Гость
Статьи
ИЗБАВЬТЕ ОТ "ЛЮБОВНОЙ …

ИЗБАВЬТЕ ОТ "ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ"!!! Просьба к экстрасенсам, ясновидящим, прорицателям и др.

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, прорицатели и др. ИЗБАВЬТЕ ОТ "ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ"!!! Или подскажите какой-нибудь рецепт. Может кто-то из уважаемых посетителей данной темы знает ответ на этот …

АФФТОР.
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юлия
#51

Я сделала это,во вторник.Хватило на два дня.Все как вы писали+в инете правильность обрядов.И все,а сегодня опять началось...не помог остуд...

АФФТОР,
#52
юлия

Я сделала это,во вторник.Хватило на два дня.Все как вы писали+в инете правильность обрядов.И все,а сегодня опять началось...не помог остуд...

Здравствуйте, Юля! ЕЕ можно будет сделать только во вторник 13 марта или 20 марта на убывающую луну. Металический предмет нужно выбросить на перекресток.

юлия
#53

А вам помогло??!Я делала во вторник 21,была еще убывающая луна.Свет выключила,украшения сняла,волосы распустила,ну вообщем все как написано,по правилам.Правда не выкидывала на перекресток.Вы думаете 13 марта стоит повторить?

АФФТОР,
#54

"21" было новолуние. Я не пробовала, но по ответам в форумах, помогает, если уж не с первого раза, так со второго точно.

#55

В новолуние нельзя. И кстати, Вам теперь нужно все сначала делать. Потому что вы уже рассказали, а рассказывать что и когда вы делали нельзя. И нельзя ждать результата, сделали и отпустили. Так быстрее срабатывает. Два дня не срок.

юлия
#56

Девочки!А я смотрела календарь(в интернете).Там 21 была убывающая луна,а только 22 в 1.36 новолуние.Может я запуталась просто.13 обязательно повторю.

Спасибо за ответы

АФФТОР.
#57
юлия

Девочки!А я смотрела календарь(в интернете).Там 21 была убывающая луна,а только 22 в 1.36 новолуние.Может я запуталась просто.13 обязательно повторю.

Спасибо за ответы

Вы запутались!

АФФТОР.
#58

Здесь вообще-то желающие избавится от прошлой любви, а Вы новую предлагаете. "Приятный, богатый и независимый мужчина" не значит, что будет Вас любить!

Наталья
#59
АФФТОР.

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, прорицатели и др. ИЗБАВЬТЕ ОТ "ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ"!!! Или подскажите какой-нибудь рецепт. Может кто-то из уважаемых посетителей данной темы знает ответ на этот вопрос-поделитесь с друзьями по несчастью.

Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Я специалист по работе с информационным полем человека. В этой области я работаю уже более 10 лет.

Если вы еще не решили свою проблему,то я могу помочь вам в этом. Напишите мне письмо на е- мейл с просьбой о помощи и мы с вами можем договориться о способе связи.

Я работаю дистанционно,оплата только по результату.

Мой е-мейл natacha1omsk@mail.ru

Гость
#60

Милые девушки,дорогие женщины!!!!

Меня зовут Наталья,я специалист по работе с информационным полем человека.В этой области я работаю уже более 10 лет.

Хотите изменить свою жизнь к лучшему?

Я предлагаю вам пройти диагностику вашей жизни по моей авторской методике. В процессе диагностики вы узнаете причины ваших проблем и жизненных препятствий,узнаете,насколько вы удачливы,узнаете свой личностный и финансовый потенциал,а также получите свою собственную индивидуальную формулу успеха.

Я работаю дистанционно,без предоплаты,оплата по результату. Вы можете связаться со мной,написав на е-мейл natacha1omsk@mail.ru и мы с вами сможем договориться о способе видеосвязи.

Тина
#61

Могу посоветовать девушку , она много что умеет , напишите мне дам ее координаты kri10061988@mail.ru

Анна
#64

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Анна
#65

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Гость
#66

Ходила к многим гадалкам, магам,экстрасенсам ездила все не то, у меня все рушилось болезни, потеря работы, в личной жизни постоянные проблемы, ушел муж , рухнул бизнес и я случайно прочитала на этом форуме про Международный Центр Практической Эзокоррективной Магии и Целительства СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА , там все работают онлайн дистанционно, есть все лицензии и сертификаты. Обратилась за помощью, помогли быстро и за копейки. Никаких личных приемов и встречь !!! На которых просто смотрят как бы побольше развести на деньги или как многие привлекают бесплатной консультацией, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Я сама лично в этом центре обращалась к Масато *** их сайт www.centrmagic.ru так же позднее увидела их по телевизору, у них работают со всех стран специалисты.

#67

Девчонки если кто собирается к Александру Францу передайте ему огромное спасибо!
Таких людей как Александр, я не встречала никогда за всю свою жизнь. Он изменил меня полностью, я даже не представляла, что такое может быть. Смотрю на мир и людей другими глазами, как будь-то это ни я. На сегодняшний день у меня такое чувство, что я летаю. Что спала много лет, а сейчас проснулась. Его сила передаётся и тебе во время приема.
Очень хочется иметь такого друга в своей жизни. Который может одной встречей изменить все! Просто все!

Гость
#66

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#67

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#68

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#69

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#70

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#74

Была у Маргариты на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое! Вот её номер кому нужна помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#75
Гость

Была у Маргариты на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое! Вот её номер кому нужна помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый раз, действительно гадает она супер . Но то-что она может помочь мне, с моей проблемой, честно, я в это мало верила. Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Маргарита открыла глаза мне на некоторые вещи.

Гость
#79
АФФТОР.

Это Ваше авторское право.

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Катерина Дмитриевна
#80

По собственному опыту могу порекомендовать женщину из Москвы ,она принимает и лично и онлайн . В моей семье и вообще в жизни многое улучшилось после ее работы. Знаю точно что она помогает даже в очень сложных случаях . Так же и мои знакомые кто обращался довольны очень ее работой. Она от Бога , порядочная и честная женщина. Видит без карт и прочего ! Не гадает , именно видит .+79855293422 Эвелина писать на вотсап , а лучше отправлять на вотсап голосовое сообщение.
Рекомендую от души .

#91

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#92

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем