Гость
Статьи
Драконы-близнецы

Драконы-близнецы

Что вы можете сказать о людях родившихся в год дракона , по знаку зодиака близнецы?

Дракон
63 ответа
Последний — Перейти
милана
#1

О у меня мама под таким знаком. Импульсивная очень, горячая. По плохому настроению может пообещать убить причем на полном серьезе. Но отходчивая, быстро забывает. По хорошему настроению все для тебя сделает. Еще часто замечала. Что может угрожать, обещает, расправу, а сама заботится, старается для человека.

амальгама
#2

а у меня знакомая такая ... наоборот.. очень пофигистичная и флегматичная, оч спокойная, медлительная..

Гость
#3
Дракон

Что вы можете сказать о людях родившихся в год дракона , по знаку зодиака близнецы?

Ну,дракон с двумя головами,что тут необычного,была третья,но она всегда смотрела налево,пришлось избавиться.

Тэш
#4

Я Дракон-близнецы. Много что могу про себя сказать))) Много всего во мне. И + и -. В целом - оптимистка, люблю все новое. Лучше не идти против меня и не драконить. Иначе худо будет))))

Высокая
#5

Близнецы дракон гороскоп

Восточный гороскоп: год дракона (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012).

Зодиакальный гороскоп: знак близнецы (22 мая - 21 июня).

Итак, рассмотрим гороскоп мужчина блицнецы дракон и женщина близнецы дракон.

Знак зодиака близнецы создают одну из ярчайших разновидностей года дракона. Близнецы дракон - собирательный образ, будто аккумулирующий в себе энергию нескольких знаков и способный на очень и очень многое.

Потенциально драконы близнецы могут вершить большие дела и добиваться успеха в любых начинаниях. При одном лишь условии - если смогут заставить себя считаться с окружающими. С этим у них неожиданная для законов симметрии проблема.

Некоторая нервозность и нетерпеливость сочетается у драконов близнецов с недостатком настойчивости и целеустремленности в исполнении любых хоть сколько-нибудь затянувшихся дел. В решении этой проблемы одна из главных составляющих возможных успехов данного знака. Обуздав свои чувства, он способен достичь серьёзных высот. В быстроте и подвижности ума ему не откажешь.

Как партнёры, драконы близнецы и мужчины, и женщины честны и искренны. Что, впрочем, не только радует, но может и раздражать окружающих. Искренность, доведенная до абсолюта, к сожалению, часто воспринимается как девиз "Делай как я, или сам". Это совершенно не так, но отношения затрудняет.

Не любитель навязывать своё мнение, дракон близнецы способен всё же на резкие высказывания, что, разумеется, часто не добавляет ему вистов. В эмоциональной сфере он, впрочем, достаточно поверхностен, поэтому на реакцию обращает не слишком много внимания. Чувства близнеца дракона - это его собственный, не зависящий от других фейерверк.

муня
#6
Гость

Ну,дракон с двумя головами,что тут необычного,была третья,но она всегда смотрела налево,пришлось избавиться.

аха, это точняк, насчет третьей головы. У меня был когда-то парень Дракон-Близнецы, пропадал все время, редко встречались, гулял налево постоянно, еще деньги занимал и не отдал, телефон отключал, врал постоянно и нагло!!!, хвастался, ничего не обещал, жениться хотел (по его словам). Был первый красавчик на курсе.Когда стал не нужен, еле избавилась от него. Сейчас вроде женился на ком-то.

Татьяна
#7
муня

аха, это точняк, насчет третьей головы. У меня был когда-то парень Дракон-Близнецы, пропадал все время, редко встречались, гулял налево постоянно, еще деньги занимал и не отдал, телефон отключал, врал постоянно и нагло!!!, хвастался, ничего не обещал, жениться хотел (по его словам). Был первый красавчик на курсе.Когда стал не нужен, еле избавилась от него. Сейчас вроде женился на ком-то.

Здравствуйте!Я близнец-дракон ,но то что описано вами меня привело в ужас!!!!Наверное ваш мужчина близнец родился в субботу и в конце мая или начале июня.Я рождена в середине,полная противоположность!

Наталья
#8

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Дракон
#9
Наталья

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Как здорово вы написали, справедливо :)

Наталья
#10

Спасибо Дракон. Спрашивай, если что.

Дракон - Близнецы
#11

Я - Дракон - Близнецы. Мне очень часто везет, часто встречаются хорошие и интересные люди. Я чувствую силу внутри себя. Люди говорят мне, что во мне огромный потенциал, силы, возможности. Я - победитель. Люблю это ощущение победы. С мужчинами всегда все было хорошо. Люблю их общество и мне интересно с ними. Я - молодая, но знаю, что в моей жизни все будет так, как я этого хочу. Я это знаю. Я в этом уверена.Я хочу в это верить и я верю.

ольга
#12

Я тоже дракон-близнец, всегда замечала, что все чего хочу я сбывается рано или поздно, не понимаю почему и как. Мужа это очень бесит, говорит, что я бред несу постоянно ,он не очень удачный человек, его понять можно.

Светка))))
#13

ДРАКОН-БЛИЗНЕЦЫ это я-эгоистична,злопамятна(годами сидит в голове даже пустяки и рано или поздно мысли мои материализуются и потом просто ликую и ставлю галочку:-)))на работе не могу сосредоточится,но как странно меня редко за это дергают короче есть удача иногда стать невидимкой (хотя присуще яркость,люблю восхищение быть в центре внимания!!!но так же хочется побыть одной))дракон это мифическое существо который в праздник сверкает со всех сторон ,..но стоит празднику кончится от него останутся мерцать лишь горсть блесток которых потом разнесет ветер )))дракон устал ему надо положить все по полочкам побыть одному...но тут вступают близнецы...страх остаться одной и мысли начинают лететь куда то анализировать все происходящее самосовершенствоваться!!!быть лучше всех!!показать свое превосходство!!!высокомерны!!!часто из-за своих пустячных обид боятся упасть лицом грязь что бы попросить прощение или признать поражение всегда с гордо поднятой головой,не умеют над собой смеяьтся и не позволяют другим,могут долго терпеть но стоит дойти до точки кипения всем окружающим будет фигово.....самое страшная наверно в жизни боязнь закрытого пространства и потерять друзей,(мне кажется если рухнет дом и меня зажмет и я не смогу пошевелится я сойду с ума просто!!!!!!)))умеют чувствовать подвох,развита интуиция не любят скучных людей делают вид что слушают,но в данный момент делают поспешные выводы что все это ерунда я все знаю и так!,,,отличные друзья!!!!сделают все для друга будь это финансово или духовная поддержка!!!богатство денежное для нас не главное,у нас духовное богатство ,но деньги дарят нам свободу и убирают рамки..что тоже важно короче непостоянство двуликость,иногда от этого сами страдаем так как мысли чувства и действия всегда расходятся!!!дракон не когда не предаст!!

Светка))))
#14

даст дельный совет зрит проблему в корень,близнецы всегда лгут хоть и по мелочам но так получается даже когда не хочется и причем не со зла...нам всегда достаточно пообщаьтся с человеком 5 минут чтоб понять увидимся мы с ним еще и кто он для нас станет друг,враг,или просто проходи мимо больше не свидимся...притуплено чувство самосохранения если что то происходит голова напрочь отключается!!в войну драконов близнецов мы б наверно духом бы задовили фашистов!!!!!очень сильный дух!!если захотим перекусим любого!!!очень жалостливые к животным,готова бежать несколько дворов чтоб покормить бездомного котенка когда помогаем кажется что избавляемся от каких то грехов...становится легко на душе что покормил погладил ..светлее что ли:-)))короче много ++++ много---- у нас три головы драконьих и две от близнецов решайте сами сильны ли вам такие друзья товарищи или портнеры по браку если не сильны лучше проходите мимо//// :-D

