Гость
Статьи
Женщина - козерог

Женщина - козерог

кто она? способна ли на измена? каковы ее + и - и т.д.

Женька
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рейвен
#51
Козерожкина любовь

нее..конечно понимаю....только вот гораздо больше хочется секса чем понимания...:)))

Да, монахом ты бы точно быть не смог:))) Но я понимаю что такое напряжение... Взять гормоны под контроль - это часом очень трудная вещь. Как и эмоции. Снимай чем то напряжение, делай чего нибудь, что хорошо получается. Сублимируй куда нибудь свою энергию. А вообще, мечты нужно в жизнь воплощать, нужно в реале попробовать пообщаться с девушкой.

Гость
#52

[quote="Рейвен"]Нет, мы не холодные. Мы настолько сильно все переживаем в себе, что иногда это становится абсолютно невыносимо. И тогда мы способны, мы должны... сжечь чувства. Что бы выжить. Причиняя себе невероятную и мало кому понятную боль. Это действительно трудно понять, будучи не Козерогом, или человеком не имеющим понятия о силе настоящих чувств. О силе, не выводя наружу и не показывая всем, страдая, все еще искренне верить...

Рок это или что, не знаю. Но, к сожалению, как только искры доверия однажды снова зажигаются... опять начинается что то не то...Эти огоньки растопчут, так просто играючи, исходя из настроенияна какой-то момент, своих собственных страхов или эгоизма ... Вот тогда, мы становимся либо действительно жестокими, холодными и отьявленными стервами, либо изо всех сил изображаем таковых, защищаясь...И все время надеемся, ищем, все еще верим, но уже не доверяем, почти никому и почти никогда...

+100500

***
#53
Рейвен

Может быть вы неправы, может мы не всегда замечаем тех, кого они беспокоят?... Но даже если вы чувствуете, что рядом нет никого близкого, не сдавайтесь. Иногда понимание вашего характера и стремлений может придти к людям с опозданием. А иногда им тоже бывает трудно сказать "я тебя ценю и люблю". Из ваших слов видно, что вам сейчас плохо.

нет, в общем мне не плохо)

просто сейчас задумалась над своей жизнью

думаю, источник моих проблем в большей степени во мне

я знаю, что могу справиться со своими эмоциями и чувствами, могу заставить себя не чувствовать, могу забыть про плохое в моей жизни

(хотя это будет меня периодически тревожить и причинять очень сильную боль, но я её переживу)

я это знаю и хочу помочь справиться другим людям с их чувствами, хочу их успокоить

я никогда не показываю своих слабостей, потому что считаю, что не правильно грузить ими и так слабых людей

они видят во мне образец прекрасного самочувствия, отличного настроения (или бесчувственности и жёсткости, в зависимости от ситуации)

я решала проблемы очень многих лбдей, очень часто принимала на себя чужие эмоции... ведь мне гораздо легче с ними справиться, чем им

но просто иногда так грусно, что никто не думает, что я не биоробот, что и у меня есть свои чувства, что я не могу вечно чувствовать за других

хотя бы иногда хочется, чтобы кто-то думал обо мне

а для этого меня надо чувствовать, потому что сама я ничего не скажу

у меня есть настоящий друг, на всю жизнь, но я никогда ничего ей не рассказывала. Не могу... И я настолько скрываю в себе то, что меня беспокоит, что и она ничего не чувствует)

самое плохое, что сейчас у меня произошло - это то, что когда я попыталась раскрыться, что-то о себе расказать, другому человеку оказалось наплевать, хотя я все рассказала, прямым текстом

но сейчас я спокойна, теперь мне тоже всё равно)

просто исключила его из жизни, точнее из своего будущего

***
#54

*грустно

***
#55

зато мне не о чем жалеть, я попыталась себя объяснить)

***
#56

в отношениях с людьми я не умею сама себя делать счастливой, поэтому мне важно, чтобы другому было на меня не все равно. чтобы его беспокоил мой внутренний мир... если этого не будет, я завяну

***
#57
Женька

кто она? способна ли на измена? каковы ее + и - и т.д.

ну как, автор?

