков так что не переживай , одно знаю точно если рыба изменила это новая любовь , а если любит верная на не приличия

Гость
#87
Гость

шо за дебилизм вы написали? Я женщина-козерог, НИКОГДА в своей жизни НЕ ПРОЩУ измены физической, и никакой нормальный человек не простит эту душевную проституцию и грязь живущего с тобой человечишка, ибо человеком это существо назвать тяжело.

все изменяют и все прощают , так что все семьи пары это проходят

Гость
#88
Гость

шо за дебилизм вы написали? Я женщина-козерог, НИКОГДА в своей жизни НЕ ПРОЩУ измены физической, и никакой нормальный человек не простит эту душевную проституцию и грязь живущего с тобой человечишка, ибо человеком это существо назвать тяжело.

не говорите ерунды , мужик не простит а бабы дуры все прощают , скорее делают вид что не знают

Гость
#89

Никогда не забуду и не прошу. Даже если останусь с человеком, то только в силу иных причин, но помнить обиду буду всегда. Буду презирать его и желать отмщения.

Гость
#90

Козероги не прощают измен и предательства даже если очень любят. Скорее переломают себя изнутри, чем простят измену. Может женщины Козероги и дают шанс, но точно только один раз, и помнить будут всю жизнь.з

Гость
#91

Только дура простит и тут знаки зодиака не причем.

Гость
#92
Гость

Блиат .обидела она козерога,а как козероги беспощадно обижают

Да они так ужасно несправедливо Обижают это просто удас какой то у них нет сердца,за место сердца сцка камень и лед

Гость
#93
Дима

Скажите пожалуйста сможет ли Козерог женщина простить измену?

Нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Дима

Скажите пожалуйста сможет ли Козерог женщина простить измену?

Никогда не прости