Гость
Статьи
Ритуал в ночь на …

Ритуал в ночь на Купала для тех кто хочет замуж!

Если вокруг ржаного поля девушка голышом оббежит три раза в ночь на Купалу, то ее возлюбленный будет всю ночь ее во сне видеть и ровно через 40 дней сделает предложения ,кто побежит??!:) мы с подружкой собираемся,только страшно,вдруг насильники какие-нибудь или еще кто(

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпишись потом. Как оно было)))))

Гость
#2

я так делала в прошлом году, пришлось часа 4 бегать, поля у нас огроменные((

не женился никто.

главное не забудьте где вещи оставили, мы свои заколебались искать потом( почти заблудились ночью то.

Гость
#3

Адрес поля?

Гость
#4

я вот чо подумала: я можь не в ту сторону бежала? вдруг отвадила всех жинихов, автор куда бечь то? по часовой стрелке или против?

аПОФИГейша
#5

3. о, правильный вопрос, хде то поле и как отличить в ночи ржаное от, скажем, пшеничного?)))

Деревенский Пастушок
#6

Хулиганки! Только посмейте,я вызову полицию !

Гость
#7
Деревенский Пастушок

Хулиганки! Только посмейте,я вызову полицию !

дурак штоль?друга бери пиво и бинокль!

Гость
#8
Гость

дурак штоль?друга бери пиво и бинокль!

Какой бинокль????? Ловить надо и в кусты тащить:))))))

Ну и жаницца потом, через 40 дней.

Мама Америка
#9
Гость

Адрес поля?

нескажу:)

Мама Америка
#10
Гость

я так делала в прошлом году, пришлось часа 4 бегать, поля у нас огроменные((

не женился никто.

главное не забудьте где вещи оставили, мы свои заколебались искать потом( почти заблудились ночью то.

мы в машине собираемся их оставить)) ну вот если у вас не получилось,может и у нас не выйдет?! кто еще так бегал?)))

Мама Америка
#11
Гость

Какой бинокль????? Ловить надо и в кусты тащить:))))))

Ну и жаницца потом, через 40 дней.

)))

Мама Америка
#12
Гость

я вот чо подумала: я можь не в ту сторону бежала? вдруг отвадила всех жинихов, автор куда бечь то? по часовой стрелке или против?

по часовой вроде)))

Гость
#13
Мама Америка

нескажу:)

Не вредничайте, я просто даже не знаю, где в Москве ржаное поле искать. Ну или хотя бы в каком направлении по Подмосковью рыскать.

аПОФИГейша
#14
Гость

дурак штоль?друга бери пиво и бинокль!

какой бинокль? тут без прибора ночного видения не обойтись..))

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

Автор, если пробежишься в дневное время-то предложений будет в разы больше)

Ханна
#16

Уржаться ))) а может вокруг огорода с хреном ;)) и места меньше и процент увидевших больше ;))

Гость
#17
Ханна

Уржаться ))) а может вокруг огорода с хреном ;)) и места меньше и процент увидевших больше ;))

ДА! И вообще, хрен - это так символично:)

Мама Америка
#18
Гость

Не вредничайте, я просто даже не знаю, где в Москве ржаное поле искать. Ну или хотя бы в каком направлении по Подмосковью рыскать.

да я даже не России живу)))

Мама Америка
#19
Ханна

Уржаться ))) а может вокруг огорода с хреном ;)) и места меньше и процент увидевших больше ;))

ахахах)

надо именно по полю бежать,а волосы такие назад))))))))))))))

Гость
#20
Мама Америка

да я даже не России живу)))

Жаааалкоооо(( Замуж хоцца:)))

Мама Америка
#21
Гость

Жаааалкоооо(( Замуж хоцца:)))

хоцц-хоцца))))))))) за определенного человека) а от зараза тормозит

Гость
#22

а если нет ржанного поля рядом, можно купить ржаную булку , поле то найти в городе легко, там футбольное, батскетбольное...ну а дальше по инструкции: на поле голышом вокруг булки. думаю лучше взять несколько булок, для пущего эффекта.

Гость
#23
Мама Америка

хоцц-хоцца))))))))) за определенного человека) а от зараза тормозит

Та мне тоже хоцца, а вот с полем засада:)))) Ну вам хоть удачи пожелаю:))

Гость
#24
Гость

а если нет ржанного поля рядом, можно купить ржаную булку , поле то найти в городе легко, там футбольное, батскетбольное...ну а дальше по инструкции: на поле голышом вокруг булки. думаю лучше взять несколько булок, для пущего эффекта.

Хм... А если вокруг хлебозавода побегать? Хотя, там разные булки водятся, чистоты ритуала не получится...

#25
Гость

Та мне тоже хоцца, а вот с полем засада:)))) Ну вам хоть удачи пожелаю:))

спасибки) а почему засада? поля ж везде есть)

#26
Гость

а если нет ржанного поля рядом, можно купить ржаную булку , поле то найти в городе легко, там футбольное, батскетбольное...ну а дальше по инструкции: на поле голышом вокруг булки. думаю лучше взять несколько булок, для пущего эффекта.

))) а что вариант))))

#27

вот нашла еще такое гадания

Гадание по цветам

Вечером накануне праздника Ивана Купалы девушки садятся в круг, предварительно собрав все вместе самые разные цветы. Одна из девушек выбирает цветы по одному, произнося: ╚Кому этот цветок достанется?╩, другая девушка, сидя спиной к цветам, называет имя кого-либо из присутствующих. По тому, какой цветок кому достанется, судят об отношении к себе задуманного парня:

Боярышник ≈ есть надежда на любовь.

Василек ≈ в тебя влюбятся.

Вьюнок ≈ он тебя никогда не полюбит.

Гвоздика (белая) ≈ грусть.

Гвоздика (желтая) ≈ пренебрежение.

Гвоздика (красная) ≈ страстная любовь.

Георгин ≈ признательность.

Жасмин ≈ ничего не значащее заигрывание.

Колокольчик ≈ не верь ему, обманет.

Лютик ≈ на свидании все прояснится.

Маргаритка ≈ застенчивая любовь.

Мята ≈ тебя любят очень сильно.

Незабудка ≈ боится тебя потерять.

Ноготки ≈ вы расстанетесь.

Пион ≈ стыд за его поступок.

Роза (белая) ≈ любит сильно, но не подает виду.

Роза (красная) ≈ тоскует по тебе.

Ромашка ≈ он сомневается в своей любви.

#28

Приметы на Иванов День:

Если на Иванов день перелезть через двенадцать заборов, то сбудется желание.

Говорят, что если написать на бумажке то что было плохого в этом году, а потом в ночь Ивана Купалы сжечь ее на костре, тогда эти несчастья больше не повторятся

Девушка молча рвет и приносит домой цветы, чтобы положить их под подушку и во сне увидеть суженого.

Польские девушки на Ивана Купалу гадали на цветах: наливают в таз воды, взятой из родника или быстротекущего ручья и бросают в него два цветка без стеблей, скажем, две ромашки; если они разошлись по сторонам, то влюбленные расстанутся, если, плавая, цветки сойдутся, то их ожидает бракосочетание в этом году.

Еще одна верная примета. В полночь нужно, не глядя набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, то в этом году выйдешь замуж.

Kat
#29

Девчонки, ну вы отчаянные, неужто так замуж хочется :) ???

#30

Осспадя...вот девахам нечем заняться...

Сало не люблю
#31
Гость

Какой бинокль????? Ловить надо и в кусты тащить:))))))

Ну и жаницца потом, через 40 дней.

)))))))))))))) Я паццталом))))))))))))))))

Дон
#32
Мамаааамерика

Если вокруг ржаного поля девушка голышом оббежит три раза в ночь на Купалу, то ее возлюбленный будет всю ночь ее во сне видеть и ровно через 40 дней сделает предложения ,кто побежит??!:) мы с подружкой собираемся,только страшно,вдруг насильники какие-нибудь или еще кто(

Главный ритуал в эту ночь - ВСЕМ ДАВАТЬ (это и на девственниц распространяется; за трахалово и последствия купальской ночи родители в те времена не наезжали). Готовы?;)

Приду к тебе ночью
#33

)))))))))))))))Девочки,читаю комментарии и умираю))))))))

Ёжа
#34

Конечно, если в деревне по старым традициям, как оно было на Руси, где все были знакомые или из соседних деревень, бегать ночью голышом, то наверняка кто-нибудь да и снасильничает, а там - все, голубчик, обрюхатил, так женись! Вот примета и сбывалась! А сейчас трахнет и убежит, и поминай, как звали!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Как вы на это ведетесь