Гость
Статьи
Практикуюсь в …

Практикуюсь в астрологии! Заходите!

Я практикуюсь в астрологии. Могу вам рассказать что-нибудь особенное о вас, если напишите дату и место рождения. И подписывайтесь, чтобы знать кому отвечать!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
?
#1

19.04.1987 в 23.25 москва

Алла
#2

24.11.1963 г. Москва - время неизвестно (

Спасибо !

Элла
#3

28.02.1990 8:25 утра Город Саратов

гозть
#4

21.11.1979 роддом люберцах (проклятое место:)

Елена
#5

19.061989 Оренбург время 12.20 по местному времени, профориентация =) спасибо заранее ! тоже увлекаюсь но хочу взгляда со стороны)

Гость
#6

настоящие знаня об астрологии утрачены и получить их можно будет только с ростом духовности и открытием третьего глаза.

Остальное-чушь собачья....

Тренируйтесь на собачках...)))))

злой апельсин
#7

автор, вы как практикуетесь? вводите данные в астропрогу типа зет или сотиса и читаете интерпретацию?)) просто интересно

Лиз
#8

13.07.94 тбилиси

Вот Вот
#9

01.08.83 норильск

Николь
#10

22.12.1976 Санкт-Петербург. утром.

Y
#11
злой апельсин

автор, вы как практикуетесь? вводите данные в астропрогу типа зет или сотиса и читаете интерпретацию?)) просто интересно

ага)) Я тоже так могу)

Оля с Метрополя
#12

01.02.80 Чебоксары

Наталия
#13

Наталия 21.07.1990 около семи вечера

Ростов на Дону

dfg
#14

19.07.1991; 06:12 (местное время), г.Бишкек (Кыргызстан)

Ptichka
#15

26.08.1979 20 часов вечера приблизительно(местное время) Екатеринбург

молодой человек
#16

.31.08.1985.10.15 или 10.45-всегда путаю.г Рига

Гость
#17

19.05.1991г. 12:55 часов дня. Москва

надя
#18

04.01.1962; 16 вечера, Северодонецк

Гость
#19

А где разгадки к загадкам?

Да так мимо проходила
#20

26.08.94 19.45 Калуга

Любовь В.
#21

13.08.1986 мск

Мягкожопка
#22

здрысни отсюдова

Барабашка
#23

23/06/1982 г. Самарканд

Мягкожопка
#24

ты шиза сама собой говариш

Оля
#25

Ольга

1 сентября 1989 (примерно 11:45) г.Самара

Мягкожопка
#26
Г.М.

Сколько больных людей вокруг! Пино не обращай внимание

Ваш текст

и ты пришпандёрился

Мягкожопка
#27

у тя мозг стух

Мягкожопка
#28
Геннадий и Пино коллеги

напитков всем!

Ваш текст

урины ей налей вонючке

Мягкожопка
#29
Г.М.

сколько же тут больных людей! Пино опасайся!

Ваш текст

когда урину принисеше?

Мягкожопка
#30

Пино где ты сладкий мой?

#31

11.10.1987 в 9:00 Уфа

АВТОР
#32

Буду отвечать так: пишу номер вашего сообщеняи и ответ! Начнем:

1. Главная ваша проблема: склонность к интригам и манипуляциям.Вы скованны в выражении чувств. Вы излишне бережливы. Возможны проблемы в браке или поздний брак. также у вас наблюдаются трудности с налаживанием контактов. Положительные стороны: Упорство, задатки лидера, инициативность, сильная воля, оптимизм.

Предупреждение: в вашем гороскопе много напряженых моментов! Старайтесь справляться со своими недостатками, тогда будет у вас всё как по маслу!

АВТОР
#33

2, вы подозрительны, склонны к переживаниям(но глубоко в себе), иногда говорите не подумав. Также вам иногда свойственны бестакность, упрямство.

Положительные моменты: хорошее чувство юмора, вы серьезны и практичны. Вы чувственный человек, очень привлекаете противоположный пол по жизни.

АВТОР
#34

3, у вас практически отсутствуют напряженные моменты в гороскопе! Поэтому только хорошее: вы лидер, инициативны, у вас богатое воображение, большой творческий потенциал. Вы разбочивы в любовных партнерах, вы любите себя, вы уверены в себе. Но одно предупреждение: вам по возможности необходимо исключить любой риск из жизни. Иначе это приведет к не очень хорошим последствиям.

АВТОР
#35

4, Вы упрямы, воинственны, конфликтны. Вы скованны в выражении чувств, в жизни у вас возможно множество разочарований в любви. С противоположным полом вы страстны, чувственны. У вас возможны любовные связи, которые принесут вам материальную выгоду.

АВТОР
#36

Ваша проблема по жизни: торопливость в принятии решений. Из-за этого возможны множественные разрывы отношений.

Но, вы умны, практичны, у вас хорошо развит интеллект. Любовь для вас источник мат. выгоды. В отношениях вы страстны, авторитарны. Часто идиализируете партнера.

Пока всё! Дело это не быстрое, пока успела только пятерым посмотреть гороскоп.

АВТОР
#37

121, это для пятого сообщения

Шоколадка
#38

17.10 85 13-30 .жду интересно что про меня скажите))

Гость
#39

06.03.1986 СПб, 9:20

Елена
#40

АВТОР спасибо!=)

НАТАЛИ
#41

20.09.1983, Сызрань в 21.02.Наталья))

#42
АВТОР

Буду отвечать так: пишу номер вашего сообщеняи и ответ! Начнем:

1. Главная ваша проблема: склонность к интригам и манипуляциям.Вы скованны в выражении чувств. Вы излишне бережливы. Возможны проблемы в браке или поздний брак. также у вас наблюдаются трудности с налаживанием контактов. Положительные стороны: Упорство, задатки лидера, инициативность, сильная воля, оптимизм.

Предупреждение: в вашем гороскопе много напряженых моментов! Старайтесь справляться со своими недостатками, тогда будет у вас всё как по маслу!

АВТОР

Буду отвечать так: пишу номер вашего сообщеняи и ответ! Начнем:

1. Главная ваша проблема: склонность к интригам и манипуляциям.Вы скованны в выражении чувств. Вы излишне бережливы. Возможны проблемы в браке или поздний брак. также у вас наблюдаются трудности с налаживанием контактов. Положительные стороны: Упорство, задатки лидера, инициативность, сильная воля, оптимизм.

Предупреждение: в вашем гороскопе много напряженых моментов! Старайтесь справляться со своими недостатками, тогда будет у вас всё как по маслу!

Ваш текст

Я упала чес слово...

Скажу и я в таком случае,уж простите═

И так

19.04.1987

1.весьма рассудительны и расчетливы

2.С финансовой точки зрения очень ═успешны

3.Характерны сильные и прочные привязанности, четкие идеалы и принципы в любви

4.У вас есть все для того, чтобы добиться успеха в работе и благополучия в семейной жизни.

ВОТ

#43
АВТОР

2, вы подозрительны, склонны к переживаниям(но глубоко в себе), иногда говорите не подумав. Также вам иногда свойственны бестакность, упрямство.

Положительные моменты: хорошее чувство юмора, вы серьезны и практичны. Вы чувственный человек, очень привлекаете противоположный пол по жизни.

Ваш текст

Мои 2 копейки и потом все...

удаляюсь и не буду вам мешать ....астрологам

И так═

24.11.1963

щедрый и самоотверженный человек

Вы готовы поделиться со всеми своим душевным богатством. Врожденное желание помогать другим .

В молодые годы нередко придется пережить много неудач и разочарований, но к концу жизни все может наладиться, приобретается устойчивость.═

Очень жизнерадостны, это проявляется и в любовных отношениях.═

Предпочитаете наслаждаться жизнью ,одна страсть быстро надоедает и начинаете искать людей, способных слушать, понимать, сочувствовать.═

Не хватает праздников и веселья, и недовольство по этому поводу вымещаете на своих пол-ах,т.к.в ═домашней обстановке вам скучно.

Ну все

Натали
#44

02.03.1987 Самара 21.45

Оля
#45

18.04.1990, г. Москва, 13-10 время)))

Пуля
#46

31.01.92 г. Кемерово, 11.00 по местному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Доця
#47

Римма, 05.02.1970. 18-00. г. Кременная Луганская обл. Украина

КсюКсю
#48

25.10.1989

г.Апатиты Мурм.Обл. 09:00 утра.

КсюКсю
#49

Ксения.

Неважно
#50

11 марта 1992 года,Беларусь,город Борисов, Минская область,время-14.20