Гость
Статьи
почему М дева …

почему М дева постоянно придирается?

что им движет вообще? по многим поступкам можно судить, что любит. читала в гороскопах, что очень придирчивые. но не думала, что к любимым своим они тоже так относятся. первые 3 месяца такого замечено не было. к тому же, я очень обидчивая. он это знает, поэтому всегда говорит как-то странно, сама не пойму обидно или нет. но, если связать все вместе его критические замечания, то можно подумать, что я вообще глупая уродина и совсем его не устраиваю)))) просто, придирки иногда ну просто смехотворные. это можно как-то исправить? просто, не дай боже мне что-то о нем сказать нелестное, он потом неделю будет у меня спрашивать почему я так сказала, действительно ли я так считаю и говорить, что он меня недостоин))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Бегите от него, я 7 лет терпела, сейчас развожусь, дальше будет хуже!

Невыносимая жестокость
#2

Девы не придираются только к тем, кого любят. Если в чувствах сомнения - найдем каждый изъян или недостаток. Я сама дева и веду себя так же. Встречалась с парнем Девой, он меня очень любил и находил недостатки во всех вокруг, но мне лишнего слова не сказал, хоть я далека от идеала, но для него была идеалом! Готовьтесь с ним расстаться, он вас не любит.

Вот лев .. Димон
#3

Желаете я помогу с Девой много советов дам ))

1. Холоднее холодного вот что нравится что прилип язык ..

2. Утром вы уходите так рано что Дева слышит то там все готово и положено .

3. Пришли спросили как дела а лучше что делал помылись и спать ...

4. Не давай те развивать мысль так как кончится что кто та там вас видел

и завами смотрят а вы спомнить не можете кто ...

5. Всегда заправляйте убирайте все то не стояла все ровно все помыто и заправлено ...

Такое не все выдерживают Скорп норм Козерог норм

так как холодный ум имеет умельца ... Будте еще холодней

как танку и без эмоций а ты что улыбаешся смешно ? Всегда обламывай

хороший смех дев ....так как больша вероятноть то что это будит похожи

на истерику не очень честно ...

Вот лев .. Димон
#4

С девами холоднее их просто надо вот и все ...

Гость
#5

1-не любит

2-значит это действительно недостатки.причем,значительные.

Львица
#6

[quote="Вот лев .. Димон"]Желаете я помогу с Девой много советов дам ))

1. Холоднее холодного вот что нравится что прилип язык ..

2. Утром вы уходите так рано что Дева слышит то там все готово и положено .

3. Пришли спросили как дела а лучше что делал помылись и спать ...

4. Не давай те развивать мысль так как кончится что кто та там вас видел

и завами смотрят а вы спомнить не можете кто ...

5. Всегда заправляйте убирайте все то не стояла все ровно все помыто и заправлено ...

Тоже самое я могу рассказать про своего бывшего водолея :) девы ангелы по сравнению с водолеями

Катерина
#7

когда Дев говорит что он вас не достоин - это значит он к вам относится несерьезно. Готовитесь к тому, что рано или поздно он с вами порвет, и скажет "просто я тебя не достоин" - чтобы снять с себя ответственность

Катерина
#8

действительно, когда дев любит, он не видит в своей женщине недостатков. и никогда не позволит себе критиковать ее. тем более в мелочах. Мужчины "девы" начинают "плохо себя вести" и критиковать только когда им уже не интересны отношения, и они пытаются так вынудить женщину самой с ними расстаться, девам это сложно сделать даже если откровенно не любят

Рыбка)
#9

действительно, когда дев любит, он не видит в своей женщине недостатков. и никогда не позволит себе критиковать ее. тем более в мелочах. Мужчины "девы" начинают "плохо себя вести" и критиковать только когда им уже не интересны отношения, и они пытаются так вынудить женщину самой с ними расстаться, девам это сложно сделать даже если откровенно не любят



СОВСЕМ НЕТ!!!Дева всегда о растовании говорит прямо,если он типичный)))А придирки?? Они будут всю жизнь,у меня папа дева,к ним нужно привыкнуть.С ним нужно быть сильной и независимой,если вы не такая,то очень будите раздражать.И ещё,девы не сразу раскрываются,сначало они такие скромные,а потом ,когда уже проверят человека на вшивость,открываются,показывают своё лицо.И да..они очень обидчивые.Делайте как он,начнёт критиковать-спрашивайте почему он так считает? и т.д)))

Рыбка)
#10

расставании точнее ссори))

Гость
#11
Рыбка)

действительно, когда дев любит, он не видит в своей женщине недостатков. и никогда не позволит себе критиковать ее. тем более в мелочах. Мужчины "девы" начинают "плохо себя вести" и критиковать только когда им уже не интересны отношения, и они пытаются так вынудить женщину самой с ними расстаться, девам это сложно сделать даже если откровенно не любят





СОВСЕМ НЕТ!!!Дева всегда о растовании говорит прямо,если он типичный)))А придирки?? Они будут всю жизнь,у меня папа дева,к ним нужно привыкнуть.С ним нужно быть сильной и независимой,если вы не такая,то очень будите раздражать.И ещё,девы не сразу раскрываются,сначало они такие скромные,а потом ,когда уже проверят человека на вшивость,открываются,показывают своё лицо.И да..они очень обидчивые.Делайте как он,начнёт критиковать-спрашивайте почему он так считает? и т.д)))

100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

мою подругу дев взял и турнул на улицу вместе с малышом только из за того что она не прогибалась под его маму теперь мама счастлива вся его семья в активном поиске жены для почти 40 летнего сыночка/каждые выходные у них смотрины новых невест дома

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем