Гость
Статьи
Мужчина козерог: шаг …

Мужчина козерог: шаг вперёд - два назад?

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной - козерогом. "Экземпляр" в плане гороскопа - для меня новый и непонятный. Я - весы, привыкла к вниманию, нежности и ухаживаниям со стороны мужчин. А тут - …

Веснушка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николь
#51

49 Да-а ...ситуация...Когда имеешь дело с К. главное постоянно повторять про себя как заклинание: " Только бы не влюбиться только бы не влюбиться ".С мужем Вам только чего-то не хватает а К.может вообще вашу жизнь превратить в ад.Опасные они очень...Какая-то девушка писала что К. заставил ее уйти из семьи развестись с мужем а сам потом смылся... А смотреть они могут...да так сто на ногах не устоишь.И тянет к ним очень сильно. Испытала на своей шкурке. Тут полезно ( если уж бедняжка вляпалась) переключить свое внимание на кого-то или на что-то.Поверьте очень помогает когда почувствовала что начало "сносить крышу". И опять-таки - семья.Ищите там защиту.Скажите себе :"Я так устала от этих отношений.Пока месяцок отдохну в лоне семьи окунусь с головой в заботы о муже и детях..А там посмотрим.."Когда будет особенно тяжело - возьмите тайм -аут. И потом не забывайте что Козероги очень завистливы.Для них семья-большая ценность. И если у самих не сложилось могут исходить от зависти глядя на вашу счастливую семью.Например мой К. зеленеет и умирает от зависти когда видит нас всех сместе. Если бы мог - поубивал бы всех...

Николь
#52

50 Не буду с Вами спорить...Вам же конечно виднее ОТТУДА кто кого и за что уважает...

Гость
#53
Николь

49 Да-а ...ситуация...Когда имеешь дело с К. главное постоянно повторять про себя как заклинание: " Только бы не влюбиться только бы не влюбиться ".С мужем Вам только чего-то не хватает а К.может вообще вашу жизнь превратить в ад.Опасные они очень...Какая-то девушка писала что К. заставил ее уйти из семьи развестись с мужем а сам потом смылся... А смотреть они могут...да так сто на ногах не устоишь.И тянет к ним очень сильно. Испытала на своей шкурке. Тут полезно ( если уж бедняжка вляпалась) переключить свое внимание на кого-то или на что-то.Поверьте очень помогает когда почувствовала что начало "сносить крышу". И опять-таки - семья.Ищите там защиту.Скажите себе :"Я так устала от этих отношений.Пока месяцок отдохну в лоне семьи окунусь с головой в заботы о муже и детях..А там посмотрим.."Когда будет особенно тяжело - возьмите тайм -аут. И потом не забывайте что Козероги очень завистливы.Для них семья-большая ценность. И если у самих не сложилось могут исходить от зависти глядя на вашу счастливую семью.Например мой К. зеленеет и умирает от зависти когда видит нас всех сместе. Если бы мог - поубивал бы всех...

Спасибо!!! интересные советы) не знала, что они завистливые-на вид само обаяние и невинность))

кат
#54

ой мамочки!!!!что же делать???..я-то думала,что мой из-за бывшей жены своей такой скрытный,не очень внимательный и т.д. ..а они оказывается все такие...я к нему и с с лаской-нежностью..потом пробовала не внимательно-грубовато..вроде расшевелю,а потом опять как истукан с короной!!!а я близнецы!!я сама привыкла чувствовать себя королевой с мужчинами..во попала...

кат
#55

вот кстати у многих девушек здесь написано,что не понимают любит или нет...у меня в голове постоянно крутится этот вопрос!!!пару раз в любви признавался и то я первая,а он типо.."да я тоже тебя люблю"..если честно отгоняла от себя плохие мысли,потому что по началу отношений было не так плохо...блин и главное он не то что не замечает моих мучений и грустного настроения,я понимаю,что он не хочет ничего плохого замечать.ему наверно не интересно это..как же быть???все!!беру себя в руки и буду себя вести так как Я хочу!!УДАЧИ МНЕ И ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ!!!!

Лариса
#56

q

Skorpion
#57
Гость

Николь, Вы умничка, с огромным чувством самообладания))) У меня та же ситуация продолжительность - 1,5 года. Честно, хотела "поиграть", растормошить эту глыбу льда... чувствую "заигралась", все.. "крышу сносит с катушек" Очень нужен Ваш совет, как опытного укротителя)) Можно написать Вам в личку?

