Гость
Статьи
Женщина-Козерог …

Женщина-Козерог Мужчина-Рыбы

Что можите расказать про пару Женщина-Козерог Мужчина-Рыбы?

Карась
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило в гороскопах написано. что якобы всё хорошо.но из своего опыта практически ничего не могу сказать. я козерог, маячат на горизонте 2 парня и оба рыбы. но они вообще разные. Один такой типа мачо, красавец, все от него балдеют, видимо хочет мною пополнить список поклонниц, но в ответ получает динамо, поэтому интерес у него пока не пропал. Есть ещё 1 рыбы , он вообще живёт в другой стране, и общались мы с ним только по скайпу, добродушный парень и вообще замечательный человек, единственное что любитель приврать, но восновном по мелочам. На протяжении недели оказывал знаки внимания. а вот вчера так вообще выдал "выходи за меня". я начала отшучиваться, а он сразу обиделся ( или сделал вид) а потом начал говорить про серьёзность намерений.. короче никак я рыб не понимаю. Но скажу я вам что и рыбам с козерогами не сладко.В любом случае отношения скорее всего ровными не будут. рыбы скользкие, козероги скрытные, но вот секс...он хорош=)

Гость
#2

Гость 1

"но вот секс...он хорош=)"

-

с этого момента, пожалуйста, поподробнее... На сколько знаков зодиака распространяется ваш опыт, позволяющий оценить секс?

Гость
#3

У Рыб и с овнами секс прекрасный:-)

Гость
#4
Гость

Гость 1



"но вот секс...он хорош=)"

-

с этого момента, пожалуйста, поподробнее... На сколько знаков зодиака распространяется ваш опыт, позволяющий оценить секс?

Ваш текст

вас интересует чужая интимная жизнь?

Гость
#5

у рыб и с рыбами секс изумительный )))

Гость
#6

я козерог с рыбами парнями отлично сходимся характерами. С ними легко.у одним была настоящая страсть.смущает только то что любят выпить и в пьянке порой буйные

Козерог
#7

Да все норм, даже слишком! очень схожие внутренние ощущение и мир, главное рыбу поверить, а Козеру открыться! Сама с Рыбом уже второй год,до этого расходились из-за непоняток, но скоро собираемся пожениться.

А так по жизни Рыбы постоянно вокруг косяками плавают, их манит Козерожья таинственность и непонятность)

Клавка
#8

Я козерог, муж рыбы. Вместе 7 лет. Рыбы те еще звездуны, что очень бесит во всем серьезных и рассудительных козерогов. А в целом союз благоприятный. Есть много общего.

Гость
#9

Меня, как козерога, Рыб не увлек. Вернее, сначала заинтересовал - тонким душевным устройством и каким-то нереальным взаимопониманием. При дальнейшем общении показался слабым, без мужского стержня что ли.. Слишком мягким и послушным. И да, любитель выпить. Интерес пропал. По жизни была бы ему надеждой, опорой и каменной стеной. Мне такие неинтересны.

Козероки, ищите скорпионов - такое же взаимопонимание, но вот за ним - как за каменной стеной.

Козерог
#10
Гость

Меня, как козерога, Рыб не увлек. Вернее, сначала заинтересовал - тонким душевным устройством и каким-то нереальным взаимопониманием. При дальнейшем общении показался слабым, без мужского стержня что ли.. Слишком мягким и послушным. И да, любитель выпить. Интерес пропал. По жизни была бы ему надеждой, опорой и каменной стеной. Мне такие неинтересны. Козероки, ищите скорпионов - такое же взаимопонимание, но вот за ним - как за каменной стеной.

Ой, ну это тоже на любителя) Первый муж именно Скорп, так вот еле убежала, слабый на передок, без моральных устоев, подруга не беда, она же тоже женщина! Ага, крышеснос обеспечит по полной,причем отделаться не так просто! Так что уж лучше нежная и понимающая рыбка, причем не все они подкаблучники,пьяницы и без стержня! Мой много добился в жизни и у нас равноправие)

Гость
#11

Да вот в том то и дело, что никакого крышесноса - мне в нем все ясно и понятно, просто на одной волне.. И с передком полный порядок - даже нет масляных взглядов в сторону других женщин.)) Даже просто взглядов.. Но знающие люди мне обьяснили, что много значат Луна и Венера, а они у моего в козероге. А у меня Венера и Марс в скорпионе. Вот может еще и от этого общий язык нашли. А у Вас может "рыбного" много))

Козерог
#12
Гость

Да вот в том то и дело, что никакого крышесноса - мне в нем все ясно и понятно, просто на одной волне.. И с передком полный порядок - даже нет масляных взглядов в сторону других женщин.)) Даже просто взглядов.. Но знающие люди мне обьяснили, что много значат Луна и Венера, а они у моего в козероге. А у меня Венера и Марс в скорпионе. Вот может еще и от этого общий язык нашли. А у Вас может "рыбного" много))

А, ну так мой тоже не сразу стал смотреть, да и чего собственно далеко было смотреть,коль подруга под рукой) Потом с другой стал жить, там вообще гулял по-черному. Ну возможно это его индивидуальные особенности! А рыбьего во мне малость самая, но главная - Венера у меня там)

Яяя
#13

У меня сестра - Козерог, а её муж - Рыбы. Вместе уже 13 лет, из них 8,5 - женаты. Насколько я могу судить со стороны - вполне гармоничная пара. Сестра вполне позволяет себе роскошь капризничать, а её муж выполняет эти капризы. Подарки, поездки, рестораны, ребёнок... Короче, вертит как хочет. Но такие отношения, кажется, устраивают их обоих.

Анонимка
#14

влюбилась в рыбу, я козерог, очень чувствуем друг друга, порой говорим одними же фразами, когда рядом безумная тяга как магнитом, невыносимо хочется друг друга обнимать. Ситуация сложная, я бывшая девушка его близкого друга. С одной стороны это его гложет, с другой он все равно идет по зову сердца...Но его главная девушка как оказалось-карьера.

Либеро
#15
Яяя

У меня сестра - Козерог, а её муж - Рыбы. Вместе уже 13 лет, из них 8,5 - женаты. Насколько я могу судить со стороны - вполне гармоничная пара. Сестра вполне позволяет себе роскошь капризничать, а её муж выполняет эти капризы. Подарки, поездки, рестораны, ребёнок... Короче, вертит как хочет. Но такие отношения, кажется, устраивают их обоих.

Я бы вас бросил.

Наблюдатель
#16

"У нас в компании друзей была девушка-Козерог, подруга моей подруги... Потом и я с ней подружилась. Очень красивая, умная молодая женщина! Карьеру построила сама, сильная, независимая. Но всегда печальная, редко улыбалась, не разговаривала много. Если что-то нужно было помочь, она всегда помогала. Ее за это все подруги ценили... Мужчины постоянно за ней увивались, а мы удивлялись, почему она всех гонит. У нее очень долго молодого человека не было. Мы за нее переживали. А оказывается с ней случилась страшная история. Как-то в клубе, ей лет 18 было, к ней какой-то идиот привязался, затащил в темный угол. Хорошо, что она закричала, люди успели ей на помощь прийти, но он умудрился ее ножом пырнуть! \n
Мы когда узнали, в ужасе были. Она долго лечилась, да и в душе травма, конечно, тяжелая, вот она и не хотела ни с кем встречаться. Наверное, мужчин начала бояться после такого ужаса.\n
И тут как-то в нашей компании она познакомилась с парнем-Рыбой. Хороший парень, веселый, всех выслушает, советы даст, поможет, если нужно. И ему она сразу понравилась. Он за ней так красиво ухаживал, подарки, цветы, влюбился без памяти. А она все твердила, что не может, не хочет отвечать ему. Мы ее заставили все ему рассказать... Дать ему шанс.\n
И вы не представляете, какое он терпение проявил с ней! Долго ухаживал, ждал, пока она начнет ему доверять. С таким пониманием к ней отнесся. Он ее и в самом деле полюбил. Целый год ждал, пока она все забудет, перестанет его бояться.\n
Они недавно переехали в другой город, поженились. И мы все знаем, что он вообще не врет ни ей, ни другим, ее обожает. И она тоже переменилась. Стала улыбаться, веселая. Он ее по сути жить заново научил. Она счастливая теперь, и мы все за них рады. Парень ее любит, он ей верен. Вот какие Рыбы бывают! Если любят женщину, не будут ей изменять.\n
"

Гость
#18

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

Регина
#19
Гость

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

Регина
#19

Может дело в Вас?...

Гость
#19

Я женщина Козерог , вот прочитала вышенаписанное, про что в секс не айс и курит и пьют и типа одни бутерброды....БРЕД !!!!! Как раз то ,я по себе могу сказать, в сексе я еще та огонь, до сих пор бывший муж ходит ко мне от своей новой пассии, и все бывшие мужчины, не прочь вновь встретится. Далее по приготовлению пищи, всегда добавки просили и не только мужчины, дома чистота и все со вкусом. Самый важный плюс: мы женщины сильные и глубоко не дуры, хорошую карьеру делаем по жизни наоборот, жаль сильно разборчивые. Так, что Вы мужчина описали типичную женщину опустившуюся и это не только бывают козероги, но и другие знаки зодиака.

Лана
#20
Гость

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

Лана
#21
Лана

Добрый молодец
#22

[quote="Наблюдатель"]"У нас в компании друзей была девушка-Козерог, подруга моей подруги... Потом и я с ней подружилась. Очень красивая, умная молодая женщина! Карьеру построила сама, сильная, независимая. Но всегда печальная, редко улыбалась, не разговаривала много. Если что-то нужно было помочь, она всегда помогала. Ее за это все подруги ценили... Мужчины постоянно за ней увивались, а мы удивлялись, почему она всех гонит. У нее очень долго молодого человека не было. Мы за нее переживали. А оказывается с ней случилась страшная история. Как-то в клубе, ей лет 18 было, к ней какой-то идиот привязался, затащил в темный угол. Хорошо, что она закричала, люди успели ей на помощь прийти, но он умудрился ее ножом пырнуть! Мы когда узнали, в ужасе были. Она долго лечилась, да и в душе травма, конечно, тяжелая, вот она и не хотела ни с кем встречаться. Наверное, мужчин начала бояться после такого ужаса. И тут как-то в нашей компании она познакомилась с парнем-Рыбой. Хороший парень, веселый, всех выслушает, советы даст, поможет, если нужно. И ему она сразу понравилась. Он за ней так красиво ухаживал, подарки, цветы, влюбился без памяти. А она все твердила, что не может, не хочет отвечать ему. Мы ее заставили все ему рассказать... Дать ему шанс. И вы не представляете, какое он терпение проявил с ней! Долго ухаживал, ждал, пока она начнет ему доверять. С таким пониманием к ней отнесся. Он ее и в самом деле полюбил. Целый год ждал, пока она все забудет, перестанет его бояться. Они недавно переехали в другой город, поженились. И мы все знаем, что он вообще не врет ни ей, ни другим, ее обожает. И она тоже переменилась. Стала улыбаться, веселая. Он ее по сути жить заново научил. Она счастливая теперь, и мы все за них рады. Парень ее любит, он ей верен. Вот какие Рыбы бывают! Если любят женщину, не будут ей изменять. "[/
До слез🙃
Тоже парень рыба

Гость
#24
Гость

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

*** ты грязный Любая козерожка такому чму как ты может только в ротяку ***

Гость
#25
Гость

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

Рот у тебя-помойная яма Душонка видно гнилая На таких как ты козы срут с большой горы

Гость
#26
Гость

У Рыб и с овнами секс прекрасный:-)

У рыб и с самими собой без всяких других знаков секс изумительный

Гость
#27
Гость

Козерожка глуповатая по жизни,приходилось и не раз общаться,очень скандальные бабы *****,ничего личного,не умные вообще,гулящие пьющие,часами могут болтать,курильщицы,мой знакомый женился на козе)))бросил её через два года,ничего не умела делать,телевизор,бутерброды,сигареты,кофе,но чистенькая это да точно,некрасиво могут себя вести при людях,очень холодные телочки я не советую коз)))в сексе тушите свет называется,я еbал козерожек и не раз,у них фигуры нет вообще одна ***** вообще длинная была как раз как коза)))лежит как мертвая что это за секис конечно ноль,задницы у них плоские у коз.

У меня такая же ситуация, как у автора, только мы 3,5 года встречались. Куда уж не торопить ситуацию...

Гость
#28

Это похоже вы глупый, судя по написанной писанине...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Меня, как козерога, Рыб не увлек. Вернее, сначала заинтересовал - тонким душевным устройством и каким-то нереальным взаимопониманием. При дальнейшем общении показался слабым, без мужского стержня что ли.. Слишком мягким и послушным. И да, любитель выпить. Интерес пропал. По жизни была бы ему надеждой, опорой и каменной стеной. Мне такие неинтересны.

Козероки, ищите скорпионов - такое же взаимопонимание, но вот за ним - как за каменной стеной.

Был у Козерога Скорпион. Кобелина еще тот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема