Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон

Вообщем вижу себя в свадебном платье, в фате, с прической и т.д. Рядом "жених", этого парня я знаю, но замуж за него никогда в жизни не выйду. Во сне он был очень богатым челом, так вот, садимся в машину едем в загс, приезжаем, выходим из машины, зашли в зал. И тут я ничинаю реветь, ко мне подходит какая-то девушка незнакомая и спрашивает что случилось. Я ей рассказываю, что все не так, машина не так украшена, люблю другого, платье не то, фата не такая, букет не тот, гостей мало, и что я не так представляла собственную свадьбу и не с тем. Короче я тупо разворачиваюсь и убегаю. Убежала за ограду и стою плачу, слезы аж душили. Потом подходит "жених" и говорит что-то типа если не хочешь, не надо, я все пойму, на что я ответила что люблю другого и не готова к семейной жизни. Блин, его выражение лица в тот момент, мне его так жалко было, он опустил голову и сказал что я понятия не имею что я сделала. Короче я снала свадебное платье, сложила его аккуратно в коробку и пообещала ему вернуть потраченные деньги, переоделась в свою одежду и в в слезах побежала в аэропорт, правда зачем незнаю. А в реале мой наст.любимый живет в другом городе. Вообщем проснулась в слезах, вся подушка была мокрая. На столько реалистичным мне показался этот сон, и до сих пор из головы не выходит..Может он что-то значит?

Auslanderin
39 ответов
Последний — Перейти
Auslanderin
#1

Хахаха, в соннике прочитали? Вообще-то я имела ввиду психологическую подоплеку данного сна, а не примету "если вы видите себя в свадебном платье это к смерти"!! Тогда почему я плакала во сне? Слезы во сне, это к радости наяву! Если только от смеха помру когда-нибудь со своим позитивным взглядом на жизнь! )))

Гость
#2

Как надоели тупые темых

Гость
#3

Что только не снится,не обязательно сны что-то значат...

Auslanderin
#4

Как надоели тупые темых

Вас кто-то заставляет читать эти темы?

#5

не нефничайте

Auslanderin
#6
Цыганка

плакала патаму шо живой зароют буш в грабу валчком вертеться!

Уж закрыла бы свой грязный поганый рот! Живой зароют тебя, так что крякалку то поприкрыла бы малость собака цыганская. Волчком с*ка вертеться будешь ты и сто раз там перевернешься твари кусок.

Малахов
#7

Карыч - это ты хулиганишь? Ты, все твой слог знают. Освежись уринкой .

Цыганка
#8
Малахов

Карыч - это ты хулиганишь? Ты, все твой слог знают. Освежись уринкой .

фальш некаси под генадия!

Auslanderin
#9

Хахаха, это все на что способна твоя логика?! Червяки сидят у тебя в башке и мозги видимо уже сожрали давно! Мдаа, узкий уровень образованности и длинный поганый язык ни на что большее не способны! ))) Хоть грамотно писать научилась бы сначала, а, ну да, извини, вас же грамоте не учат! хахаха )) Только открывать свой грязный рот за спиной!

Н.Т.
#10

этот сон к тотальному обсиралову вашей персоны на вумане

Цыганка
#11
Auslanderin

Хахаха, это все на что способна твоя логика?! Червяки сидят у тебя в башке и мозги видимо уже сожрали давно! Мдаа, узкий уровень образованности и длинный поганый язык ни на что большее не способны! ))) Хоть грамотно писать научилась бы сначала, а, ну да, извини, вас же грамоте не учат! хахаха )) Только открывать свой грязный рот за спиной!

*** пратухшая!

Auslanderin
#12
Auslanderin

Хахаха, это все на что способна твоя логика?! Червяки сидят у тебя в башке и мозги видимо уже сожрали давно! Мдаа, узкий уровень образованности и длинный поганый язык ни на что большее не способны! ))) Хоть грамотно писать научилась бы сначала, а, ну да, извини, вас же грамоте не учат! хахаха )) Только открывать свой грязный рот за спиной!

Это адресовано "цыганке".

Гость
#13

Цыганка это парень,Карыч...

Auslanderin
#14
Н.Т.

этот сон к тотальному обсиралову вашей персоны на вумане

А ваш безсмысленный коммент говорит о тотальном обсирании вашей персоны по жизни ))

Цыганка
#15
Auslanderin

Это адресовано "цыганке".

я уже панила кабыла ты дырявая!

Цыганка
#16
Гость

Цыганка это парень,Карыч...

незнаю я некакого карыча...

Auslanderin
#17
Гость

Цыганка это парень,Карыч...

Так это ещё и парень! Ахахахаха, я щас точно умру! От смеха :D :D :D

Гость
#18

Сто процентов Карыч это. Он неграмотный как деревенский пастух и слог это сто процентов его.

Цыганка
#19
Auslanderin

Так это ещё и парень! Ахахахаха, я щас точно умру! От смеха :D :D :D

умрёш а патом ачухаешся в грабу живой вся в чирвях!

Н.Т.
#20
Auslanderin

Н.Т.

этот сон к тотальному обсиралову вашей персоны на вумане

А ваш безсмысленный коммент говорит о тотальном обсирании вашей персоны по жизни ))

Автор, не нервничайте,вам пишут посты,в которых мое толкование вашего сновидения неоспоримо сбывается))

Цыганка
#21
Гость

Сто процентов Карыч это. Он неграмотный как деревенский пастух и слог это сто процентов его.

на вумане и ника такого неразу невидила!

Auslanderin
#22
Цыганка

я уже панила кабыла ты дырявая!

Хахаха, да ладно поняла?! Понять что-либо с отсутствием мозгов невозможно! Так что завали свою гнусную пасть чуркобес!

презик
#23
Гость

Сто процентов Карыч это. Он неграмотный как деревенский пастух и слог это сто процентов его.

Ваш текст

он специально так пишет), а так грамотный

Auslanderin
#24
Цыганка

умрёш а патом ачухаешся в грабу живой вся в чирвях!

Ты с*ка живешь с червями как твои родичи которые родили на свет божий такое *** на потеху людям! ))

Цыганка
#25
Auslanderin

Хахаха, да ладно поняла?! Понять что-либо с отсутствием мозгов невозможно! Так что завали свою гнусную пасть чуркобес!

*** деревенская!

Цыганка
#26
Auslanderin

Ты с*ка живешь с червями как твои родичи которые родили на свет божий такое *** на потеху людям! ))

недолго те осталось скоро гнить будеш и смердить!!!

Гость
#27
Цыганка

недолго те осталось скоро гнить будеш и смердить!!!

Хахаха!

Auslanderin
#28
Цыганка

недолго те осталось скоро гнить будеш и смердить!!!

Тебе осталось недолго, с*чий потрах. Гнить с*ка будешь ты по жизни, и волчком крутиться, а потом жЁпа индюшья будешь себе могилу зубами рыть своими погаными мудень лесной

Цыганка
#29
Auslanderin

Тебе осталось недолго, с*чий потрах. Гнить с*ка будешь ты по жизни, и волчком крутиться, а потом жЁпа индюшья будешь себе могилу зубами рыть своими погаными мудень лесной

здoxни грязная твapь!!!!

Гость
#30

Автор не расстраивайтесь,он здесь всем смерти желает и любит таких кто отвечает-желчь на них выливает,но его все знают и игнорируют..

Auslanderin
#31
Гость

Автор не расстраивайтесь,он здесь всем смерти желает и любит таких кто отвечает-желчь на них выливает,но его все знают и игнорируют..

Да я не расстраиваюсь, наоборот повеселела даже, хоть настроение поднял, всегда радуюсь глядя на опустившихся людишек как этот)))

Гость
#32

Автор, у тебя истерика. Твои ха-ха в каждом посту - находка для психиатра.

Так и быть , расскажу тебе про твой сон - ты одинокая, никому не нужная, прыщавая, сильно мечтающая о замужестве. А замуж не берет никто. Вот и хочешь хоть во сне свадьбу увидеть.

Тебе часто предстоит побывать на собственной свадьбе.

Во сне. Во сне. Во сне .....

Малахов
#33

Автор , чего вы реагируете на него? Вы не слышали что бывают психически больные люди? Он в своем репертуаре и кто его знает уже не реагируют.

Цыганка
#34
Auslanderin

Да я не расстраиваюсь, наоборот повеселела даже, хоть настроение поднял, всегда радуюсь глядя на опустившихся людишек как этот)))

ты страшная некаму ненужная баба так и падохниш адна и зароют тя в безымянной магиле...

#35
Гость

Цыганка это парень,Карыч...

Не важно. Все равно такие мерзости писать нельзя! Это не смешно!

#36
Цыганка

*** пратухшая!

Нецензура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина
#37

Периодически снится сон одного содержания что я меняю жильё: свою квартиру на дом или другую квартиру или комнату в общежитии. Бывают вариантыочень хорошие, бывают плохие. В реальной жизни менять или покупать жильё не собираемся. Откуда у подсознания такие мысли?

Nana
#38

Добрый день!

Приснился сон,будто я ложусь в больницу, но при этом оставила только вещи, а сама уехала куда-то. Потом не понятно откуда взялся ребенок, грудной, но во сне я понимаю что этот ребенок не мой, а мне дали его по няньчить. Рядом был мой нынешний молодой человек, и мы вместе с ним оберегали этого ребенка от паники творившаяся за пределами машины, в которой я уехала из больницы. Нас почему-то начали снимать какие-то паппарации. Мы в троем были такими родными,как семья.

Сказать, что мы с моим молодым человеком хотим детей или семьи говорить рано, так как недавно встречаемся, и довольно не понятные отношения! К чему это?Или просто плод воображения? Просто обычно я сны не запоминаю, а если запоминаю,то обязательно что-то происходит. Мне кто-то сможет растолковать сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#39

Здравствуйте! Видела во сне, что я стою в зале с очень высоким потолком, у стрельчатого окна из мозаики, и с высоты мне в руки стремительно прилетает и садится птичка, бежевого цвета. меньше голубя. и начинает быстро есть из моих рук, я не знаю что именно она ест, но меня это радостно удивляет.

Заранее благодарна, если поможете истолковать мой сон.

╘ Данный материал взят с сайта: http://felomena.com/sonnik/p/ptica/comment-page-10/#comment-​199754

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем