Гость
Статьи
Астрологу нужна …

Астрологу нужна практика

Астрологу нужна практика. С удовольствием поразбираю ваши карты. С Вас дата время и место рождения и вопрос.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина:25.08.1987,13:20,особых вопросов нет,на вообще усмотрение,есть ли моменты на которое необходимо обратить внимание.спасибо.

Гость
#2
Гость

Женщина:25.08.1987,13:20,особых вопросов нет,на вообще усмотрение,есть ли моменты на которое необходимо обратить внимание.спасибо.

*на ваше усмотрение
**есть ли моменты на которые необходимо обратить внимание

Гость
#3

Здравствуйте! Женщина шестое марта 72, 00-02 г Пенза. Как изменится моя жизнь в ближайшие 5 лет? Где соломки подстелить? Предупредите о чём-нибудь)) Спасибо!!

Гость
#4

Здравствуйте. 04.12.1982. Москва. 11.30. Вопрос - какое занятие выбрать для удовольствия и заработка. Спасибо. P.s написала так, что очевидный ответ - на панель 🤣

Окс
#5

Добрый день! Просмотрите и меня, пожалуйста, личная жизнь. Оксана 29.04.1978 Москва 20.00. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день , интересует личная жизнь , или / и почему люди считают странным человеком 111296 в 20:10 Магнитогорск

Гость
#7

Автор где вы?

Гость
#8

Здравствуйте!
У меня один вопрос - как полюбить себя? Что принесет уверенность в себе?
6.3.2003, 14:25 волгоград

Гость
#9

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? 30.12.1986, город рождения Пермь, время 18:15(бирочное), заранее большое Спасибо!

#10
Гость

*на ваше усмотрение
**есть ли моменты на которые необходимо обратить внимание

Добрый день) напишите место рождение)

#11
Гость

Здравствуйте! Женщина шестое марта 72, 00-02 г Пенза. Как изменится моя жизнь в ближайшие 5 лет? Где соломки подстелить? Предупредите о чём-нибудь)) Спасибо!!

метод , который говорит о ближайших или далеких, событиях называется -прогностика. Для нее нужен конкретный вопрос , например будет ли у меня в этом году крупный выигрыш в Лотерею.
Могу сказать , что Вас разряжает чья-то медлительность , тормознутость, люди как будто не торопятся ни куда, при чем Вы себе такого позволить не можете. Выглядите вы скорее всего очень сексуально, женщина магической красоты, самостоятельная , пробивная. Эмоции глубинные. Чтобы себя зарядить посещайте баню, сауну.

#12
Гость

Здравствуйте! Женщина шестое марта 72, 00-02 г Пенза. Как изменится моя жизнь в ближайшие 5 лет? Где соломки подстелить? Предупредите о чём-нибудь)) Спасибо!!

Старайтесь меньше находится под землей (метро, пещеры, шахты , и т.д)

#13
Гость

Здравствуйте. 04.12.1982. Москва. 11.30. Вопрос - какое занятие выбрать для удовольствия и заработка. Спасибо. P.s написала так, что очевидный ответ - на панель 🤣

Добрый день) У Вас очень красивая внешность, Ангельская красота, )
Вопрос : Вы боитесь воды?
Вопрос: Было такое, что родителям было мало ваших достижений?
Вы можете с легкостью переключатся с одной роли на другую ( только что Вы были бизнес -леди, через полчаса Вы уже уютная домашняя кошечка)
Ваша стратегия- бить в одну точку. будет результат
Не реагируйте на отказы, критику, идите напролом
Не отступайте. Умеете использовать во благо свои эмоции , страхи, чувства, другими словами, умеете манипулировать.
Ваши слова помогают другим людям поменять что-то в своем сознании, может руки имеет магическое действие.
Сфера деятельности может быть разная , от туристического направления , возможно психология подойдет, вы обладаете сильным словом, или массаж , Можете отшивать для клиенток (львиц буквально) какие- то образы. У Вас превосходный талант обустроить дом, можете это направить в сферу деятельности . Вы чувствуете вещи. Ваша клиентская база женская. Это далеко не весь спектр возможных сфер деятельности.
Если еще интересно пишите на почту , подробнее разберем , так же оплаты не надо) noovits@mail.ru

#14
Окс

Добрый день! Просмотрите и меня, пожалуйста, личная жизнь. Оксана 29.04.1978 Москва 20.00. Спасибо.

