Гость
Статьи
Водолей или …

Водолей или Дева.Измена за измену.

Я стрелец,5 лет была за мужем, а потом мой муж начал мне изменять с моей же лучшей подругой, полгода мне рассказывали, что он ее не любит и что с ней расстался, вот только либо идиот, либо специально, оставлял смс и не удалял...короче никто там не расстался, долго плакала, пыталась стать ласковой и не напоминать о ней, а потом все устала, опустились руки, и на встрече с подругой познакомила меня с парнем...хороший такой, веселый да ивидно было что сразу ему приглянулась, можете закидать камнями, но поверьте 6 мес. находить смс мужа со словами любви другой, сломают любую, в общем я ему изменила, просто поехали к этому парню и осталась на ночь...вы знаете за то время, что мне пришлось пережить, и ее волосы в моей кровате, и случайно забытые трусики у меня дома, и так мне тало с ним хорошо( потом конечно на утро стало противно, но не от него, а от себя самой), ему утром надо было на работу, он завез меня домой, и уже второй день предлогает встретиться, увидеться, но я не любитель вранья, поэтому сразу сказала, что у меня неоконченны отношения с мужем и видеться мы не сможем, он ответил, что пока подождет, а со временем все может и поменяться....Блин гадко так на душе...и без конца думаю, а может мне послать в ж.пу своего Водолея с моей подружайкой и попробывать с этим мальчиком что нибудь построить...чес слово уже устала в этой неопределенности...Скажите кто встречал такой союз Дева+Стрелец, что нибудь хорошее получалось....

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Лучше дева

Автор
#2

забыла дописать, я стрелец, муж водолей, его любовница телец, а мой дева, вот такая бл.дь семья получается, в голове не укладывается, как когда то любящие друг друга люди могли докатиться до этого бреда....

Гость
#3

Автор, мое лично мнение, надо пробовать с новым мальчиком. Даже если ваш муж и оставит ту женщину, то вы все равно будете все время вспоминать этот факт и любить его как прежде вы никогда не сможете. Удачи вам!

Леди в тумане.
#4

Вот вы женщины, блин, унижаетесь! автор, из за таких, как вы, мужики об женщин ноги вытирают. Я бы своего сразу выкинула за такие вот проделки.

Аманда
#5

Водолеи ужасные люди

Зашла на минутку
#6

[quote="Аманда"]Водолеи ужасные люди[/quote

Девы не лучше,тоже говнюки ещё те.

Девушка
#7

точно! автор, вас не уважают и не ценят! пошли на хх весь ваш водолейско-тельцовский зоопарк и живите в свое удовольствие

граната
#8

согласна..от водолея вообще не понятно что ожидать можно

Наталия
#9

Дев нерешительный... Можете бросить всё ради него, а он не решится ни на что... Хотя как ,клин" для выбивания из головы горечи вполне )

Гость
#10

Девы может и не гуляки, но зануды и придиры каких свет не видывал. Со временем вынесет вам мозг. Но попробуйте, кто знает, может ваш не такой

Наталия
#11

И кстати... не плохо было бы получить любовную смс-ку от Дева, и оставить телефончик на кухне... Пора и гол забить!

автор
#12
Наталия

И кстати... не плохо было бы получить любовную смс-ку от Дева, и оставить телефончик на кухне... Пора и гол забить!

Это чревато, у меня агрессивный водолей, руку никогда не поднимал, но давать ему повод,чтобы потом меня во все обвинить,не хочу( а по части оставляния других виновными во всех смертных грехах, он мастер)

Наташа
#13

Не нужно провокаций неуместных ,на мой взгляд, с смс .

Ну при чём здесь гороскопы. Свинья Ваш муж по гороскопу натуральная и подружка Ваша того же знака.

Решать только Вам, что делать. Любая уважающая себя женщина оставила бы такого мужа, тем более, что другой мужчина в жизни появился.

Телец
#14

Читала я автор же вашу прошлую тему...все говорили что мужа любите,а вы оказывается его просто боитесь-вот она где собака то зарыта.

автор
#15
Телец

Читала я автор же вашу прошлую тему...все говорили что мужа любите,а вы оказывается его просто боитесь-вот она где собака то зарыта.

я его не боюсь,я не хочу давать ему повода,обвинить меня, и считаю что провокации в стиле смс от другого, не совсем уместны в данной ситуации.

Наталия
#16

Не совсем ясно... Если женщина горит негодованием от измены, она уходит, и выплескивает вообще все что она думает и , как правило, ей плевать что он подумает!!! А Вы как-то боитесь нелепых обвинений, переживаете что он подумает, что скажет... У Вас что, брачный контракт? Или Вы хотите своим уходом его немного " проучить"????

#17

деееееву выбирааай) они хорошие. у меня у знакомой дева и они давно вместе, но он и не смотрит в сторону других. Я считаю, что они слишком умны, горды и самолюбивы, чтобы из менять любимым

автор
#18
Наталия

Не совсем ясно... Если женщина горит негодованием от измены, она уходит, и выплескивает вообще все что она думает и , как правило, ей плевать что он подумает!!! А Вы как-то боитесь нелепых обвинений, переживаете что он подумает, что скажет... У Вас что, брачный контракт? Или Вы хотите своим уходом его немного " проучить"????

нет, я просто до последнего пыталась сохранить семью, финансовой зависимости у нас нет, да и вообще претензий на этот счет ни каких....я выплескивала когда уходила, он вернул, клялся что все конченно,а потом началось, 2 месяца действительно все вроде было нормально(я просто никогда раньше не проверяла телефон, и он мне доверял) и поэтому одну-две смс да забудет удалить....честно я даже сама себе не могу ответить,чего же я хочу, хотя нет,знаю, хочу чтобы он сдержал обещание и действительно доказал бы что любит меня, но я понимаю,что если он за полгода не нашел сил и желания с ней расстаться, то глупо на это надеятся, просто видимо пока не хватает сил на все плюнуть, предательско в голову лезут воспминания о том как было раньше....

Гость
#19
Наталия

И кстати... не плохо было бы получить любовную смс-ку от Дева, и оставить телефончик на кухне... Пора и гол забить!

Это не вариант, тем более он агресивный. У меня так было с бывшим, он тоже водолей, он изменил мне, я на следующий же день ему изменила, в телефоне были сообщения, он прочитал, и избил меня оч. сильно. вообще водолеи странные людишки, изменять они будут, а вот если им то... Вообще не говорите ему, уходите от него, поверьте, ваши с ним отношения уже закончены, и виноват он, уже ничего не вернешь, его уже не изменишь, а с тем мальчиком продолжайте отношения, по крайней мере не будет так тяжело от расставания.

Львица
#20

Знаю одну пару, стрельчиха и дев, женаты, 3 детей. Он для нее все, носит на руках, щедрый, все до копейки отдает, она очень счастлива! Обожает ее безумно! Не кобель, все в дом в семью, лишь бы ей было хорошо. И сколько знаю дев, лучшие мужья!

Львица
#21

А водолеи все кобели, ни одного нормального нет. Бегите от него скорее! Дальше будет хуже, кроме подруги появится вторая, третья.

Львица
#22
Ke_mi

деееееву выбирааай) они хорошие. у меня у знакомой дева и они давно вместе, но он и не смотрит в сторону других. Я считаю, что они слишком умны, горды и самолюбивы, чтобы из менять любимым

Точно!

Львица
#23
Аманда

Водолеи ужасные люди

Согласна. И не подходят для семьи.

Львица
#24
автор

Это чревато, у меня агрессивный водолей, руку никогда не поднимал, но давать ему повод,чтобы потом меня во все обвинить,не хочу( а по части оставляния других виновными во всех смертных грехах, он мастер)

Они все такие водолеи, дословно. Сами никогда не признают свою вину, и ужиться с ними могут только стрельчихи - самый частый союз.

Львица
#25
автор

нет, я просто до последнего пыталась сохранить семью, финансовой зависимости у нас нет, да и вообще претензий на этот счет ни каких....я выплескивала когда уходила, он вернул, клялся что все конченно,а потом началось, 2 месяца действительно все вроде было нормально(я просто никогда раньше не проверяла телефон, и он мне доверял) и поэтому одну-две смс да забудет удалить....честно я даже сама себе не могу ответить,чего же я хочу, хотя нет,знаю, хочу чтобы он сдержал обещание и действительно доказал бы что любит меня, но я понимаю,что если он за полгода не нашел сил и желания с ней расстаться, то глупо на это надеятся, просто видимо пока не хватает сил на все плюнуть, предательско в голову лезут воспминания о том как было раньше....

Вот с ними всегда держат прошлые воспоминания, когда еще вначале все было шикарно, любовь, взаимность... и все как в сказке. Я также с бывшим водолеем тяжело расставалась, воспоминания держали. Но время лечит, прошло 2 мес и я как новенькая, а он для меня чужой.

Лерка
#26

Вам нужно уйти от него, даже если вы останетесь одни(без Девы), поверьте это будет продолжаться постоянно(измены), он будет вас пытаться возвращать, но не поддавайтесь на это, для него это игра, оставте его, дышите свободно...

Телец
#27
Львица

автор

Это чревато, у меня агрессивный водолей, руку никогда не поднимал, но давать ему повод,чтобы потом меня во все обвинить,не хочу( а по части оставляния других виновными во всех смертных грехах, он мастер)

Они все такие водолеи, дословно. Сами никогда не признают свою вину, и ужиться с ними могут только стрельчихи - самый частый союз.

А вам автор не пофигу вообще обвинит он вас или нет,мне вот как Тельцу было бы реально пофигу.Яб себе любовников помоложе да пороскошнее завела.а потом бы еще рассказала что они в сексе супер.С подробностями Это я вам как Тельчиха говорю,реально бы так поступила.А вы все носитесь со своим водолеем как курица.И его бы был уже выбор уходить из семьи или нет.Мне было бы это тоже пофигу.Реально бы меня смогла остановить только материальная зависимость,а раз ее у вас нет,я не понимаю чего вы терпите то все это.

Львица
#28

Я встретила дева! Я так счастлива с ним!!! После тирана водолея, он просто ангел! Выбирайте дева, не задумываясь! Девы лучшие мужья.

Львица
#29

И к слову, мужчины девы любят стерв и женятся на стервах, это для них удачный брак. От других уходят без сожаления.

крыса
#30
Львица

Я встретила дева! Я так счастлива с ним!!! После тирана водолея, он просто ангел! Выбирайте дева, не задумываясь! Девы лучшие мужья.

если твое напыщенное самолюбие не дало тебе оценить водолея - это не значит что он плохой. я сама львица и очень ценю своего водолея который считает людей именно тем что есть - быдлом без мозгов. за исключением 10%. а дев будет жить как все. раз ты не оценила внутреннюю свободу которую могла бы получить через водолея - то и живи в своем социумном болоте по нормам и правилам которые кто то придумал. Дев хуже водолея.

крыса
#31

вообще странно: через 5 лет муж изменил с подругой. и все дружно советуют бросить мужа. а слабо задать себе 2 вопроса: почему он мне изменил? кого я как я выбираю в друзья?

Телец
#32

Потому и изменил-что автор трусиха....а тельчиха с которой он мутит не робкого десятка-всегда купалась во вниманиии мужчин-это я еще на прошлой ветке автора прочитала.А Автор настолько глупа что думает верностью его удержать-мне лично это смешно.

я
#33
Телец

Потому и изменил-что автор трусиха....а тельчиха с которой он мутит не робкого десятка-всегда купалась во вниманиии мужчин-это я еще на прошлой ветке автора прочитала.А Автор настолько глупа что думает верностью его удержать-мне лично это смешно.

Вы меня конечно извините, возможно трусиха, не спорю,с мужским вниманием у меня тоже проблем особых нет, да нет такого обояния, как у нее, но зато есть внешность, честно, и преданность друзьям....и если вы сейчас воспеваете человека который способен на такие низкие поступки, тогда да!я горжусь,что я такая....может и у меня есть недосатки, но тра.хаться на балконе подруги, в тот момент когда она спит в соседней комнате с ее мужем,я не буду....не смогу, противно,подло и низко...но соглашусь,я ей где то благодарна, что смогла открыть мне глаза на свою и мужа сущность....я читаю вы телец, ну что ж,если вы думаете что с такими качествами хорошо жить, удачи,это ваш путь, для меня же он не приемлем!!!!

Телец
#34
я

Телец

Потому и изменил-что автор трусиха....а тельчиха с которой он мутит не робкого десятка-всегда купалась во вниманиии мужчин-это я еще на прошлой ветке автора прочитала.А Автор настолько глупа что думает верностью его удержать-мне лично это смешно.

