Гость
Статьи
чем отличаются …

чем отличаются февральские Рыбы от мартовских?

характер имеется в виду

гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Фуфик

У февральских больше водолейских и козерожих черт, читай меньше мнительности, обидчивости, больше дружелюбия, но в то же время чаще ускользают, общаются, преследуя какую то цель, а так держат дистанцию. Более холодные, больше логики в дествиях, трудно влиять на их мнение.Мартовские более эмпатийные и восприимчивые, более подвержены влиянию из вне, более чувствительны и эмоциональны, нытики и капризули, зато хорошие актрисы (много планет в овне).

про февральских почти все в точку)

Гость
#52
Фуфик

У февральских больше водолейских и козерожих черт, читай меньше мнительности, обидчивости, больше дружелюбия, но в то же время чаще ускользают, общаются, преследуя какую то цель, а так держат дистанцию. Более холодные, больше логики в дествиях, трудно влиять на их мнение.Мартовские более эмпатийные и восприимчивые, более подвержены влиянию из вне, более чувствительны и эмоциональны, нытики и капризули, зато хорошие актрисы (много планет в овне).

зашибись какие козероги дружелюбные. не дружелюбнее булыжника.

Гость
#53

водолеи да, дружелюбные.

Ктота
#54

Вот я родился 17марта..и у меня много планет и Луна в овне..+ещё год кабана)) 100% оптимист!я горячий, активный(не только в сексе)дружелюбный, очень миролюбивый человек!уравновешаный! Ноо... есле в жизни сталкиваюсь с какой либо несправедливостью агрессией подлостью....я как будто не я...очень жесткая хлоднокровная и беспощядная реакция...мягко говоря..о последствиях в таких случаях я не думаю...я в такие моменты вобще не думаю...просто очень жестко и уверенно поступаю с этим.

Гость
#55

Мой друг родился 26 февраля очень чувствительный, добрый, с хитрицой, логичен, а главное такой хороший обожаю его

Гость
#56

сначала у рыб (февральских) доминирует безволие, но гибкость и изворотливость, а в конце наоборот воля и упрямство(10-20 марта)

Гость
#57

[quote="Гость"]
февральские рыбы более созерцательны, мартовские рыбы более склонны к действиям. [/quote наоборот, вообще то

Анна
#58

Рыба февральские, очень сильны характером целеустремленные люди и знают чего хотят от жизни, не все конечно от воспитания много чего зависит, у меня брат 21 февраля родился настоящий мужчина ,но на девушках особо не зацикливался никогда, говорит ,что тяжело найти сейчас нормальную женщину ,а сам много работает; зарабатывает добрый человек но холостяк еще, уже 27 лет хоть сам и красавец но холоден

Гость
#59
Анна

Рыба февральские, очень сильны характером целеустремленные люди и знают чего хотят от жизни, не все конечно от воспитания много чего зависит, у меня брат 21 февраля родился настоящий мужчина ,но на девушках особо не зацикливался никогда, говорит ,что тяжело найти сейчас нормальную женщину ,а сам много работает; зарабатывает добрый человек но холостяк еще, уже 27 лет хоть сам и красавец но холоден

надо единственная ему

Гость
#60
Тру Рыб

все в точку! и кстати, не замечали, рыбы с рыбами почему-то не дружат, не притягиваются.. считаю, что самые тру рыбы_ с 1-10. сама 3-е, солнце в рыбах, луна в рыбах.

Да нееет

Гость
#61

Да. Мы такие. Но я сразу вижу кто рыба(февраль), 4 рыбы почти одной даты(1-2 дня) в окружение, понимаем, спорим, оху*ем и все равно общаемся😀

Гость
#62

Ничем не отличаются. Одним словом - рыбы
...замороженные ! Холодные, безэмоциональные, безинициативные.
Мне точно с таким мужиком делать нечего .

Гость
#63
микки

6 гость - а если у меня 25 февраля я к какой декаде отношусь?

Здравствуйте я 28 февраль, какое делала?

Гость
#64

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#65

Да Все они разные , у них есть пару общих чёрт, а так в е индивидуально. Но к примеру тут я соглашусь даже очень , третей декады рыбы подвижные хитроумные с большой волей . Если они пытают желания к чему то то обязательно добьется. Они весёлые и больше проявляют интерес к знаниям и всему новому . В них больше чувств и они не холодные . А вот первой декады ленивые более логичным путем поступают , ничего не делают обычно энергии в них ноль . и первая декада холодная и лживая. Самая норм это третья они третей декады шустрее и интереснее

Гость
#66
Ирина, дева

дорогие форумчане...и сколько их -Рыб я повидала на своем жизненном пути! Все разные...увлекаюсь гороскопами, многое сходится, что описывают...но все люди разные....даже оного знака зодиака...я думаю более всего влияет год рождения человека..и не только...да много чего влияет...воспитание, среда, в котрой воспитывался и рос человек...У меня бывшая свекровь- Рыбы-Дракон..это просто ДЕСПОТ по жизни, ненавидит всех в Мире....алкашка-не женщина, а мужик...не могу слов подобрать...жестока очень и дышит на всех своим огнем...который из ее пасти вылетает....жуткий человек...она и сына не растила- но он вырос очень жестокий тоже (телец).....а второй мой муж Рыбы родился в год Лошади...хоть и жук хитрющий, но с близкими он просто ЛОПУХ....весь наружу...Очень ДОБРЫЙ человек...недостатки есть у всех...но люблю его за мягкость и доброту со всеми недостатками!!! он у меня самый ЛУЧШИЙ! ВСЕГДА и во всем помогает и бежит на помощь! а как он сострадает, когда тебе больно!....такой заботы не чувствовала ни от кого....кроме родителей..

Я девушка Рыбы-дракон не вру, добрая, отзывчивая. Алкоголь вообще не люблю. ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ. Желаю вам всего хорошего.

Гость
#67
Гость

чем отличаются февральские Рыбы от мартовских?



Ответ: в марте они икренные

мартовские большие бл..и, чем февральские.)))))

Гость
#68

Я родился 18.03.1991 рост 178, вес 75, телосложение спортивное Люблю спорт Во мне борьба добра и зла Душа хочет постичь истинную религию Когда ты един с религией и уходишь от мирского Я по натуре философ Склонен к философии в голову приходят мысли которые мало кто кого вдумывается Родные говорят что я с марса С наружи строгий внутри добрый Требую от себя дисциплину , отзывчив на чужую беду Вспыльчивый завожусь с пол оборота Люблю своих детей В жене уважаю послушание Ее послушание усиливает мою любовь к ней А непослушание наоборот охладевает любовь В семье не принято обсуждать чужих Да бы не распространять сплетни Жена водолей глупенькая многому житейскому приходится учить Мне есть много что сказать на эти темы Писать долго )) Работаю управляющим Особо ощущаю негативную энергетику Львов Характер у меня зеркальный Если на против человек проявляет уважения я тоже проявляю если человек высокомерен то я тоже

Гость
#69
Фуфик

У февральских больше водолейских и козерожих черт, читай меньше мнительности, обидчивости, больше дружелюбия, но в то же время чаще ускользают, общаются, преследуя какую то цель, а так держат дистанцию. Более холодные, больше логики в дествиях, трудно влиять на их мнение.

Мартовские более эмпатийные и восприимчивые, более подвержены влиянию из вне, более чувствительны и эмоциональны, нытики и капризули, зато хорошие актрисы (много планет в овне).

А 20 февраля это я Рыбы или Водолей?

Гость
#70
Гость

А 20 февраля это я Рыбы или Водолей?

рыбы

Гость
#71
Гость

чем отличаются февральские Рыбы от мартовских?



Ответ: в марте они икренные

я мартовская и как по мне они как бы более общительные чтоли

Гость
#72
Марк

Родился 26 февраля. Дружу только со львами, близнецами и весами. мартовских рыб на дух не переношу, слишком капризны, мечтательны, истеричеы

Я тож родилась 26 февраля. Не особо люблю близнецов, овнов и водолеев.

Гость
#73
Гость

Ничем не отличаются. Одним словом - рыбы
...замороженные ! Холодные, безэмоциональные, безинициативные.
Мне точно с таким мужиком делать нечего .

РЫБЫ? БЕЗ ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ? АХАХАХАХХА СЕРЪЕЗНО?

Гость
#74
Гость

Я тож родилась 26 февраля. Не особо люблю близнецов, овнов и водолеев.

ДАДАДАДАДА ТАК ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ОВНОВ ВОДОЛЕЕВ И БЛИЗНЕЦОВ

Гость
#75
Гость

Февральские РЫБЫ сильнее,чем мартовские!!

Пхахаза, НЕТ, Я МАРТОВСКАЯ, А ПОДРУГА ФЕВРАЛЬСКАЯ, И ЧТО?!
И ничего. Она слабее нежели я, всегда решаю все за нее и защищаю ее, ибо манипулировать людьми она не любит)

Гость
#76

я рыбы 16 марта. не конфликтная, редко ною, такой то прям жестокости у меня нету, я больше сострадательная и жертвенная, амбиверт. есть у меня знакомый тоже рыбы, но февральский(дату не помню) бунтарь, не думает о последствиях, но потом жалеет о содеянном, открыт только для родных, добрый и хитрожопый, извиняется 100 раз. всего я знаю 2-3 рыб, две мартовские, один февральский. со всеми хорошо общаюсь. и лично для меня это не правда, что рыбы с рыбами не общаются.