вы, наверное, поняли, что бежать надо от козерогов) с такими тараканами-то

добавлю, что для меня только важно, чтобы человек рядом со мной не был эгоцентричным, эгоистичным, глубоко ценил любовь и семью, был добрым и справдливым, верным сделанному выбору до последнего, стремился к духовному и интеллектуальному развитию

Рейвен
#58
***

зато мне не о чем жалеть, я попыталась себя объяснить)

Откровенность, пусть и не всегда приятная, на мой взгляд - самая важная штука. И правильно, что сказали то, что на душе. Это тоже своеобразное испытание и для вас и для другого человека. То, что открывается - дает понимание, чего стоят отношения. Не грустите.

Рейвен
#59

Если ты не можешь принять боль близкого человека, как ты можешь его любить?...

#60

а мне 4 месяца назад разбил сердце козерог...вначале отношений думала, что раз оба-козероги,значит, легче будет друг друга понимать: вкусы, предпочтения и взгляды на многие вещи совпадали.но ругались постоянно по мелочам.ушел от меня, когда у меня был период глубокой депрессии: не ладилось с работой,в семье...я откровенно ему об этом говорила, просила помощи, но он взял и смылся со словами "у тебя жизнь слишком сложная".с того времени жизнь превратилась в существование.я ни о чем не могла думать, кроме как о нем.с работы попросили уйти.я сидела дома, как овощ: аппатия была ко всему.не могла ни есть, ни спать, руки опускались.думала о суициде много раз.до сих пор отойти не могу

Рейвен
#61
козерог5

а мне 4 месяца назад разбил сердце козерог...вначале отношений думала, что раз оба-козероги,значит, легче будет друг друга понимать: вкусы, предпочтения и взгляды на многие вещи совпадали.но ругались постоянно по мелочам.ушел от меня, когда у меня был период глубокой депрессии: не ладилось с работой,в семье...я откровенно ему об этом говорила, просила помощи, но он взял и смылся со словами "у тебя жизнь слишком сложная".с того времени жизнь превратилась в существование.я ни о чем не могла думать, кроме как о нем.с работы попросили уйти.я сидела дома, как овощ: аппатия была ко всему.не могла ни есть, ни спать, руки опускались.думала о суициде много раз.до сих пор отойти не могу

Спокойно, это не козерог, это козел был. У меня тоже остались шрамы от попыток вены резать, хорошо, что тогда толком не знала, как именно, это делается. Благодарю Бога за это. Еще много всего будет, И много будет хорошего. Вылазить пора из этого, вылазить и посмотреть на мир. Рваните куда нибудь.

***
#62

мне просто интересно, что в душе у человека, когда он так поступает?

неужели ничего не щелкает внутри? неужели внутри ничего не подсказывает, что это плохой поступок, что стоит отставить свои желания, чтобы помочь другому человеку справиться с трудностями

козерог5, всё у вас будет хорошо! вы справитесь со всеми трудностями сама! уж лучше самой, чем рядом с человеком, способным на такие поступки

#63

[quote="Козерожка"]я, наверное, самая нетипичная и больная на голову из всех козерогов))) по себе и по своей подружке козерожке могу сказать, что мы не изменяем. мы только можем из вредности или мести пофлиртовать с кем-нибудь, но не более того. девушки-козерожки самые верные. они не из тех, кто будет шарахаться по клубам, мальчикам. лично я вообще не люблю шумные заведения и очень большие компании. я домоседка, практически всегда дома сижу, очень хозяйственна. если влюблена, крышу сносит напрочь. могу ради любимого такие подвиги вытворять...а минусы: обидчивость, требовательность к себе и другим, подозрительность, зациклинность на объекте любви...

Господи!! вы прямо с меня писали!!! я думала я одна такая! все внутри, боль обида, только самые близкие видят меня настоящую... Открываюсь с трудом и медленно, зато надежна и стабильна, верна. И самые ужасные недостатки, за которые себя ненавижу: требовательность, и жуткая зацикленность на объекте любви! я просто жить не хочу с этим. Полюбила я на беду человека который любит свободу больше всего. А мне ведь внимания надо. И чтобы человек только мной дышал. А я этого не получаю, и начинаю просто страдать....*((((((

торян
#64

я мужшина рыбы, а жил 18 лет са козерошкои, хочу сказат ничиго хорошевого.

торян
#65

на уме тол:ко денги, выгода, восползоватся тобою, от тебя хочит миллионы а сама жадная и не способная дат: тебе 10 публеи, постояно находит: проблемы и услажняет жизн:.

Рейвен
#66
торян

я мужшина рыбы, а жил 18 лет са козерошкои, хочу сказат ничиго хорошевого.

Шош так долго мучались-то?:)))

торян
#67
Рейвен

Шош так долго мучались-то?:)))

по своеи глупости так долго мучился, думал ето женшина моеи жизни, помогал не желел не сил и не средство, а все ето мало, постоянно не доволная.

Гость
#68
***

всем остальным все равно, что у нас там внутри

если не ною и не плачу, то можно издеваться как угодно...



нам нужен человек, который умеет ЧУВСТВОВАТЬ

умеет видеть за стеной холодности душу хрупокого и ранимого существа

человек, которому не будет все равно...

а с другим - жить я не смогу, потому что мне не хватит сил идти вперед без поддержки хотя бы любимого человека



мы очень сильно нуждаемся в поддержке, потому что в отличие от других, не умеем находить/просить её сами...

да.нужен человек.который сможет понять наш внутренний мир.который сможет понять.что не смотря на всю внешнюю холодность нам нужно много любви и нежности.который будет принимать нас такими,какие мы есть,будут любить открыто и горячо,не обращая внимания на то,что мы не показываем своих чувств или показываем их в малом количестве.

Кошка Шрёдингера
#69

"мы очень сильно нуждаемся в поддержке, потому что в отличие от других, не умеем находить/просить её сами..."

да, вот так вот иной раз как дура размечтаешься - вот, вот это именно тот человек, тот самый, который поддержит ...морально (материально у нас как-то само получается). А потом бах - по лбу, фигвам, называется) И расстраиваешься... поплачешь втихую и отрезаешь...и идешь дальше... и знаешь что надеяться не на кого и становится так легко и хорошо... Но жизнь такая зараза подкидывает очередную надежду.)

С возрастом легче. А поначалу то веришь...

Мои родители и те толком меня не знают. Думают у меня всё легко и гладко. Есть две подруги - Телец и Козерожка - вот они понимают... с полуслова, и благодаря им выкарабкиваешься)

Козерожка
#70

а у меня с возрастом все печальнее становится: пропадает доверие к молодым людям, сердце черствеет, надежда на счастливый брак пропадает. с каждым несложившимся разом всё чаще задумываюсь, что скоро вообще перестану любить и выйду замуж по расчету((

Гость
#71

Вы козерожки смотрите в сторону только состоятельных мужчин,а им Ваши душевные порывы не очень интересны,так как им некогда и плевать на все кроме денег.А ведь Вам девушки не нужен несостоятельный,но чувствующий вашу душу и потребности эмоциональные.Вот и замкнутый круг-разрываться между взаимопониманием и деньгами.

Козерожка
#72

не правда!!!у меня был молодой человек, не сказать, что состоятельный. жил у меня дома с моими родителями полгода. но на деньгах был зациклен-это да! а полюбила я его сперва за внешность, а потом уже за то, какой я счастливой была с ним...до поры до времени...а потом начались упреки в деньгах в мою сторону, не могли поделить нож и компьютер. а потом и вовсе стал выговаривать мне, что весь такой красивый, машина есть, деньги есть, найдет себе девушку лучше,чем я....до сих пор ищет...

Гость
#73
Гость

Вы козерожки смотрите в сторону только состоятельных мужчин,а им Ваши душевные порывы не очень интересны,так как им некогда и плевать на все кроме денег.А ведь Вам девушки не нужен несостоятельный,но чувствующий вашу душу и потребности эмоциональные.Вот и замкнутый круг-разрываться между взаимопониманием и деньгами.

Вы это почему всех состоятельных мужчин записали в черствых сухарей???))))

Если есть чувства взаимные - они не такие!!!)

Гость
#74

Одних денег мало, одного внимания мало. Дожен быть балансccc!))))))))

Винипух
#75

да ладно..вы любите бабосики хватит нам врать...

