Гость
Статьи
Вы согласны с тем что …

Вы согласны с тем что лучше всего сходятся между собой люди одного знака?

Ведь им просто будет легче понять друг-друга.. или это бред? :))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб мозги были.А, иллюзорные костыли, типа ЗЗ, для инвалидусов с ампутированым органом мышления.

Гость
#2

нет

Рваный мух
#3

это бред. Для меня мужчины моего знака, как младшие братья :)

Олюня
#4

Ой, не скажите. Был у меня парень - Лев, я тоже Лев. Более того, мы родились в один и тот же день, только с разницей в 4 года. Встречались пару лет - грызлись постоянно, секс быстро приелся, в результате разбежались без сожаления. Вот вам и ЗЗ.

Гость
#5
Автор

Ведь им просто будет легче понять друг-друга.. или это бред? :))

нет, мне мужчины моего знака (лев) не нравятся (я их вижу изнутри) нравятся овны и стрельцы (мне с ними интересно и не скучно!)

#6

не согласна)))

а я кусаюсь...
#7

я мужиков скорпионов терпеть не могу хотя сама скорп.А вот с женщинами моего знака понимание и дружба

Хуанита
#8

телец и телец отличное сочетание

сильная Козерога
#9

считаю что правда в этом. есть общий я зык у совместимых ЗЗ..Но к сожалению меня тянет к противоположным для моего знака людям... Стрельцам , близнецам. И в итоге они быстро переключаются и исчезают из моей жизни. А мне со своими земными знаками мне скучно, я их понимаю - но нет таинства какого то , загадки(((( эх.....

Вот лев .. Димон
#10

Два знака одного вида норм если есть мозги ... Немного сложней ...

Причина просто одно на одно много )НО возможно просто надо понять

Что похожи и делать и развивать лева право ... Ну я там так ага ана тоже так

я луче вот так и ей приятней ну и пусть я меньше я понимаю надо стараться

для ней а не для себя ... Пришел смотрю у ней тоже самой что и у меня ))

Вот блин )))) но со времнем норм зато знаешь как поступит как не задеть

или как лучше )) Мозги и все получится ... Обидет ли её если я за ней скажу

обидет вижу уже кричит молчу ) вижу не может сказать я за ней говорю

Нас уже задавали вопрос ну не вопрос намекали что похожи )) Характеры )

Гость
#11

знаки одного тригона лучше всего сходятся, тригон - самый гармоничный аспект в синастрии.

Вот лев .. Димон
#12
Гость

знаки одного тригона лучше всего сходятся, тригон - самый гармоничный аспект в синастрии.

Ну вот Львица стоит с парнями говорит все она всем ездит я подхожу что пришел ? на меня да так на записку пойду ... всегда на веду друг у друга

не спрячешься как одной дорогой ходим ...

Я поеду жить там !!! ок я с тобой НЕТ я не хочу за тебя отвечать !!! 5 минут

поехали ладна в двоем так в двоём ... НА дискотеку пришел забрал обижается Ну характер уна нас такой ))) Стою с девушкой тык чуть не

от убила меня помню думаю может вообще не жить не знаю но мы

Очень похожи ...Короче Лев Львица не спрячешся не скрыться все равно

Вдвоем и на нервах _))) Я уже тебе говорила ты что мне ня не понял!!! ?

понял вот молодец ... Обнять можно нет ... по чему ? не хочу пошла да так

гордо что вообще вагон разгрузила ... НУ бывает и романтика мы как два

коте носиками друг другу )) так наиво но прям вообще ... А вот

люди говорят что когда мы рядам то вообще как день в санотории ну

какаета а ура у нас короче что люде снами хотят идти ...

Леди Краб
#13

Считаю, что все индивидуально. знаю пару Раков, живут душа в душу, а вот меня к мужскому полу моего знака не тянет вообще. Только дружеские отношения. Поскольку чувствую много общего и поэтому не интересно с ними мне, а некоторые даже раздражают. Добавился ко мне как-то один Рак несколько месяцев назад и давай меня своей унылостью грузить, жаловался мне, что мол не может найти любовь и прочее, звал на свидание и признавался, что я ему очень нравлюсь, так как кажусь ему близким человеком. Все бы ничего, вначале общалась с ним в сети, но потом его унылость меня стала напрягать и я его удалила. Потому что сама имею склонность к сильнейшей грусти и такое же свойство в мужчинах меня отталкивает вообще. Мне нравятся Львы, Овны, Стрельцы и Водолеи. Особенно Львы и Водолеи. Не все конечно, но именно Львиный огонь меня привлекает у первых, а у во вторых - умение дружить, так как Водолей недаром считается знаком Дружбы)

весы
#14

для меня однозначно нет. я парень, девушки весы мне скучны и утомляют. с ними скучно и предсказуемо. нужна противоположность типо стрельца, чтобы огонь и драйв был. со своими ЗЗ застой и болото. поэтому я против этих комбинаций

Скорпионка
#15
а я кусаюсь...

я мужиков скорпионов терпеть не могу хотя сама скорп.А вот с женщинами моего знака понимание и дружба

Я тоже терпеть не могу мужчин своего знака. Вообще Водных не люблю. С ними очень скучно.

Скорпионка
#16
весы

для меня однозначно нет. я парень, девушки весы мне скучны и утомляют. с ними скучно и предсказуемо. нужна противоположность типо стрельца, чтобы огонь и драйв был. со своими ЗЗ застой и болото. поэтому я против этих комбинаций

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

я где-то читала, что м и ж одного ЗЗ - это, действительно, застой, болото и скукота у всех знаков, кроме скорпионов. А тут вот уже две скорпионши высказали противоположное мнение. Интересно быбло бы узнать, почему именно скорпионши не фанатеют по скорпионам? что именно не устраивает/раздражает?

Гость
#18
Автор

Ведь им просто будет легче понять друг-друга.. или это бред? :))

да легче понять, но бывает скучно, кому как нравится

кому-то хочется непохожего на себя человека, кому-то похожего

Вот лев .. Димон
#19

НУ рассказываю что тоже меня на неё не тянет ну не как не тянула вообще

Вся красивая такая и выкоблучевается по всякому ... ну потом понял что я такой же мой цвет ... ОНА на меня тоже всегда забивает так как для неё я слишком простой. НУ вот стоим говорим те нравится Пижо да А вот БМВ нет

А почему БМВ те не нравится ? по тому что нравится всем .... Вот Солнышка

мне тоже ненравится БМВ но луче БМВ так как она луче мне она не НРАВИТСЯ БМВ НУ ДАВАЙ ЖОЛТУЮ ... Для неё быть как все, так же не приемлемо как быть собой ))) как и я )) Едим просто попробывать ПЕЖО

Едит пара в БМВ и целуется мы нет ..... НУ при всем раскладе Мы ленивые

Это идинственное что меня спасает мы любим тогда все норм тогда

выбераем один фильм оба смотрим одно и тожк кино рамантики много много ...

Мы глазами общаемся так проще ... НУ так вот подглядываем друг у друга )

Понимает что класс а вот презнаться ну гордые гордые ))))

Лиза
#20

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Овен и ОБОЖАЮ моего Барашка!!!!!!!!!!!!!!!

Вот лев .. Димон
#21

Короче если я заду в кофешку все посмотрят на меня идинственная кто не

посмотрит это она ))) Ну думаю что когда не будь мы запаримся и этого

я боюсь голову снесет упасть со стола все мир как скатерть ))) но я боюсь

так влюбится вето капец дудит мы друг за другом будим ходит даже на кухню ))

Мне страшна ... очень очень страшна ...

Вот лев .. Димон
#22

НЕ ЗНАЮ ЭТО КАК ТО НОВО Я РАНЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ ПРОБУЮ НО

НО НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ РАНЬШЕ Я ЗНАЛ

БОЛЕЕ МЕНЕЕ РАСКЛАД ТУТ НЕ ЗНАЮ ... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ

ВЕСТИ ПОТЕРЯЛ ОБРАЗ ....ДЕВУШКИ ЛЬВИЦЫ ОНИТ ХЕЛП !!!

Вот лев .. Димон
#23

Львицы вы всегда так хотите сильного мужика в выбираете не то ну Судьба

Попробуйте поменять Это .

сильная Козерога
#24

Господи!!!кто нибудь понимает этот бред что несет Вот лев...Димон???????

0909
#25
сильная Козерога

Господи!!!кто нибудь понимает этот бред что несет Вот лев...Димон???????

ОН ТОЖЕ МЕНЯ БЕСИТ

Сталина
#26

Я АБСОЛЮТНО с этим согласна

Гость
#27
сильная Козерога

Господи!!!кто нибудь понимает этот бред что несет Вот лев...Димон???????

0909

ОН ТОЖЕ МЕНЯ БЕСИТ

Великий кастролаг и знаток атсрала!;)

Кара
#28

Я скорпион и были отношения со скорпионом. Это очень сложный союз. Конечно он был незабываемый, потому что эмоции били через край, были постоянные скандалы и обоим это нравилось, так как все было очень необычно, непредсказуемо, но потом я начала от этого уставать, и чем дальше это все заходило, тем больше это утомляло, у него думаю произошло тоже самое и разошлись, хотя все равно до конца друг друга еще не отпустили, периодически появляется на моем горизонте. А вот дружба может быть, у меня у подруги парень тоже скорпион и с ним у нас очень хорошие дружеские отношения, полное взаимопонимание.

Гость
#29
Кара

Я скорпион и были отношения со скорпионом. Это очень сложный союз. Конечно он был незабываемый, потому что эмоции били через край, были постоянные скандалы и обоим это нравилось, так как все было очень необычно, непредсказуемо, но потом я начала от этого уставать, и чем дальше это все заходило, тем больше это утомляло, у него думаю произошло тоже самое и разошлись, хотя все равно до конца друг друга еще не отпустили, периодически появляется на моем горизонте. А вот дружба может быть, у меня у подруги парень тоже скорпион и с ним у нас очень хорошие дружеские отношения, полное взаимопонимание.

Сходятся только по нации,сколько убеждалась что с разной национальностью долго жить вместе не смогут

Кара
#30
Гость

Сходятся только по нации,сколько убеждалась что с разной национальностью долго жить вместе не смогут

Кстати вполне возможно, так как национальность у нас разная

Гость
#31

смотря что каждый для себя выбирает. я рыбы, муж рыбы. бывает скучно смертно, бывает весело. есть общие интересы, также и свои интересы у каждого особенные. главное, в отношениях взаимопонимание, уважение, ценность. а скучно со временем у многих становится, судя по многим знакомым парам. уж пусть будет иногда мне скучно с мужем - каждый займется своим делом, чем эгоист, грубиян, которые не может понять, чего ты хочешь и т.д. кураж куражом, а стабильность стабильностью. и тут не зз влияет, плюс еще другие факторы.

Гость
#32

когда нет единения душ, то и кураж и веселость потом надоедает ))) так что каждому свое.

Гость
#33

Я Скорпион. При этом мне мужчины-Скорпионы никогда не нравились. Мы по-разному смотрим на многие вещи. Предпочитаю больше воздушные знаки.

The 21st of November
#34

Я скорпион . Со скорпионами общаюсь либо плохо , либо вообще особо не общаюсь . Конечно есть кое-кто ,с кем нормальные отношения ) Но идеальных ... нет , у скорпионов не бывает идеальных отношений . Даже у самих хороших скорпионов бывают перепалки *** Увы

***
#35

Я не люблю своих . Я люблю противоположных мне ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#36

Автор , вы правы - Бред :)

Предыдущая тема