Гость
Статьи
А что мужчины Дева …

А что мужчины Дева такие влюбчивые? 3 дня знакомы,а он уже про детей и о свадьбе речь завел?Или мне такой попался?

?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

Для того что бы развести женщину на секс, мужчина может пойти на любую подлость.

Превзойти мужчину в этом, может женщина, которая решила твердо выйти замуж.

МегаМозг
#2

Это не он говорит, им движет его знак зодиака))))

вот если бы он был овном или тельцом всё было бы нормуль, а он *** дева

гороскопнутые ёпта

Гость
#3

и в правду, манёвр с целью усыпить бдительность.

Автор
#4
Автор

?

Да нет, разводить нет смысла, мы с ним уже....а он уже жить к себе зовет....

Гость
#5

Обещать жениться - не значит жениться. Если мужчина хочет влюбить в себя девушку, он сразу начинает планы о совместной жизни строить. не верьте

Автор
#6
Гость

и в правду, манёвр с целью усыпить бдительность.

Да нет, разводить нет смысла, мы с ним уже....а он уже жить к себе зовет....Видать понравилось....

Автор
#7
Гость

Обещать жениться - не значит жениться. Если мужчина хочет влюбить в себя девушку, он сразу начинает планы о совместной жизни строить. не верьте

Так я и не хочу, просто интересно стало, че его это так вдруг повернуло....

Гость
#8

Автор 7,

вы и в правду не стремитесь за него замуж? Ну тогда ещё версия: он с кем-то в отношенияхуже несколько лет, но жениться не собирается, а вам сразу предложение сделал... Расхожая такая версия для вумана...

Автор
#9
Гость

Автор 7,



вы и в правду не стремитесь за него замуж? Ну тогда ещё версия: он с кем-то в отношенияхуже несколько лет, но жениться не собирается, а вам сразу предложение сделал... Расхожая такая версия для вумана...

может быть....но мне это сейчас не нужно, просто впервые встречаю, чтобы так вот сразу, чуть ли имена детям не раздал, причем об этом уже в курсе все наши знакомые...

Гость
#10
Bumt

Для того что бы развести женщину на секс, мужчина может пойти на любую подлость.

Превзойти мужчину в этом, может женщина, которая решила твердо выйти замуж.

так и есть

автор уши развесила и уже хвалится перед всем форумом, дурешка

мия
#11
Bumt

Для того что бы развести женщину на секс, мужчина может пойти на любую подлость.

Превзойти мужчину в этом, может женщина, которая решила твердо выйти замуж.

+1000

мия
#12
Автор

Да нет, разводить нет смысла, мы с ним уже....а он уже жить к себе зовет....

ну так если вы с ним "уже", то идите за ним. если зовет Второй раз может не позвать. знаю многих. кого на 3-й день звали замуж.

Гость
#13

Родители моего бывшего парня поженились через 2 недели знакомства. Не знаю, как им это удалось, может дело в том, что ПАПА военный. Вместе до сих пор.

#14

Нет не все такие,они в основном медлительные даже.

#15
Автор

Автор

?

Да нет, разводить нет смысла, мы с ним уже....а он уже жить к себе зовет....

Они обычно нерешительные,значит ваш мужчина другой просто!Но только лишь словам верить не стоит,мало ли чего он там наговорит.

Гость
#16

я с большой осторожностью отношусь к скороспелым решениям серьёзных вопросов, а если честно, то не верю и ищу ответ на вопрос: зачем спешка..?

Еленка
#17

хаха)) мне тоже такой попался. тоже сразу жениться. детей)) женился через 2 года:) но он самый лучший:)

Мэри
#18

будьте настороже! не верьте словам, верьте поступкам.

мой тоже мне говорил что никогда не отпустит, и я о нем уже несколько месяцев не слышу.

Гость
#19

Меня тоже со 2ого дня знакомства и замуж звал, и к себе переезжать и с мамой знакомить. К нему не переехала (на фига обслуживать мужика, который еще не известно станет ли мужем, а горячий завтрак и теплую постель каждый день требует :-) ). Замуж звал настойчиво :-) Но не конкретно: типа вот кольцо, пойдем в загс. Говорил так: "Вот когда поженимся... Я бы хотел, чтоб доченька была на тебя похожа... А летом ты бы на Мальдивы хотела или Сейшеллы предпочла, мне надо отпуск планировать..." Я залетела :-) Навоявленный папашка был счастлив по самое не могу! Сказал, что спецом так подстроил, чтоб я от него никуда не делась! Надо ли говорить, что ни до, ни после рождения ребенка он на мне не женился :-) Хотя "хотел"...Это да! Я, в принципе, и не настаивала. Спустя полгода после рождения дочки, поняв, что толку от моего жениха чуть, нашла себе другого. Который языком не трепал, а на 3ей встрече пошел со мной все документы оформлять и мы с ним как говорится "неспешным пирком, да за свадебку" и живем уже припеваючи 8 лет. Вот так, девченки, раз на раз не приходится! :-)

Гость
#20

А он не пикапер? У них так и заведено, наобещать сразу золотые горы - именно тебя я ждал, давай поженимся, хочу дочку похожую на тебя и т.д. Просто используя твое доверие, затащит в постель и все. Ухаживать они умеют, очень хорошо разбираются в психологии женщин. Вы присмотритесь, почитайте в интернете. Если вас устроят отношения кратковременные и ни к чему не обязывающие, то можно и попробовать. Для вас и для него это опыт, а любовники они хорошие.

#21

ну мы то откуда знаем его?может и разводит, а может и вправду влюбился)))

Ненавижу Дев
#22

Они лапшичку навешают-навешают в своих только им понятных интересах. Как правило, как бабы, сами не знают чего хотят и для чего это делают. Все они обещают, хотят, планируют, вот уже-уже, почти-почти. Так и тянут кота за яйца годами. Они не мужики, а мужичонки...трусливые, долго сомневающиеся и жалкие.

Гостья
#23
Гость

Родители моего бывшего парня поженились через 2 недели знакомства. Не знаю, как им это удалось, может дело в том, что ПАПА военный. Вместе до сих пор.

Одно дело когда после раннего предложения замуж и происходит этот замуж. А другое дело, когда мало того что рано, так еще и женитьба только на словах, а реально ничего не делается. Смотрите на поступки. Сказать можно что угодно.

Гость
#24
Ненавижу Дев

Они лапшичку навешают-навешают в своих только им понятных интересах. Как правило, как бабы, сами не знают чего хотят и для чего это делают. Все они обещают, хотят, планируют, вот уже-уже, почти-почти. Так и тянут кота за яйца годами. Они не мужики, а мужичонки...трусливые, долго сомневающиеся и жалкие.

+1000000000000000000000000%

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Автор

А что мужчины Дева такие влюбчивые? 3 дня знакомы,а он уже про детей и о свадьбе речь завел?Или мне такой попался?

Молодой небось неопытный еще. Жизнь научит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодой небось неопытный еще. Жизнь научит.

Хотя да влюбчивость это единственная слабость у мужчин дев. При всем нашем величии и одиозности.

я
#27
ЧелЛов ? ? ?

Хотя да влюбчивость это единственная слабость у мужчин дев. При всем нашем величии и одиозности.

Да нет! 35 лет, зам начальника ИК

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
я

Да нет! 35 лет, зам начальника ИК

Ну может поздний бутон.

я
#29
ЧелЛов ? ? ?

Ну может поздний бутон.

Был 2 раза женат, но с первой произошла трагедия, а вторая была застуканна на измене...Видать как влюбляется сразу в ЗАГС....Да не мне он не подходит,парень хороший, но не мое пальто, темку создала,ради интереса, они что все такие или у меня особенный....Я стрелец, на в первое время будет интересно, а потом просто устанем друг от друга....

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
я

Был 2 раза женат, но с первой произошла трагедия, а вторая была застуканна на измене...Видать как влюбляется сразу в ЗАГС....Да не мне он не подходит,парень хороший, но не мое пальто, темку создала,ради интереса, они что все такие или у меня особенный....Я стрелец, на в первое время будет интересно, а потом просто устанем друг от друга....

Глупости девы подходят все теткам, особенно тем которые подходят девам.

Не понимаю как можно считать что бывают мужчины лучше дев или даже больше подходят лично вам чем девы. Возможно это просто ваши комплексы неполноценности, возможно вы считаете что не достойны и т.п., но поймите не бывает идеальных теток, если не вы то кто-нить другой.

я
#31
ЧелЛов ? ? ?

Глупости девы подходят все теткам, особенно тем которые подходят девам.



Не понимаю как можно считать что бывают мужчины лучше дев или даже больше подходят лично вам чем девы. Возможно это просто ваши комплексы неполноценности, возможно вы считаете что не достойны и т.п., но поймите не бывает идеальных теток, если не вы то кто-нить другой.

Я стрелец, у нас комплексов не бывает....просто он слишком приземленный какой-то, проскакивает доля занудства, боюсь быстро надоест....

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
я

ЧелЛов ? ? ?Глупости девы подходят все теткам, особенно тем которые подходят девам.



Не понимаю как можно считать что бывают мужчины лучше дев или даже больше подходят лично вам чем девы. Возможно это просто ваши комплексы неполноценности, возможно вы считаете что не достойны и т.п., но поймите не бывает идеальных теток, если не вы то кто-нить другой.Я стрелец, у нас комплексов не бывает....просто он слишком приземленный какой-то, проскакивает доля занудства, боюсь быстро надоест....

Вот не надо про приземленность, вот уж только не про приземленных дев.

Менее эмоционален, это да, но никак не приземленный.

Бывает два типа людей, те кто строит мыслительную модель мира в своей голове, и тащиться по ней, а бывает те кто не в силах создать такую модель достаточно хорошо и гармонично (красиво) и таки нужны внешние эмоции, подпитка.

В принципе, все люди и такие и такие одновременно, просто некоторые ближе к первому типу, а вторые ко второму.

я
#33
ЧелЛов ? ? ?

яЧелЛов ? ? ?Глупости девы подходят все теткам, особенно тем которые подходят девам.



Не понимаю как можно считать что бывают мужчины лучше дев или даже больше подходят лично вам чем девы. Возможно это просто ваши комплексы неполноценности, возможно вы считаете что не достойны и т.п., но поймите не бывает идеальных теток, если не вы то кто-нить другой.Я стрелец, у нас комплексов не бывает....просто он слишком приземленный какой-то, проскакивает доля занудства, боюсь быстро надоест....

Вот не надо про приземленность, вот уж только не про приземленных дев.



Менее эмоционален, это да, но никак не приземленный.



Бывает два типа людей, те кто строит мыслительную модель мира в своей голове, и тащиться по ней, а бывает те кто не в силах создать такую модель достаточно хорошо и гармонично (красиво) и таки нужны внешние эмоции, подпитка.



В принципе, все люди и такие и такие одновременно, просто некоторые ближе к первому типу, а вторые ко второму.

интересно написали....я ближе ко второму, у меня в голове ветер....

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
я

ЧелЛов ? ? ?яЧелЛов ? ? ?Глупости девы подходят все теткам, особенно тем которые подходят девам.



Не понимаю как можно считать что бывают мужчины лучше дев или даже больше подходят лично вам чем девы. Возможно это просто ваши комплексы неполноценности, возможно вы считаете что не достойны и т.п., но поймите не бывает идеальных теток, если не вы то кто-нить другой.Я стрелец, у нас комплексов не бывает....просто он слишком приземленный какой-то, проскакивает доля занудства, боюсь быстро надоест....

Вот не надо про приземленность, вот уж только не про приземленных дев.



Менее эмоционален, это да, но никак не приземленный.



Бывает два типа людей, те кто строит мыслительную модель мира в своей голове, и тащиться по ней, а бывает те кто не в силах создать такую модель достаточно хорошо и гармонично (красиво) и таки нужны внешние эмоции, подпитка.



В принципе, все люди и такие и такие одновременно, просто некоторые ближе к первому типу, а вторые ко второму.

интересно написали....я ближе ко второму, у меня в голове ветер....

Ну и зря.

я
#35

Ну и зря..

зря не зря, ну я же говорила что мы не подходим друг другу.....

Гость
#36

у меня на 2 недели знакомства спросил хочу ли я с ним жить. в итоге уже давно живем вместе. самый заботливый он у меня и самый нежный и надежный. просто если деве девушка понравилась более чем на 95 % то он сразу решает быть с ней. а смысл ему воду мутить. ему нужно тогда срочно ее застолбить.))) но это тока в том случае если он уже нагулялся и сам для себя до этого решил что ему нужны серьезные отношения

Гость
#37
Гость

у меня на 2 недели знакомства спросил хочу ли я с ним жить. в итоге уже давно живем вместе. самый заботливый он у меня и самый нежный и надежный. просто если деве девушка понравилась более чем на 95 % то он сразу решает быть с ней. а смысл ему воду мутить. ему нужно тогда срочно ее застолбить.))) но это тока в том случае если он уже нагулялся и сам для себя до этого решил что ему нужны серьезные отношения

Хоть убейте меня, я не понимаю, как можно начать жить человеком, спустя 2 недели знакомства? Дева, не Дева, некоторым теткам быстрее бы замуж выскочить, поэтому такой огромный процент разводов потом. Не сошлись характерами, дак как ими сойтись, если и не знали характеры друг друга.

Львица
#38

И мне дев попался, после тирана водолея он просто ангел, я уже без ума от него. А вообще сколько знаю дев, сразу женятся, и обычно быстро разводятся. Удачный брак у них чаще второй или третий.

Львица
#39

Вообще девы мужья самые лучшие, это не мое мнение, это наблюдения из жизни. Их жены живут в шоколаде.

Львица
#40

И к слову, мужчины девы любят стерв и женятся на стервах, это для них удачный брак. От других уходят без сожаления.

Леди-Х
#41
Львица

И к слову, мужчины девы любят стерв и женятся на стервах, это для них удачный брак. От других уходят без сожаления.

С этого момента можно подробнее!?!

Жена Девы
#42

У меня так и было. С первого дня, с первого взгляда. Познакомились, пообщались 3 мес., потом разъехались на полгода. Оба развелись. Поженились теперь, У каждого дети от первых браков и еще свои общие. Живем чуть больше двух лет. Пока не жалела ни секунды.

Жена Девы
#43
Леди-Х

С этого момента можно подробнее!?!

Глупость какая-то, мой как раз ушел от стервы, хотя ни слова про это мне не говорил, вообще плохого ничего не говорил, но из рассказанного им просто в какой-то момент терпение его лопнуло.

Жена Девы
#44
Гость

Хоть убейте меня, я не понимаю, как можно начать жить человеком, спустя 2 недели знакомства? Дева, не Дева, некоторым теткам быстрее бы замуж выскочить, поэтому такой огромный процент разводов потом. Не сошлись характерами, дак как ими сойтись, если и не знали характеры друг друга.

Я Весы. 10 лет до этого пыталась "сойтись характерами" со Львом, а с Девой сошлась за 2 часа.

Чертовски милая девушка
#45
Львица

И к слову, мужчины девы любят стерв и женятся на стервах, это для них удачный брак. От других уходят без сожаления.

Не правда!!! На стервах не женяться точно!!! Любят уверенных и самодостаточных девушек, но со стервой жить не станут, ибо сами как стервы, только в мужском обличьи.

Гость
#46
Львица

И мне дев попался, после тирана водолея он просто ангел, я уже без ума от него. А вообще сколько знаю дев, сразу женятся, и обычно быстро разводятся. Удачный брак у них чаще второй или третий.

Полная ерунда, Девы обычно сразу не женяться, вообще среди Дев самый большой процент холостяков,только если уже созрел и встретил свой ИДЕАЛ, и развод дается им с огромным трудом, очень привязаны к семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

да. согласна с автором. Они ужасно прилипчивые и влюбчивые! А еще зануды страшные и собственники. И подкаблучники. За маской холодности и твердости, у них амебный характер. Все девы которых я знала ( а их дохрена ) , чуть ли ни на втором свидании предлагали замуж своим БОГИНЯМ.

Гость
#48

Ой, девы все такие, даже не удивляйся!!! Это такой серьезный знак, занудный. Поэтому он на семью нацелился сразу

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот не надо про приземленность, вот уж только не про приземленных дев.



Менее эмоционален, это да, но никак не приземленный.



Бывает два типа людей, те кто строит мыслительную модель мира в своей голове, и тащиться по ней, а бывает те кто не в силах создать такую модель достаточно хорошо и гармонично (красиво) и таки нужны внешние эмоции, подпитка.



В принципе, все люди и такие и такие одновременно, просто некоторые ближе к первому типу, а вторые ко второму.

Практичен, стрелец бестолков и вечно надеется на везение а не на себя