Опытный рак
#76

Все Козерожицы просто обожают деньги, что бы они не говорили про эмоции и романтику! Романтика - праздничная салфетка на куче денег!

Гость
#78
Опытный рак

Все Козерожицы просто обожают деньги, что бы они не говорили про эмоции и романтику! Романтика - праздничная салфетка на куче денег!

А ты любишь деньги???))) И какая-то романтика твоя корявая судя по описанию!))))

котик
#80

я вас отшлепаю мои извращенки=)

котик
#81
Гость

А ты любишь деньги???))) И какая-то романтика твоя корявая судя по описанию!))))

деньги любят лишь те...кто не понимает смысла своей жизни.

Баламутка
#82
котик

я вас отшлепаю мои извращенки=)

))))))))))Давай-давай)))справишься?)))

Баламутка
#83

[quote="***"]ну как, автор?

вы, наверное, поняли, что бежать надо от козерогов) с такими тараканами-то

Гыыыыыыыыыы....у всех свои тараканы))

Баламутка
#84
Женька

кто она? способна ли на измена? каковы ее + и - и т.д.

а вы кто по гороскопу?

Гость
#85
Гость

Одних денег мало, одного внимания мало. Дожен быть балансccc!))))))))

Баламутка
#86

Пока люблю гулять не буду, НО, не переношу когда в рот смотрят, излишнего внимания не люблю, вранья не переношу и безответственных людей, пустых слов. очень люблю секс. Ценю истинных мужчин, таких сейчас днем с огнем не сыщешь. Мужик сказал-мужик сделал. Ценю надежных! а не тех кто бегает от юбки к юбке и не может определиться, меняя одну жену на другую, шило на мыло....если и гуляешь, то с умом и жена должна быть на 1 месте!!! Выбираю мужчин сама, но как только он начинает расслабляться в отношениях - игнор, не выношу скуку и рутину. Весела, позитивна, все грустные мысли храню в себе, настроение меняется постоянно. Мужчина нужен только сильный (а если он как вы говорите без "бабосиков"(смешное слово)), то за что же его уважать, меня возбуждают успешные мужчины, хочется им преклоняться (все в меру).

Так что Женька, вам решать где "+" а где "-"

баламутка
#87

я думаю никто так не может любить мужчину как женщина Козерог

be happy
#88
баламутка

я думаю никто так не может любить мужчину как женщина Козерог

мне кажется, потому что мы ищем в мужчине личность, а не только средство удовлетворения, оплодотворения и материального обеспечения

не понимаю, как некоторые женщины могут любить мужчину, когда так надменно относятся что ли

причём в лицо ему говорят, мол лучший, а внутри никакого уважения к личности

Гость
#89

Я бы уточнила, не просто личность...,а личность с высоким потенциалом, стремящаяся к чему-то, а не сидящую и ноющую в болоте.

А деньги лишь средство для жизни, при чем многие козероги сами вполне финансово обеспечанны, умеют сами зарабатывать, и не за счет других, а прилагая усилия, и умственные в том числе.

Курочке
#90
Гость

Вы козерожки смотрите в сторону только состоятельных мужчин,а им Ваши душевные порывы не очень интересны,так как им некогда и плевать на все кроме денег.А ведь Вам девушки не нужен несостоятельный,но чувствующий вашу душу и потребности эмоциональные.Вот и замкнутый круг-разрываться между взаимопониманием и деньгами.

Доля правды в этом есть! Скажу почему?

Козероги не сидят на месте, это не их. Они должны карабкаться вверх, по карьерной лестнице. Они трудяжки, каких мало. Поэтому хотят от этой жизни многого и стремятся к этому. Поэтому когда встречают, пусть даже чувственного мужчину, но нищего, то обычно он ее на возбуждает по любому. Потому что подсознание сразу срабатывает, что ж я как каторжная всю жизнь к чему то иду,а тут такой пассив. Это правда. Женщине козерогу нужно восхищаться мужчиной. Он должен быть выше ее на социально лестнице, она должна у него хоть чему то учиться... Вот где дурман для нее!! На роль Золушки Козерожка не годится. Она сама себя делает королевой! Но любит всем сердцем. Вот сколько есть сердца, тем и любит. Если не получается в любви, то очень глубоко переживает, но никому даже не покажет. Очень надежна во всем, в том числе и в любви.

котик
#91

сисеги

Козерог-девочка))
#92
Курочке

Доля правды в этом есть! Скажу почему?

Козероги не сидят на месте, это не их. Они должны карабкаться вверх, по карьерной лестнице. Они трудяжки, каких мало. Поэтому хотят от этой жизни многого и стремятся к этому. Поэтому когда встречают, пусть даже чувственного мужчину, но нищего, то обычно он ее на возбуждает по любому. Потому что подсознание сразу срабатывает, что ж я как каторжная всю жизнь к чему то иду,а тут такой пассив. Это правда. Женщине козерогу нужно восхищаться мужчиной. Он должен быть выше ее на социально лестнице, она должна у него хоть чему то учиться... Вот где дурман для нее!! На роль Золушки Козерожка не годится. Она сама себя делает королевой! Но любит всем сердцем. Вот сколько есть сердца, тем и любит. Если не получается в любви, то очень глубоко переживает, но никому даже не покажет. Очень надежна во всем, в том числе и в любви.

+миллион! очень и очень точно вы все описали!!!

маскат
#93

Хэппик,я не думал что ты обманщица...

Гость
#94
Глория

Это прям как будто про меня написали. Я козерог.

Гость
#95

В этом знаке так : Пра****утки или алгоголички у меня на работе четверо козерогов и все изменяли короче это Буржуйки

козерожка
#97
сэм

Способна,если отчаится,если муж ценить не будет.

сэм

Способна,если отчаится,если муж ценить не будет.

всё. Верно

Пиковая дама
#98
правильно

нет, это не типично для Козерожек, Козерожки домовиты, прижимисты, в доме муж для них ценность N1

главная ценность она сама для себя, вторая ценность деньги, любить не умеет. Материалист.

Шурик
#99

Козерожина *****,как дубина какая то)нет в ней никакой женственности,очень грубая по сути как и телочка телец)курильщицы они вот кто)вроде холодные,но как коснется дело...кхе кхе,снимать трусики,сразу задний ход,боится всего,характер точно как у козы,эгоистка и скандалистка фу не советую)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николай
#100
***

нет, в общем мне не плохо)
просто сейчас задумалась над своей жизнью
думаю, источник моих проблем в большей степени во мне
я знаю, что могу справиться со своими эмоциями и чувствами, могу заставить себя не чувствовать, могу забыть про плохое в моей жизни
(хотя это будет меня периодически тревожить и причинять очень сильную боль, но я её переживу)
я это знаю и хочу помочь справиться другим людям с их чувствами, хочу их успокоить
я никогда не показываю своих слабостей, потому что считаю, что не правильно грузить ими и так слабых людей
они видят во мне образец прекрасного самочувствия, отличного настроения (или бесчувственности и жёсткости, в зависимости от ситуации)
я решала проблемы очень многих лбдей, очень часто принимала на себя чужие эмоции... ведь мне гораздо легче с ними справиться, чем им
но просто иногда так грусно, что никто не думает, что я не биоробот, что и у меня есть свои чувства, что я не могу вечно чувствовать за других
хотя бы иногда хочется, чтобы кто-то думал обо мне
а для этого меня надо чувствовать, потому что сама я ничего не скажу
у меня есть настоящий друг, на всю жизнь, но я никогда ничего ей не рассказывала. Не могу... И я настолько скрываю в себе то, что меня беспокоит, что и она ничего не чувствует)
самое плохое, что сейчас у меня произошло - это то, что когда я попыталась раскрыться, что-то о себе расказать, другому человеку оказалось наплевать, хотя я все рассказала, прямым текстом
но сейчас я спокойна, теперь мне тоже всё равно)
просто исключила его из жизни, точнее из своего будущего

это хорошо что ты рассказала, всегда нужно говорить близкому человеку, а не говорить ему что мы разные ты меня не понимаешь, вот именно на этой почве и закончились наши двухлетние отношения из за недоскащанности, а говорите когда уже накопилось и уже чувства остыл и, это не правильно я водолей она козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем