Гость
Статьи
Я и мой любимый …

Я и мой любимый скорпион

Девочки,

давайте поболтаем о нас и наших любимых мужчинах скорпиончиках. Как познакомились, как влюбились, как он нас завоевывал, ревновал, разводил на эмоции, выносил мозг...

Дюймовочка
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дюймовочка
#51

Я смотрю иногда на своего, он бедный-бедный. Студент, только учится заканчивает. А вид у него всегда такой, что даже генеральный директор моей фирмы отдыхает в сравнении..

Он однажды снимает такой обувь. А на носке дырка. Чуток так смутился. Поколебался так черьезно пару сек одевать назад обувь или нет. И решил не одевать :))))

гость
#52
Фуфик

Нуу оч просто - это самый ревнивый знак, так что можете рискнуть здоровьем и вызвать это дело, хотя это может наоборот добавить ему подпитки от драматических страданий. Самый верный способ проверенный на практике это лишить скорпе эмоциональной подпитки, то есть вообще никакой реакции, все холодно, безэмоционально и пофигистично, и как бы он не бился не реагировать на его вампиризм - хвалить, улыбаться и ставить в игнор. Такое отношение их обезоружит.

думаю, что примеров этой экзекуции нет в природе ))

Фуфик
#53

Пасибо:)

Венера в скорпе вообще не сильно уверена в себе, когда такая встречается у женщин, она будет очень сильно следить за собой и много краситься, так как редко нравится себе (Мила Йовович) в контрасте с той же самоуверенной в своей красоте Венерой в тельце (Джессика альба), которая считает что даже невыспавшаяся и ненакрашенная выглядит шикарно. Мужчины тоже кажутся немного неуверенными, но это вовсе не комплекс, это образ жизни. Как то меня угораздило обратиться к другу со скорпьей Венерой за советом как вернуть парня. Он безаппяляционно заявил что сила женщины в ее слабости и я обязана унизиться перед ним, чтоб он меня простил, то есть обивать порог с цветами в руках 0о, только тогда он снова сможет зауважать меня за столь смелый поступок! Сказал, что лично ему бы такое было мега приятно, оно и понятно - эти мужчины хотят всегда чувствовать себя доминантами, сценаристами отношений, они довольно безжалостные садюги, и мазохисты одновременно. Поэтому так часто я встречаю скорпов причастных к бдсм. И если внутри отношений эта гамма эмоций и переживаний им недоступно - они могут идти искать ее на стороны в свинг вечеринках, хотя это редкое явление, крайнее. Но вкусы у таких Венер оч необычные - вроде ярко рыжих или с крупными родинками на лице.. Свои довольно необычные предпочтения, с перчиком..

грёбанный ско
#54

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Гость
#55
грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Почему не живёшь с той, которую любишь?

гость
#56
грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

дурашка )))))))

гость
#57
Фуфик

Пасибо:)

Венера в скорпе вообще не сильно уверена в себе, когда такая встречается у женщин, она будет очень сильно следить за собой и много краситься, так как редко нравится себе (Мила Йовович) в контрасте с той же самоуверенной в своей красоте Венерой в тельце (Джессика альба), которая считает что даже невыспавшаяся и ненакрашенная выглядит шикарно. Мужчины тоже кажутся немного неуверенными, но это вовсе не комплекс, это образ жизни. Как то меня угораздило обратиться к другу со скорпьей Венерой за советом как вернуть парня. Он безаппяляционно заявил что сила женщины в ее слабости и я обязана унизиться перед ним, чтоб он меня простил, то есть обивать порог с цветами в руках 0о, только тогда он снова сможет зауважать меня за столь смелый поступок! Сказал, что лично ему бы такое было мега приятно, оно и понятно - эти мужчины хотят всегда чувствовать себя доминантами, сценаристами отношений, они довольно безжалостные садюги, и мазохисты одновременно. Поэтому так часто я встречаю скорпов причастных к бдсм. И если внутри отношений эта гамма эмоций и переживаний им недоступно - они могут идти искать ее на стороны в свинг вечеринках, хотя это редкое явление, крайнее. Но вкусы у таких Венер оч необычные - вроде ярко рыжих или с крупными родинками на лице.. Свои довольно необычные предпочтения, с перчиком..

для ж ник неподходящий ))

грёбанный ско
#58
Гость

Почему не живёшь с той, которую любишь?

А ты мне ещё совет дай, как мне поступать.

Гость
#59
грёбанный ско

А ты мне ещё совет дай, как мне поступать.

не за тем спросила

а чтобы понять то, что волнует

БСП
#60
грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Еще одно подтверждение что Ско - МАЗОХИСТЫ.

Дюймовочка
#61
гость

Фуфик

Нуу оч просто - это самый ревнивый знак, так что можете рискнуть здоровьем и вызвать это дело, хотя это может наоборот добавить ему подпитки от драматических страданий. Самый верный способ проверенный на практике это лишить скорпе эмоциональной подпитки, то есть вообще никакой реакции, все холодно, безэмоционально и пофигистично, и как бы он не бился не реагировать на его вампиризм - хвалить, улыбаться и ставить в игнор. Такое отношение их обезоружит.

думаю, что примеров этой экзекуции нет в природе ))

а ищо можна копировать его поведение.

Вот например, мой поставил на вк фотку он с бландинкой. И спокойно обьяснил, что это его друг 10летней давности. Теперь Я пойду сфоткаюсь со своим коллегой девом. Он у миня блондин и рэгбиман. И поставлю на сайт. Скажу другой фотки не было.

Дюймовочка
#62
БСП

грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Еще одно подтверждение что Ско - МАЗОХИСТЫ.

Некоторые говорят - что это женский знак. А мазохизм вроде как женская черта... Вот и получаестся

Дюймовочка
#63
грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Да... А поменять ситуациу можно? Или тибе и так нармальна?

Дюймовочка
#64
грёбанный ско

Гость

Почему не живёшь с той, которую любишь?

А ты мне ещё совет дай, как мне поступать.

Нее, Гребаный скорпик, лучше ты нам дай совет как вам выносить мозги. И как вас любить, чтобы вы нам их не выносили :)

Дюймовочка
#65
Фуфик

Пасибо:) Венера в скорпе вообще не сильно уверена в себе, когда такая встречается у женщин, она будет очень сильно следить за собой и много краситься, так как редко нравится себе (Мила Йовович) в контрасте с той же самоуверенной в своей красоте Венерой в тельце (Джессика альба), которая считает что даже невыспавшаяся и ненакрашенная выглядит шикарно. Мужчины тоже кажутся немного неуверенными, но это вовсе не комплекс, это образ жизни. Как то меня угораздило обратиться к другу со скорпьей Венерой за советом как вернуть парня. Он безаппяляционно заявил что сила женщины в ее слабости и я обязана унизиться перед ним, чтоб он меня простил, то есть обивать порог с цветами в руках 0о, только тогда он снова сможет зауважать меня за столь смелый поступок! Сказал, что лично ему бы такое было мега приятно, оно и понятно - эти мужчины хотят всегда чувствовать себя доминантами, сценаристами отношений, они довольно безжалостные садюги, и мазохисты одновременно. Поэтому так часто я встречаю скорпов причастных к бдсм. И если внутри отношений эта гамма эмоций и переживаний им недоступно - они могут идти искать ее на стороны в свинг вечеринках, хотя это редкое явление, крайнее. Но вкусы у таких Венер оч необычные - вроде ярко рыжих или с крупными родинками на лице.. Свои довольно необычные предпочтения, с перчиком..

ого. У моего как раз венера в скорпе. Хотя у бати моего тоже венера в скорпе.. Вроде ничего, мама красивая..

А доминировать мой скорпик и правда любит. Причем это не ярко выражено, а все как то в деталях и мелочах. А мне наоборот так нравится :)

Похоже очень короче :)

Дюймовочка
#66
БСП

грёбанный ско

А я вот 20 лет выношу себе мозг. Люблю одну, а живу с другой 13 лет, грёбанный ЗЗ. Ненавижууууууу

Еще одно подтверждение что Ско - МАЗОХИСТЫ.

Бцп, а вы живете вместе?

БСП
#67

Нет, Дюймовочка, вместе мы не живем. Я бы наверно была не против, НО я боюсь увязнуть в этих отношениях и если что то пойдет не так... мне будет сильно больно...Хотя, кто не рискует тот не пьет шампанское.

А вы живете вместе?

Дюймовочка
#68
БСП

Нет, Дюймовочка, вместе мы не живем. Я бы наверно была не против, НО я боюсь увязнуть в этих отношениях и если что то пойдет не так... мне будет сильно больно...Хотя, кто не рискует тот не пьет шампанское. А вы живете вместе?

Почему вы боитесь увязнуть в этих отношениях? Вы не думаете что это ваш человек с которым вместе старость и бла бла бла? Если я правильно поняла вы уже 5 лет вроде как вместе?..

Дюймовочка
#69
БСП

А вы живете вместе?

Я со своим знакома с начала февраля, получается, 4 месяца. Из них он практически все время учится, здает экзамены.

Началось все с смс. Сижу как то на работе, вдруг приходит смска длинная: Привет, меня зовут так то. Я тебя видел на вечеринке не помню где в декабре. Твоя знакомая дала мне твой номер телефона. Давай пожалуйста встретимся, если я тебе не понравлюсь ты меня больше никогда не увидишь.

На тот момент я только только переехала в этот город и знакомых своих могла перещитать по пальцам. А в декабре вообще ни в какой клуб не ходила..

Вот думаю врет как. Но любопыство есть лубопытство и я сказала ок. Он написал еще что, он симпатичный, 190 см, и ему 25. А я написала что мне 32......................

Дюймовочка
#70

Когда я его увидела подумала нифига себе какой хорошенький. Глаза чернющие с черными ресницами и огоньки в глазах как у дьяволенка. Голос музской и онтошение как к принцессе, с налетом легкого пофигизма как-то так.

Пошли в бар какой-то поблизости, оказалось что парень не с моего города, но приезжает на практику сюда постоянно, и собирается искать здесь работы, после практики и экзаменов.

Вообщем, после 2 водка-ред булл, мне было уже клева, он предложил отвезти меня домой, я согласилась, потом попросил поднятья ко мне, я подумала что секса вообще черт знает сколько не было, что он сильно для меня молодой и перспектив на что то большее чем секс на одну ночь нет, и сказала поднимайся :)))

Короче, мы переспали :)

БСП
#71

Нет, мы знакомы 2,5 года. Иногда я осознаю что мы с ним ОЧЕНЬ разные, поэтому понимаю что будет трудно. А трудностей я не хочу и боюсь))))), ну его нафиг, а если я встречу кого-то лучше и более перспективного. Вот такая я не романтичная и испорченная.

А тебе, Дюймовочка, сколько сейчас лет и сколько ему?

Дюймовочка
#72
БСП

Нет, мы знакомы 2,5 года. Иногда я осознаю что мы с ним ОЧЕНЬ разные, поэтому понимаю что будет трудно. А трудностей я не хочу и боюсь))))), ну его нафиг, а если я встречу кого-то лучше и более перспективного. Вот такая я не романтичная и испорченная. А тебе, Дюймовочка, сколько сейчас лет и сколько ему?

А кто вы по зз? И в чем вы разные?

Дюймовочка
#73
БСП

А тебе, Дюймовочка, сколько сейчас лет и сколько ему?

Мне 32, ему 25.

Дюймовочка
#74
БСП

А трудностей я не хочу и боюсь))))), ну его нафиг, а если я встречу кого-то лучше и более перспективного. Вот такая я не романтичная и испорченная.

Я тоже так постоянно думала, каждый раз когда с тем то встречаюсь А вдруг кто-то еще лучше и более перспективный... Даже со своей первой лубовью рассталась ради-этого ъвозможно лучшегоъ, хотя никого конкретного на примете в тот момент не было.. Кстати, не жалею вообще

БСП
#75

Убегаю в банк и по инстанциям, появлюсь только завтра. Не скучай, Дюймовочка)))!!!

Дюймовочка
#76
БСП

Убегаю в банк и по инстанциям, появлюсь только завтра. Не скучай, Дюймовочка)))!!!

:)

Спасибо, не быды. Я ж вообще-то на работе сижу сщас :)

Дюймовочка
#77

п п ц, опять не выспалась. Бсп, ты здесь?

Дюймовочка
#78

Пришла на работы, сижу крашу когти, жарко. Рядом сидит коллега дев. Недовольный, видно запах иво бесит. Но молчит пока :)))

Дюймовочка
#79

Вчера купила новый лак в био магазине. Нужно срочно иво накрасить, пока менеджер не пришел

Дюймовочка
#80

получается, сижу разговаривау сама с собой. Как псих одиночка. А с другой стороны, никто не противоречит....

Дюймовочка
#81

Сейчас напишу 200 постов и ускопоусь.

:)

Дюймовочка
#82

фсе, деф свалил попить водички :)))))

НЕЛЯ
#83

Я со своим скорпом познакомилась как раз когда он был в дипрессии после тяжелых отношений,где были измены и неуважение со стороны девушки его...и тут я ,ее противоположность, как я его поддерживала, чего я только не наслушилась ,что и жить ему не хочеться, и что нос у него не такой, и еще что то там....а я не отвернулась, а осталась.А он не оценил....хотя были перспективы у нас, планы...а он просто перестал отвечать на мои смс...хотя судя по статусам в сетях, у него все не очень....может и нет никаких отношений, а очередной заскок...такое уже было, исчезал на 3 нед...возращался....почти 3 мес прошло,как ушел...я в дипрессии...реву.

Дюймовочка
#84
НЕЛЯ

Я со своим скорпом познакомилась как раз когда он был в дипрессии после тяжелых отношений,где были измены и неуважение со стороны девушки его...и тут я ,ее противоположность, как я его поддерживала, чего я только не наслушилась ,что и жить ему не хочеться, и что нос у него не такой, и еще что то там....а я не отвернулась, а осталась.А он не оценил....хотя были перспективы у нас, планы...а он просто перестал отвечать на мои смс...хотя судя по статусам в сетях, у него все не очень....может и нет никаких отношений, а очередной заскок...такое уже было, исчезал на 3 нед...возращался....почти 3 мес прошло,как ушел...я в дипрессии...реву.

А чего ревешь-то? Если 3 месяца уже прошло нада посылать нафик и думать что на свете ищо многа многа других скорпикоф. Да и весюкоф, и т д и т п.

Дюймовочка
#85

Неля, такое чувство что он тибя на страдания подсадил с самого начала, и ты по инерции продолжаешь страдать. Тибе мне кажется нужно постараться выбраться из этого мрака, открыть шторы и посмотреть что на улице ярко ярко светит солнце, и все на самом деле классна и то ли ищо будет. Ну а страдалец по бывшей так и будет страдать по бывшей. Пока ты ему это спускаешь с рук. Имхо

Дюймовочка
#86

Мой тоже страдал по бывшей до апридиленного момента. Прашло :)

Лев
#87

Мы знакомы пол года.

Дюймовочка
#88
Лев

Мы знакомы пол года.

Клева! :)

Ну и как, все тебе хочется или есть претензии?

Лев
#89

Он - женат, я - после отношений с женатым, зареклась, что больше в "такое" не вляпаюсь! Магнетизм между нами - сумасшедший, рядом сидеть невозможно... но дальше поцелуев дело не дошло, и после алкоголя просто спали вместе.

Какие то чувства есть, симпатия и даже алкогольное признание в любви с его стороны. он на сексе особо не настаивает... говорит, то доказывать себе и мне этим ничего не хочет, но возбуждается от взгляда и дыхания. Были и в бане - просто чудно попарились) Видимся каждый день, общаемся как друзья, всегда весело и непринужденно) Он то обнимет, то рукой проведет по плечу, то к волосам принюхивается. Я это пресекаю ... боюсь вляпаться...

Дюймовочка
#90

Этот сайт отстает на 12 минут по времени. Почему так?

Дюймовочка
#91

Лев, а ты точно уже не вляпалась?

Дюймовочка
#92

Мне вот интересно, а как мужчины влюбляются?

Как мы влюбляемся это понятно. Да и скорпы мне кажется это прекрасно знают и умеют на этом сыграть. А вот на что ОН ведется, интересно..

Лев
#93

Есть сын - 10 лет, про жену ничего не знаю, один раз прозвучало от него, что женился не из-за чувств, и он просто "исполняющий обязанности". Я особо и не спрашиваю... женат так женат, значит для меня табу! Вчера обмолвился, что разводиться... и как я поняла, что уже переехал.

Так вот скорп - он еще тот! Резкий, брутальный, нежности от него редко дождешься иногда эгоистичен и одновременно заботлив, мужествен и надежен. Парень в жизни которого были и падения и взлеты. Сложный знак! но такой притягателный....

Лев
#94

Мой ведется на заботу... кофе с пироженком) спинку очухать)))

Лев
#95

Думаю не "вляпалась" мы взрослые эмоции контролировать умеем... да и забот полно) работа, покупка недвижимости) всегда есть куча друзей с кем можно отвлечься, да и поклонники тож в очереди)) - это я не хвастаюсь))) но вот думаю часто о нем.... дилема....

Лев
#96

Аааа) на ласки сильно ведется, типа поцелуй, погладь, пошепчи)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дюймовочка
#97
Лев

Аааа) на ласки сильно ведется, типа поцелуй, погладь, пошепчи)))

:))) по спинке ногтями поводи :)

Дюймовочка
#98
Лев

Есть сын - 10 лет, про жену ничего не знаю, один раз прозвучало от него, что женился не из-за чувств, и он просто "исполняющий обязанности". Я особо и не спрашиваю... женат так женат, значит для меня табу! Вчера обмолвился, что разводиться... и как я поняла, что уже переехал.

Так вот скорп - он еще тот! Резкий, брутальный, нежности от него редко дождешься иногда эгоистичен и одновременно заботлив, мужествен и надежен. Парень в жизни которого были и падения и взлеты. Сложный знак! но такой притягателный....

красиво описала..

Так это... если переехал... может это к тебе какое отношение имеет? непосредственное.. :)

Лев
#99
Дюймовочка

:))) по спинке ногтями поводи :)

и по спинке тоже)))

Дюймовочка
#100
Лев

Мой ведется на заботу... кофе с пироженком) спинку очухать)))

ой :)

то есть только забота и ласка?