Гость
Статьи
астрологи со свободным …

астрологи со свободным временем. Прошу

http://cs5731.userapi.com/v5731822/96/itC54KbcOCg.jpg
прошу помощи в расшифровке карты. я так поняла - планеты в обителях, но много квадратур каких-то и всего прочего (неположительные моменты?). пости все(
опишите характер, предрасположенности, перспективы, любовь. что над чем тут преобладает, какие планеты и энергии? что дает негативные стороны?
очень прошу. заранее вам спасибо.

Николетта
27 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

Могу дать описание лично, если нужно.

Гость
#2

За деньги.

Николетта
#3

сколько?

Гость
#4

Гораздо лучше было бы, если бы написали свои данные. Неудобно смотреть карты, построенные в программах, в которых не работаешь. Если бы написали данные, думаю, шансов бы, что вам кто напишет, увеличились бы

Николетта
#5
Гость

Гораздо лучше было бы, если бы написали свои данные. Неудобно смотреть карты, построенные в программах, в которых не работаешь. Если бы написали данные, думаю, шансов бы, что вам кто напишет, увеличились бы

лично. ок?))

Николетта
#6
Николетта

лично. ок?))

пожаалуйста)

Гость
#7
Николетта

Николетта

лично. ок?))

пожаалуйста)

Я вам итак скажу, что судя по этой карте (если правильно построена) у вас налицо проблемы в отношениях с мужчинами. Не люблю выходить на личное общение, проще в рамках форума. Это вы, по-моему, в ветке про марс во льве спрашивали про секстиль марса к голове дракона)) а вообще меня удивляет, уже несколько раз сталкивалась, тут некоторые хотят, чтобы им карту посмотрели, а сами стесняются данные дать, а на самом деле если хочешь результата, то лучше не стесняться и давать. Люди, кто может посмотреть, а их здесь единицы, могут быстро глянуть по данным и что-нибудь написать, а если данных нет, то это обмен почтами, переписка, какие-то осложнения - вряд ли кто пойдет на это.

Николетта
#8

неа. не у меня

но посмотрела - сходство ужасное)

очень прошу вас лично)

Николетта
#9

Я вам итак скажу, что судя по этой карте (если правильно построена) у вас налицо проблемы в отношениях с мужчинами.

ну или можно хотя бы это подробнее? или еще,что там видно) ооочень вас прошу)

Гость
#10
Николетта

неа. не у меня но посмотрела - сходство ужасное) очень прошу вас лично)

Ладно, пишите почту

Николетта
#11

zhenyaostin@rambler.ru

Гость
#12

А вы вообще насколько знакомы с астрологией, трактовки читали хотя бы? Просто пишете - расскажите про характер. И что конкретно вас интересует все-таки? Не очень понятен вопрос, что над чем преобладает, про энергии и прочее? Вам что интересно-то в карте?

Гость
#13

Если правильно построили то самые негативные аспекты квадраты солнце-марс, марс-плутон.

Гость
#14

Еще оппозиция солнце-плутон. Все три планеты, одна из которых основная, а остальные считаются злыми, находятся в конфликте. Солнце-тело, на него оказывается негативное влияние со стороны марса- огонь, металл и все то что связано с марсом, и плутона -насилие, несчастные случаи, массовые события, марс вместе с плутоном олицетворяют различные большие механизмы итд. Обе планеты сильны марс в родстве (огненная стихия) плутон в знаке управления. Возможна деятельность в зтой сфере, т.е . как -то связана с написанным выше. Кроме того работа может быть связана с лунными делами (Луна символизирует мать, жену, маленьких детей, семью, нацию, наследственные черты в целом. С Луной также связаны бродяги, путешественники, моряки, лунатики, люди с переменчивой жизнью. Профессии Луны: речник, садовод и огородник, прислуга, актёр, рыбак, моря, охотник, официант, торговец рыбой, торговец вразнос, экспедитор, пивовар, владелец гостиницы, посредник, перекупщик.) Меркурий поражен, хоть и находится в сильном для себя знаке. Луна управитель мс и венера управитель асц в сильных для себя знаках, но не без недостатков. Возможна сильная интуиция или парапсихологич способности.

Можно много рассказывать на это нужно время.

Николетта
#15
Гость

Еще оппозиция солнце-плутон. Все три планеты, одна из которых основная, а остальные считаются злыми, находятся в конфликте. Солнце-тело, на него оказывается негативное влияние со стороны марса- огонь, металл и все то что связано с марсом, и плутона -насилие, несчастные случаи, массовые события, марс вместе с плутоном олицетворяют различные большие механизмы итд. Обе планеты сильны марс в родстве (огненная стихия) плутон в знаке управления. Возможна деятельность в зтой сфере, т.е . как -то связана с написанным выше. Кроме того работа может быть связана с лунными делами (Луна символизирует мать, жену, маленьких детей, семью, нацию, наследственные черты в целом. С Луной также связаны бродяги, путешественники, моряки, лунатики, люди с переменчивой жизнью. Профессии Луны: речник, садовод и огородник, прислуга, актёр, рыбак, моря, охотник, официант, торговец рыбой, торговец вразнос, экспедитор, пивовар, владелец гостиницы, посредник, перекупщик.) Меркурий поражен, хоть и находится в сильном для себя знаке. Луна управитель мс и венера управитель асц в сильных для себя знаках, но не без недостатков. Возможна сильная интуиция или парапсихологич способности.



Можно много рассказывать на это нужно время.

большое спасибо. но меня не обрадовало совсем (

но вам спасибо за труд

Николетта
#16

если есть, что добавить к этому (поподробнее), и будет желание и время - пишите, пожалуйста.

Николетта
#17

и с точки зрения астропсихологии - какой портрет в целом сложите?

Гость
#18
Николетта

ГостьЕще оппозиция солнце-плутон. Все три планеты, одна из которых основная, а остальные считаются злыми, находятся в конфликте. Солнце-тело, на него оказывается негативное влияние со стороны марса- огонь, металл и все то что связано с марсом, и плутона -насилие, несчастные случаи, массовые события, марс вместе с плутоном олицетворяют различные большие механизмы итд. Обе планеты сильны марс в родстве (огненная стихия) плутон в знаке управления. Возможна деятельность в зтой сфере, т.е . как -то связана с написанным выше. Кроме того работа может быть связана с лунными делами (Луна символизирует мать, жену, маленьких детей, семью, нацию, наследственные черты в целом. С Луной также связаны бродяги, путешественники, моряки, лунатики, люди с переменчивой жизнью. Профессии Луны: речник, садовод и огородник, прислуга, актёр, рыбак, моря, охотник, официант, торговец рыбой, торговец вразнос, экспедитор, пивовар, владелец гостиницы, посредник, перекупщик.) Меркурий поражен, хоть и находится в сильном для себя знаке. Луна управитель мс и венера управитель асц в сильных для себя знаках, но не без недостатков. Возможна сильная интуиция или парапсихологич способности.



Можно много рассказывать на это нужно время.

большое спасибо. но меня не обрадовало совсем (

но вам спасибо за труд

Не переживайте, с этим многие живут, и совсем неплохо.

Гость
#19

Еще добавлю. Работа может быть связана с помощью и обслуживанием. Что сходится а что нет из моего текста? Вы мне ничего не сказали.

Николетта
#20
Николетта

и с точки зрения астропсихологии - какой портрет в целом сложите?

Гость

Еще добавлю. Работа может быть связана с помощью и обслуживанием. Что сходится а что нет из моего текста? Вы мне ничего не сказали.

уже есть что ответить, но все-таки в целом бы хотелось послушать ваш портрет этому) а то - поражена планета, эта тоже... для меня звучит ужасно( там почти все поражено(

я читала сама, лазила. но все-таки индивидуальные критерии всегда в первую очередь учитываются. поэтому и залезла сюда. хоть и без особой надежды. за что вам и благодарна)

отвечу по каждому вами написанному пункту)

Гость
#21
Николетта

уже есть что ответить, но все-таки в целом бы хотелось послушать ваш портрет этому) а то - поражена планета, эта тоже... для меня звучит ужасно( там почти все поражено(

я читала сама, лазила. но все-таки индивидуальные критерии всегда в первую очередь учитываются. поэтому и залезла сюда. хоть и без особой надежды. за что вам и благодарна)

отвечу по каждому вами написанному пункту)

:) не поддавайтесь панике:))))) Портрет-дело серьезное и времязатратное и энергоёмкое.

Николетта
#22
Гость

Николеттауже есть что ответить, но все-таки в целом бы хотелось послушать ваш портрет этому) а то - поражена планета, эта тоже... для меня звучит ужасно( там почти все поражено(

я читала сама, лазила. но все-таки индивидуальные критерии всегда в первую очередь учитываются. поэтому и залезла сюда. хоть и без особой надежды. за что вам и благодарна)

отвечу по каждому вами написанному пункту):) не поддавайтесь панике:))))) Портрет-дело серьезное и времязатратное и энергоёмкое.

я в поиске себя, а тут такое... только что МОЯ О ИНТУИЦИЯ И СВЕХЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

а что еще.

понимаю) подожду, если скажете)

.
#23

Ну давайте уже уважаемые астрологи честно

У нее 2 брака и 2 развода,2-ой развод из-за измены

2 детей

Потеря денег из-за 2 развода

Вам думать надо,что делаете

Николетта
#24
.

Ну давайте уже уважаемые астрологи честно

У нее 2 брака и 2 развода,2-ой развод из-за измены

2 детей

Потеря денег из-за 2 развода

Вам думать надо,что делаете

не понял вас никто. вы И ЕСТЬ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕСТНЫЙ АСТРОЛОГ?

в карте рассмотрели? или это ваш шикарный сарказм

Девочка=*
#25

А вы мне не расскажите про меня пожалуйста, а то я сама делаю по ссылке натальную карту, но если честно ничего не понимаю мне бы попроще сказали в чем у меня проблема, а может их и нет))) Мои данные 08.07.1988, время рождения 08.00 по Московскому времени, Уфа(Республика Башкортостан)

Гость
#26
Девочка=*

А вы мне не расскажите про меня пожалуйста, а то я сама делаю по ссылке натальную карту, но если честно ничего не понимаю мне бы попроще сказали в чем у меня проблема, а может их и нет))) Мои данные 08.07.1988, время рождения 08.00 по Московскому времени, Уфа(Республика Башкортостан)

умная такая... сиди изучай астрологию, а то слишком быстро и пальцем о палец не ударив хочешь что-то узнать..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девочка=*
#27

Гость

Тут просто писали что могут помочь если данные свои написать, вот я и попыталась...

Следующая тема