Vot i u menja situacija, pomoemu tozhe zaigralas', no poka ne tak dolgo, inogda spokojna, hochetsja vse nafig poslat', a inogda kryshu snosit!!!!

Skorpion
#58
Николь

49 Да-а ...ситуация...Когда имеешь дело с К. главное постоянно повторять про себя как заклинание: " Только бы не влюбиться только бы не влюбиться ".С мужем Вам только чего-то не хватает а К.может вообще вашу жизнь превратить в ад.Опасные они очень...Какая-то девушка писала что К. заставил ее уйти из семьи развестись с мужем а сам потом смылся... А смотреть они могут...да так сто на ногах не устоишь.И тянет к ним очень сильно. Испытала на своей шкурке. Тут полезно ( если уж бедняжка вляпалась) переключить свое внимание на кого-то или на что-то.Поверьте очень помогает когда почувствовала что начало "сносить крышу". И опять-таки - семья.Ищите там защиту.Скажите себе :"Я так устала от этих отношений.Пока месяцок отдохну в лоне семьи окунусь с головой в заботы о муже и детях..А там посмотрим.."Когда будет особенно тяжело - возьмите тайм -аут. И потом не забывайте что Козероги очень завистливы.Для них семья-большая ценность. И если у самих не сложилось могут исходить от зависти глядя на вашу счастливую семью.Например мой К. зеленеет и умирает от зависти когда видит нас всех сместе. Если бы мог - поубивал бы всех...

naschet vzgljada, eto tochno, bez slov probiraet!!!!A vnimanie perekljuchit' ne vsegda udaetsja, ja sejchas nastol'ko zanjata, chto ne vsegda poluchaetsja dazhe pokushat', a on v moi mysli vse ravno vlezaet, hotja ja svoego muzha tozhe na nego ne promenjaju, no reagiruju na nego tak, kak ni na kogo drugogo, borjus', naskol'ko sil hvataet....

Skorpion
#59
Николь

Вот Вам несколько советов : не зацикливайтесь на нем и не сосредотачивайтесь.Своя жизнь и интересы важнее а он пусть вписывается. Инициатива с Вашей стороны возможна но такая: да-да , нет так нет...Не упускайте момент продемонстрировать ему чисто женские качества : игривость ласку нежность сострадание готовность прийти на помощь в любой момент.Что бы он знал что все это в Вас есть , но ему пока не доступно. Демонстрируйте ему интеллект оптимизм и разумеется безупречный внешний вид.Это все они любят...Общайтесь с ним побольше и как бы ненароком рассказывайте как вы котенка бездомного подобрали накормили обогрели , как вы отдали последние деньги подруге на лекарство для ее мамы и т.д.Разумеется все это должно быть чистой правдой. Ложь не проканает. Вообще ведите себя так : виться-вьется а в руки не дается. Если получится то изобразить все дело надо так что это он еще Вас не достоин. А когда "затухнет" - снизить обороты и немного лаской притянуть опять его к себе.Но опять таки уж очень много времени это все занимает .Хватит ли у Вас терпения ? Мой Вам совет: мужчину Льва .У меня муж -Лев 25 лет уже вместе и каждый день благодарю Бога за этого человека. Не заслуживаю я такой неземной любви....

Ne znaju, kak muzhchina lev, no u menja syn - lev, eto chto-to, emu 9, no harakter, vse dolzhno byt' po ego, on znaet luchshe vseh, hochet zanimat'sja vsem, chem tol'ko mozhno, no nichego do konca ne dovodit, esli tol'ko ja zastavljaju, rugaemsja pochti kazhdyj den', v golove tol'ko den'gi, peresporit' bespolezno, mozhet sdelat' vid, chto soglasen, no v golove u nego vse ravno mysl', chto on luchshe vseh))))))

МАГДАЛИНА
#60
Николь

49 Да-а ...ситуация...Когда имеешь дело с К. главное постоянно повторять про себя как заклинание: " Только бы не влюбиться только бы не влюбиться ".С мужем Вам только чего-то не хватает а К.может вообще вашу жизнь превратить в ад.Опасные они очень...Какая-то девушка писала что К. заставил ее уйти из семьи развестись с мужем а сам потом смылся... А смотреть они могут...да так сто на ногах не устоишь.И тянет к ним очень сильно. Испытала на своей шкурке. Тут полезно ( если уж бедняжка вляпалась) переключить свое внимание на кого-то или на что-то.Поверьте очень помогает когда почувствовала что начало "сносить крышу". И опять-таки - семья.Ищите там защиту.Скажите себе :"Я так устала от этих отношений.Пока месяцок отдохну в лоне семьи окунусь с головой в заботы о муже и детях..А там посмотрим.."Когда будет особенно тяжело - возьмите тайм -аут. И потом не забывайте что Козероги очень завистливы.Для них семья-большая ценность. И если у самих не сложилось могут исходить от зависти глядя на вашу счастливую семью.Например мой К. зеленеет и умирает от зависти когда видит нас всех сместе. Если бы мог - поубивал бы всех...