Яшка
#15

Согласна со всем вышенаписанным) хочу добавить, что отлично развита интуиция, четкого плана действий в каких либо ситуациях может и не быть, но всегда выручит старая добрая интуиция! очень удачливое сочетание гороскопа- везёт везде и всегда! считаем себя особенными, в какой то степени не от мира сего. чувствуем связь с чем то наивысшим, например с космосом) по себе могу сказать, что чтобы не происходило считаю себя очень счастливым человеком)))

Гая
#16

Я тоже дракон-близнец (20.06.1988) у меня очень противоречивый характер, я могу в одно и тоже время любить и ненавидеть... когда любимый рядом он как-будто я какбудто не замечаю его, мне не интересно, иногда даже скучно, когда мы ругаемся и я долгое время не слышу, не вижу его я впадаю в истерику сама звоню, сама извиняюсь, хоть в нашей ссоре моей вины не было... если я утром проснулась с отличным настроением-это еще ничего не значит, настроение через пять минут из отличного может стать ужасным, вплоть до слез... я все время в сомнениях в отношении любых дел ... я делаю-жалею-исправляю сделанное-опять жалею... мне в жизни не хватает решительности ,стойкости решений ,уверенности ... я бы хотела узнать у тех людей которые в таком же состочнии, что и я ... может кому-то из вас удалось справиться со своим характером... посоветуйте пожалуйсто... заранее спасибо...

ольга
#17
Гая

Я тоже дракон-близнец (20.06.1988) у меня очень противоречивый характер, я могу в одно и тоже время любить и ненавидеть... когда любимый рядом он как-будто я какбудто не замечаю его, мне не интересно, иногда даже скучно, когда мы ругаемся и я долгое время не слышу, не вижу его я впадаю в истерику сама звоню, сама извиняюсь, хоть в нашей ссоре моей вины не было... если я утром проснулась с отличным настроением-это еще ничего не значит, настроение через пять минут из отличного может стать ужасным, вплоть до слез... я все время в сомнениях в отношении любых дел ... я делаю-жалею-исправляю сделанное-опять жалею... мне в жизни не хватает решительности ,стойкости решений ,уверенности ... я бы хотела узнать у тех людей которые в таком же состочнии, что и я ... может кому-то из вас удалось справиться со своим характером... посоветуйте пожалуйсто... заранее спасибо...

У меня тоже такой характер, необходимо себя сдерживать, это месяцы тренировок, а также несколька филосовски смотреть на жизнь, искать плюсы во всем, что ненравиться, отрицательный результат, это тоже результат.

Гость
#18

Я тоже дракон близнецы (девушка) - все классно, всегда везёт, вижу людей насквозь! В любви вообще всё шикарно, самые лучшие мужчины - всегда мои.

Екатерина
#20
Наталья

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Подерживаю... Могу еще добавить...Открыта людям. Легко обидеть, но быстро отхожу. Ненавиже ко всему прочему ложь и двуличие, предательство. Чувствую на своей "шкуре" предательство от людей, которых близко подпускаю, когда же они приходят прощаю и протинуть руки помощи.

Близняша
#21

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!

Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,

Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,

А в критических случаях √ думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,

Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,

Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,

Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить

Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,

Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:

Двадцать восемь обид (две √ смертельных) и ссора с подружкой,

Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,

Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),

Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,

И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра конечно хорошей

Застилают сознание рваные сны-облака.

Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...

Ничего, ничего не забыть бы купить молока.

тт
#22
Наталья

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

тт
#23

самый мерзкий из всех кого я встречал в жизни из женщин это близнец дракон.актрисы лжецы легкомысленные стервы.я просто ее ненавидел,за ее мерзкий характер .но влюбился в эту суку,о чем очень сильно сожалею.

тт
#24

они не любят лицемерие а сами лицемерки высшей марки.была бы у меня возможность раздавилбы ее.

Гость
#25

Не знаю насчет женщин, но мой близнец-дракон просто идеальный муж для меня! Живем душа в душу уже 7.5 лет. Единственный минус, он интроверт и очень избирателен в друзьях. Не сразу идет на контакт, если понимает что с человеком интересы расходятся. Зато проявляет свою тягу к общению на интересующие его темы, тем то пишет. Он писатель, автор нескольких книг и десяток статей журналов. И то что он добивается чего-то жизни, это не потому что он мега-уверенный в себе, потому что целеустремленный и невероятно терпеливый. Не знаю, но вот мой муж такой. Мой муж как-то судился по одному делу. Дело растянулось на пару лет. Другие бы плюнули уже на пол-пути, а он хладнокровно разбирался, разбирался, собирал бумаги, доказательства. В итоге эта компания с которой судился, сами уже не рады были что связались с ним и суд он в итоге выиграл. Хотя судя по истории компании, они в 95% выигрывают.

25-я
#26

Хотя добавлю ложку дегтя в бочку меда. Мой близнец-дракон чрезвычайно реалистичный. К примеру, он никогда не начинал свой бизнес, хотя для этого у него есть все данные: упертость, терпение, трудолюбие, но он смотрит реально на вещи, верит в статистику, это его и останавливает. Еще из плюсов, никогда слов на ветер не кидает, и если и навязывает свое мнение, то только на благо семьи. Мой меня за 7.5 лет ни разу не оскорбил.

Натали
#27

мой муж дракон-близнец...............я его так люблю...)))))))))) понимающий,нежный,терпеливый,общительный,непредсказуемый,вер​ный))))))) любит себя, дом,тишину и кровать... )) эгоист конченный)) но такой обаятельный)

Светлана
#28

А я обожаю своего дракончика-близнеца - добрый, внимательный, заботливый. Никогда такого не встречала. Просто супер!

Гость
#29
Натали

мой муж дракон-близнец...............я его так люблю...)))))))))) понимающий,нежный,терпеливый,общительный,непредсказуемый,вер​​ный))))))) любит себя, дом,тишину и кровать... )) эгоист конченный)) но такой обаятельный)

Эгоист да...)))) эт про нас....)))))

oleg
#30

A ia vobwe Oleg - poxogdenia imeni ot xeligov !!!

Nu i iwo bliznec drakon!!!!

dikoie so4itanie!!!!

I skaju 4esno, kajdi deni ia uznaiu o sibe o4eni mnogo novogo!!!

Tijelo rozobratsa v 4ustvax!!!!

Znaiu wto xo4u no nemogu naiti vzaimnosti!!!!

Nexvatka terpenia i vsegda kudato spewu!!!!!!!!!!!!!

Артем
#31

Я мужчина, близнец родился в год дракона. Могу сказать что эмоции стоят на перед. Не хватает терпеливости, усидчивости. Охото все и сразу. Могу сидеть в тишине, думать о грустных мыслях а потом в друг что-то на меня находит, тут же бросаюсь что то делать, ехать на какую-нибудь вечеринку, заводить новые знакомства... Очень переменчив... В отношениях с девушками больше интересует, эмоциональная связь, прикосновения, шепот на ушко ласковых слов... Занимаюсь самообразованием, изучаю новшества, очень любопытный... и много многое другое... Ну еще самое главное, в душе еще такой ребенок...

Артем
#32

Если меня лучший друг подставит и в будущем обратиться за помощью, прощу его и помогу... Все этим пользуются, не могу отказать в помощи...

Гость
#33
Наталья

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Действительно, как про меня писали, при чем меня тоже Наталья зовут

Гость
#34
Наталья

Я близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Тэш

Я Дракон-близнецы. Много что могу про себя сказать))) Много всего во мне. И + и -. В целом - оптимистка, люблю все новое. Лучше не идти против меня и не драконить. Иначе худо будет))))

А какого числа вы родились?

Гость
#35
Гость

НатальяЯ близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Действительно, как про меня писали, при чем меня тоже Наталья зовут

очень хотелось бы пообщаться с вами если можно конечно..я родилась 13 июня...у меня мечта просто!