Вы меня конечно извините, возможно трусиха, не спорю,с мужским вниманием у меня тоже проблем особых нет, да нет такого обояния, как у нее, но зато есть внешность, честно, и преданность друзьям....и если вы сейчас воспеваете человека который способен на такие низкие поступки, тогда да!я горжусь,что я такая....может и у меня есть недосатки, но тра.хаться на балконе подруги, в тот момент когда она спит в соседней комнате с ее мужем,я не буду....не смогу, противно,подло и низко...но соглашусь,я ей где то благодарна, что смогла открыть мне глаза на свою и мужа сущность....я читаю вы телец, ну что ж,если вы думаете что с такими качествами хорошо жить, удачи,это ваш путь, для меня же он не приемлем!!!!

Еще раз убеждаюсь в вашей глупости.Вы мне приписали качества своей подруги.А это в корне не верно.Для меня мужья подруг табу.Вместо того чтобы услышать меня вы встали в оборону.Я вам пишу-приглядитесь к той с кем он вам изменяет и почему. Она развязна в некотором роде-может она этим его привлекла.А вы пытаетесь удержать его верностью.Что ж продолжайте пытаться-самой же вам это боком выйдет.Вместо того чтоб задуматься почему он начал изменять с ней вы тут набрасываетесь на меня.Включите мозг наконец.Вы пришли на ветку пожаловаться какая она дрянь?или начать думать.

я
#35

Поверьте я знаю почему он мне изменил с ней,и лично Вас(простите если обидела) не пыталась оскорбить....Почему она? я вам отвечу, тупо из-за моей собственной же глупости, я им доверяла, и могла позволить уйти ( если она у нас ночевала) раньше ее на работу, ну не было у меня мысли что что-то возникнет, может самоуверенность, в том что он на нее не посмотрит( так как мы абсолютно разные, ему всегда нравились стройные и худенькие девочки, и чЕс слово и в мыслях не было что он на нее залезет), а получилось, что мы с ним поругались, я ушла на работу, а она осталась, да и утешила...а потом затянуло. А про верность, так это она наоборот пытается ему донести, что только его ждала,я эти не особо страдаю....( я писала про верность друзьям, а в отношениях если мне чего нибудь не хватает, то я подожду, может до человека дойдет, а потом когда терпение кончиться, просто возьму, чего не хватает на стороне)

Телец
#36

Изменил он с ней не потому что она ночевала у вас.Она его привлекла чем то.Ведь не теленок он у вас в самом деле,что он женщин что ли других не видел? Девственником на вас женился?А чем? она не скрывала наличия множества любовников у нее.А вы стараетесь быть правильной и терпеливой.Конечно она говорит ему что только его ждала---ато кто ж потерпит еще кучу официальных любовников.Это ж -ход ее.Я конечно не знаю.может быть это и ошибкой будет-но скажу что когда мой муж узнал об измене-сначало его трясло-а потом воспылал страстью ко мне.А вы верностью взять хотите.И дело даже не в физической неверности-может просто заставить поревновать его надо.сходите с Девом в кино-смс ки там чтоб увидел А физически пока не изменяйте-посмотрите что будет.

Телец
#37

В случае чего скажете что физической измены не было------а так поиграть вам с ним захотелось.Проверить любит ли.

я
#38
Телец

В случае чего скажете что физической измены не было------а так поиграть вам с ним захотелось.Проверить любит ли.

Да понятно что она привлекла, я же тоже дружила ней, т.к. была и схожесть интересов и мысли у нас почти всегда на одной волне, но и начевка, точнее доступность пьяного женского тела тожа дала свои результаты...а про ревность, ну как вам сказать сейчас это не в моих интересах, она же не только переспала с ним, потом когда он начал соскакивать, она рассказала ему о моем давнем косяке многогодичной давности, ну тут он сильно обиделся, его муравья да еще и копытом в грудь, неделю пил, ей о любви говорил( он потом сам рассказал, что не знает что делать, говорит от синьки и обиды настроил с ней планов, о совместном будущем, а теперь не знает как соскакивать" хотя может и п.здит"), прошла неделя, он успакоился, и видимо понял, что на нем свет то клином не сошелся, если до этого орал все развод, то теперь хоть с ней связь и продолжает, то уже снова по тихушному, чтобы я не узнала....

Телец
#39

Ну не знаю тогда что посоветовать..что он теленок что не знает как соскочить? Захочет соскочит.Не так видимо хочет.Все одно эта ваша зависимость от него пугает.

я
#40
Телец

Ну не знаю тогда что посоветовать..что он теленок что не знает как соскочить? Захочет соскочит.Не так видимо хочет.Все одно эта ваша зависимость от него пугает.

Согласна с вами на все 100%, если хочеться уйти, найдешь тысячу причин, просто передавала его слова...зависимость, ну не знаю, просто я с ним взрослела, вместе много пережили, и при этом не надоели друг другу...реально, ни меньше секса, всегда есть темы для общения, можем неделями на улицу не выходить, вегда найдем чем заняться, а она, ну видимо у мужика либо кризис среднего возраста( 35 уже) либо есть в ней что такое о чем он забыл упомянуть...в любом случае поглядим увидим...

Телец
#41
я

Телец

Ну не знаю тогда что посоветовать..что он теленок что не знает как соскочить? Захочет соскочит.Не так видимо хочет.Все одно эта ваша зависимость от него пугает.

Согласна с вами на все 100%, если хочеться уйти, найдешь тысячу причин, просто передавала его слова...зависимость, ну не знаю, просто я с ним взрослела, вместе много пережили, и при этом не надоели друг другу...реально, ни меньше секса, всегда есть темы для общения, можем неделями на улицу не выходить, вегда найдем чем заняться, а она, ну видимо у мужика либо кризис среднего возраста( 35 уже) либо есть в ней что такое о чем он забыл упомянуть...в любом случае поглядим увидим...

А опыт у него был с женщинами до вас богатый?

я
#42

А опыт у него был с женщинами до вас богатый?

До этого жил с девушкой 8 лет, она Козерожка была, он ей изменял по полной( жаль тогда не поняла сразу что дело не в ней), потом расстались,потом девочка 2 года, просто встречались, а я как с ним познакомилась, почти сразу жить начали, а от нее он ушел....

Снежка
#43
я

А опыт у него был с женщинами до вас богатый? До этого жил с девушкой 8 лет, она Козерожка была, он ей изменял по полной( жаль тогда не поняла сразу что дело не в ней), потом расстались,потом девочка 2 года, просто встречались, а я как с ним познакомилась, почти сразу жить начали, а от нее он ушел....

Вот видите не телок он...всяко соображает что делает.С таким то опытом.Может и раньше погуливал да вы не замечали просто.А тут с подругою просто видно все стало.Гулять все одно будет.Тут или уходить от него или закрыть глаза на его гулянки и жить своей интерсной жизнью.

Телец
#44

Простите Снежка это я писала

Львица
#45
крыса

если твое напыщенное самолюбие не дало тебе оценить водолея - это не значит что он плохой. я сама львица и очень ценю своего водолея который считает людей именно тем что есть - быдлом без мозгов. за исключением 10%. а дев будет жить как все. раз ты не оценила внутреннюю свободу которую могла бы получить через водолея - то и живи в своем социумном болоте по нормам и правилам которые кто то придумал. Дев хуже водолея.

Мой бывший также считает всех людей быдлом, и не думай, что для твоего ты особенная, они любят только себя. И ты для него точно также тупая без мозгов, пока он не говорит, но в итоге скажет и ты узнаешь о себе много нового :)))

Луиза
#46
Автор

забыла дописать, я стрелец, муж водолей, его любовница телец, а мой дева, вот такая бл.дь семья получается, в голове не укладывается, как когда то любящие друг друга люди могли докатиться до этого бреда....

Тянет водолеев на женщин тельцов . Там Любовь и секс

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

забыла дописать, я стрелец, муж водолей, его любовница телец, а мой дева, вот такая бл.дь семья получается, в голове не укладывается, как когда то любящие друг друга люди могли докатиться до этого бреда....

Телец своей харизмой легко влечет водолея пиздабола. Будет крутить им как хочет

Гость
#48
Телец

А вам автор не пофигу вообще обвинит он вас или нет,мне вот как Тельцу было бы реально пофигу.Яб себе любовников помоложе да пороскошнее завела.а потом бы еще рассказала что они в сексе супер.С подробностями Это я вам как Тельчиха говорю,реально бы так поступила.А вы все носитесь со своим водолеем как курица.И его бы был уже выбор уходить из семьи или нет.Мне было бы это тоже пофигу.Реально бы меня смогла остановить только материальная зависимость,а раз ее у вас нет,я не понимаю чего вы терпите то все это.

Была такая же телка. Я даже удивлялся ее цинизму. Жизнь наказала

Гость
#49
Львица

И к слову, мужчины девы любят стерв и женятся на стервах, это для них удачный брак. От других уходят без сожаления.

Я дева ненавижу стерв. Уничтожаю их самих достану что сбегут сперва позобавлюсь ведь они уже в мышеловке

Гость
#50

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.