Гость
Статьи
скорпион и ложь

скорпион и ложь

А ну девченки, что скажите про такой союз : я- лев, он – скорпион. И еще вопрос, скорпионы склонны к вранью?

львица)
92 ответа
Последний — Перейти
А.
#1

Был не один такой союз у меня.

Я - Лев.

Главное не влюбляться,тогда они будут хвостиком годами ходить))

Склонны...если одним словом)

львица)
#2

я слышала, что скорпы однолюбы, насколько это правда?

А.
#3

Бытует такое мнение, ответить 100% не представляется возможным.

С точностью могу сказать одно, скорпы, которым не удалось найти путь к моему сердцу любят или говорят, что любят и пытаются возвратиться в мою жизнь годами, безуспешно.

Скорпион,которого полюбила я...

Утверждал, что любит и лучше меня нет на свете девушки.

И что не жил до встречи со мной вовсе(32 года, к слову ему).

Расстались...не появляется...и какие чувства испытывает мне не известно.

Однолюб?

кама
#4

скорпы могут встречаться со многими девушками/женщинами, ищут тщательно. Но когда наконец найдут достойный вариант (влюбятся по настоящему), всё - на первом месте любимая и, как правило, она - будущая жена. скорпы очень преданны семье, горы свернут (близкие под неусыпным контролем, в любой момент выручит, что не может не льстить). если врут, то это -ложь во спасение. как мне кажется это даже может помочь сохранить отношения (если и сорвётся, то так соврёт - не подкопаешься, потому как свою любовь никогда не променяет на мимолётное увлечение).

А.
#5
кама

скорпы могут встречаться со многими девушками/женщинами, ищут тщательно. Но когда наконец найдут достойный вариант (влюбятся по настоящему), всё - на первом месте любимая и, как правило, она - будущая жена. скорпы очень преданны семье, горы свернут (близкие под неусыпным контролем, в любой момент выручит, что не может не льстить). если врут, то это -ложь во спасение. как мне кажется это даже может помочь сохранить отношения (если и сорвётся, то так соврёт - не подкопаешься, потому как свою любовь никогда не променяет на мимолётное увлечение).

Полюбил, была на первом месте...пока скорпионья шиза любовь не задавила.

Кому от этого хуже...будет годами скитаться, зная его характер.

Он искренне говорил и понимал, что если не со мной, то с кем?

Я для него всем была, что он хотел в женщине.

А контроль - да, не знала куда деваться...

Во спасение? Эта самая ложь и поставила окончательную точку.

Можно многое понять, но не когда при полном доверии за твоей спиной и в спину...нет уж...

А сколько примеров скорпионов-скитальцев разведенных..

#6

Мой скорпиоша очень верный,преданный и во вранье за полтора года не разу замечен не был.

А вот минус в том что крайне принципиальный(

львица)
#7

спасибо девченки, на самом деле, я со скорпионом уже много лет, но вот впервые столкнулась, с враньем и предательством, как он говорит, я смысл его жизни, и я недано узнала, что он еще с кучей девушек общался по скайпу( настолько ему верила, что аж тошнит теперь, и этот контроль за моей жизнью((( без слов!!!а теперь задумываюсь порвать с ним,нет у меня больше доверия к ниму. а вообще скажите, может он раз обжечся, и более не повторять ошибок, или так и будет красочно врать дальше?

А.
#8
львица)

спасибо девченки, на самом деле, я со скорпионом уже много лет, но вот впервые столкнулась, с враньем и предательством, как он говорит, я смысл его жизни, и я недано узнала, что он еще с кучей девушек общался по скайпу( настолько ему верила, что аж тошнит теперь, и этот контроль за моей жизнью((( без слов!!!а теперь задумываюсь порвать с ним,нет у меня больше доверия к ниму. а вообще скажите, может он раз обжечся, и более не повторять ошибок, или так и будет красочно врать дальше?

Аналогичная ситуация.

Думаю врал и будет врать - натура такая,увы.

Собрала вещи и ушла, не жалею.

Не приемлю ложь. Как жить с ней, зная,что тебя обманут и подставят в любой момент? Без доверия...

А сколько красивых слов было сказано, верно...смысл жизни и пр.

А.
#9

Врал красочно, причем я уже знала,что врет и хотела посмотреть...каково это.

Ничего не дрогнуло...вранье в лицо!

Мне, любимой девочке...единственной и самой лучшей на свете...

Ха-ха, а еще сына от меня хотела..

Ха-ха..

Гость
#10

У скорпионов патологическая честность.

львица)
#11

Мда, короче, видать и думать уже не о чем!!! даже вчера, я ему говорю давай расстанемся по хорошему, без ссор, слез, а он мне я жить не буду, смысла нет, если тебя нет(интересно, чем ты думал ***, когда общался с целой армией девак ?) (сплошная манипуляция, знает , что надавит на жалость и я снова как дурочка буду говорить, что у нас все хорошо) единственное, теперь незнаю, как учится доверять другим..... после такой школы жизни!

А.
#12
львица)

Мда, короче, видать и думать уже не о чем!!! даже вчера, я ему говорю давай расстанемся по хорошему, без ссор, слез, а он мне я жить не буду, смысла нет, если тебя нет(интересно, чем ты думал ***, когда общался с целой армией девак ?) (сплошная манипуляция, знает , что надавит на жалость и я снова как дурочка буду говорить, что у нас все хорошо) единственное, теперь незнаю, как учится доверять другим..... после такой школы жизни!

Как доверять?

Он мне сам говорил: никому нельзя верить, даже мне(те ему).

А я верила(тк в начале говорилось:ты можешь мне верить, я не сделаю тебе больно) и скрепя сердце я поверила..и пыталась,чтобы он поверил в жизнь, что еще осталась в ней искренность....

Но прошло время...и я поняла,что отчасти он был прав.

Никому нельзя верить. Это на патетика.

Нужно получать удовольствие от жизни, в чем-то верить, но не разочаровываться и не страдать, если люди это доверие не оправдали.

Так я живу сейчас...легче..проще...после того,как он наглядно мне показал,что отношения чистые,как слеза обернулись...

Да и после него мне встретился совсем другой мужчина, как оказалось там тоже больше слов,чем дела...

Манипуляции да, не так дак эдак.

Не ведитесь,потом все обернется против Вас,стоит дать слабину.

львица)
#13

Значит, новая жизнь, прическу я сегодня уже сменила))))))))))))))))))))))))))))))))))))(при том кординально)

А.
#14

А вы не вместе живете?

Если вместе..тут новой прической не обойтись)

Но это здорово! Тем более кардинально))

львица)
#15

нет не вместе)) он сейчас вообще в другую страну уехал(по работе)

А.
#16

Тогда все проще.

Радуйтесь этому, такой груз с плеч упадет)))

Мне сейчас хорошо...

Да, мечты,вера,планы,потраченное время...любовь, все не оправдалось.

Но я получила опыт и Я осталась сама собой.

А не в руках манипулятора-игруна.

львица)
#17

интересно, а если играть с ним?))))))

А.
#18

Главное,чтобы не переиграл Вас и вновь не надавил на чувства...тогда победа: бинго-бинго и Вы с растерзанной душою в очередной раз.

Самое страшное для них, когда ИХ не хотят, без НИХ могут жить,причем хорошо жить)

Как же..как же..)

Говорят Лев сложный знак, самовлюбленный.

Но скорпы уверены в своей опупенность в разы больше, что забавляет)

львица)
#19

пускай теперь со своей опупенностью в другом месте шалит!!!)

Елена
#20

А как он объясняет эти разговоры с другими? Чем мотивирует? Я тоже лев и у меня муж скорпион. Почти через такое же прошла. Но теперь многое поняла. Если интересно, напишу.

Алёна
#21

Elena,napishute pozhajlysta...ja pravda Oven,no chuvstvyjy chto problemu takie zhe.spasibo

кама
#22

Ну любят скорпы красивых, даже скорее сексапильных. Любят с девушками общаться, флиртовать. Но это же не физическая измена. Это вас что ли бесит? А вы значит себя на помойке нашли?Тоже общайтесь, флиртуйте, полезно иногда встряска такая. Мне кажется слишком вы растворялись в своих мужчинах. Всё должно быть в меру. Вы должны быть такой...вроде как преданной и только с ним и в то же время он должен быть уверен...что вы никогда не останетесь одна. Скорпу нужно знать, что любимая пользуется бешеным успехом у других. вам вслед оглядываются, вами восхищаются. будьте жизнерадостными,больше блеска в глазах.любите себя наконец. Удачи!))

Elena
#23
Алёна

Elena,napishute pozhajlysta...ja pravda Oven,no chuvstvyjy chto problemu takie zhe.spasibo

Всё дело в том, что мы на одни и те же вещи, поступки, смотрим по разному. Что для мужчины-скорпиона совершенно безобидно, невинно (в данном случае флирт по инету или болтовня по Skype), для нас √ огненных знаков, это предательство. И наоборот, что для нас не имеет огромного значения, для них жизненно важно. Это я поняла после долгих лет страданий. Нам очень сложно найти с ними общий язык, а им очень сложно с нами общаться. Мы женаты уже 6 лет, знаем друг друга 13 лет, и даже сейчас, научившись наконец-то выяснять проблемы сразу, даже после долгих дискуссий, не приходим никогда к общему мнению. Вот поэтому они ищут себе всё время новых собеседников, которые их не знают, они их слушают раскрыв рот. А мы ведь не умеем их слушать, мы ведь их уже знаем... Понимаете о чём я говорю? И для них это дейчтвительно ничего не значит, ведь он любит и хочет только Вас, но ему не хватает общения, ведь Вы его не понимаете...Но если он делает это так, чтобы Вы узнали, тогда это по другой причине.

Elena
#24
кама

Любят с девушками общаться, флиртовать. Но это же не физическая измена.

Так же говорит мой муж!

А.
#25

".любите себя наконец. Удачи!" - вот Я себя и люблю)

Надоело мучиться - ушла, не тратя свое время.

И он,конечно же знал, что я могу практически любого очаровать с первой встречи..так что сомнений в востребованности не было.

"Это я поняла после долгих лет страданий", о да, страданий.

Но во имя чего? Во имя любви?

Да, я его любила...но простите не готова страдать ГОДЫ и тратить свою жизнь на это.

Жизнь дана для радости,любви, удовольствий и пр.

Для трудностей тоже, но не для сознательных страданий и мучений.

Любить себя надо, уважать и все будет хо-ро-шо)))

Elena
#26

А что такое любовь? Почитайте статью Михаила Веллера.

Любовь - это и есть в какой то степени страдание. Чем больше мы страдаем, тем больше любим. Что легко даётся - не ценится. Да и представте любовь - без страданий, когда всё ну просто прекрасно. Ведь скучно станет!!!

А.
#27

Нет-нет, не надо утрировать.

Конечно любовь без некоторых страданий невозможна..НО!

"долгих страданий"..т.е. продолжительных, регулярных.

Каждый выбирает свой Путь.

Почитайте Эриха Фромма, да много,кто писал об этом чувстве,состоянии.

Но только мы сами можем принять решение.

ням ням
#28

начала встречаться со скорпом. уже 3 месяца. но дело в том что любила одного РЫБА... беззумно.. и до сих пор - ну просто не могу. а скорп просто очень нравится. так вот. наблюдая со стороны его поведение как не безумавлюбленная понимаю, что если бы любила то очень сильно переживала бы! постоянно скандалили бы! то есть то еще вынос мозга!

ням ням
#29

и еще. он не признался мне в любви ))) а должен был бы )) они сразу признаются или постепенно?? я чувствую что очень ему нравлюсь. учитывая тот момент что могу смотреть на ситуацию немного беспристрастно. я лев

А.
#30

"Чем больше мы страдаем, тем больше любим", вот у нас русские женщины и любят алкоголиков, наркоманов, терпят домашнее насилие...видимо потому,что любят еще сильнее..

Чему тогда удивляться?

Elena
#31
А.

вот у нас русские женщины и любят алкоголиков, наркоманов, терпят домашнее насилие...видимо потому,что любят еще сильнее.. Чему тогда удивляться?

Ну теперь Вы утрируете. Мы же не о таких страданиях говорим. Я со своим БМ-алкоголиком уже давно развелась. Но это уже другая тема.

D.
#32
Elena

Ну теперь Вы утрируете. Мы же не о таких страданиях говорим. Я со своим БМ-алкоголиком уже давно развелась. Но это уже другая тема.

Ну а психологический терроризм может быть не менее опасен.

Возможно слышали про энергетический вампиризм и прочее..

Elena
#33
D.

Ну а психологический терроризм может быть не менее опасен. Возможно слышали про энергетический вампиризм и прочее..

Согласна. Но я думаю, что тот кому это не нравится, кто этого не хочет, не ищет совета на форумах, а просто заканчивает такие отношения!!!

D.
#34

Верно)

Я закончила их:)

Советов не ищу...лишь даю их при собственном желании, когда просят)

львица)
#35

ой девченки, вы меня запутали совсем))

львица)
#36

23)Но если он делает это так, чтобы Вы узнали, тогда это по другой причине.

он никогда не думал, что я могу что-то узнать, просто если не умеешь следы убирать, не фиг, вообще тогда начинать! Узнала я све совершенно неожиданно как для себя так и для него, он прекрасно знал, что это будет аут, но тем не мение делал!

львица)
#37
Елена

А как он объясняет эти разговоры с другими? Чем мотивирует? Я тоже лев и у меня муж скорпион. Почти через такое же прошла. Но теперь многое поняла. Если интересно, напишу.

Ваш текст

молчит, говорит,сам незнаю зачем это делал, я дурак, мол знаю, что ты у меня самая лучшая, и т.д.

львица)
#38

меня вот, что главное интересует, могут ли скорпы учиться на своих ошибках?

Elena
#39
львица)

меня вот, что главное интересует, могут ли скорпы учиться на своих ошибках?

Могут, если любят!!!

Elena
#40

И ещё хочу добавить, если боятся потерять.

львица)
#41

Елена, вы сказали у вас была похожая ситуация, скажите а теперь как у вас?

Елена
#42
львица)

Елена, вы сказали у вас была похожая ситуация, скажите а теперь как у вас?

А вы вместе живёте? Я сначала боролась, а потом поняла, что ему быстро всё надоедает, и он сам прекращает. У нас это были поиски и переписка с бывшими... в одноклассниках. Теперь он сам потерял интерес, а может быть и нет. Незнаю. У нас был скандал, он признался, что был не прав. Я перестала контролировать. Чем бы дитя не тешилось...

львица)
#43
Елена

А вы вместе живёте? Я сначала боролась, а потом поняла, что ему быстро всё надоедает, и он сам прекращает. У нас это были поиски и переписка с бывшими... в одноклассниках. Теперь он сам потерял интерес, а может быть и нет. Незнаю. У нас был скандал, он признался, что был не прав. Я перестала контролировать. Чем бы дитя не тешилось...

Ваш текст

вот вот, один в один, мне тоже говорит, был не прав. я вижу, что он осознает свою ошибку.

Ириска
#44

я хоть и не лев, а рак, могу сказать все, то же самое, что и девочки других знаков. Да, Скорпы лгут. Я была замужем за Скоропм 7 лет. По началу был таким хорошим, и так убедительно все говорил, а выяснилось, что врал безбожно. Сначала я терпела, из-за того, что не хотел разрушить семью, потом родился ребенок....ой, вобщем терпела и терпела, пока в один прекрансый день я не поняла, что просто ненавижу этого человека. Я собрала вещи и ушла, и теперь я не хочу его ни видеть и не слышать. Еще есть один знакомый Скорп, тот тоже врет, ну он мой друг, у него куча девушек, всем врет, выкручивается. Как то начал жить с одной девочкой, но жутко ей изменял, а когда она все это узнала и ушла от него, долго жаловался и искренне не понимал, почему она ушла, говорит - я же ее люблю)))

И вот, после развода, угораздило меня опять связаться со Скорпом. Но он такой милый, уже почти 2 года вместе, о пока вместе не живем. И вы знаете, я его боюсь, люблю очень, но близко к себе не подпускаю, не говорю, что люблю, лишь очень редко могу как бы невзначай проронить, что сосокучилась и тут же перевожу разговор на другую тему. Он хороший, и, как мне кажется, не врет. Но я изначально, наученная опытом, отношусь к нему с недоверием, просто не хочу, что б потом было больно.

Ириска
#45

пока придраться даже не к чему, но это и настараживает, так как я знаю их умение все скрывать. просто один раз обожглась и теперь не верю никому-никому, вот и ему не верю, хоть и люблю. я не строю в отношении него планов на будущее, живу просто сегодняшним днем, хорошо мне с ним сегодня и ладно, а что будет завтра, это как Бог даст. И знаете, когда их так воспринимаешь, не так трудно с ними.

Ириска
#46

Бывший муж Скорп, полностью меня изменил, я стала относиться к людям с большим подозрением. Всегда жду подвоха, высматриваю обман и прочие недостатки, которых боюсь по отношению к себе. Короче, заросла я панцирем, и теперь, что б ко мне достучаться, я не знаю, что надо сделать. Я закрылась в себе. Скорпы не проходят по жизни просто так, обязательно шрам оставят, на память так сказать, что бы помнили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#47

а еще , девочки, многие задают вопрос, однолюб ли скорп. Да, наверное однолюб, но при этом жуткий многоЁб)))

D.
#48
Ириска

а еще , девочки, многие задают вопрос, однолюб ли скорп. Да, наверное однолюб, но при этом жуткий многоЁб)))

Ваш текст

Ириска...понимаю Вас...как хорошо понимаю...

Мне в основном скорпы отчего-то встречаются...и знаю их уже неплохо...

Вот только все же завязываю с этими жалистыми, может именно потому,что знаю.

И след оставил, и панцирю поспособствовал...хотя, в моем случае будет вернее сказать - шерстка стала жестче))

Все остальные скорпы особых впечатлений не оставили, лишь некоторые наблюдения взяла на заметку.

кама
#49
Elena

кама

Любят с девушками общаться, флиртовать. Но это же не физическая измена.

Так же говорит мой муж!

Вот - вот)) не верьте словам (поскольку несут иногда такую чушь...), верьте поступкам. Попробуйте не контролировать то, чем он занимается. Сделайте вид, что вам всё - равно (но так натурально), напустите на себя загадочности. Спокойно наводите "красоту" перед зеркалом и, выходите из дома, куда - нибудь, не посвящая его в свои планы. Скорпы очень любопытны, если не владеют информацией о своей "жертве", для них это прямо кошмар. Задёргается сразу же ))) А ещё лучше: запишитесь в качалку, где "столько интересных мужчин и всё внимание мне))". Этого он точно не вынесет.))

Тру
#50

Мой скорп раньше постоянно врал своей бывшей девушке. Изменял ей по-черному, каждые выходные новая девушка, он брал телефон и просто листал записную книжку с кем бы провести ему вечер. Я когда с ним познакомилась, я была просто в шоке, потому что меня он тоже пытался развести, но я не поддалась, т.к. на тот момент встречалась с другим (кстати тоже скорпом). Но все-таки он начал меня штурмовать и мы начали встречаться, первые наверно полгода он постоянно мне врал, постоянно тусил с какими-то девками, называя их всех "мои подруги", но со всеми его подругами я знала, что он уже успел переспать. Но я как-то не особо переживала, т.к. когда мне делают г@вно, мне человек становится не так уж интересен, тем более он был холодный, грубый и жутко принципиальным, а мне такие от природы не нравятся, меня все отговаривали с ним быть, дабы не страдать, но решила что невозможное возможно и сделала так, чтобы он меня полюбил, забыл о всех своих бабах и о прошлом образе жизни, причем он сам в какой-то момент к этому пришел.