Ваш текст

Николь,вот у вас дар раскусывать Козерогов! Дайте мне совет мой муж-Козерог лет прожили вместе 20 лет, но вся его манера убегать и бросать заканчивалась возвратом побитого котенка, оправданиями. Впредь к его "синдрому бегства от разбора ситуации" отношусь с иронией.Вопрос в следующем: Как дать понять Козерогу, что ты всё о нем знаешь и контролируешь ситуацию. Иными словами: как себя вести,чтобы он мною дорожил сам по собственной воле? Буду благодарна, если ответите.

W_4
#61

Здравствуйте, я Козерог.

Вас всех послушаешь, так кажется, что Козерогов нужно при рождении убивать. Впрочем, количество врагов Козерога свидетельствует об определённом успехе. Вы бы говорили о нём хорошо, если бы вам удалось провести его. Но судя по всему, он в каждом случае оказался умнее, что и вызывает бешенство. Признайтесь, он виноват лишь в том, что крыша поехала у вас, а не у него. А так, Козерог высоко ценит свой душевный комфорт и просто не мечет бисер перед весами, рачьём и прочей "эмоциональной" ... (сами придумаете слово).

Мне Дева досталась. Счастью нет предела. Она может по достоинству оценить мои качества. Остальным же советую искать огненных и воздушных, с земными всегда будете от холодности страдать.

Окси
#62
Николь

41 К счастью для него - он женат и к счастью для меня - я замужем.И наши браки действуют как охранные грамоты для нас.Поэтому столько лет и длится эта канитель. Иначе давным-давно подмяла бы его под себя и усадила у своих ног на коротком поводке...Его мне не жалко.Жену его жалею хотя он ее и не любит...

Николь, не знаю увидите это мое сообщение, но все таки надеюсь. Вижу, что вы женщина зрелая и опытная. Конечно, все индивидуально, но как считаете как бы побыстрее его склеить. Общаемся с фераля. Нравлюсь, ходим на свидания романтические с примерно раз в 2 недели. Не целуемся, так легкие обнимашки. Мне 22, ему уже за 30. Оч нравится,хочу за него замуж. Кааак????

Flasher
#63

Я козерог (январский). Качественнее девушек, родившихся под знаком весы, мозг не выносил никто другой. Поэтому, ни в коем случае не советуюю заводить отношения представителям этих знаков.

Дива
#64
Веснушка

.

я ваши сообщения читаю и как будто знаю о ком вы пишите. И про сайт знакомств. Как сейчас ваши дела?

Дива
#65
Окси

Николь, не знаю увидите это мое сообщение, но все таки надеюсь. Вижу, что вы женщина зрелая и опытная. Конечно, все индивидуально, но как считаете как бы побыстрее его склеить. Общаемся с фераля. Нравлюсь, ходим на свидания романтические с примерно раз в 2 недели. Не целуемся, так легкие обнимашки. Мне 22, ему уже за 30. Оч нравится,хочу за него замуж. Кааак????

И ваше сообщение мне тоже что-о напоминает))) вообще если собрать сообщения Веснушки и ваши - прям моя ситуация)))

Кейт
#66

А меня козерог на руках носит. До меня знаю были у него неудачи - до сих пор звонят. Никогда не изменяйте козерогам, не простят никогда, и всю жизнь испортят.

Верьте в него, и оно аукнется. Для него главное - взаимность.

Луна
#67
W_4

Здравствуйте, я Козерог.

Вас всех послушаешь, так кажется, что Козерогов нужно при рождении убивать. Впрочем, количество врагов Козерога свидетельствует об определённом успехе. Вы бы говорили о нём хорошо, если бы вам удалось провести его. Но судя по всему, он в каждом случае оказался умнее, что и вызывает бешенство. Признайтесь, он виноват лишь в том, что крыша поехала у вас, а не у него. А так, Козерог высоко ценит свой душевный комфорт и просто не мечет бисер перед весами, рачьём и прочей "эмоциональной" ... (сами придумаете слово).

Мне Дева досталась. Счастью нет предела. Она может по достоинству оценить мои качества. Остальным же советую искать огненных и воздушных, с земными всегда будете от холодности страдать.

Здравствуйте,я дева,очень нравится козерог)))Общаемся как друзья,болтаем обо всем на свете,как будто лет 10 знакомы,а не месяц.Скажи,пожалуйста,какие качества Вас привлекли в Вашей избранице и как развивались Ваши отношения?Я хочу попробывать что то большее с этим человеком,но инициативу проявить сама не решусь.

Луна
#68
W_4

Здравствуйте, я Козерог.

Вас всех послушаешь, так кажется, что Козерогов нужно при рождении убивать. Впрочем, количество врагов Козерога свидетельствует об определённом успехе. Вы бы говорили о нём хорошо, если бы вам удалось провести его. Но судя по всему, он в каждом случае оказался умнее, что и вызывает бешенство. Признайтесь, он виноват лишь в том, что крыша поехала у вас, а не у него. А так, Козерог высоко ценит свой душевный комфорт и просто не мечет бисер перед весами, рачьём и прочей "эмоциональной" ... (сами придумаете слово).

Мне Дева досталась. Счастью нет предела. Она может по достоинству оценить мои качества. Остальным же советую искать огненных и воздушных, с земными всегда будете от холодности страдать.

Здравствуйте,я дева,очень нравится козерог)))Общаемся как друзья,болтаем обо всем на свете,как будто лет 10 знакомы,а не месяц.Скажи,пожалуйста,какие качества Вас привлекли в Вашей избранице и как развивались Ваши отношения?Я хочу попробывать что то большее с этим человеком,но инициативу проявить сама не решусь.

Людмила
#69

Думаю, это диагноз, а не гороскоп скорее всего...

Гость
#70
Николь

Вот Вам несколько советов : не зацикливайтесь на нем и не сосредотачивайтесь.Своя жизнь и интересы важнее а он пусть вписывается. Инициатива с Вашей стороны возможна но такая: да-да , нет так нет...Не упускайте момент продемонстрировать ему чисто женские качества : игривость ласку нежность сострадание готовность прийти на помощь в любой момент.Что бы он знал что все это в Вас есть , но ему пока не доступно. Демонстрируйте ему интеллект оптимизм и разумеется безупречный внешний вид.Это все они любят...Общайтесь с ним побольше и как бы ненароком рассказывайте как вы котенка бездомного подобрали накормили обогрели , как вы отдали последние деньги подруге на лекарство для ее мамы и т.д.Разумеется все это должно быть чистой правдой. Ложь не проканает. Вообще ведите себя так : виться-вьется а в руки не дается. Если получится то изобразить все дело надо так что это он еще Вас не достоин. А когда "затухнет" - снизить обороты и немного лаской притянуть опять его к себе.Но опять таки уж очень много времени это все занимает .Хватит ли у Вас терпения ? Мой Вам совет: мужчину Льва .У меня муж -Лев 25 лет уже вместе и каждый день благодарю Бога за этого человека. Не заслуживаю я такой неземной любви....

Львы не всем подходят . Не надо их поголовно всем рекомендовать... Каждому знаку свое... Каждой яблоне - свой сад

Гость
#71
Николь

41 К счастью для него - он женат и к счастью для меня - я замужем.И наши браки действуют как охранные грамоты для нас.Поэтому столько лет и длится эта канитель. Иначе давным-давно подмяла бы его под себя и усадила у своих ног на коротком поводке...Его мне не жалко.Жену его жалею хотя он ее и не любит...

Ну вы даете - верите что он ее не любит?))) ему проста так удобно, жить на два фронта. Да и вам тоже... В семье козероги не подминаются, это с вами он играет , его это заводит - вы для него в статусе любовницы и к вам он проявляет одну тактику и ему нравится принимать другую роль, в семье и с семьей он ставит себя противоположным образом... Козерог знает четко с кем и для чего у него отношения.

Гость
#72
Николь

Веснушка а Вы все-таки по сторонам -то поглядывайте. Авось высмотрите себе достойного мужчину.А Козерога оставьте...Весь смысл моих постов в том что с Козерогом,даже смертельно влюбленным, невозможно выстроить нормальных отношений))

Будите смеяться! У меня все наоборот... Лев подходит как любовник, мы правда вообще не уживаемся вместе ( для нас это оказался кошмар) а с козерогом наоборот, много общего и мы живем душа в душу.... Не судите по себе. Вы овен - и вам действительно лев как муж идеально... Львы любят и даже обожают черты характера овна...

Гость
#73
Николь

49 Да-а ...ситуация...Когда имеешь дело с К. главное постоянно повторять про себя как заклинание: " Только бы не влюбиться только бы не влюбиться ".С мужем Вам только чего-то не хватает а К.может вообще вашу жизнь превратить в ад.Опасные они очень...Какая-то девушка писала что К. заставил ее уйти из семьи развестись с мужем а сам потом смылся... А смотреть они могут...да так сто на ногах не устоишь.И тянет к ним очень сильно. Испытала на своей шкурке. Тут полезно ( если уж бедняжка вляпалась) переключить свое внимание на кого-то или на что-то.Поверьте очень помогает когда почувствовала что начало "сносить крышу". И опять-таки - семья.Ищите там защиту.Скажите себе :"Я так устала от этих отношений.Пока месяцок отдохну в лоне семьи окунусь с головой в заботы о муже и детях..А там посмотрим.."Когда будет особенно тяжело - возьмите тайм -аут. И потом не забывайте что Козероги очень завистливы.Для них семья-большая ценность. И если у самих не сложилось могут исходить от зависти глядя на вашу счастливую семью.Например мой К. зеленеет и умирает от зависти когда видит нас всех сместе. Если бы мог - поубивал бы всех...

Николь вы судите по себе: это не зависть, это ревность.... Они дикие собственники. Нормальная у него семья. Он от ревности так реагирует. Поверьте, козерог очень расчетлив, он не будет жить с женщиной, которая его не устраивает... Его все устраивает. А любовь для козерога - это секс.

Алена
#74

Отлично сказано.

Гость
#75
Николь

41 К счастью для него - он женат и к счастью для меня - я замужем.И наши браки действуют как охранные грамоты для нас.Поэтому столько лет и длится эта канитель. Иначе давным-давно подмяла бы его под себя и усадила у своих ног на коротком поводке...Его мне не жалко.Жену его жалею хотя он ее и не любит...

Я козерог.У меня очень развито чувство справедливости,знал бы кто вы,всё бы вашему мужу рассказал бы.Ненавижу женщин,которые изменяют своим любящим мужьям,для меня они не женщины,а хуже п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к..Самой не стыдно мужу рога наставлять???Бедный мужик,прожил 25 лет не с женой,а с б....дью!Попробовала бы ты на меня обратить внимание,я бы мужу твоему открыл глаза,а тебе бы подзатыльников выписал за б.....во.Ш....ХА!

Гость
#76
Гость

Я козерог.У меня очень развито чувство справедливости,знал бы кто вы,всё бы вашему мужу рассказал бы.Ненавижу женщин,которые изменяют своим любящим мужьям,для меня они не женщины,а хуже п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к..Самой не стыдно мужу рога наставлять???Бедный мужик,прожил 25 лет не с женой,а с б....дью!Попробовала бы ты на меня обратить внимание,я бы мужу твоему открыл глаза,а тебе бы подзатыльников выписал за б.....во.Ш....ХА!

Я вот читаю отзывы от козерогов "Какая девушка является идеалом для них" и почти все качества, которые они перечислили, присутствуют во мне.

1.Учёба для меня главное, ибо без образования я не вижу своего будущего, Интеллект присутствует, и моральные качества не хромают.
Учусь на юриста, (Если в будущем мне не удастся построить семью, то прилажу все усилия, чтобы подниматься по карьерной лестнице)
Развита интуиция. При первом же знакомстве с кем нибудь, я стараюсь разузнать о нём больше чем нужно, ибо мне не безразлично, с кем я знакомлюсь, даже если я его больше не увижу.Могу рассмешить кого угодно, если он мне интересен.

2.Я творческий человек.Я художница, профессионально рисую простым карандашом. Умею петь, слегка выше любительского уровня. Умею танцевать Западные и Восточные танцы. Умею шить.Фантазия на высшем уровне. Придумываю разные стильные одежды, и придумываю свои истории в ФикБуке.
И всему этому научилась сама.

3.Очень хозяйственная и домашняя. Кухня для меня искусство. Умею вкусно готовить: Завтраки, Супы, Блюда на второе, Десерты, Закуски и отдаю им всю свою любовь. Чистоплотная. Каждый день убираюсь дома и не заканчиваю до тех пор, пока всё не заблестит.
.

Гость
#77

4.Дополнение. Последнее хочу добавить от себя, что я человек серьёзный, но не до боли костей, веселиться тоже умею. Чувство собственного достоинства у меня на первом место,ибо я себя уважаю. Чувство совести и чувство справедливости тоже присутстуют, поэтому я выбрала профессию Юриста. Я обдумываю каждый свой шаг и всё на перед, чтобы тупо не совершать ошибки.
Я чувствительная из за моих творческих навыков, если я люблю, то люблю со всей душой (Хотя однажды, за это сильно поплатилась).
Я привыкла думать логично, и поэтому каждое своё действие я совершаю с разумом.Если я с кем то ссорюсь, то анализирую свои действия и действия того, с кем вступила в конфликт (хотя конфликтничаю очень редко, ибо это пользу не приносит никому) чаще иду на компромисс.Смотрю на каждый поступок с 4-ёх сторон, и тем самым избегаю ошибок. Я всегда признаю свои ошибки, ибо считать себя обсолютно правой глупо!
Если я выйду замуж за достойного человека, который не будет нуждаться в моей финансовой поддержке, то я полностью отдамся своим будущим детям.
И Честно Говоря, всё это я делаю для них. (Дай бог чтобы у меня были дети).
Я занимаюсь фитнесом не потому чтобы иметь стройное тело, (потому что в этом и нет необходимости, благодаря маминым генам), а чтобы укрепить свой иммунитет и родить здорого ребёнка (в будущем).

Честно говоря, в реально я не встречала козерога, поэтому мне интересно ваше мнение.Если я в чём то ошиблась, то поправьте меня пожалуйста

Гость
#78

75 ахахаха еще один обиженный бабами рогатый

Avent
#79

78
Ещё одна *****.
Ты посмотри, на то, что пишут местные тётки? Сами налево ходят, флиртуют изменяют и говорят, какие же козероги плохие. А в своём глазу бревна не видят. Двуличность и лицемерие. С такими бабами любому мужику не нужно сходиться

Гость
#80
Викуська

А я люблю своего козерога. Он самый лучший! Я сама стрелец. Знаки считаются несовместимыми. Но, девушки, поймите. Если у вас трудности - значит, карма такая. Вы что-то не так делаете. А козероги чудесные отцы на самом деле. Даже чужих детей (своей ЛЮБИМОЙ женщины) любят, как своих. Весы, не будьте эгоистами! Любовь козерога проявляется сдержанно. Но быть женой козерога - подарок судьбы! Любой мужчина (козерог - не козерог) подарит счастье женщине, которая проявляет любовь, смирение, ласку. Все женские качества. Удачи Вам!)))

вчера у своего козерога в телефоне нашла переписку с другой женщиной ....интимную ...и продолжается эта история, я поняла , давно. отнекивался, плакал, потом признался. А я на него молились.

Гость
#80
Avent

78 Ещё одна *****. Ты посмотри, на то, что пишут местные тётки? Сами налево ходят, флиртуют изменяют и говорят, какие же козероги плохие. А в своём глазу бревна не видят. Двуличность и лицемерие. С такими бабами любому мужику не нужно сходиться

повторяй себе это почаще,дорогой
ив проходе осторожнее-рогами не зацепись:D

Гость
#80

хотя ты козерог, по любому вам по природе РОГА с рождения даны:D
козероги для Весов это подстилки.с яйцами.на раз-два не более.
дуры те Весихи кто любит их!
их не надо любить.их надо использовать
вот Львов можно любить
Лев это Лев а это что..так ..какой то КозеРОГ))

Гость
#80
Гость

Я козерог.У меня очень развито чувство справедливости,знал бы кто вы,всё бы вашему мужу рассказал бы.Ненавижу женщин,которые изменяют своим любящим мужьям,для меня они не женщины,а хуже п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к..Самой не стыдно мужу рога наставлять???Бедный мужик,прожил 25 лет не с женой,а с б....дью!Попробовала бы ты на меня обратить внимание,я бы мужу твоему открыл глаза,а тебе бы подзатыльников выписал за б.....во.Ш....ХА!

бомбануло то тебя, видать ЗАДЕЛО чтото)))
а про то что ТОТ козерог изменяет своей любящей его жене=ни слова
бл**кая солидарность разыгралась?
таким как ты изменять надо
ты только этого и стоишь

Гость
#83
Николь

Уже 5-й год пытаюсь укротить одного Козера. Но тут больше спортивный интерес так как я замужем и никаких серьезных отношений строить с К. не собираюсь. Вижу только что влюблен и не на шутку.Но при этом очень горделив высокомерен и смотрит на меня с высоты птичьего полета.Я Овен по гороскопу и как понимаете не могу стерпеть такого отношения к себе.Для меня это вызов. Так хочеться обломать ему рога потому что высокомерен не по таланту.Так и сшибаемся рогами постоянн: то он об меня ноги повытерает то я им полы помою...Конечно не в буквальном смысле...Но должна сказать что человек он очень тяжелый хотя и в основном положительный. И если бы я была незамужем НИКОГДА бы не рассматривала его кандидатуру в качестве будущего мужа.

Такая же фигня , только у нас более сложная история отношений.

LION
#83
W_4

Здравствуйте, я Козерог.

Вас всех послушаешь, так кажется, что Козерогов нужно при рождении убивать. Впрочем, количество врагов Козерога свидетельствует об определённом успехе. Вы бы говорили о нём хорошо, если бы вам удалось провести его. Но судя по всему, он в каждом случае оказался умнее, что и вызывает бешенство. Признайтесь, он виноват лишь в том, что крыша поехала у вас, а не у него. А так, Козерог высоко ценит свой душевный комфорт и просто не мечет бисер перед весами, рачьём и прочей "эмоциональной" ... (сами придумаете слово).

Мне Дева досталась. Счастью нет предела. Она может по достоинству оценить мои качества. Остальным же советую искать огненных и воздушных, с земными всегда будете от холодности страдать.

А кто виноват, что вы считаете себя такими умными? Вы Тираны, упертые. Вы реально садисты. Вам всё всегда не так. Вы меркантильные, М и Ж. Вы любите гадить, про голубей и баки - это трэш.. вы живёте в своём мире. Вам в одно 👂 влетает, а из другого вылетает. У вас с памятью большие проблемы, когда вы гадите людям, то считаете - это нормальным, а вот когда с вами так поступают, то надо же ты "плохой человек и т д" это вам тяжело с такими знаками как огонь, потому что вы трусы, и не можете укратить таких людей или обмануть, а если и получается то это всё равно со временем вернётся к вам бумерангом. Ты горд(горда) я хз кто там сидит , тем что вас тяжело обмануть и т д. Да кому нужно вас обманывать? К вам животные по человечески, а вы как реальные скоты. Но одно , я знаю точно, страдать вы будете вечно из-за своей тупости. 😀😃

Гость
#84
LION

А кто виноват, что вы считаете себя такими умными? Вы Тираны, упертые. Вы реально садисты. Вам всё всегда не так. Вы меркантильные, М и Ж. Вы любите гадить, про голубей и баки - это трэш.. вы живёте в своём мире. Вам в одно 👂 влетает, а из другого вылетает. У вас с памятью большие проблемы, когда вы гадите людям, то считаете - это нормальным, а вот когда с вами так поступают, то надо же ты "плохой человек и т д" это вам тяжело с такими знаками как огонь, потому что вы трусы, и не можете укратить таких людей или обмануть, а если и получается то это всё равно со временем вернётся к вам бумерангом. Ты горд(горда) я хз кто там сидит , тем что вас тяжело обмануть и т д. Да кому нужно вас обманывать? К вам животные по человечески, а вы как реальные скоты. Но одно , я знаю точно, страдать вы будете вечно из-за своей тупости. 😀😃

Водолейка уймись. Ты уже надоела за все знаки отписываться. Увольняйся.

Гость
#85
Гость

повторяй себе это почаще,дорогой
ив проходе осторожнее-рогами не зацепись:D

Очередной фейк.

Гость
#86
Гость

хотя ты козерог, по любому вам по природе РОГА с рождения даны:D
козероги для Весов это подстилки.с яйцами.на раз-два не более.
дуры те Весихи кто любит их!
их не надо любить.их надо использовать
вот Львов можно любить
Лев это Лев а это что..так ..какой то КозеРОГ))

Работница зря стараешься. Твой корявый почерк вечно выдает тебя.