Гость
#36
Гость

ГостьНатальяЯ близнецы-дракон (девушка).

Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...

Действительно, как про меня писали, при чем меня тоже Наталья зовуточень хотелось бы пообщаться с вами если можно конечно..я родилась 13 июня...у меня мечта просто!

всё..что вы написали..всё есть во мне

Гость
#37

Очень бы хотелось познакомиться с родной душой и пообщаться!! Я..девушка близнец-дракон!!

оми
#38

Я тородилась 13 июня в год дракона и все правда

Гость
#39
оми

Я тородилась 13 июня в год дракона и все правда

Я тоже 13....здорово!!! Вы..в россии живёте???

Наталья
#40

"[quote="Гость"]ГостьНатальяЯ близнецы-дракон (девушка).\n
Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)... \n
Действительно, как про меня писали, при чем меня тоже Наталья зовуточень хотелось бы пообщаться с вами если можно конечно..я родилась 13 июня...у меня мечта просто![\/quote]\n
\n
1 июня :-)\n
"

Сергей
#41

Прочитал тему и обалдел! Плакать хочется, все идеально)))) Терпения нам в реализации хоть сколько нибудь начатом деле. Понимания со стороны и достижения совершенства с самим собой и семьёй)))) А если с финансами, постоянными интересами, чувством прекрасного у нас всё будет на ты (близнецы со всеми на ты). Уверяю господа (овнам, тельцам, весам и таинственным водолеям, ракам и их всех производным- это понравится, если не будет борьбы за власть, хотя Драконы никому её отдавать не собираются))), о такой ласке вы даже и не побуждали. Так как имидж рыцаря создан для реального дела, великой любви и добра беззаветного!))))) ахахахах, конечно же жизнь суровей, но сказке имеет место быть)))) главное жить, наслаждаться и упорствовать в своей цели, ведь она так блистательна и разумна.

Сергей
#42

Мужчина Дракон-Близнецы.

Это ≈ неугомонный тип мужчин, и с этим ничего не поделать. Конечно, в обычной жизни, кто-то сумеет реализовать свою энергию в работе и делах, а семейные отношения окажутся достаточно стабильными и прозрачными. Но, кипучая натура мужчины Дракона-Близнецов хоть где-то должна себя проявлять ≈ это необходимое условие!

Блеск и яркость ≈ обязательная составляющая счастливой жизни мужчины этого сочетания знаков и он неустанно будет идти к этой цели! Ему нужны впечатления, новые люди вокруг, интересные занятия, увлечения. Однако, не надо думать, что мужчина Дракон-Близнецы такой уж непостоянный в любви ≈ совсем нет! Но, жена не должна мешать ему развиваться и двигаться вперед.

Женщина Дракон-Близнецы.

Женщина такого сочетания знаков ≈ натура творческая. Она идет по жизни легко и с оптимизмом. Ее быстрота прекрасно сочетается с логикой поступков, она четко знает что хочет и способна приложить усилия ради достижения цели. Правда, ее цели не всегда связаны с созданием семьи и ролью жены, матери. Во всяком случае, пройдет немало времени, прежде, чем женщина Дракон-Близнецы задумается о браке по-настоящему, со всей ответственностью.

Эта яркая женщина создана для активной насыщенной жизни. Ее чувствительность, миролюбие и доброта помогут удержаться в тех отношениях, которые окажутся важными. Удача будет всегда на ее стороне!

Alex
#43
тт

они не любят лицемерие а сами лицемерки высшей марки.была бы у меня возможность раздавилбы ее.

Alex
#44

Согласен, это просто капец! И даже по уму и по характеристике особо не выделяются, но их плюс-это привлекательность, умение играть, притворяться в свою пользу у них получается, что и привлекает, чтобы доказать , что они не правы. Они быстро теряют интерес, сами не знат чего хотят, ветренные, часто отказывались или переносили встречи, меняют мнения, характер сложный

Максим
#45
Гая

Я тоже дракон-близнец (20.06.1988) у меня очень противоречивый характер, я могу в одно и тоже время любить и ненавидеть... когда любимый рядом он как-будто я какбудто не замечаю его, мне не интересно, иногда даже скучно, когда мы ругаемся и я долгое время не слышу, не вижу его я впадаю в истерику сама звоню, сама извиняюсь, хоть в нашей ссоре моей вины не было... если я утром проснулась с отличным настроением-это еще ничего не значит, настроение через пять минут из отличного может стать ужасным, вплоть до слез... я все время в сомнениях в отношении любых дел ... я делаю-жалею-исправляю сделанное-опять жалею... мне в жизни не хватает решительности ,стойкости решений ,уверенности ... я бы хотела узнать у тех людей которые в таком же состочнии, что и я ... может кому-то из вас удалось справиться со своим характером... посоветуйте пожалуйсто... заранее спасибо...

Давай дам совет! я родился 20.06.1988

мяу
#46

Я тоже близнец-дракон. Но я пессимист, интровёрт, у меня постоянно депрессии, не могу быть дружелюбной с людьми, из-за всяких мелочей я страдаю неделями, совершенно не отходчива, не могу находиться в больших компаниях, чувств у меня вообще почти нет, только гнев и раздражение, да и людей-то я не люблю. Энергии у меня нет совсем, но, я думаю, это из-за постоянных депрессий. Женского обаяния у меня тоже нет. Из-за своей интровёртности я не импульсивна, а напротив, всё долго обдумываю, а потом уже делаю, сказать что-то не продумав не могу. Но спорить ради спора для меня отрада, даже если я отстаиваю точку зрения, которую только что придумала. Люблю наблюдать за стараниями людей, которые не могут придумать нормальный логичный аргумент. Свою же истинную точку зрения я высказываю крайне редко.
Способности есть, да, вроде много, но я не люблю, когда меня за них хвалят. Для меня важна работа такая, где я могу находиться и думать одна, не наблюдать людей. Творчество для меня именно хобби, которым я не могу заниматься постоянно из-за депрессий.
Ждать я умею и могу, это не проблема.
Семья мне не нужна, у меня вызывает отвращение жизнь с 2-3 людьми. Друг у меня всего один.
Единственное, что совпадает с этим вашим гороскопом, - это прямолинейность, искренность, даже саркастичность.

Гость
#47

[quote="Наталья" message_id="33267649"]Я близнецы-дракон (девушка).Гордая, высокомерная - для чужих. Своих очень люблю. Раздражительная. Заботливая. Очень люблю побыть одна и в тоже время иногда хочется веселья, да такого, чтоб ого-го))) Верная. Защищаю слабых и отстаиваю права тех, кого несправедливо обвиняют. Ненавижу давление над более слабыми людьми. Терпеть не могу людей, которые пользуются своей властью (если таковая имеется). Люблю экстравагантную и в тоже время строгую одежду. Довольно консервативна. Бой предпочитаю открытый. Закулисные игры не для меня. Ненавижу лицемерие и мелочность. Благородна)...
Полностью с вами согласна, добавлю от себя меняется часто настроение, люблю полентяйничать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Здравствуйте! У меня второй год много важных событий в жизни, связанно это с личной жизнью и не только. Переезды, другие работы, свадьба, теперь развод, другое. Думаю, может звезды влияют :) отзовитесь близнецы-драконы, в вашей жизни происходит что-то похожее?

Ирина
#49
Гость

всё..что вы написали..всё есть во мне

Я - дракон-близнецы, родилась 1 июня. Много похожего на меня. но управляет всем ум, причем, мне кажется, интуиция с ним согласна. А насчет везения: да, в важном, но и события со мной случаются не ординарные. Очень не ординарные!

Гость
#50

Мой сын Близнецы Дракон. Гнет свою линию, считаться с окружающими соглашается редко, упрямый, настойчивый пока ему нужно. Всегда чем то занят. Очень умный парень. Интроверт, нацелен "в себя".