Добрый день! Оксана)
"Элегантно одетая женщина, сидя у тихого озера, пристально вглядывается в мужское лицо, отраженное в воде". - Указывает на личность, обладающую тонким вкусом и благородными чувствами, одарённую силой ясновидения и художественным мастерством. Союз с человеком, наделенным психическими способностями, товарищем в духовных поисках"
Как вы относитесь к своей работе? Судя по Вашей карте Вы слишком много работаете, скорее всего на одном месте, ( либо как вариант один из родителей всю жизнь работал на одном и том же месте, и место жительства тоже не менял)
Осторожнее с мужчинами инфантилами . за яркой внешностью, артистизмом, может скрываться не созревший мужчина.
приглядитесь лучше мужчинам , которые выглядят более элегантно, дипломатичнее, может быть такой есть среди ваших друзей, или какого-то сообщества. Это при условии если Вы не в отношениях, если Вы уже в отношениях , тут другая картина. Пишите на почту разберем noovits@mail.ru или инстаграмм https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

Гость
#15
Азизель

Добрый день) У Вас очень красивая внешность, Ангельская красота, )
Вопрос : Вы боитесь воды?
Вопрос: Было такое, что родителям было мало ваших достижений?
Вы можете с легкостью переключатся с одной роли на другую ( только что Вы были бизнес -леди, через полчаса Вы уже уютная домашняя кошечка)
Ваша стратегия- бить в одну точку. будет результат
Не реагируйте на отказы, критику, идите напролом
Не отступайте. Умеете использовать во благо свои эмоции , страхи, чувства, другими словами, умеете манипулировать.
Ваши слова помогают другим людям поменять что-то в своем сознании, может руки имеет магическое действие.
Сфера деятельности может быть разная , от туристического направления , возможно психология подойдет, вы обладаете сильным словом, или массаж , Можете отшивать для клиенток (львиц буквально) какие- то образы. У Вас превосходный талант обустроить дом, можете это направить в сферу деятельности . Вы чувствуете вещи. Ваша клиентская база женская. Это далеко не весь спектр возможных сфер деятельности.
Если еще интересно пишите на почту , подробнее разберем , так же оплаты не надо) noovits@mail.ru

О, большое спасибо! Классная информация! Я вам напишу

#16
Гость

Добрый день , интересует личная жизнь , или / и почему люди считают странным человеком 111296 в 20:10 Магнитогорск

Добрый день!) Скажите пожалуйста, кто Вами пытается управлять , кто-то из старшего поколения, может руководители?
Чтобы продуктивно начать свой день , начинайте с секса или спорта) тогда Вы будете заряженная батарейка на весь день, эмоциональный фон будет гармоничный.
Пройдённый, освоенный этап , служит для Вас опорой.
У Вас есть ощущение , что все на Вас смотрят, Вы как будто без кожи, все показывают на Вас пальцем. , от этого напрямую зависит Ваша самооценка, плохо относитесь к критике по поводу Вашего интеллекта, ваших знаний. Развивайте себя , учитесь, чем больше дипломов, и т.п. , тем увереннее Вы.
Изучайте языки, благодаря языку Вас могут взять на крутую работу.
Вы конкуренто-способный человек, везде где конкурсная основа, у Вас шансов больше.
"Аскет". Указывает на человека, воздерживающегося от удовольствий или, напротив, погружающегося в них полностью. Хороший градус для туристического бизнеса.

Гость
#17
Азизель

Добрый день) напишите место рождение)

Город Казань

#18
Гость

Добрый день , интересует личная жизнь , или / и почему люди считают странным человеком 111296 в 20:10 Магнитогорск

За более подробным описанием пишите на почту noovits@mail.ru https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

#19
Гость

Автор где вы?

ответила

Гость
#20

Здравствуйте! Просмотрите и меня, пожалуйста, интересует личная жизнь. Тина 29 января1986 , в 11.45, Украина, Луганск, переехала в Прагу. Спасибо💐

Гость
#21

Здравствуйте!!
Можно к вам с таким вопросом:
В чем мне лучше всего черпать энергию?
Хочется понять для себя,что может являться моим местом силы, или занятием, с помощью которого смогу "наполняться"..

Женщина, Санкт-Петербург (родилась и живу), 17.02.86 в 11.30.
Благодарю!

#22
Гость

Здравствуйте!
У меня один вопрос - как полюбить себя? Что принесет уверенность в себе?
6.3.2003, 14:25 волгоград

Здравствуйте) Вы бесстрашный человек, с азартным характером, можете сильно рискнуть ради успеха. благосклонность приходит от вышестоящих властей.
Мы мечтательный человек. Поэзия или производство лекарственных препаратов.
Большие способности, огромная сила, выдержка, интуиция, организаторский талант и умение подчинять себе людей. Вы пассионарий, революционер, который способен сделать переворот в жизни других людей. Проявляйте свою харизму, будьте яркой, не стесняйтесь выражать свои эмоции , пусть Вас будет видно и слышно.
Вам будет везти на большие дела, у Вас талант их вести.
возвышение через противоположный пол, вообще, партнер этого человека является магическим талисманом, который, однако, он может потерять, и тогда останется ни с чем. Вам желательно в этом плане держаться того, что имеете, хотя Вы считаете, что можете иметь лучше. Жизнь Вам даст все есть но вам нужно еще больше, в результате вы можете порушить все в своей жизни, в погоне за лучшим.
Чтобы зарядится энергией с утра после пробуждения , если есть питомец, уделите ему внимание, если это собака прогулка, даст заряд на весь день, и тогда ваш эмоциональный фон будет в порядке.
также подходит и чтение книги, писательство, либо , что-то интеллектуальное.
Вы девочка активная, можете любить спорт , Вам важно как вы выглядите, как выглядит Ваше тело. Ваша самооценка напрямую зависит и от вашего внешнего вида, и от того как у вас внутри.
noovits@mail.ru моя почта, пишите , если что-то еще вас заинтересует.
https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/ мой инстаграмм.

Гость
#23

Здравствуйте! Буду благодарна за ответ. Вопрос - в какой сфере по работе двигаться, есть несколько работ так сказать сейчас, но сложно совмещать. Не хочется тратить силы на все и сразу зря. В этом году потеряла работу основную. Тяжело очень сейчас с деньгами, долги копятся. Дата рождения 02.05.1986, время 11.00, место рождения Латвия, Рига. Сейчас живу Беларусь, Гродно.

Гость
#24
Азизель

Здравствуйте) Вы бесстрашный человек, с азартным характером, можете сильно рискнуть ради успеха. благосклонность приходит от вышестоящих властей.
Мы мечтательный человек. Поэзия или производство лекарственных препаратов.
Большие способности, огромная сила, выдержка, интуиция, организаторский талант и умение подчинять себе людей. Вы пассионарий, революционер, который способен сделать переворот в жизни других людей. Проявляйте свою харизму, будьте яркой, не стесняйтесь выражать свои эмоции , пусть Вас будет видно и слышно.
Вам будет везти на большие дела, у Вас талант их вести.
возвышение через противоположный пол, вообще, партнер этого человека является магическим талисманом, который, однако, он может потерять, и тогда останется ни с чем. Вам желательно в этом плане держаться того, что имеете, хотя Вы считаете, что можете иметь лучше. Жизнь Вам даст все есть но вам нужно еще больше, в результате вы можете порушить все в своей жизни, в погоне за лучшим.
Чтобы зарядится энергией с утра после пробуждения , если есть питомец, уделите ему внимание, если это собака прогулка, даст заряд на весь день, и тогда ваш эмоциональный фон будет в порядке.
также подходит и чтение книги, писательство, либо , что-то интеллектуальное.
Вы девочка активная, можете любить спорт , Вам важно как вы выглядите, как выглядит Ваше тело. Ваша самооценка напрямую зависит и от вашего внешнего вида, и от того как у вас внутри.
noovits@mail.ru моя почта, пишите , если что-то еще вас заинтересует.
https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/ мой инстаграмм.

Многое действительно похоже! Правда, я стеснительная немного, но я думаю с возрастом пройдет)
А так все действительно точно!
Спасибо за ответ!;)

#25
Гость

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? 30.12.1986, город рождения Пермь, время 18:15(бирочное), заранее большое Спасибо!

Здравствуйте) в карте видно только , за кого хотите замуж, какой образ мужчины Вас вдохновляет)
По гороскопу может быть Рыбы/Стрелец, Овен/Скорпион ( либо типаж этих знаков зодиака)
Но как показывает практика в основном мужья либо Рак, либо Лев.
Если более детально , то мужчина карьерист, не плохо может себя чувствовать в сфере кино, музыка, блогерство, реализоваться там, где люди кайфуют, отдыхают.

Сам по себе может быть успешным бизнесменом, но ревнивым дома, эмпат при этом .
Миценат.
врач
Так же что-то связано с морем ( капитан корабля)
Иностранец , как вариант
В минусе зависимый человек, который ведет праздный образ жизни, не умеющий держать свои страсти в узде.
Извините, если что-то не так) Но мне кажется , хорошее положение , для удачного замужества.
Вы только не берите в отношениях на себя роль мужика. Вы можете самой быть сдержанной на чувства женщиной, давить своей мудростью партнера, не стоит)
Вы сами можете реализоваться в дали от дома. Не сгорайте на работе, можете легко надрываться на работе. Будьте мягче к близким . можете причинить боль и страдания им
если что-то интересно, или что-то не так, пишите на почту, подробнее посмотрим Вашу карту. noovits@mail.ru https://www.instagram.com/p/CXxA2AGKIEl/

Гость
#26

Женщина:25.08.1987,13:20,город Казань,особых вопросов нет,на ваше усмотрение,есть ли моменты на которые необходимо обратить внимание.спасибо.

#27
Гость

Город Казань

Здравствуйте) Вы настоящая Дева, придирчива к мелочам, много работаете( если точнее , то рутина в основном ) Но Вас она и заряжает на самом деле. Дева без дела не может! Вам по праву рождения положено чему-то служить , может быть это идея , при таком положении Вы можете держать свой бизнесс и понимать , что через Вашу деятельность Вы помогаете людям, а может быть Вы врач. Есть указания на человека, который работает с точными науками. В карте указывает на человека, стремящегося к работе на благо человечества или живых существ, окружающих нас, для того, чтобы улучшить условия их жизни ч участь. Часто приводит к работе в заповедниках или благотворительных обществах.
Чистота для Вас не последний звук.
У Девы принцип такой- она много вкладывает сил во что-то , а потом собирает урожай. отсеивает зерна от плевел.
Есть ли у Вас тяга к психологии ? бессознательному? Или мужчина интересный , такой тайный поклонник? может человек , которого надо разгадывать , что-то какие-то тайны вокруг него могут крутится .
Извините за вопрос , актуальна ли у вас тема закрытых учреждений (тюрьма, больница для душевно больных, отшельничество) В общем будьте бдительны, аккуратнее с законом . Оккультизм, странные таинственные события, иллюзии, загадки, тайны. Предупреждает об опасности тюремного заключения.
Кстати это же указывает и на то , что хорошо пойдет бизнес связанный с ритуальными услугами.
Плутон в 12 доме -Дает мягкость, большую любовь, хорошую семью и дом, много детей, блат и покровительство. Такой человек доволен жизнью, он умело организовывает дело, ему помогают тайные силы и организации, правда, может быть вовлечен в масонство.
У вас глаза особенные )
Заряжайтесь спортом , баня, сауна, огонь, скорость
Если хотите еще что-то узнать пишите на почту noovits@mail.ru https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

#28
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна за ответ. Вопрос - в какой сфере по работе двигаться, есть несколько работ так сказать сейчас, но сложно совмещать. Не хочется тратить силы на все и сразу зря. В этом году потеряла работу основную. Тяжело очень сейчас с деньгами, долги копятся. Дата рождения 02.05.1986, время 11.00, место рождения Латвия, Рига. Сейчас живу Беларусь, Гродно.

Здравствуйте) скорее всего вы начали ощущать перемену в себе с июля 2021 , курс начал меняться,
По поводу долгов, скорее от них избавляйтесь, и больше не берите, кредиты и ипотеки не ваша тема. как только вы решаете взять в долг , тут же доход будет падать , это закономерность .
Вы скорее всего общественный деятель , ну либо становитесь им , все что связанно с обществом , группой, Вам туда. если вы начнете везти свой блог - Вы в этом преуспеете. тема может быть связана с машинами, спортом, телом . Говорите , у Вас это хорошо получается. Вы можете начать везти канал на тему красивого тела, а в итоге популярны будете, когда начнете рассказывать про еду, ) Но Вам надо стать при этом экспертом , т.е на раз два не получится , только при наличии авторитета . вы приобретаете власть .
Речь быстрая , с юмором .
На самом деле много вариантов , где Вам реализоваться.
если что пишите на почту noovits@mail.ru https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

#29
Гость

Здравствуйте!!
Можно к вам с таким вопросом:
В чем мне лучше всего черпать энергию?
Хочется понять для себя,что может являться моим местом силы, или занятием, с помощью которого смогу "наполняться"..

Женщина, Санкт-Петербург (родилась и живу), 17.02.86 в 11.30.
Благодарю!

Здравствуйте) Интеллектуальная тема Вас заряжает, читайте книги о тайнах природы, (как вариант) Место силы- природа, удаленная от города, где нелюдимо, устраивайте пикники , с вкусной едой.
травничество, войдите в контакт с природой, она вас наполнит
Вас заряжает общение, поездки, машины, учения, курсы, может быть кропотливая ручная работа .
если остались вопросы пишите на почту noovits@mail.ru https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

#30
Гость

Здравствуйте! Просмотрите и меня, пожалуйста, интересует личная жизнь. Тина 29 января1986 , в 11.45, Украина, Луганск, переехала в Прагу. Спасибо💐

Здравствуйте, скорее всего ваш выбор падал на мужчин Скорпионов или Овнов, ну по крайней мере, по психотипу такому. это тяжелые сложные отношения, но с ними надо работать , это могут быть созависимые отношения, но это я так сразу говорю, про негативные моменты.
С другой стороны, это Ваш защитник, воин, добытчик. , бизнесмен .Не перебивайте ему путь своей самостоятельностью, пусть принимает сам решения, тогда будет баланс . Надо более подробно смотреть, если что пишите на почту, с удовольствием отвечу noovits@mail.ru или в инстаграмм https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

#31
Гость

Здравствуйте! Просмотрите и меня, пожалуйста, интересует личная жизнь. Тина 29 января1986 , в 11.45, Украина, Луганск, переехала в Прагу. Спасибо💐

Вы сама по себе являетесь сильной женщиной ,много чего можете, но мужчине лучше уступить дорогу , пусть он пойдет за мамонтом , а не Вы)

#32
Гость

Женщина:25.08.1987,13:20,город Казань,особых вопросов нет,на ваше усмотрение,есть ли моменты на которые необходимо обратить внимание.спасибо.

Ответила уже) хочу дополнить ) Начинать свой день лучше с активных действий, зарядка, контрастный душ, секс , это наполнит вас энергией, для получения денег, кстати Вы всегда знаете где взять деньги, у Вас чуйка на них)

#33

03.11.1989 14:55

Гость
#34
Азизель

Здравствуйте) скорее всего вы начали ощущать перемену в себе с июля 2021 , курс начал меняться,
По поводу долгов, скорее от них избавляйтесь, и больше не берите, кредиты и ипотеки не ваша тема. как только вы решаете взять в долг , тут же доход будет падать , это закономерность .
Вы скорее всего общественный деятель , ну либо становитесь им , все что связанно с обществом , группой, Вам туда. если вы начнете везти свой блог - Вы в этом преуспеете. тема может быть связана с машинами, спортом, телом . Говорите , у Вас это хорошо получается. Вы можете начать везти канал на тему красивого тела, а в итоге популярны будете, когда начнете рассказывать про еду, ) Но Вам надо стать при этом экспертом , т.е на раз два не получится , только при наличии авторитета . вы приобретаете власть .
Речь быстрая , с юмором .
На самом деле много вариантов , где Вам реализоваться.
если что пишите на почту noovits@mail.ru https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

Спасибо большое за ответ 💐 У меня много аккаунтов в различных соц сетях, один личный, второй хиромантия и астрология. Основная работа менеджер по продажам. Так же занимаюсь макияжем, как подработка. Про спорт и тело это моя тема, я занимаюсь так сказать спортом для себя, но блог на эту тему не очень интересен, так как мне нужно то, что прибыль приносит)) Разговор действительно быстрый и с юмором. Перемены в конце июня начались, как с работы прошлой ушла, перемены в худшую сторону. Так же по профессии я экономист и ландшафтный дизайнер.

Гость
#35

14.12.1989 22:00
г. Сокаль Львовская обл. Украина
Не могу найти свое место в жизни в плане работы. Не знаю чем занятся. Я никогда не хотела работать , а заниматся духовными практиками. Но надо зарабатывать , я и комфортную жизнь люблю. Как себя найти - в какой сфере?
В этом году переезжаю в другую страну. Что меня там ждет ? Какую работу искать ?
Спасибо за ваш труд

#36
Гость

Здравствуйте!
У меня один вопрос - как полюбить себя? Что принесет уверенность в себе?
6.3.2003, 14:25 волгоград

Вам не астролог нужен,а занятия с психолог.

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите мою карту 29.11.1985 Киев 23:20 интересует финансовая ситуация

Гость
#38
Азизель

Здравствуйте, скорее всего ваш выбор падал на мужчин Скорпионов или Овнов, ну по крайней мере, по психотипу такому. это тяжелые сложные отношения, но с ними надо работать , это могут быть созависимые отношения, но это я так сразу говорю, про негативные моменты.
С другой стороны, это Ваш защитник, воин, добытчик. , бизнесмен .Не перебивайте ему путь своей самостоятельностью, пусть принимает сам решения, тогда будет баланс . Надо более подробно смотреть, если что пишите на почту, с удовольствием отвечу noovits@mail.ru или в инстаграмм https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

Здравствуйте. В моей жизни длительные отношения (браки) были с пополамщиком-Овном и совершенно непригодным для зарабатывания и самостоятельной жизни Близнецом. Поняла что это все не мое, и они меня раздражали, особенно Близнец. Теперь стараюсь знакомиться с людьми успешными, умеющими зарабатывать…но пока без особых успехов. Прям бизнесмены не попадались

Гость
#39

Здравствуйте. 14.05.95,женщина. 15:55 Республика Башкортостан,г.Ишимбай. Какая профессия мне подходит, где обрету финансовую стабильность?

#40
Гость

Спасибо большое за ответ 💐 У меня много аккаунтов в различных соц сетях, один личный, второй хиромантия и астрология. Основная работа менеджер по продажам. Так же занимаюсь макияжем, как подработка. Про спорт и тело это моя тема, я занимаюсь так сказать спортом для себя, но блог на эту тему не очень интересен, так как мне нужно то, что прибыль приносит)) Разговор действительно быстрый и с юмором. Перемены в конце июня начались, как с работы прошлой ушла, перемены в худшую сторону. Так же по профессии я экономист и ландшафтный дизайнер.

Спасибо Вам) Таро кстати тоже подойдет , связь хорошая есть)

Гость
#41
DinjDinka

Вам не астролог нужен,а занятия с психолог.

Да я хочу сама в себе разобраться... Но для начала хотела узнать то, где и в каком направлении лучше развиваться

Гость
#42

Добрый день. Интересует профессиональная сфера. В какой сфере можно выгодно рассчитываться с точки зрения финансового дохода. 28.03.1994 Беларусь Могилёв 09 25

Гость
#44

здравствуйте! одиночество в личной жизни. почему так, когда закончится и закончится ли вообще? 05.12.1999, барнаул, алтайский край, 16:35.

#45
Гость

14.12.1989 22:00
г. Сокаль Львовская обл. Украина
Не могу найти свое место в жизни в плане работы. Не знаю чем занятся. Я никогда не хотела работать , а заниматся духовными практиками. Но надо зарабатывать , я и комфортную жизнь люблю. Как себя найти - в какой сфере?
В этом году переезжаю в другую страну. Что меня там ждет ? Какую работу искать ?
Спасибо за ваш труд

Здравствуйте) Вы можете вдохновлять всех. Вы мативированны на масштаб. Вам хочется посвятить и просветить всех вокруг Вы любите просвещать окружающих. Вы в поиске смысла жизни. Любите искать скрытые смыслы. Вы являетесь как бы режиссёром, который представил, как оно должно быть , и желаете , чтоб все так и произошло. Вы человек высокого полета, где-то идеалист, в чем-то глобалист. Вы мудры, и смотрите на все с позиции пожившего человека, вы изначально наделены этими сложными талантами. их нужно раскопать и в жизнь как-то претворить, потому что в обычную жизнь применить их сложно.
Обожаете учить, у вас хорошо это получается. Подчинятся Вы не любите, Вам это сложно дается. Авторитетов не признаете, так как сами по натуре им являетесь. У вас творческое начало очень сильное, и духовное тоже. В нашем бытовом плане не приспособлены ни к чему., т.к Вы чувствуете что вы созданы для чего-то большего. Вам нужно найти себя , если найдете дело своей жизни, то получите от жизни удовольствие.
Может таро вам как-то помогут, Вам можно . Как бы через вещи , предметы вскрывать матрицу.

#46
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мою карту 29.11.1985 Киев 23:20 интересует финансовая ситуация

Здравствуйте) У олигарха и бомжа одна и таже карта) Что конкретно Вас интересует ?

#47
Oksana_NUM

03.11.1989 14:55

Здравствуйте) образ парня?, какие отношения с родителями ? что вы хотите ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. 14.05.95,женщина. 15:55 Республика Башкортостан,г.Ишимбай. Какая профессия мне подходит, где обрету финансовую стабильность?

отвечу позже

#49
Гость

Добрый день. Интересует профессиональная сфера. В какой сфере можно выгодно рассчитываться с точки зрения финансового дохода. 28.03.1994 Беларусь Могилёв 09 25

Отвечу Вам позже

Гость
#50
Азизель

Здравствуйте) У олигарха и бомжа одна и таже карта) Что конкретно Вас интересует ?

Как у меня будет с деньгами по жизни? Какая деятельность наиболее подходит мне?