Гость
#87
Гость

бомбануло то тебя, видать ЗАДЕЛО чтото)))
а про то что ТОТ козерог изменяет своей любящей его жене=ни слова
бл**кая солидарность разыгралась?
таким как ты изменять надо
ты только этого и стоишь

Водолейка ты в своем репертуаре. Как всегда отписываешься за все знаки и при этом ты не учитываешь тот факт, что твои номерочки тебя же и выдают. У тебя талант выдавать саму себя постоянно.

Гость
#88
Гость

Водолейка ты в своем репертуаре. Как всегда отписываешься за все знаки и при этом ты не учитываешь тот факт, что твои номерочки тебя же и выдают. У тебя талант выдавать саму себя постоянно.

сосни херца
и сдохни

Гость
#89

Значит у него есть женщина, и он с ней встречается, когда ему удобно, не очень часто... Лучше прекратите отношения-затянет по полной...

Гость
#90
Гость

сосни херца
и сдохни

😂😂😂😂👍👍

Гость
#93
Веснушка

Гость, какие конкретно ветки почитать? Мужчина подчеркиваю зрелый, я всё жду когда он меня "в оборот" возьмет. А пока, получается, инициатива по большей части моя. А я уже больше не могу в таком режиме...начинаю психовать про себя. Такое ощущение что ему и так хорошо.

Ох уж поверьте ему и так хорошо .

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#95
Гость

Привет, девчонки! Прожила почти 10 лет с Козерогом. Двухметровый красавец, голубоглазый брюнет... По началу, конечно, все было отлично. Спустя какое-то время, может через пару лет, вообще перестал помогать по дому, отвечая, что-то типа... не царское это дело... Я работала, училась, поднималась по карьерной лестнице. Дом был тоже на мне, не ругалась с ним, не спорила сама все делала... любила очень его. Он не пил никогда, не курил, нигде не шлындал. Приходил с работы, кушал и на диван. Ничем не увлекался. Нежным, заботливым и ласковым он никогда особо не был. Но я думала, что мужик в доме есть, который не пьёт, не бьет, расходы мои не контролирует (я зарабатывала всегда в 2 раза больше чем он)... ну что еще надо. Оказалось, надо! Надо! Хочется ласки и внимания! Очень хочется! Подошла как то спросила - а ты любишь меня? Он ответил - знаешь, любви, конечно уже нет, есть привычка и мне с тобой комфортно, ты меня во всем устраиваешь, выглядишь отлично, готовишь прекрасно, в постели тоже и я знаю, что ты любишь меня, а я позволяю себя любить. Во общем, типа того - радуйся, что тебе такое счастье в виде меня досталось! Собрала я "счастью своему" чемоданчик, корону на голове лопатой поправила и проводила его жить к маме. Во общем - мой Козерог был откровенным эгоистом, приспособленцем в жизни, ничего не хотел и не делал. Никакой любви, ласки и нежности от него не дождешься. Считал себя звездой. Вот и выпроводила я своего двухметрового не курящего и не пьющего красавца... Не жалею нисколько... Все таки любая женщина хочет быть любимой, чувствовать опору и защиту, ласку и внимание от своего мужчины, а Козероги, в основном - бесчувственные циники и прагматики.

Такой же самый и мой был.Расстались месяц назад.4 года прожили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Викуська

Гость, Вам, наверное, какой-то нетипичный козерог достался. Сочувствую! Знаете, есть притча про мужчину. Случайно встретились его жена и любовница. Жена его считала глупцом, скупцом и подлецом. А любовница называла его щедрецом, храбрецом и мудрецом. И поэтому отношение к обеим женщинам было соответствующее. А если бы жена сразу считала своего мужа щедрецом, мудрецом и храбрецом, то, как думаете, появилась бы любовница? Нет, конечно! Занимайтесь духовной практикой, желайте всем счастья каждый день, и счастье к вам придёт обязательно с практически любым мужчиной (если вы его выбрали в спутники жизни)!

Я своего парня КОЗЕРОГА считала щедрым, храбрым и умным, всегда поддерживала и мотивировала, говорила что он самый лучший, самый самый. А в итоге ему стало всё мало, раньше я не готовила каждую встречу, а тут начала готовить, и в сексе как он хочет и когда захочет, его все устраивало. А в итоге да, ему стало всё мало, сказал что хочет чтоб я после школы каждый день к нему приходила и готовила, и секс был бы каждый день по несколько раз. Ко мне ему в последний раз стало "влом так далеко тащиться" (20 минут пешком).