Гость
#77
Мила

у меня племянник родился 26 февраля, я его просто обожаю, открытый, искренний и обоятельный ребёнок, везде всеобщий любимец, а племянница 11 марта, сложная очень, хитрая, врушка, маленькая воровала даже всякие заколки и прочие мелочи, истерична, вот две абсолютно разные рыбины, посмотрим что будет, когда подрастут

Я на день позже вашего племянника родилась я тоже в детстве такая была смотрите если один раз зоденете его в детстве может и закрытся и быть слишком манипулитивными с*ками как я и не подаваь виду

Гость
#78
Гость

Февральские РЫБЫ сильнее,чем мартовские!!

Вообще *** какая-то

Гость
#79
Гость

Пхахаза, НЕТ, Я МАРТОВСКАЯ, А ПОДРУГА ФЕВРАЛЬСКАЯ, И ЧТО?!
И ничего. Она слабее нежели я, всегда решаю все за нее и защищаю ее, ибо манипулировать людьми она не любит)

Только у меня с подругой все наоборот, февральская я, она мартовская, сильнее я, упрямая, искусный манипулятор, а она спокойная, тихая, слово не может человеку сказать

Гость
#80
малькольм

мартовские более открытые...более общительные и доверчивые...а февральские хитрюги ещё те....и мне кажется много плохих рыбок среди февральских.

Февральские рыбки более сильные морально,не любят лжи,от мартовских отличаются более выдающимся умом.Мартовские же любят приврать, слабо устойчивые к алкоголю и т.п., женственные более.Февральские рыбки-чистые рыбки, а мартовские уже нет)

Гость
#81
Гость

Ничем не отличаются. Одним словом - рыбы
...замороженные ! Холодные, безэмоциональные, безинициативные.
Мне точно с таким мужиком делать нечего .

Я сама рыба 23 февраль

Гость
#82
Гость

Февральские рыбки более сильные морально,не любят лжи,от мартовских отличаются более выдающимся умом.Мартовские же любят приврать, слабо устойчивые к алкоголю и т.п., женственные более.Февральские рыбки-чистые рыбки, а мартовские уже нет)

Я сама рыба февральская , читаю что пишут про рыб все правда ,
Я всегда делаю отчёт взвешиваю не дружу просто так не общаюсь просто мне это не интересно , по поводу любви то я всегда ищу выгоду могу разлюбить легко и забыть

Гость
#83
Гость

чем отличаются февральские Рыбы от мартовских?



Ответ: в марте они икренные

Рыбы они везде рыбы

#84
Гость

Февральские рыбы: корректные, холодные, логичные, сдержанные, доброжелательные, активные, сплетники.

Мартовские: чувственные, импульсивные, нервозные, переживают постоянно, с ленцой, тоже сплетники.

Я февральская рыба и все что вы перечислили к мартовским , это ко мне относится . А то что вы сказали про февральских это не ко мне относится !

Гость
#85
Гость

Я тож родилась 26 февраля. Не особо люблю близнецов, овнов и водолеев.

А я наоборот дружу с близнецами, с водолеями мне трудно. 24 февраля)

Гость
#86
алексей

всем привет. родился я 25 февраля, верю в астрологию, но не во всё, всё понимаю больше логики согласен, заметил что если разозлить могу и выстигнуть, отходчив, мнителен. но не надолго ясность ума все таки возвращается, не люблю контроль, чувствую в себе сильный характер я его иногда даже сам боюсь. такое ощущение короче иногда что я вообще не управляю собой, а кто-то помогает и очень эффективно, заметил что творчество не очень развито. но иногда как нахлынет вдохновение описать невозможно. понимаю в бизнесе, но деньги жизненной целью не считаю, считаю что все должен сделать сам как не крути , заметил что могу быть долгое время без отношений, в отношениях стремлюсь к лидерству чего бы этого не стоило, а вот к остальным декадам 2-й и 3-й отношусь позитивно, мне кажется надо всему учится и выбирать трудные пути .

Полностью вас понимаю! Сам такой же. Тоже родился 25 февраля, только 2004 года. Я помимо перечисленных вами качеств, ещё довольно холодный, лёгкий, и, не обидчивый.

Гость
#87
Фуфик

У февральских больше водолейских и козерожих черт, читай меньше мнительности, обидчивости, больше дружелюбия, но в то же время чаще ускользают, общаются, преследуя какую то цель, а так держат дистанцию. Более холодные, больше логики в дествиях, трудно влиять на их мнение.

Мартовские более эмпатийные и восприимчивые, более подвержены влиянию из вне, более чувствительны и эмоциональны, нытики и капризули, зато хорошие актрисы (много планет в овне).

с чего ты это взял? я про мартовских рыб.

сама являюсь мартовской рыбой, но не нытик и не капризуля, тем более не люблю играть на публику. взять меня лично, я склонна мыслить более логически. однако эмоциям очень редко поддаюсь. я скорее эгоист, вообще не беспокоит ничего, кроме себя. порой бываю чсвшной. легко могу прекратить общаться с человеком, если он провинился. бывает часто, что я понимаю эмоции и чувства других людей, но мне плевать на них, не воспринимаю их. во всём ищу свою выгоду, дажу в общегии с людьми.

так что то, что ты написал про мартовских рыб — убогий стереотип. скорее всё зависит от самого человека, чем от знака зодиака.

Гость
#88

Я считаю , что Февральские Рыбы это и есть настоящие оригинальные Рыбы , а Мартовские они больше похожи на Мартовских Овнов из за их очень веселого и странного одновременно поведения .

Гость
#89
Oleh

вот парадокс сам рыбы, с подобными себе места не нахожу и интересов общих..

Это точно !

Гость
#90
Анна

Рыба февральские, очень сильны характером целеустремленные люди и знают чего хотят от жизни, не все конечно от воспитания много чего зависит, у меня брат 21 февраля родился настоящий мужчина ,но на девушках особо не зацикливался никогда, говорит ,что тяжело найти сейчас нормальную женщину ,а сам много работает; зарабатывает добрый человек но холостяк еще, уже 27 лет хоть сам и красавец но холоден

Поддерживаю, полностью. Я родилась 21 февраля, упрямая и вечно работаю

Гость
#91
Ктота

Вот я родился 17марта..и у меня много планет и Луна в овне..+ещё год кабана)) 100% оптимист!я горячий, активный(не только в сексе)дружелюбный, очень миролюбивый человек!уравновешаный! Ноо... есле в жизни сталкиваюсь с какой либо несправедливостью агрессией подлостью....я как будто не я...очень жесткая хлоднокровная и беспощядная реакция...мягко говоря..о последствиях в таких случаях я не думаю...я в такие моменты вобще не думаю...просто очень жестко и уверенно поступаю с этим.

Дада очень жестко..вот это и есть именно тупая черта рыб..водолеям хватит сил ддовести днло до еонца выдержав терпения и ума.

Гость
#92
Гость

я рыбы 16 марта. не конфликтная, редко ною, такой то прям жестокости у меня нету, я больше сострадательная и жертвенная, амбиверт. есть у меня знакомый тоже рыбы, но февральский(дату не помню) бунтарь, не думает о последствиях, но потом жалеет о содеянном, открыт только для родных, добрый и хитрожопый, извиняется 100 раз. всего я знаю 2-3 рыб, две мартовские, один февральский. со всеми хорошо общаюсь. и лично для меня это не правда, что рыбы с рыбами не общаются.

Терпеть не могу общаться с другими рыбами. Амёбы.

Гость
#93
Гость

зашибись какие козероги дружелюбные. не дружелюбнее булыжника.

Кайф аххаха, ну такое. Я думаю дружелюбность козерога зависит от его самооценки, настроения и состояния в целом . Когда мне плохо и я чувствую себя плохой, мне грустно, я не нравлюсь себе - не хочется разговаривать и общаться, бошься зацепить другого или сделать хуже себе словами

махачкала
#94
Девочка)

Я февральская, но я общаюсь со многими. Почти не выбираю друзей. Со многими в близких отношениях, никакой дистанции. Ну если не считать Придирчивых козлов, сутками тебя достающих всякой фигней, тогда уже пока пока)) Люблю гордых, более молчаливых и спокойных, потому что сама не такая. Противоположности притягиваются)))

я тоже февральская. в коллективе холодная, спокойная и не общительная, при друзьях разрыв всего(наверное тут больше тип личности играет и моя социофобия)
ищу себе больше активных и ржачных

махачкала
#95
Марк

Родился 26 февраля. Дружу только со львами, близнецами и весами. мартовских рыб на дух не переношу, слишком капризны, мечтательны, истеричеы

в точку. тоже 26 февраля родилась, общение по жизни построено на львах, только одни мне попадаются. а мартовские милашки, правда у них свои закосы..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Была одна знакомая февральская. Мягко стелит, добром от неё веет, дурочкой прекидывается, вся такая наивная ,актриса одним словом.На самом деле оказалась завистливая до ужаса, интригантка, сплетница,обманывала людей и кидала их на деньги, даже близких друзей.Играет на эмоциях, на горе чужом, на чем угодно лишь бы потешить своё самолюбие... Так себе картина о рыбах сложилась если честно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем