Гость
Статьи
Девушки и женщины под …

Девушки и женщины под знаком стрельца - Ваш опыт и впечатления

Никогда не было , а тут зацепила - пока только внешне - стрелка одна. Прошу обозначить дам-стрельчих , равно как и их оппонентов достоинства и недостатки:-) PS Среди знакомых есть стрелки, и все как-то с тенденцией к полноте и легким отсутствием вкуса /манера поведения, стиль одежды/. Это что характерная черта?

vivat
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что в индустрии моды работаете, что для вас так важно, как она одета? Ну тогда ищите другую- Рыбу, например, или Тельца-Весов. Стрелец - не самый женственный знак...

Насчет полноты- не сказала бы, чтобы полные, но т.к. покровитель Юпитер любят земные удовольствия( когда забывают о делах вселенского масштаба), в т.ч. и покушать...

Вы то сам кто будете?

Гость
#2

Да ну, не знаю, какие у вас знакомые. У меня, наоборот, в основном, худые. Вообще, полнота уж точно не от знака зависит. То, что многие на одежду плюют есть такое. Я сама вычурно не одеваюсь, украшения не ношу, главное - удобная одежда, но явно не вызывающая. Интересно знать, а вас зацепила именно полная женщина с отсутствием вкуса и манер?

Гость
#3
Гость

Интересно знать, а вас зацепила именно полная женщина с отсутствием вкуса и манер?

Да, вот мне тоже это интересно стало

vivat
#4
Гость

Да ну, не знаю, какие у вас знакомые. У меня, наоборот, в основном, худые. Вообще, полнота уж точно не от знака зависит. То, что многие на одежду плюют есть такое. Я сама вычурно не одеваюсь, украшения не ношу, главное - удобная одежда, но явно не вызывающая. Интересно знать, а вас зацепила именно полная женщина с отсутствием вкуса и манер?

Скорпион я. Телец была первая жена. Не смог удержать. Да и хлпоптно с эти занком- очень требования высокие. Надо соответствовать. А я человек занятой. Не хочу и дома дресс-код соблюдать, как внешний так внутренний. Стрелка чем зацепила - легко с ней, тако свой парень.

vivat
#5

Да и рыб знавал - не семейный знак, хоть и интересный. Интелектуалку-жену не хотелось бы.

Гость
#6

разные они, у меня мама все для семьи всегда делает, любит хорошо одеться, а знакомая есть - пацанка, грязнуля и потаскуха.

Гость
#7
vivat

Скорпион я. Телец была первая жена. Не смог удержать. Да и хлпоптно с эти занком- очень требования высокие. Надо соответствовать. А я человек занятой. Не хочу и дома дресс-код соблюдать, как внешний так внутренний. Стрелка чем зацепила - легко с ней, тако свой парень.

Странно, если честно... Легкости все равно не будет, это на первых порах только кажется. Если она не ***, то роль "своего парня" не для нее. И интеллектуальность у нее присутствует, только не "рыбья", а иного рода. Ощущение, что Вы устали и хотите найти женщину, которая всё будет делать сама. Но это явно не тот случай.

Гость
#8

И если честно, стрельцы нервы трепят. если Вы в нее влюбитесь, то будете терпеть, но злиться. А если нет, то сразу уйдете.

Гость
#9

Слабые они на передок, стрельчихи ваши. И тяга к плотским удовольствиям совсем не огненная у них. не только про секс речь, они и пожрать любят, и выпить, и потусовать за чужой счет. А как они любят дифирамбы в свой адрес! без комплинетов и поклонения вообще жизни не мыслят!

Одна моя знакомая стрельчиха искренне считала, что пока она рога мужу со всеми подряд наставляет, он ДОЛЖЕН содержать её и детей.

Гость
#10

ещё - НЕ интеллектуалки, в отличие от мужчин этого знака.

Гость
#11

Пляди еще те, очень гуляют и мужики и бабы Стрельцы. Хозяйки никакие.

Гость
#12
vivat

Гость

Да ну, не знаю, какие у вас знакомые. У меня, наоборот, в основном, худые. Вообще, полнота уж точно не от знака зависит. То, что многие на одежду плюют есть такое. Я сама вычурно не одеваюсь, украшения не ношу, главное - удобная одежда, но явно не вызывающая. Интересно знать, а вас зацепила именно полная женщина с отсутствием вкуса и манер?

Скорпион я. Телец была первая жена. Не смог удержать. Да и хлпоптно с эти занком- очень требования высокие. Надо соответствовать. А я человек занятой. Не хочу и дома дресс-код соблюдать, как внешний так внутренний. Стрелка чем зацепила - легко с ней, тако свой парень.

Найди себе Ракиню, рожденную в июне. В начале июля - не надо, они меркантильные, ради квартиры и денег выйдут замуж. А с Рак будет тебе красивая женщина, нежная, стильная, хорошая мама и прекрасная хозяйка. Ищи востчный знак зодиака Кабан или Свинья.

Зимняя
#13

А я про знакомых стрельчих могу сказать, что они какие-то стеснительные, правильные и любящие все и всех идеализировать. Много анализируют и думают, правда после того, как уже сделали)

Гость
#15

О,они любят морализировать и болтать о высоком,при этом скакать от одного к другому;потому что,вуаля,любовь)ах да,и обожают раздавать свое мнение,даже если не особо оно нужно)Мастера дешевых понтов и гонора)ха,могут спать с несколькими мужчинами подряд,и при этом искренне недоумевать,почему это вы её ревнуете и не даете ей свободы (у них просто за_еб какой-то на этом пункте)))

галия
#22

По поводу скакать от одного к другому - у меня другие примеры. 2 подруги- стрельцы вышли замуж за своих первых мужчин и это не в 18 лет, и зная их, думаю если что остануться скорее одни, чем будут менять мужиков.

Nataly
#23

я стерелец в году дракона!!!всю молодость была озорной веселой девченкой,полной (за женских проблем),мама учила меня порядок держать,у бабушки в селе научилась всему(по 3 месяца каждое лето). Вообще то мы идеалисты и никак не можем спать с кем попало и жить в сраче!!!Я замужем,дома порядок,похудела после лечения,люблю готовить,а на счет изменяют,это уже бред,вместе 4 года,ни разу не думала об измене,так как до мужа пришлось жаб несколько перецеловать)))в смысле встречаться и сексом заниматься,так что я знаю что на стороне ничего лучше не найдешь и вообще то противно думать что кто то другой тебя тронет(а не муж родной любимый). Да мы любим похвалу, если нас хвалить горы свернем))))правда мы интелектуалки, мы земные,нам лучше провести вечер с пивом (вином) с мужем и подходящей пары в карты поиграть)))не люблю бабский треп на счет шмоток и так далее. Подруга у меня лучшая тоже стрелец.на 2 дня старше.незнаю от чего зависит но она полная противоположность мне))с детства дружим!так что если нравиться, берите))

Мням_твикс_с имбирём
#24

Мда.. Я стрелец. Одно могу точно сказать - какого бы я Апполлона не встретила, ни за что в первый вечер с ним не лягу. Есть одна знакомая, тоже стрелец, день рождения в день со мной так она как бы это по мягче сказать б...ь еще та..Хоть и рождены в один день,а абсолютно разные люди.

По поводу поесть, ооо это дело я люблю и поесть сытно, и попить тоже))) Но и спорт очень люблю. Вот по поводу вкуса и стиля, мне очень многие говорили что во мне это присутствует.

Какие мужчины нравятся... С чувством юмора, я никогда на внешность не смотрю, а вот на чувство юмора и разговорчивость- да! Пару раз западала на смазливые мордашки ( по пьяни :) ) и была очень разочарована в отсутствии хоть какого то умишки. Так же люблю воспитанных людей с манерами.

Люблю творческих людей, сумасшедших))) В общем, все зависит от молодого человека..Как бы он не выглядел, кем бы он не был- если он меня зацепит чем-нибудь, то на все остальное мне будет наплевать. Как жалко,что так мало людей, которые реально цепляют. Я на гороскопах не зациклена, но очень хорошо из парней я дружила и встречалась с раками и весами. Было 3 парня-стрельца, дак мы с ними были как братья-сестры. Вкусы во всем совпадали и мысли абсолютно одинаковые... и телепатия ))))

По поводу порядка в доме.. если есть настроение - весь день могу квартиру педорить. А если нет- то так и будет гора посуды стоять и ждать, когда у меня настроение появиться ее помыть ))

А..еще .. у меня такое убеждение, что замуж выходить можно только один раз в жизни.. Будущего мужа пока не нашла....Эххх так и буду наверно да седых мудей одна ))) Ни на деньгах, ни на шмотках, ни на сексе не зациклена...Что-нибудь ещё вспомню- так напишу)))

огневушка
#25
vivat

... с тенденцией к полноте и легким отсутствием вкуса /манера поведения, стиль одежды/. Это что характерная черта?

Как эту фразу прочитала,сразу подумала,что Скорп пишет - и точно ! Оказалось,что не казалось))

Скорп,"стрельчихи"- это не для тебя.После того,как "скорпа" кинет очередная фифа,он лезет погреться душой к какой-нибудь открытой и наивной женщине-типа "стрелки" или "львицы". Вампирит их чувства,их энергию,пользуется ими."Стрелки", часто в силу особенностей законов астрологии,залипают на свою беду на "скорпов". "Скорпу" приятно и лестно,что за ним бегают,но любит он только себя.

огневушка
#26
vivat

Телец была первая жена. Не смог удержать. Да и хлпоптно с эти занком- очень требования высокие. Надо соответствовать.

Вот это особенность мужичков-"скорпионов" - хотят себе королеву,но не могут соответствовать,поэтому в жёны берут себе что по-проще да по-страшнее.Да бери в жёны лохушку-стрельчиху,чо)).Только они бывает такие напористые попадаются,как бы тебе не запищать)) Залезет на голову и ножки свесит,будешь пахать на её интересы.

огневушка
#27

Стрельчихи,избегайте скорпионов ! )) В астрологическом круге это - "наш тайный враг".

стрелка
#28
vivat

Никогда не было , а тут зацепила - пока только внешне - стрелка одна. Прошу обозначить дам-стрельчих , равно как и их оппонентов достоинства и недостатки:-) PS Среди знакомых есть стрелки, и все как-то с тенденцией к полноте и легким отсутствием вкуса /манера поведения, стиль одежды/. Это что характерная черта?

каждый хочет то узнать ,что уж и так знает ... если она нужна- а не другая ,готовтесь в отношениях к беготне на перегонки

достоинства-отважна и решительна ,как мужчина

недостаток - не женственна !!

Ленусик
#29
vivat

Никогда не было , а тут зацепила - пока только внешне - стрелка одна. Прошу обозначить дам-стрельчих , равно как и их оппонентов достоинства и недостатки:-) PS Среди знакомых есть стрелки, и все как-то с тенденцией к полноте и легким отсутствием вкуса /манера поведения, стиль одежды/. Это что характерная черта?

Стрельчихи бывают 2 типов: 1) вечно беспокойный, озорной, любящий приключения тип женщины-подростка и 2) женщины-леди. Вторых явно меньше.

огневушка
#30
Ленусик

Стрельчихи бывают 2 типов: 1) вечно беспокойный, озорной, любящий приключения тип женщины-подростка и 2) женщины-леди. Вторых явно меньше.

значит, я - третьего типа))

Гость
#31

Вечно скорпов прибивает к стрельчихам, на фиг вы ей сдались, нам с весами хорошо.

Гость
#32

31 Гость , вы слишком высокого о себе мнения ... ) Не позорьте свой знак ))

Kristina
#33

Я стрелец(жен),стройная,подтянутая.Не люблю краситься,только если требует ситуация,ухаживаю за собой,куча дорогих косметич.средств,люблю спорт,но только все что касаемо кардио,люблю постоянное движение вперед,всегда мало того,что есть.Люблю вкусно покушать,но мало,в меру.Люблю красиво и дорого одеваться,но опять же не кричаще,скорее элегантно.Не люблю большие шумные компании,мне нравится уединенность,рестораны,кино,вино. Насчет секса-обожаю его,но только с любимым человеком,тогда я неутомима,не могу довериться чужому,когда отношения заканчиваются могу полгода-год ни с кем ни спать.По поводу мужековатости стрельчих,наверное больше да,чем нет,я не люблю бабские трепки,я резка,активна,не люблю шопинг.В отношениях всегда жду взаимности,заботы,доброты,ласки,нежности,требовательна,если не получаю того,чего обещали,то вскоре предстоит расставание,т.к.считаю,что за слова надо отвечать.Пока не разобралась,кто больше подходит из знаков,все таки надо смотреть на отношение человека к тебе и на его поступки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Пляди еще те, очень гуляют и мужики и бабы Стрельцы. Хозяйки никакие.

Не знаю кто вам там попался но сама стрелец и много знакомых и ни одна не гулящая,скорее наоборот